Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня обращают внимание только взрослые мужчины?

Приветствую всех. У меня сложилась такая ситуация, что на меня обращают внимание мужчины от 40+. Я обычная девушка 20 лет, ничего выделяюшего во мне нет, одеваюсь просто, юбок и платьев не ношу, макияж тоже. И постоянно пристают старые, в транспорте, на улице, все время пялятся. В институте многие старые преподаватели относятся ко мне с какой то симпатией,многие меня запоминают, единственную из всей группы,и тактолько ко мне! Да, иногда мне это даже идёт на руку, но почему так? Даже когда с подругами гуляем внимание только ко мне. Среди сверстников такого внимания нет, бывает нравлюсь кому-то, но не больше, чем другие девушки, а вот взрослые постоянно замечают

Fanny
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эта категория мужчин вообще ко всем пристает. Просто приставания к вам вы замечаете, а к другим нет. Вы реально присмотритесь к девушкам обычной миловидной внешности, у большинства те же проблемы. К ярким красоткам некоторые еще побоятся лезть, а вот если типаж домашней девочки припевочки это финиш.

Гость
#2

как же тяжело женщинам жить в россии... жесть..

alla
#3

Есть у меня такая подруга, к ней так тоже тянутся женихи постарше.
А секрет довольно прост: 1) она выглядит старше своего возраста (возможно за счет п.2 и п.3); 2) у неё прическа в стиле 90-х (тут уж видимо влияние мамы); 3) одевается она тоже как взрослая женщина, 4) упитанная, худеть не собирается.
Вот вроде безобидные факторы, но если сложить все вместе, то получается портрет как у вас: вроде молодая, а выглядит как тетя

Fanny
#4
alla

Есть у меня такая подруга, к ней так тоже тянутся женихи постарше.
А секрет довольно прост: 1) она выглядит старше своего возраста (возможно за счет п.2 и п.3); 2) у неё прическа в стиле 90-х (тут уж видимо влияние мамы); 3) одевается она тоже как взрослая женщина, 4) упитанная, худеть не собирается.
Вот вроде безобидные факторы, но если сложить все вместе, то получается портрет как у вас: вроде молодая, а выглядит как тетя

Вы правы, что возможно выгляжу старше и поэтому, но я выгляжу именно на свой возраст, одеваюсь по молодёжному, есть тату пирсинг

Гость
#5

1

Принцесса-мильонщица
#6

вы не очень красивая. Извините за прямоту.
Обычно возрастные мужчины хорошо видят, какая девушка не пользуется популярностью, и катят именно к ней. Для них она красива уже тем, что молода.

Гость
#8

Толстая?

Гость
#9

Странно, на меня только в этом году стали обращать внимание мужчины за 40. Сецчас встречаюсь с 43-летним, это моы первый опыт с мужчиной постарше. Мне 34. Обычно обращали внимание ровесники или плюс минус несколько лет.
Даже на работе из большого чисто мужского коллектива флиртуют мужчины 30+\-, а 40-летние относятся спокойно, без притязаний на флирт.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

вы не очень красивая. Извините за прямоту. Обычно возрастные мужчины хорошо видят, какая девушка не пользуется популярностью, и катят именно к ней. Для них она красива уже тем, что молода.

что-то в этом есть)

Барбарис
#12

Когда до вас женщин дойдёт, что нормального мужика в 2018 году полуголая наглая фифа не цепляет. Цепляет скромность и простота.
PS: Есть вещи которые может видеть только парень девушки, а не все.

Мила
#14

У меня та же проблема, только я младше.
Мне 11 лет, но выгляжу лет на 14.Сверстники(то есть мальчики 10-13 лет) внимания не обращают, а вот мужчины постарше(начиная от 14 и заканчивая 65) только и делают, что пялятся и пытаются внимание привлечь.
Уже ловлю на себе женские завистные взгляды.
Например:
Иду по пляжу вместе с родителями и сестрой, и вдруг замечаю, что дед лет 55 глаз с меня не сводит😅.Жуть.
И ещё:купалась я в воде отдельно от всех, сидела у берега, и вдруг вижу:какой-то парень лет 15-16 подплыл ближе ко мне и глаз не сводит, а потом давай быстро плавать и на меня поглядывает.Пришлось отходить.
И это не только на пляжах!На улицах иду, уже ловлю на себе оценивающие и уже оценившие взгляды мужчин.
Это всё в какой-то степени приятно, но я всё-таки немного пугаюсь.

И да, я не особо симпатичная.Но я не толстая.
Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: