Гость
Статьи
Скандал в кафе, и я в …

Скандал в кафе, и я в одном нижнем белье

Пошли в кафе с друзьями парня. Они все свободные, но в их компании уже несколько лет трется девчонка, все катает к моему мужику (узнала по рассказам). До этого конкретно с ней мы не были знакомы. Откровенно при мне стала с ним флиртовать. Он вроде как нейтрально относится, не грубит, не поощряет, но и не посылает. Ну чтобы не портить отношения с компанией. Мы с ней две девушки были. Она в шутку начала борзеть, типа, не пора тебе домой, детское время вышло. Это все неслышно, мужики сами по себе общаются, там музыка. Хотя народу и нет, вроде. И как-то так получилось, что она вылила мне на кофту сок. Я поняла, что это специально, но выглядело это как нелепая случайность! К тому же именно этот момент остальные мужики не заметили. Ну они увидели результат, а как это произошло, - нет. Она: "Ой, извини, давай я тебе такси оплачу, ты переоденешься, и вернешься". Понятно, что она хотела, чтобы я свалила на пару часов. Мой говорит, давай до дома, я тебя тут подожду, еще посидим, потом уже вместе поедем. Я такая злая была, еще выбесило, что мужик мой не соображает или не хочет соображать. Я взяла на эмоциях и сняла кофту, оставшись в одном бюстгалтере! Назло. И девке этой, и парню своему. В кафе жара. Парень в шоке, его друзья впечатлены. Благо, фигура позволяет. Он начал на меня наезжать, типа, что это такое, я говорю: "Щас, милый, застираю в туалете, посушу, так хорошо сидим, не хочется уезжать переодеваться".

Автор
90 ответов
Последний — Перейти

Ситуация вызвала улыбку). Молодец! Думаю, что Все под впечатлением. Вряд ли та девушка сможет сейчас быть более впечатлительной, чем Вы. Главное, не заигрываться. От состояния произвести впечатление и вести развратный образ один шаг. Можно обсудить с парнем происходящее. Скорей всего, если все обошлось без скандала, то он будет более бережно к Вам относится. Ну а другая девушка, скорей всего поняла, что она лишняя, скорей всего или найдет другой объект для вожделения, или "сойдет" с дистанции. Главное Вам нужно остановиться и перестать конкурировать с ней. Вы уже победитель.

Гость
#3

😂надо было ей волосы оторвать и превратить лицо ее в фарш

Гость
#4

Отличная разводка, автор! А, если это правда, то насколько же нужно не уважать себя, что вот так трястись за мужика. Она даже голая готова в кафе сидеть, лишь бы парня наедине с другой не оставить. Вы уверены,.ведь в домой, он бы сразу потащил девку в постель? То есть от измены его удерживает только ваше постоянное присутствие? И зачем такой мужик вообще нужен. Смешно.

Гость
#5

ваш милый-из семейки Абрамовича? В ином случае не вижу смысла так к нему прицепляться-не оторвешь.

Алекс
#6

молодец, но еще нужно было вызвать такси яндекс бизнес или люкс, и сказать ей плати или душко разъебанное настолько, что нет бабосов и йобырьков.?

Автор
#7

Слушайте, я не из-за него тряслась, а назло так сделала. Меня выбесила эта ситуация, его реакция.

Антон
#8
Гость

ваш милый-из семейки Абрамовича? В ином случае не вижу смысла так к нему прицепляться-не оторвешь.

да обычный высокопримативный неудачник, от таких в стране 84 процента гнилых разведенок с прицепиками. Автор всю суть *** поймет через пару лет

Гость
#9
Автор

Слушайте, я не из-за него тряслась, а назло так сделала. Меня выбесила эта ситуация, его реакция.

Автор, таким поступком вы унизили только себя. Думаете, мужики вокруг застыли в восхищении? Да они просто смотрели на вас, как на дуру. *** какая-то, в лифчике сидит. Если вы хотели его реакции, можно было поговорить с парнем наедине и, допустим, сказать, что сейчас вы уходите вместе. А не выставлять себя на посмешище.

Автор
#10
Алекс

молодец, но еще нужно было вызвать такси яндекс бизнес или люкс, и сказать ей плати или душко разъебанное настолько, что нет бабосов и йобырьков.?

Спасибо. Да я немного растерялась, так ей втащить хотелось.

Автор
#11
Гость

Автор, таким поступком вы унизили только себя. Думаете, мужики вокруг застыли в восхищении? Да они просто смотрели на вас, как на дуру. *** какая-то, в лифчике сидит. Если вы хотели его реакции, можно было поговорить с парнем наедине и, допустим, сказать, что сейчас вы уходите вместе. А не выставлять себя на посмешище.

Ну знаете, у меня красивое нижнее белье было, хорошо смотрелось, даже нестыдно ни чуть.

Автор
#12
Автор

Слушайте, я не из-за него тряслась, а назло так сделала. Меня выбесила эта ситуация, его реакция.

Ты просто не лучше нее.... можно было сказать парню,пошли домой со мной,я переоденусь...и можно даже было не приехать,уговорить остатся дома двоем...А это какая-то дешёвая выходка, смешно...

Гость
#13
Автор

Ну знаете, у меня красивое нижнее белье было, хорошо смотрелось, даже нестыдно ни чуть.

Ой, пляяя... Я валяюсь!!! Не стыдно ей!!! А про правила этикета Вы не слышали!?!? У меня сисськи Агонь! Но мне никогда не придёт в голову раздеться в кафе!

Гость
#14
Автор

Ну знаете, у меня красивое нижнее белье было, хорошо смотрелось, даже нестыдно ни чуть.

Автор, голая красивая грудь тоже хорошо смотрится. Но почему-то женщины ее прикрывают. Правила приличия как бы должны быть. Но, если в вашем окружении-это норма, тогда и переживать не о чем. Посидели без кофты и посидели, подумаешь. В следующий раз приходите голой, тогда вашему мужчине точно будет не до друзей и не до флирта с какой-то девкой.

Автор
#15
Гость

Ой, пляяя... Я валяюсь!!! Не стыдно ей!!! А про правила этикета Вы не слышали!?!? У меня сисськи Агонь! Но мне никогда не придёт в голову раздеться в кафе!

Точно..теперь каждый скажет это своим знакомым типа ,а Танька тогда так делала в кафе ха ха ха.... может ещё специально что-то нальют на неё, посмотрят на её реакцию...

Автор
#16
Автор

Ты просто не лучше нее.... можно было сказать парню,пошли домой со мной,я переоденусь...и можно даже было не приехать,уговорить остатся дома двоем...А это какая-то дешёвая выходка, смешно...

Нафига я его потащу домой, если он дал явно мне понять, что ему не охота ехать? А так сделали так, как он хотел, - остались.

Гость
#17

Могу с уверенностью 99% сказать, что Вы и Ваш МЧ теперь объект насмешек друзей. И та девица продавит эту ситуацию так, что Вам мало не покажется. А если в кафе были камеры, то ищите себя на ютубе

Автор
#18
Автор

Нафига я его потащу домой, если он дал явно мне понять, что ему не охота ехать? А так сделали так, как он хотел, - остались.

Ну простите тогда,но я бы с таким мужиком свои отношения пересмотрела бы ... Он наверное такое не ждал,если бы знал что вы будете сидеть голышом то ьы поехал😏

Автор
#19
Гость

Ой, пляяя... Я валяюсь!!! Не стыдно ей!!! А про правила этикета Вы не слышали!?!? У меня сисськи Агонь! Но мне никогда не придёт в голову раздеться в кафе!

Ну если на Вас специально сладкий, липкий сок выльют, я посмотрю, как Вы будете сидеть с довольным лицом. А тут посидела пять минут как в купальнике. Это была шоковая терапия для них.

Автор
#20
Гость

Ой, пляяя... Я валяюсь!!! Не стыдно ей!!! А про правила этикета Вы не слышали!?!? У меня сисськи Агонь! Но мне никогда не придёт в голову раздеться в кафе!

Ну если на Вас специально сладкий, липкий сок выльют, я посмотрю, как Вы будете сидеть с довольным лицом. А тут посидела пять минут как в купальнике. Это была шоковая терапия для них.

Автор
#21
Автор

Ну если на Вас специально сладкий, липкий сок выльют, я посмотрю, как Вы будете сидеть с довольным лицом. А тут посидела пять минут как в купальнике. Это была шоковая терапия для них.

Можно было в туалете раздеться,и помыть кофту,и просушить,а не в людном месте...

Гость
#22
Автор

Точно..теперь каждый скажет это своим знакомым типа ,а Танька тогда так делала в кафе ха ха ха.... может ещё специально что-то нальют на неё, посмотрят на её реакцию...

В следующий раз они ей на штаны сок нальют , чтобы она до трусов разделась. А ещё лучше БЕЗ них

Гость
#23
Автор

Ты просто не лучше нее.... можно было сказать парню,пошли домой со мной,я переоденусь...и можно даже было не приехать,уговорить остатся дома двоем...А это какая-то дешёвая выходка, смешно...

Так парень тупитттть начал

Автор
#24

Я ни о чем не жалею.
Только о том, что встречалась с равнодушным мужчиной.
А это ему будет уроком на будущее в отношениях с новой девушкой.
Кстати, с его друзьями, наоборот, как-то сблизились, лучше стали общаться.

Гость
#25
Автор

Я ни о чем не жалею.
Только о том, что встречалась с равнодушным мужчиной.
А это ему будет уроком на будущее в отношениях с новой девушкой.
Кстати, с его друзьями, наоборот, как-то сблизились, лучше стали общаться.

Потому что они стали воспринимать Вас доступнее)

Автор
#26
Автор

Можно было в туалете раздеться,и помыть кофту,и просушить,а не в людном месте...

Можно, но тут я добивались эффекта шока.

Автор
#27
Автор

Я ни о чем не жалею.
Только о том, что встречалась с равнодушным мужчиной.
А это ему будет уроком на будущее в отношениях с новой девушкой.
Кстати, с его друзьями, наоборот, как-то сблизились, лучше стали общаться.

Интересно а почему?😲мне кажется я знаю ответа

Гость
#28
Автор

Я ни о чем не жалею.
Только о том, что встречалась с равнодушным мужчиной.
А это ему будет уроком на будущее в отношениях с новой девушкой.
Кстати, с его друзьями, наоборот, как-то сблизились, лучше стали общаться.

Дык, есссно!!! Они же увидели КАКАЯ у Вас офигенная грудь и белье. Теперь каждый мечтает присунуть))))) Вот и начинают "удочки закидывать"!!!

Гость
#29
Автор

Я ни о чем не жалею.
Только о том, что встречалась с равнодушным мужчиной.
А это ему будет уроком на будущее в отношениях с новой девушкой.
Кстати, с его друзьями, наоборот, как-то сблизились, лучше стали общаться.

Не сомневаюсь. Они теперь думают, если ей в кафе раздеться не слабо, значит, девка явно не из стыдливых. Такую и на секс развести легко.

Автор
#30
Гость

В следующий раз они ей на штаны сок нальют , чтобы она до трусов разделась. А ещё лучше БЕЗ них

Ну представьте ситуацию: Заходишь в кафе,а там среди мужчин сидит девушка в лифчике...что можно подумать? Неприятно то как!(((

Автор
#31
Гость

Потому что они стали воспринимать Вас доступнее)

Ну и что?
В тот момент я уже была уверена, что прекращу с ним отношения, поэтому чувствовала себя свободно.

Гость
#32

На самом деле я не знаю, как надо было поступить в этой ситуации. У Вас был потом разговор с Вашим парнем?

Гость
#33
Алекс

молодец, но еще нужно было вызвать такси яндекс бизнес или люкс, и сказать ей плати или душко разъебанное настолько, что нет бабосов и йобырьков.?

Ага, а та девица ей бы ответила: конечно, заплачу. Хоть раз на хорошей машине до дома доедешь. А то, небось, е...ки только на старых
раздолбаных тачках подвозят.

Автор
#34
Автор

Можно, но тут я добивались эффекта шока.

Эффект шок сработал на все 💯....у женского населения на вуман.ру

Автор
#35

Не стоит забывать про эмоциональную сторону. Я была в сильном гневе. Она меня доводила весь вечер, я бы выдержала, если не сок. Хорошо, что я ей лицо не разбила.

PT Boat
#36

А твои вэликолэпные груди какого размэра? Сосочки торчат?

Гость
#37
Автор

Ну и что?
В тот момент я уже была уверена, что прекращу с ним отношения, поэтому чувствовала себя свободно.

Зачем тогда вообще так делать надо было? Уехали бы и не возвращались

Гость
#38

Автор, да ничего прям уж такого ужасающего)))) Вы забавная) а че кофе на нее горячий не пролили? Вместе б посидели неглиже, все веселее... мужик - д.е.бил, а Вам будет что внукам рассказать во время вечера веселых историй из жизни!) С Новым годом!

Гость
#39
Автор

Ну и что?
В тот момент я уже была уверена, что прекращу с ним отношения, поэтому чувствовала себя свободно.

Ну, и на хрена этот цирк!?!? Надо было девке сок так же вылить. Тока на башку! И мужика послать в пешее эротическое

PT Boat
#40

Надо было и низ снять, ведь попка тожэ хороша?

Автор
#41
Гость

На самом деле я не знаю, как надо было поступить в этой ситуации. У Вас был потом разговор с Вашим парнем?

Да, скандал.
Он орал, а я улыбалась. Типа: "Любимый, ну как бы я сидела в липкой кофте. Ты что, стесняешься моей фигуры?". Издевалась, конечно.

PT Boat
#42

Авторша горячая дэвка, и трахается огонь!

Автор
#43
Гость

Зачем тогда вообще так делать надо было? Уехали бы и не возвращались

Если вы решили что расстанетесь с ним на навсегда,после этого случая,можно было поехать домой и не приезжать автор,это был бы грандиозный уход

PT Boat
#44
Автор

Да, скандал.
Он орал, а я улыбалась. Типа: "Любимый, ну как бы я сидела в липкой кофте. Ты что, стесняешься моей фигуры?". Издевалась, конечно.

А щас ты отдыхаэш после 3часового сэкса с болшим и толстым?

PT Boat
#45

Скольким мужыкам ты ужэ подарила свое вэликолэпное тэло?

Гость
#46

Автор истеричка.

Автор
#47
Гость

Автор, да ничего прям уж такого ужасающего)))) Вы забавная) а че кофе на нее горячий не пролили? Вместе б посидели неглиже, все веселее... мужик - д.е.бил, а Вам будет что внукам рассказать во время вечера веселых историй из жизни!) С Новым годом!

Спасибо!
Вас тоже с Новым годом!)
Да я не хотела показывать открытую агрессию, мне хотелось напоследок заодно и его друзьям показать, что у меня все огонь))))

PT Boat
#48
Автор

Спасибо!
Вас тоже с Новым годом!)
Да я не хотела показывать открытую агрессию, мне хотелось напоследок заодно и его друзьям показать, что у меня все огонь))))

Надо было заставить их кончить, своей узенькой сладкой пысочкой

PT Boat
#49
Гость

Автор истеричка.

Зато трахаэтся огонь, мужыка осчастливила и не одного