Гость
Статьи
Парень при мне …

Парень при мне называет свою бывшую хорошей подругой

За мной пытается ухаживать мой друг... Он очень тактичный, вежливый, постоянно пытается найти время чтобы провести со мной наедине или в компании общих друзей. Всегда интересуется моим мнением и тому комфортно ли мне в его компании. Пытается со всем помочь, даже если нет необходимости. Все мои друзья говорят мне что я ему нравлюсь. Но проблема вот в чем... При первых наших встречах как знакомых он говорил про свою подругу как про БЫВШУЮ, явно давая мне понять что он свободен. От его знакомых я узнала что эта бывшая на самом деле не бывшая, а вроде как его девушка, просто сейчас она уехала в другой город. Это только слухи, я не знаю, достоверная ли эта информация... НО! Он ничего не пытается скрыть и теперь отзывается при мне о ней как о очень хорошей подруге, то есть не говорит ничего плохого, но и не упоминает о том что это его бывшая. Он никогда не пытался склонить меня к чему-то неприличному, уважает мое личное пространство. Но переодически он вспоминает про свою (бывшую) подругу, переписывается с ней, говорит что ждет от нее ответа. Он теперь не говорит мне что это его девушка или бывшая. Я никогда не спрашивала причину их расставания или есть ли у него девушка. Единственное что я знаю из его слов, так это то что она уехала и возможно скоро вернется. Что они хорошие друзья и все такое. Я совершенно не понимаю что это значит. Я просто временная замена? Возможно ли что его бывшие отношения в прошлом, раз он стал уделять мне столько внимания? Могут ли у парня с бывшей девушкой остаться дружеские отношения? Я совсем запуталась, потому что буквально СЕГОДНЯ он сказал что хочет МЕНЯ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬ!.. Когда она вернется. Как парень он мне очень нравится, но я не понимаю чего он хочет. Сам он очень честный и принципиальный, вряд ли бы стал играться с чувствами близких людей. Стоит ли опасаться этих отношений? Может он до сих пор любит ее и просто ждет когда она вернется?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он просто хочет от тебя и его бывшей половых отношений, никакой любви тут быть не может, раз он бывшую не отпустил, а к тебе уже лезет. Решай сама, надо ли оно тебе, но с вероятностью 99% следующей тако же бывшей окажешься ты, и будешь об этом жалеть.

Гость
#2
Гость

Мне кажется он просто хочет от тебя и его бывшей половых отношений, никакой любви тут быть не может, раз он бывшую не отпустил, а к тебе уже лезет. Решай сама, надо ли оно тебе, но с вероятностью 99% следующей тако же бывшей окажешься ты, и будешь об этом жалеть.

Ну вот странно как-то это, потому что у нас при общении никаких интимных намеков не проскакивает. Он пытается ухаживать за мной без всего этого что намекает на серьезность намеренеий... Даже с родителями познакомил... В разговорах иногда поднимал темы про эту "подругу", что мол, у него с ней были проблемы, но в целом сейчас они в хороших отношениях. Как понимаю это была его первая девушка и попытка в серьезные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: