Гость
Статьи
Лучший друг бывшего …

Лучший друг бывшего проявляет интерес

Ко мне проявляет интерес лучший друг моего бывшего молодого человека. С бывшим парнем разошлись на хорошей ноте, без ссор и скандалов. Именно из-за этого не могу себя пересилить и ответить его другу. Мы с ним всегда хорошо общались, но только как друзья, но в последнее время замечаю его интерес ко мне. Вот разрываюсь уже 2 месяца, вроде и странно что-то с ним начинать, а вроде и ничего в этом такого нет. Что делать? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то вы странная, собираетесь хранить верность бывшему. Расстались, все, вы вольны встречаться с кем хотите.

Гость
#2

Раз он вам нравится, то почему бы не попробовать с ним? Что именно вас настораживает и останавливает в этом плане? Только то, что он - друг вашего бывшего? Так ведь это - вовсе не проблема.

Ну и что, что друг? Даже если бы он был братом вашего бывшего, всё равно это не было бы проблемой. Главное - чтобы он был хорошим человеком и чтобы между вами с ним было некое согласие, совпадение, гармония.

Адвентист седьмого дня.
#3

Если тебе нужно мое благословение, то вот оно: СТУПАЙ И ЙЕПБИССЬ, только не греши. Пожертвование можешь скинуть мне на карту

Гость
#4
Гость

Раз он вам нравится, то почему бы не попробовать с ним? Что именно вас настораживает и останавливает в этом плане? Только то, что он - друг вашего бывшего? Так ведь это - вовсе не проблема.

Ну и что, что друг? Даже если бы он был братом вашего бывшего, всё равно это не было бы проблемой. Главное - чтобы он был хорошим человеком и чтобы между вами с ним было некое согласие, совпадение, гармония.

На протяжении пяти лет я его воспринимала только как друга, сложно переключиться и принять это, но с другой стороны я к нему тоже неравнодушна

Гость
#5
Гость

На протяжении пяти лет я его воспринимала только как друга, сложно переключиться и принять это, но с другой стороны я к нему тоже неравнодушна

Ну тогда вы следуйте своим чувствам и желаниям. Если вам хочется пойти с ним на сближение, то так и делайте. А если всё-таки больше неуверенности, неопределённости и сомнения, - то тогда не идите на сближение. То есть, слушайте свой внутренний голос в таких вопросах. Потому что только вы можете знать себя и все свои особенности лучше всех остальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: