Почему на меня обращают внимание только взрослые мужчины?
Приветствую всех. У меня сложилась такая ситуация, что на меня обращают внимание мужчины от 40+. Я обычная девушка 20 лет, ничего выделяюшего во мне нет, одеваюсь просто, юбок и платьев не ношу, макияж тоже. И постоянно пристают старые, в транспорте, на улице, все время пялятся. В институте многие старые преподаватели относятся ко мне с какой то симпатией,многие меня запоминают, единственную из всей группы,и тактолько ко мне! Да, иногда мне это даже идёт на руку, но почему так? Даже когда с подругами гуляем внимание только ко мне. Среди сверстников такого внимания нет, бывает нравлюсь кому-то, но не больше, чем другие девушки, а вот взрослые постоянно замечают
Потому что эта категория мужчин вообще ко всем пристает. Просто приставания к вам вы замечаете, а к другим нет. Вы реально присмотритесь к девушкам обычной миловидной внешности, у большинства те же проблемы. К ярким красоткам некоторые еще побоятся лезть, а вот если типаж домашней девочки припевочки это финиш.
Гость
[3727765743]
#2
как же тяжело женщинам жить в россии... жесть..
alla
[1752352268]
#3
Есть у меня такая подруга, к ней так тоже тянутся женихи постарше. А секрет довольно прост: 1) она выглядит старше своего возраста (возможно за счет п.2 и п.3); 2) у неё прическа в стиле 90-х (тут уж видимо влияние мамы); 3) одевается она тоже как взрослая женщина, 4) упитанная, худеть не собирается. Вот вроде безобидные факторы, но если сложить все вместе, то получается портрет как у вас: вроде молодая, а выглядит как тетя
Fanny
[2692740054]
#4
alla
Сообщение было удалено
Вы правы, что возможно выгляжу старше и поэтому, но я выгляжу именно на свой возраст, одеваюсь по молодёжному, есть тату пирсинг
Гость
[2805843567]
#5
1
Принцесса-мильонщица
[3034869041]
#6
вы не очень красивая. Извините за прямоту. Обычно возрастные мужчины хорошо видят, какая девушка не пользуется популярностью, и катят именно к ней. Для них она красива уже тем, что молода.
Гость
[621301743]
#8
Толстая?
Гость
[3845683466]
#9
Странно, на меня только в этом году стали обращать внимание мужчины за 40. Сецчас встречаюсь с 43-летним, это моы первый опыт с мужчиной постарше. Мне 34. Обычно обращали внимание ровесники или плюс минус несколько лет. Даже на работе из большого чисто мужского коллектива флиртуют мужчины 30+\-, а 40-летние относятся спокойно, без притязаний на флирт.
Гость
[3925772113]
#11
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
что-то в этом есть)
Барбарис
[2047398246]
#12
Когда до вас женщин дойдёт, что нормального мужика в 2018 году полуголая наглая фифа не цепляет. Цепляет скромность и простота. PS: Есть вещи которые может видеть только парень девушки, а не все.
Мила
[2777261648]
#14
У меня та же проблема, только я младше. Мне 11 лет, но выгляжу лет на 14.Сверстники(то есть мальчики 10-13 лет) внимания не обращают, а вот мужчины постарше(начиная от 14 и заканчивая 65) только и делают, что пялятся и пытаются внимание привлечь. Уже ловлю на себе женские завистные взгляды. Например: Иду по пляжу вместе с родителями и сестрой, и вдруг замечаю, что дед лет 55 глаз с меня не сводит😅.Жуть. И ещё:купалась я в воде отдельно от всех, сидела у берега, и вдруг вижу:какой-то парень лет 15-16 подплыл ближе ко мне и глаз не сводит, а потом давай быстро плавать и на меня поглядывает.Пришлось отходить. И это не только на пляжах!На улицах иду, уже ловлю на себе оценивающие и уже оценившие взгляды мужчин. Это всё в какой-то степени приятно, но я всё-таки немного пугаюсь.
И да, я не особо симпатичная.Но я не толстая. Что делать?
вы не очень красивая. Извините за прямоту. Обычно возрастные мужчины хорошо видят, какая девушка не пользуется популярностью, и катят именно к ней. Для них она красива уже тем, что молода.