Умер лучший друг моего бывшего молодого человека
Гость
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 520 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну это нормальная реакция на смерть знакомого человека. пройдет время и ваша тревога утихнет.
вы главное не расматривайте это как повод влезть в жизнь бывшего. расстались и хорошо. он человек взрослый, поддержка у него есть, он справится.
вы главное не расматривайте это как повод влезть в жизнь бывшего. расстались и хорошо. он человек взрослый, поддержка у него есть, он справится.
Серебряная книга
Блин, людей умирают вокруг - миллиарды, автор. Пора бы привыкнуть к этому уже - дело-то, в общем-то, житейское.)))
Ну позвоните и поговорите, это ваш общий друг, в чем проблема. Разумеется если ваши отношения позволяют подобное
Гость
Если у вас есть отклик связаться с вашим бывшим по телефону и принести слова соболезнования, я думаю, что это стоит сделать. Поделитесь своими чувствами по случаю этой утраты и просто поддержите так как считаете нужным. Понятное дело, что без намека на какое-либо вмешательство в его личную жизнь. Взрослый человек, думаю поймет. Это нормально, так поступить. Или отправьте хз в крайнем случае сообщение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ты просто ищешь повод пообщаться с бывшим, липучая приставала
Форум: Психология
Всего: 212 351 тема
Новые темы за сутки: 46 тем
- Я - социофоб4 ответа
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?Нет ответов
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки1 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу21 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Про тревогу22 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки.. вчера узнала ужасную новость. Умер лучший друг моего бывшего молодого человека, я с ним тоже была знакома достаточно хорошо. Все в шоке.. я не могу найти себе места. Сложно принять, что был человек, а теперь нет. Так больше всего я переживаю, как он сможет перенести эту утрату. Расстались два месяца назад, сейчас ( по слухам) у него новая девушка. Но я все равно ужасно за него переживаю, места не могу найти..