Гость
Статьи
Лучший друг стал …

Лучший друг стал встречаться с бывшей моего молодого человека

Мой молодой человек был в предыдущих отношениях 6 лет, расстались они с бывшей почти год назад. Недавно узнал от своего лучшего друга, что тот начал отношения с его бывшей. Я спросила вообще что да как, что он чувствует. Говорит пофиг, просто странная ситуация. На следующий день после этой новости завёл разговор о свадьбе. Я в данной ситуации оказалась разменной монетой. Чтобы им насолить или доказать что-то, он видимо решил жениться поскорее. Как лучше реагировать на его разговоры о свадьбе? Сказать что думаю или просто не воспринимать всерьёз? #бывшие

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите замуж и такой шанс, то быстрее бегите с ним в загс подавать заявление. Развестись всегда успеете.

Гостья
#2

Я не знаю, как чувствуют мужики, но нам, бабам, всегда немного неприятно знать, что у бывшего другая, а если это была б ещё и лучшая подруга, ну ***, тогда, чё...гаденько на душе. 6 лет - это много. Это маленькая жизнь с большим сроком. Конечно, как минимум, странно слышать о свадьбе в Вашей ситуации.

Василий
#3

Не вмешивайтесь в чужую жизнь.

Ята
#4

Если он вас в загс потянул из-за этого, то не ровен час и презерватив прокалывать начнет, когда они поженятся. Думаю вы можете найти парня с меньшим коэффициентом комплекса неполноценности, да и друг из него так себе, наверное, раз так у них "дружба" продолжилась.

Гость
#5
Василий

Не вмешивайтесь в чужую жизнь.

Да никто не вмешивается, его друг поставил его перед фактом, а ко мне уже полетели предложения свадьбы

Гость
#6
Ята

Если он вас в загс потянул из-за этого, то не ровен час и презерватив прокалывать начнет, когда они поженятся. Думаю вы можете найти парня с меньшим коэффициентом комплекса неполноценности, да и друг из него так себе, наверное, раз так у них "дружба" продолжилась.

Мне кажется бывшая решила поднасолить возможно, когда мы начинали встречаться, она резко захотела возобновить отношения, а получив отказ, видимо решила к другу обратиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: