Гость
Статьи
Умер лучший друг моего …

Умер лучший друг моего бывшего молодого человека

Переживаю..
Девочки.. вчера узнала ужасную новость. Умер лучший друг моего бывшего молодого человека, я с ним тоже была знакома достаточно хорошо. Все в шоке.. я не могу найти себе места. Сложно принять, что был человек, а теперь нет. Так больше всего я переживаю, как он сможет перенести эту утрату. Расстались два месяца назад, сейчас ( по слухам) у него новая девушка. Но я все равно ужасно за него переживаю, места не могу найти..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это нормальная реакция на смерть знакомого человека. пройдет время и ваша тревога утихнет.
вы главное не расматривайте это как повод влезть в жизнь бывшего. расстались и хорошо. он человек взрослый, поддержка у него есть, он справится.

Серебряная книга
#2

Блин, людей умирают вокруг - миллиарды, автор. Пора бы привыкнуть к этому уже - дело-то, в общем-то, житейское.)))

#3

Ну позвоните и поговорите, это ваш общий друг, в чем проблема. Разумеется если ваши отношения позволяют подобное

Гость
#4

Если у вас есть отклик связаться с вашим бывшим по телефону и принести слова соболезнования, я думаю, что это стоит сделать. Поделитесь своими чувствами по случаю этой утраты и просто поддержите так как считаете нужным. Понятное дело, что без намека на какое-либо вмешательство в его личную жизнь. Взрослый человек, думаю поймет. Это нормально, так поступить. Или отправьте хз в крайнем случае сообщение.

Гость
#5

Ты просто ищешь повод пообщаться с бывшим, липучая приставала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: