Гость
Статьи
На меня обращают …

На меня обращают внимание взрослые мужчины

Девушка я молодая, нравлюсь почему то в основном взрослым мужчинам. Они в основном женаты и предлагают мне быть в роли содержанки . Ровесники смотрят, но как то не складывается, хотя внимание их вижу. В чем причина ?

10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Дорого берёшь, у молодых столько денег нет.

сопли пузырями.
#2

В вашем поведении.А так они на всех молоденьких обращают внимание, не только на вас)

Август
#3

У вас леди, видать, две стадии взаимоотношения с мужчинами - "обращают внимания" и далее "предлагают содержание". Естественно молодые мужчины не переходят на второй этап - у них денег нет, по крайней мере настолько лишних денег ;-)

Гость
#4

Видок наверное доступный, попробуй сделать менее ищущий взгляд и одеваться не как дама в отчаянии

Гость
#5

Сейчас такое время, что бабы лучше соглашаются ехать в Турцию в качестве третьей любовноцы обеспеченного женатика, чем быть единственной женой бедного Миши.

М
#6

Никогда с женатыми не встречалась и не собираюсь встречаться

Какой-то человек
#7

Внимание она видит. А ты что сделала, чтобы сойтись с этими молодыми? Смотрела на них исподлобья, сделав фейс "Не подходи, убьёт, высокое напряжение", как это нынче принято?

Гость
#8
qwerty

Девушка я молодая, нравлюсь почему то в основном взрослым мужчинам. Они в основном женаты и предлагают мне быть в роли содержанки . Ровесники смотрят, но как то не складывается, хотя внимание их вижу. В чем причина ?

Будь я сейчас такой молоденькой, как автор, то воспользовалась бы такой возможностью и вниманием взрослых богатых мужчин.

Гость
#9

Причина в тебе, ты ведёшь себя как малолетняя бл.. если тебе дяди содержание предлагают. Хорошим девочкам дядям такого повода не предоставляется. Проблема у тебя в чем? Хочешь чтобы тебе здесь одобрение дали с ними ахаться или ты,из-за своего недоразвитого ума думаешь, что это повод для того чтобы похвалиться?

Дельфин
#10

А по твоему взрослым мужчинам должны нравится их морщинистые целюллитные ровесницы?

Женатых сразу отшивай. А к возрастным холостякам можешь присмотреться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: