Гость
Статьи
Мужчины отдают …

Мужчины отдают предпочтение брюнеткам или блондинкам?

Мужчины предпочитают блондинок или брюнеток? или рыженький?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинок. Недалекие к недалеким.

Капитан Очевидность
#2

Рыжие - огонь.

Трольче деКабана
#3

Мне нравится натуральный мех. А его предпочтительный цвет зависит от настроения. Сейчас мне больше нравятся рыжие с веснушками. Такую я в последнем эротическом сне видел. Понравилась. Посмотрим какая будет в следующем.

#5

блонди в очках.

Гость
#6

Люблю жгучих брюнеток.

В последнее время сильно тянет на кавказских женщин.

Гость
#7

Все предпочитают разных

Капитан Очевидность
#9
Балибеюшка

Слышь свинья русская🐷, кавказцы тебе член о режут, если ты трогаешь их женщину не *** тут! Иди делай куни удмурдкам😂💩

Полный набор - нацизм, разжигание межнациональной розни, угрозы физической расправы. Не красиво как то.

Балибеюшка
#10
Капитан Очевидность

Полный набор - нацизм, разжигание межнациональной розни, угрозы физической расправы. Не красиво как то.

Пошёл ты ***, ***, 23 февраля забыли что сделали с Кавказцами в этот день, это нацизм и национальная розня и преступление вы должны за это отвечать!

Капитан Очевидность
#11
Балибеюшка

Пошёл ты ***, ***, 23 февраля забыли что сделали с Кавказцами в этот день, это нацизм и национальная розня и преступление вы должны за это отвечать!

Я лично и большинство людей ничего с кавказцами не делали, так что е6ало своё офни чучело.

#12

Светлому нефильтрованному

Сэмен
#13

Цвет волос? Какая разница самое главное что бы мозг не аыносила глупостями и в её голове было меньше тараканов которые мешаю жить вместе!! И ещё очень важно чтобы была активная и позитивная!!!!!!

Мигель
#14

1) нравится натуральный цвет волос у девушки любой кроме рыжего
скорее выберу блондинку или русую чем брюнетку
2) цвет глаз тоже предпочтительней светлый, а если честно то кареглазые девушки точно не мое

Балибеюшка
#15
Капитан Очевидность

Я лично и большинство людей ничего с кавказцами не делали, так что е6ало своё офни чучело.

А я твою жену ебаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: