Гость
Статьи
Умер лучший друг

Умер лучший друг

Вчера у меня умер лучший друг, друг с которым я прожила большую половину своей жизни - мой волнистый попугайчик Чика. Через 5 мес. ей было бы 14 лет. Я живу в другом городе и когда последний раз ее видела, 2 недели назад, целовала ее тёплое пузико, а она шкодничала, чирикала и кусалась как в лучшие юные годы своей жизни. Она болела всю жизнь, проблемы с жкт, всегда выкорабкивалась, до вчерашнего дня. Мы были ее стаей, а она наш вожак. Я понимаю, что у неё была счастливая жизнь, вся квартира была в ее распоряжении (ох, сколько же ей доставалось за сгрызенные обои и вещи), но она была всеобщей любимицей, среди друзей и родных. Сложно поверить, но принять надо. Я даже не могу выразить насколько сильной была наша любовь к ней.
Одно прошу, если у вас есть попугай, пожалуйста, не ограничивайте его, это настолько общительные, любознательные и любящие всем своим маленьким сердцем существа. Они как люди, как маленькие дети. Они будут вас любить и будут верны до последнего своего дня.

811444
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

похороны хоть достойные были?

Гость
#2

половина не может быть большей)

Автор
#3

Я Вам очень соболезную. К сожалению, на собственном горьком опыте знаю, как тяжело расставаться с полными животными. Знаю так же, что в такой ситуации все слова будут лишними, это нужно только пережить, переплакать, переболеть. Держитесь, Автор((((

#4

Сочувствую вашему горю, автор! Светлые воспоминания о нем всегда будут жить в вашем сердце!❤️

Гость
#5

Ты больная на голову. В Африке детям жрать нечего, а она рыдает над птицей, которая окочурилась

811444
#6
Гость

Ты больная на голову. В Африке детям жрать нечего, а она рыдает над птицей, которая окочурилась

Надеюсь, у Вас никогда не было и не будет домашнего питомца, являющимся полноправным членом Вашей семьи) каждому своё.

Гость
#7

***. По названию темы можно подумать, что речь про человека. А нет - птичка ***

Гость
#8
Гость

Ты больная на голову. В Африке детям жрать нечего, а она рыдает над птицей, которая окочурилась

жрать нечего тем,кто ничего не делает,как птица мешает детям работать?

Гость
#9
Автор

Я Вам очень соболезную. К сожалению, на собственном горьком опыте знаю, как тяжело расставаться с полными животными. Знаю так же, что в такой ситуации все слова будут лишними, это нужно только пережить, переплакать, переболеть. Держитесь, Автор((((

Поправочка: не полными, а любимыми *

Гость
#10

У подруги жили попугайчики, они даже в руки не давались. И у вас он как-то много прожил, у неё жили гораздо меньше....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: