Гость
Статьи
Хочу забеременеть …

Хочу забеременеть втайне от молодого человека

Мне 28. Сейчас живу с мч 2 года, ему 35, оба здоровы, в отношениях все хорошо, но детей он "откладывает на потом", все по стандарту, сначала деньги, потом дети, хоть и квартира своя и работаем оба, а по его словам "забеременеть я и в 40 могу" устала ждать, давно хочу ребенка, и мне пофиг будет ли папа с нами или нет, на алименты, внимание, помощь - я самостоятельна, работаю дома на фрилансе, неплохо зарабатываю и у меня большая семья. А песни про "у ребенка должен быть отец" - полный бред! Я выросла в семье с отчимом, и он - самый лучший мой папулечка в мире! (при том что родной сейчас нищий пьяница). Конечно сейчас начнутся разговоры о том, что бросай, но, во-первых, девушки, давайте будем реалистами, сейчас редко встретишь классного мужика от 30ти без алиментов, долгов, бывших жен или "идеальной бывшей" и с идеальной семьёй, где его мама в восторге от тебя. Во-вторых, я устала все начинать заново. Опять узнавать друг друга, влюбляться, сходиться, пережить бытовуху, переезд и пару кризисов. Думаю забеременеть втайне от него, а там, что будет то будет. Хочет - оставайся, нет так нет, даже на алименты не подам и фамилия моя будет. Что думаете?

Лиза Иванова
83 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!
Думаю,что Вы правы и готова поддержать Вас в Вашем решении,как говорится:родить ребенка для себя самой,ведь для этого у Вас есть все ресурсы-Вы самостоятельная,ответственная,обладаете достаточно эффективной материальной базой .
Удачи и с уважением к Вам!

Гость
#1

Вопиющая безответственность, граничащая с отсутствие мозгов

Гость
#2

Троль или дура ? Кому ты нужна будешь со своим ребенком ? Ответ : никому . Бедный парень , как он вообще с тобой встречаться может . Дети не смысл жизни , можно и отложить на потом . Вспомнишь мои слова когда родишь ! Жизнь станет другой и ты будешь мечтать вернуть то время , когда ребенка не было !!!

Противник вагинального секса
#3
Гость

Троль или дура ? Кому ты нужна будешь со своим ребенком ? Ответ : никому . Бедный парень , как он вообще с тобой встречаться может . Дети не смысл жизни , можно и отложить на потом . Вспомнишь мои слова когда родишь ! Жизнь станет другой и ты будешь мечтать вернуть то время , когда ребенка не было !!!

Скажите, а с чем может быть связан такой феномен, когда женщина часто заводит разговор о том, какой её ребёнок молодец, но стоит этому ребёнку ей позвонить - она разговаривает с ним "на отвали"?

Лиза Иванова
#4

Вообще не вижу связи . Дети и мужики... Женщина рожает для себя в первую очередь. И никто не вправе ее осуждать. Если вы сами можете обеспечить ребенка, то рожайте. На мужиков никогда положиться нельзя. Они уходят и приходят, а ребенок навсегда с матерью.

По теме. Есть презервативы без особой смазки, которые не убивают сперматозоиды. После акта все в себя вылить

Гость
#5

Если вы действительно готовы растить ребенка одна, без его помощи и помощи его семьи, то дерзайте. Только очень честно себе самой признайтесь, готовы ли? Или же тешите себя надеждой, что мужчина резко станет любящим папой и никуда не уйдет?
Я считаю, что мужчина имеет полное право уйти, если женщина беременеет обманом. Если порвался презерватив, то да, пусть несет ответсвенность.
А как вы объясните, что при нерваных презервативах вдруг забеременели?

Гость
#6

Не помню на каком-то сайте читала, что девушка намеренно забеременела от парня, знаете как??? Она все презики которыми он пользуется перед актом незаметно прокалывала вместе с упаковкой. В итоге залетела от него. Хотя он и не хотел вообще детей от нее, а она так его любила, что на вот такой вот шаг пошла. Прикиньте????? А вообще лично я поддержу автора. А что? Ей уже 28 лет. Девушка крепко стоит на ногах. Почему бы и не родить? Она же не собирается таким образом привязать мужчину к себе. Здраво рассуждает. Бог вам в помощь, автор!

Гость
#7

Ну если мужчина Ваш такой идеальный, наверняка любящий и понимающий, так и объясните ему все то, что тут написали. Можете даже договор с ним оформить о том, что он является донором биоматериала и Ваш ребенок не грозит ему никакими напрягами.

Корабельная крыса
#8

Троль

Гость
#9
Лиза Иванова

Вообще не вижу связи . Дети и мужики... Женщина рожает для себя в первую очередь. И никто не вправе ее осуждать. Если вы сами можете обеспечить ребенка, то рожайте. На мужиков никогда положиться нельзя. Они уходят и приходят, а ребенок навсегда с матерью.

По теме. Есть презервативы без особой смазки, которые не убивают сперматозоиды. После акта все в себя вылить

Уж лучше так..
А вообще это тоже глупо.
Вас можно понять-часики тикают, яйцеклетки кричат постоянно,что хотят оплодотворить и родиться,тем более у женщин бывает климакс в 40-45

Лиза Иванова
#10

Девченки, помогите пожалуйста, попала в тяжелую жизненную ситуацию: с мужем давно разошлись, живу с ребенком, родственников практически не осталось, кроме старенькой бабушки, за которой ухаживаю. Сократили с работы, ипотеку платить нечем и еду покупать, подрабатываю где могу, но так как ребенка не с кем оставить после сада, работаю только днем. Не хватает на жизнь и ипотеку, собираю по крохам. Стыдно так вот просить, но выхода нет. Кто как может, хоть рубль на телефон 89171588254. Спасибо заранее тем кто не пройдет мимо

Дубинушка
#11

Только с таким идеальным придётся расстаться. Перечитайте себя ещё раз, у вас логика нарушена.

Гость
#12
Лиза Иванова

Вообще не вижу связи . Дети и мужики... Женщина рожает для себя в первую очередь. И никто не вправе ее осуждать. Если вы сами можете обеспечить ребенка, то рожайте. На мужиков никогда положиться нельзя. Они уходят и приходят, а ребенок навсегда с матерью.

По теме. Есть презервативы без особой смазки, которые не убивают сперматозоиды. После акта все в себя вылить

Согласна с вами женщины рожают для себя! Все правильно расуждаете! Удачи вам забеременеть! А мужчину всегда найдете!!

Противник вагинального секса
#13
Гость

Согласна с вами женщины рожают для себя! Все правильно расуждаете! Удачи вам забеременеть! А мужчину всегда найдете!!

Я уже вижу, как ребёнок такой женщины через 30 лет отчитывается перед мамой, что он сегодня откушал...
И будете вы, женщины, сидеть без анального секса.

Гость
#14

Зачем обман? Гарантируйте ему отсутсвие обязательств и он с радостью заделает вам малыша. Все это возможно через агенства по донорской сперме. Заключите официальный договор. Все честно. Вы счастливая мать-одиночка, парень спит спокойно, ведь с такими доками ему даже тест ДНК не страшен.

Лиза Иванова
#15
Гость

Если вы действительно готовы растить ребенка одна, без его помощи и помощи его семьи, то дерзайте. Только очень честно себе самой признайтесь, готовы ли? Или же тешите себя надеждой, что мужчина резко станет любящим папой и никуда не уйдет?
Я считаю, что мужчина имеет полное право уйти, если женщина беременеет обманом. Если порвался презерватив, то да, пусть несет ответсвенность.
А как вы объясните, что при нерваных презервативах вдруг забеременели?

Как я уже сказала, мне плевать, будет он с нами или нет. Конечно, когда-то хотелось полноценной семьи, но сейчас понимаю, что он никогда не решится, или решится тогда, когда будет уже поздно,у него планы лет на 10. А искать нового нет никакого желания. Если честно, он достойный человек, конечно неправильно с ним так поступать, я согласна, что он имеет полное право отказаться, я его спокойно отпущу и к этому готова. Но желание иметь маленькую частичку себя намного выше.

Гость
#16

Рожайте.А дальше с мужчиной будь что будет.Вы ж готовы на все повороты жизни.Лучше делать и жалеть,чем не делать и жалеть об этом.А дети лишними не бывают.Дай вам БОГ здорового,красивого и умного ребенка!

Противник вагинального секса
#17
Лиза Иванова

Но желание иметь маленькую частичку себя намного выше.

Мужчины, привыкшие с детства давать женщине отчёт - жалкое зрелище.
Женщины, усвоившие с детства, что с мужчины нужно требовать отчёт - жалкое зрелище.
Думал рассказать вам об анальном сексе, но приходится учить всему...

Лиза Иванова
#18
Гость

Зачем обман? Гарантируйте ему отсутсвие обязательств и он с радостью заделает вам малыша. Все это возможно через агенства по донорской сперме. Заключите официальный договор. Все честно. Вы счастливая мать-одиночка, парень спит спокойно, ведь с такими доками ему даже тест ДНК не страшен.

Ребят, мы же не чужие люди. Ему не хочется быть "быком-осеменителем", я ж с ним семьи хотела, просто планы наши не совпадают. Он то думает что и в 60 заделать сможет...

Принцесса-мильонщица
#19

беременейте, конечно. И алименты обязательно. То, что он согласен - следует из того, что он с вами живет. Я абсолютно серьезно.

Гость
#20
Лиза Иванова

Девченки, помогите пожалуйста, попала в тяжелую жизненную ситуацию: с мужем давно разошлись, живу с ребенком, родственников практически не осталось, кроме старенькой бабушки, за которой ухаживаю. Сократили с работы, ипотеку платить нечем и еду покупать, подрабатываю где могу, но так как ребенка не с кем оставить после сада, работаю только днем. Не хватает на жизнь и ипотеку, собираю по крохам. Стыдно так вот просить, но выхода нет. Кто как может, хоть рубль на телефон 89171588254. Спасибо заранее тем кто не пройдет мимо

Лиза Иванова, ты не йoбнyлась часом?

Гость
#21

Автор, забеременейте от кого-нибудь другого, это самое простое в вашей ситуации.

Лиза Иванова
#22
Гость

Автор, забеременейте от кого-нибудь другого, это самое простое в вашей ситуации.

Я не смогу "пойти налево" и забеременеть не важно от кого, я хочу чтобы это был именно его ребенок, пусть об этом знаю только я, но это будет не в сауне или на вписке (или как там молодежь развлекается) а с любимым мужчиной.

Противник вагинального секса
#23
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,анонимно!
Думаю,что Вы правы и готова поддержать Вас в Вашем решении,как говорится:родить ребенка для себя самой,ведь для этого у Вас есть все ресурсы-Вы самостоятельная,ответственная,обладаете достаточно эффективной материальной базой .
Удачи и с уважением к Вам!

Анна Эдуардовна наверняка мать сына\сыновей. Делает всё, чтобы мальчиков детьми не напрягали.

Гостья
#24

Автор, а что за презервативы без хим смазки? Можете написать название?

Противник вагинального секса
#25

А вообще, знаете, благословляю Ваше решение: Алексея Маетного тоже воспитали мать и бабушка.

Лиза Иванова
#26
Гостья

Автор, а что за презервативы без хим смазки? Можете написать название?

Ах, да, мы не пользуемся презервативами, только прерванный половой акт . Беда в том, что он очень опытный, и не "профукает" момента

Гость
#27

Автор, не надо этого делать! И дети наши, и мужчины абсолютно беззащитны перед такого рода женскими "мудрыми" решениями, но расплату за них придётся именно им с вами делить! Существуют же варианты вроде зачатия от анонимных доноров в соответствующих клиниках? Воот! Получите желаемое в наилучшем варианте, никто никому ничего не будет должен в принудительном порядке, и прав на вашего ребёнка вам никто не предъявит!

Antonio
#28
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,анонимно!
Думаю,что Вы правы и готова поддержать Вас в Вашем решении,как говорится:родить ребенка для себя самой,ведь для этого у Вас есть все ресурсы-Вы самостоятельная,ответственная,обладаете достаточно эффективной материальной базой .
Удачи и с уважением к Вам!

Ожидал подобного ответа от анонимных барышень, но чтобы психолог ?!
А вы ещё спрашиваете, зачем нам, мужчинам, сюда заходить! Чтобы этот ад знать в лицо.
Е....ть, я теперь с двумя презервативами буду сексом заниматься 😂
А лучше мастурбация! Ни зппп, ни ВИЧ, ни залетов, которые ты не хочешь!
P.S: Честно, в шоке от такой позиции. Это все равно, что изнасилование.
P.S.S: Мужики, перестаньте быть невнимательными «аленями», думающими яйцами! Тетки - это беспринципные создания! 😜

Гость
#29
Antonio

Ожидал подобного ответа от анонимных барышень, но чтобы психолог ?! А вы ещё спрашиваете, зачем нам, мужчинам, сюда заходить! Чтобы этот ад знать в лицо. Е....ть, я теперь с двумя презервативами буду сексом заниматься 😂 А лучше мастурбация! Ни зппп, ни ВИЧ, ни залетов, которые ты не хочешь! P.S: Честно, в шоке от такой позиции. Это все равно, что изнасилование. P.S.S: Мужики, перестаньте быть невнимательными «аленями», думающими яйцами! Тетки - это беспринципные создания! 😜

Я согласна - тут психологи - колхозные бабы с совковым мышлением. Два презерватива не рекомендую, они так скорее порвутся.

К айфат
#30
Antonio

Ожидал подобного ответа от анонимных барышень, но чтобы психолог ?! А вы ещё спрашиваете, зачем нам, мужчинам, сюда заходить! Чтобы этот ад знать в лицо. Е....ть, я теперь с двумя презервативами буду сексом заниматься 😂 А лучше мастурбация! Ни зппп, ни ВИЧ, ни залетов, которые ты не хочешь! P.S: Честно, в шоке от такой позиции. Это все равно, что изнасилование. P.S.S: Мужики, перестаньте быть невнимательными «аленями», думающими яйцами! Тетки - это беспринципные создания! 😜

Истину глаголете....они ведь животные...опороситься их мечта

Гость
#31
Лиза Иванова

Ах, да, мы не пользуемся презервативами, только прерванный половой акт . Беда в том, что он очень опытный, и не "профукает" момента

Хахаха, так вы еще и не предохраняетесь! Если он взрослый мужик, то должен знать, что прерванный акт - не метод предохранения.
В общем, соберите с живота в следующий раз и вперед. И пусть несет ответственность тоже, посколько это не метод предохранения. Если мужчина реально не хочет ребенка и заботится о предохранении, то он пользуется презервативами, которые нигде не оставляет без присмотра, и после акта сразу же уходит с презервативом в туалет, где его завязывает и смывает в унитаз. Все остальное - это не предохранение, мужики!

Алена
#32

Девушки, остановитесь!
Ведь родить в тайне - это аналогично, если бы мужик вас изнасиловал и заставил рожать. Какое вы имеете право моральное и физическое менять статус бездетного человека?!
Автор, так после тебя он и станет алиментщиком с прицепом. Остановитесь, девушки, вы не боги!
Не имеет никто права на насилие над личностью. А детей для здорового психического состояния самих же детей должны воспитывать оба родителя. Неужели наше общество так деградирует?

Гость
#33
Алена

Девушки, остановитесь! Ведь родить в тайне - это аналогично, если бы мужик вас изнасиловал и заставил рожать. Какое вы имеете право моральное и физическое менять статус бездетного человека?! Автор, так после тебя он и станет алиментщиком с прицепом. Остановитесь, девушки, вы не боги! Не имеет никто права на насилие над личностью. А детей для здорового психического состояния самих же детей должны воспитывать оба родителя. Неужели наше общество так деградирует?

Они не предохраняются. Если бы он так дорожил своим бездетным статусом, то с голым членом и на метр бы к ней не подходил.

Алена
#34

Я просто в шоке от прочитанного. Если бы мой парень "случайно" сделал мне ребенка - это был аборт, а ему я бы такую славу в городе сделала, подойти бы боялись. А здесь девушки решают и за мужика и за ребенка, плодить сирот хочет.
Я теперь понимаю почему здесь многим за 30 и они одни.

Гость
#35
Лиза Иванова

Я не смогу "пойти налево" и забеременеть не важно от кого, я хочу чтобы это был именно его ребенок, пусть об этом знаю только я, но это будет не в сауне или на вписке (или как там молодежь развлекается) а с любимым мужчиной.

Вы "любимого" мужчину лишаете свободы выбора. Эгоистка ставящая превыше всего свои хотелки. Вообще скажу вам по секретику не любит он вас. Вы видимо прото удобны ему на нвнешнем жизненном этапе. Год полтора не женился причем не обязательно даже жить вместе можно но опционально все можно прощаться. Как жена вы ему не нужны и детей от вас он не хочет. Когда любят все происходит сразу и само собой и на квартиры никто не копит. Ум не работает )) это может и не сильно правильно но зато это ни в какое сравнение не идет с таким вот вымученным сожительством. Залетите обманом возможно и даже скорее всего он женится на вас но ничего хорошего от такого заталкивания пузом в загс не выйдет. Не прощают мужчины такого выкручивания рук. И рано или поздно он смоется к той с которой просто захочет ьыть мужем и отцом. Насчет ничего не надо не пипите хотть себе. Вы втайне рассчитываете на то что как только вы ему покажете тест с 2 полоскаи он брякнется на колено с кольцом. Есть такая вероятность но может такого и не быть. Сксжет я не оотов иди на аборт или я не буду жить с тобой. Все суды ведь оббежите пяткой в грудь колотя. Упирая на то что жили общий быт и проч. Он предохраняется кстати? В общем гаденькое дело вы замыслили. Мерзенькое. Потом не нойте.

Гость
#36
Гость

Вы "любимого" мужчину лишаете свободы выбора. Эгоистка ставящая превыше всего свои хотелки. Вообще скажу вам по секретику не любит он вас. Вы видимо прото удобны ему на нвнешнем жизненном этапе. Год полтора не женился причем не обязательно даже жить вместе можно но опционально все можно прощаться. Как жена вы ему не нужны и детей от вас он не хочет. Когда любят все происходит сразу и само собой и на квартиры никто не копит. Ум не работает )) это может и не сильно правильно но зато это ни в какое сравнение не идет с таким вот вымученным сожительством. Залетите обманом возможно и даже скорее всего он женится на вас но ничего хорошего от такого заталкивания пузом в загс не выйдет. Не прощают мужчины такого выкручивания рук. И рано или поздно он смоется к той с которой просто захочет ьыть мужем и отцом. Насчет ничего не надо не пипите хотть себе. Вы втайне рассчитываете на то что как только вы ему покажете тест с 2 полоскаи он брякнется на колено с кольцом. Есть такая вероятность но может такого и не быть. Сксжет я не оотов иди на аборт или я не буду жить с тобой. Все суды ведь оббежите пяткой в грудь колотя. Упирая на то что жили общий быт и проч. Он предохраняется кстати? В общем гаденькое дело вы замыслили. Мерзенькое. Потом не нойте.

Читайте выше! Он не предохраняется.

гостья
#37

Автор, вы чего?? А если бы он вам насильно ребенка сделал, а типа родишь и можешь уходить, я один воспитаю, это вам как, нормально будет? Как вы можете решать одна изменить жизнь человека навсегда? Психолога вообще бы уволить за такие советы.
Вы родите, он может из благородства останется, хотя ребенок ему не нужен, и будет его тихо ненавидеть. А может уйдет, и будет совесть мучить, что вот, где-то растет его ребенок. Вы жизнь человеку ломаете
Если вам на мужчину наплевать так бросайте его, и рожайте от донора/знакомого/незнакомого, воспитывайте и живите счастливо, так хотя бы честно

Гость
#38

Если он еще и ППА практикует то автор он вообще *** на вас хотел. ППА это такой мужской способ избегания ответсвенности ибо гарантий никаких от залета нет а типа морально можно выпучить глаза и сказать ну я ж предохранялся и с чистой совестью послать женщину на аборт. Если мужик не хочет детей он пользуется презервативом и то...случаи бывают. 100% это вазектомия но я так понимаю он оставляет себе возможность иметь детей. Да и вы не старуха 28 лет. Но по хорошему не с ним конечно. Вы ему как мать детей не нужны даже если он бздит иное. Пока просто и так сойдет живет удобно же. А жениться планов нет.

Гость
#39

Автор, не слушайте никого!!!! Рожайте!!!!!! Самое главное, что ребеночек от любимого мужчины!!!!! Не вы первая не вы последняя, кто так делает. Удачи вам!!!!!!

Гость
#40
Гость

Читайте выше! Он не предохраняется.

Он ей недвусмысленно говорит о том что ему не нужны дети от нее. Что непонятного. Предохраняется на отъебись не потому что втайне мечтает о ребеночке ога. Ему просто *** на нее. Ну можно выстроить конечно линию свою на этом основании и гнуть ее но ущербная получится семейка в любом случае - либо мать одиночка озлобленная либо насильно женатый "щасливый" муж и отец. Ребенка жаль.

Гость
#41
Гость

Автор, не слушайте никого!!!! Рожайте!!!!!! Самое главное, что ребеночек от любимого мужчины!!!!! Не вы первая не вы последняя, кто так делает. Удачи вам!!!!!!

Да имя армии ТП - легионы))

Злыдня
#42

Тем уже таких мильон было...И сначала все трещат о самостоятельности и что от мужика ничего не надо. А в итоге всё равно потом требуют алименты и участие в жизни ребёнка. Автор, Вам 28 лет, а мозгов на 10. Рано Вам детей.

Гость
#43
Злыдня

Тем уже таких мильон было...И сначала все трещат о самостоятельности и что от мужика ничего не надо. А в итоге всё равно потом требуют алименты и участие в жизни ребёнка. Автор, Вам 28 лет, а мозгов на 10. Рано Вам детей.

Злыдня ничего подобного.Я так забеременела и воспитываю сама. вот уже 15 лет.А биологический даже не в курсе

Гость
#44

Милая Автор. Я так поступила. Правда, забеременела не тайно. Но в остальном ситуация 1 в 1. Что могу сказать,- лучше не надо. ПОКА не надо. Нет, я ни в коем случае не жалею, что родила: у меня самая лучшая дочка, я ее обожаю, но... Сердце сжимается, когда думаю, что у неё не будет нормальной семьи... Вот почему ошиблась я, а отвечать будет она?.. Горько от этого... Ни мч (ушёл , когда ей было 10 месяцев), ни его родственники (родителей у него уже нет, только брат и тётя) не участвуют.

28 лет,- это не тот возраст, в котором стоит ставить на себе крест. И да: нормальный мч женится быстро!.. Мой бывший муж, к примеру, сделал мне предложение... Через полтора месяца знакомства!.. И ещё через 2 мы поженились. :) Просто больше не живите с молодыми людьми до свадьбы. Говорите, что для Вас это табу и все!.. Любящий мч женится быстро и обязательно САМ попросит ребёнка! А нелюбящий Вам зачем??

Я ни в коем случае не осуждаю женщин, родивших «для себя». Но Вам, я полагаю, ещё слишком рано задумываться над этим вопросом. Этого мч гоните. Возможностей познакомиться МАССА! Стоит только захотеть и поверить в себя. Вы молодая, наверняка привлекательная девушка, я уверена, что у Вас будет ещё множество возможностей создать семью. Я желаю Вам удачи. :)

ПС: и ещё имейте ввиду, Автор, что если родителе и мч сбежит (а это очень вероятно), Вам понадобится помощь с ребёнком. Будут ли помогать Ваши родители? И ни просто материально, а сидеть с ребёнком, давая Вам возможность отдохнуть? Как минимум Вам будет нужно в магазин и в аптеку; помощь , когда выпишитесь из роддома. Очень хорошо подумайте над этим, прежде чем принимать решение.

Гость
#45

Вы сами себя уговариваете этой темой? Мое мнение - если не хочет мужчина, то НЕ НАДО беременеть!!! Вы женаты? Если нет, то надо сначала пожениться, а потом уже обсуждать детей. Я понимаю, что вы не хотите начинать сначала, но когда на вас свалятся проблемы во время беременности (нужна поддержка эмоциональная, в первую очередь от любимого мужа), когда будете одна с ребёнком мучаться, тогда пожалеете, что решили не тратить время на поиск действительно достойного мужчину, который захочет от вас детей и окажет вам любую поддержку.

Ваш самый главный шаг это сесть и обсудить вообще будущее, а это замужество и срок рождения детей. Если замужество не входит в его планы, то уходите. Да, вам не хочется этого, но вы будете 1000 раз жалеть, когда уже деваться будет некуда, а вы одна с ребёнком. Представьте, что у него появится любимая женщина, на которой он женится быстро и родит с ней детей, даст им свою фамилию и поддержку. Это будет очень больно.

Гость
#46
Лиза Иванова

Мне 28. Сейчас живу с мч 2 года, ему 35, оба здоровы, в отношениях все хорошо, но детей он "откладывает на потом", все по стандарту, сначала деньги, потом дети, хоть и квартира своя и работаем оба, а по его словам "забеременеть я и в 40 могу" устала ждать, давно хочу ребенка, и мне пофиг будет ли папа с нами или нет, на алименты, внимание, помощь - я самостоятельна, работаю дома на фрилансе, неплохо зарабатываю и у меня большая семья. А песни про "у ребенка должен быть отец" - полный бред! Я выросла в семье с отчимом, и он - самый лучший мой папулечка в мире! (при том что родной сейчас нищий пьяница). Конечно сейчас начнутся разговоры о том, что бросай, но, во-первых, девушки, давайте будем реалистами, сейчас редко встретишь классного мужика от 30ти без алиментов, долгов, бывших жен или "идеальной бывшей" и с идеальной семьёй, где его мама в восторге от тебя. Во-вторых, я устала все начинать заново. Опять узнавать друг друга, влюбляться, сходиться, пережить бытовуху, переезд и пару кризисов. Думаю забеременеть втайне от него, а там, что будет то будет. Хочет - оставайся, нет так нет, даже на алименты не подам и фамилия моя будет. Что думаете?

не забудьте документально закрепить отказ от алиментов ( а не на словах), а то вы человеку жизнь сломаете. А земелька ведь круглая...

Гость
#47
Antonio

Ожидал подобного ответа от анонимных барышень, но чтобы психолог ?! А вы ещё спрашиваете, зачем нам, мужчинам, сюда заходить! Чтобы этот ад знать в лицо. Е....ть, я теперь с двумя презервативами буду сексом заниматься 😂 А лучше мастурбация! Ни зппп, ни ВИЧ, ни залетов, которые ты не хочешь! P.S: Честно, в шоке от такой позиции. Это все равно, что изнасилование. P.S.S: Мужики, перестаньте быть невнимательными «аленями», думающими яйцами! Тетки - это беспринципные создания! 😜

Я много историй читала, когда муж вот так мурыжил десятилетиями жену и бросал ее в 40+- лет, а затем успешно находил молодую и рожал с ней 2-3х детей. Материальная база уже есть, квартира тоже.
Хоть раз прочли ли вы боль этих женщин? Там бесконечная боль, тоска, страшная безнадега и полное разочарование. А еще ежедневное горькое сожаление, что послушала мужа и ждали пока "он не готов". Тьфу на вас, обманщики. Годы не вернуть.
Автор, я вас поддерживаю.

гость
#48

Автор, не понимаю в чем у вас проблема. Если вы действительно можете содержать ребенка сама, то беременейте, уйдет так уйдет.
А критиков местных вообще читать смешно, 99% теток по залету замуж повыходили, темы на форуме бывшая жена оплодотворяется на эко спермой моего мужа и делает тройню, а тут моралисты возмущаются что автор забеременеет и будет сама ребенка растить.

Гость
#49
Лиза Иванова

Вообще не вижу связи . Дети и мужики... Женщина рожает для себя в первую очередь. И никто не вправе ее осуждать. Если вы сами можете обеспечить ребенка, то рожайте. На мужиков никогда положиться нельзя. Они уходят и приходят, а ребенок навсегда с матерью.

По теме. Есть презервативы без особой смазки, которые не убивают сперматозоиды. После акта все в себя вылить

А разве ты не автор?