Гость
Статьи
Называет меня так, как …

Называет меня так, как называл свою бывшую

Недавно узнала, что мой мч ласково называет меня так, как называл свою бывшую. Значит ли это что он до сих пор о ней думает, вспоминает?

Ktoyaa
11 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Да, тебе нужно бросить. Он ещё и изменяет тебе с ней, это же очевидно

Succubus
#2

Нет, просто он всех называет одним именем, очень удобно.

Гость
#3

Нет, мужики вообще все копируют, возят по тем же местам, называют так же и тд

Трольче деКабана
#4

Я так понимаю - каким-нибудь "солнышком" или "зайкой"? Так это наверняка у него любимое погоняло для любимой.

Ktoyaa
#5
Трольче деКабана

Я так понимаю - каким-нибудь "солнышком" или "зайкой"? Так это наверняка у него любимое погоняло для любимой.

Бусинкой)

Трольче деКабана
#6
Ktoyaa

Бусинкой)

Ну дык а я о чём. У него все будут бусинками даже после реинкарнации.

#7

Автор, если погоняли распространенное, в принципе, Бусинка, туда относится, то это он всех так реально зовёт. Меня тоже солнышко звал, щас новую поди также зовёт))) я не удивлюсь. Видела писал ей, моя радость и все такое, то есть мне тоже это писал. Но у меня ещё было прозвище от него уникальное, вот если и ее так звать будет... Это уже свинство!

Рина
#8

Может лучше задуматься о смысловой нагрузке этого прозвища. Бусинка, это что-то мелкое. Хз может я и не права. Но некоторые прозвища кажутся друхсмысленными.

Василий
#9

Нет, это обычный приём сожителей. Чтобы не вспоминать, как зовут очередную дуру, он их всех зовёт одинаково. Думал, что все про это знают!

#10

Я кота назвала в честь своего бывшего. *** была, да, но веселая

#11
Рина

Может лучше задуматься о смысловой нагрузке этого прозвища. Бусинка, это что-то мелкое. Хз может я и не права. Но некоторые прозвища кажутся друхсмысленными.

Бусинка - это клитор, кек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: