Гость
Статьи
Он тянет меня вниз или …

Он тянет меня вниз или все правильно? Рассудите

Я устала так жить. 3 года мы вместе и все 3 тогда я со своим молодым человеком не живём на одном месте больше полугода. 4 раза меняли города, 9 раз квартиры! Все потому, что он постоянно якобы находит работу лучше и мчит туда, обещая мне золотые горы.
Первое время действительно всё хорошо, но потом начинается полный треш! Я работаю, он работает. Без работы никогда не сидела. Добрались мы до Москвы по итогу, и что вы думаете? В Октябре месяце заявил мне, что теперь мы будем жить в бытовке на его работе!!!! В грязной, пыльной бытовке! Спать на замызганном диване и все остальное! Условия крайне отвратительны, но мол есть у нас телик свой, ноут, шкаф там есть, кошку в постель не пускать, ходить в тапках, по-моему все и т. д. Зато мы деньги, которые тратим на квартиру будем откладывать и к концу ноября сделаем ремонт и обустроим бытовку, все будет шикарно. В общем, я согласилась.
Ноябрь прожила в квартире ещё, так как последний месяц оплачен, он уже жил в бытовке. По итогу!!! Я съехала на комнату, так как он так и не начал ремонт, типа нет времени, хотя вечерами сидит в играх с вискариком! Говорит к нг все сделает, поживи в комнате.
Ну а сейчас он сказал, что вообще ничего делать не собирается, если только весной, сейчас уже холодно, нет времени и вообще не хочу вкладывать сюда деньги.
Я в шоке!!!! Я говорю: ты весь грязный сидишь в этой пылище, я согласилась на комфорт в бытовке дабы скопить денег на первоначальный взнос, но так жить я не буду! Не будет говорит ничего делать и все. Работает и пьет вечерами, в ноуте залипает. Откладывать тоже, походу, ничего не собирается. Говорит его всё устраивает! Я короче вообще в полном шоке! Ему всеравно на меня?
Я устала закрывать на всё глаза и следовать за ним. Впервые всерьез думаю, что все эти переезды мне уже давно не интересны, я хочу бросить якорь и жить жизнь, а не вот это вот всё!!! Бросать или бороться за что-то я не знаю, его устраивает его образ жизни... Он тянет меня куда-то не туда. Что делать? Я не знаю. Прошу без осуждений! #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Сруль Виталий Иванович
#1

"но так жить я не буду!"
Всё правильно, не живи. ищи сразу с квартирой и всем причандалами. А еще лучше олигарха. Правильно мыслишь. Удачи.

Автор
#2

Я уже говорю давай я сама ремонт сделаю Этот, как мне надо обустрою все, говорит делай, но на свои деньги, я вкладывать не буду!
Я не понимаю ничего, неужели ему не хочется комфорта? Неужели ему нравится жить в хлеву??? Я не собираюсь за свой счет тут ничего делать,это была его инициатива! В итоге ни слова не сдержал! Мне обидно. Я не знаю... Думаю расставаться и жить дальше,как бы сложно не было первое время. Но жить в грязи,по полу дует, пыль, мыши, засаленный диван, нет даже душа!!!! Как так? Я говорит на машину буду копить... Я спросила у него сколько ты отложил за 2 месяца ( октябрь ноябрь) не отложил говорит пока) даже я отложила десятку, а он нет... Разачеровывание максимальное.

#3

Меня в этой истории смущает бытовка😂
Ну это как-то не по людски
В таких условиях жить - это для мужика может и норм, но зная что он в отношениях - это безответственно
А если просто менять комфортное жилье часто - то ничего такого в этом не вижу

Автор
#4

И добавлю, съехала в комнату, потому что обещенного я не увидела, а квартиру за 30.000 одна не потяну.

Автор
#5
Сруль Виталий Иванович

"но так жить я не буду!"
Всё правильно, не живи. ищи сразу с квартирой и всем причандалами. А еще лучше олигарха. Правильно мыслишь. Удачи.

А почему сразу олигарах? У нас только олигархи снимают квартиры и с работы приходят, ужинают и принимают душ, как все нормальные люди? Или я прошу что-то великого? Я прошу жить, как люди, а не бомжи!!! Жить в сраной бытовке, но зато в москве и на машине, вау!

Гость
#6

Он странный. Лучше жить в квартире в провинции, чем в бытовке в Москве. Он сменил 4 города и 9 работ, чтобы оказаться в таких условиях? Сложно в это поверить.

Живите как хотите Вы, а не кто-то другой, главное в рамках действующего законодательства.😉

Гость
#7

не читал - но осуждаю

Гость
#8

Свинье комфортно и в хлеву. Это его зона комфорта. С вашей не совпало. Надеялся, что стерпится-слюбится и вы своим комфортом пожертвуете ради него. Но мой вам совет - бегите от него роняя тапки наплевав на привязанность. Гусь свинье не товарищ. С таким засранцем ни семьи ни уюта не построить. Вы хотите чтобы будущий ребенок в этом говнище жил? Ваш партнер это человек "*** в проруби". Целей нет, есть какие-то случайные заработки и он этим доволен. Экономить не умеет,в будущее не смотрит. Кровать есть, телек есть, комп есть и больше ничего не надо. Решайте сами.

Автор
#9
Мышка Малышка

Меня в этой истории смущает бытовка😂
Ну это как-то не по людски
В таких условиях жить - это для мужика может и норм, но зная что он в отношениях - это безответственно
А если просто менять комфортное жилье часто - то ничего такого в этом не вижу

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

#10
Автор

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

Ну это уже тебе решать что там и как. Быть с ним или нет
Но вообще у мужчины на подкорке зашито, что надо женщине которую он любит сделать комфорт и свить гнёздышко
Это у них само собой как-то. Но я уточню, что такие установки у настоящих мужчин) тебе попался не такой

Гость
#11
Сруль Виталий Иванович

"но так жить я не буду!"
Всё правильно, не живи. ищи сразу с квартирой и всем причандалами. А еще лучше олигарха. Правильно мыслишь. Удачи.

Олигархи - это преступники, узурпировавшие власть и ограбившие страну. Ты хочешь, чтобы она с ними разделила порцию свинца в затылок в своё время?

Нищий грузчик робко прячет тело
#12
Автор

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

А какая твоя мечта?

Автор
#13
Гость

Он странный. Лучше жить в квартире в провинции, чем в бытовке в Москве. Он сменил 4 города и 9 работ, чтобы оказаться в таких условиях? Сложно в это поверить.

Живите как хотите Вы, а не кто-то другой, главное в рамках действующего законодательства.😉

Сложно, но это так) он якобы ищет лучшую работу и вот нашел. Все типа точно уже осядем. Где, в бытовке?) Зарабатывает он 80, я 40. 120 тысяч! Неужели из них 30.000 - это так много? Нет. Будем экономить. Зато налево направо в долг даем, по 20.000 в месяц шлем родителям, донатим, игры покупаем и тд!!!! Какая экономия? Он не на том экономит! Роллы каждый день за 1300 у него, но в бытовке. Я не понимаю, что этот человек хочет. Появилось четкое осознание того, что я трачу время и жизнь мимо меня идет! Работать он собирается один, че на работе же живет, то есть выезжать никуда не сможем. Нг тоже в бытовке, ему не хочется тратить деньги на квартиру даже на сутки. Я живу с жлобом походу!!! Идет куда то в дебри, перестал общаться с друзьями... Я не знаю, что происходит.

Автор
#14
Гость

Он странный. Лучше жить в квартире в провинции, чем в бытовке в Москве. Он сменил 4 города и 9 работ, чтобы оказаться в таких условиях? Сложно в это поверить.

Живите как хотите Вы, а не кто-то другой, главное в рамках действующего законодательства.😉

В воскресенье будет 3 недели, как он не мылся!!! Он мне становится противен. Может он болен я не знаю.... Превращается в отшельника!

#15

Автор, хватит писать разводки
Ну или хотя бы цифры меняй!
Вы уже достали просто. Ты пишешь, советуешь, думаешь у человека что-то случилось и нужна помощь, а потом открываешь его темы, а там просто шиза. То ты мальчик, то ты девочка, то ты мать сына
Ну вы реально задрали уже

Автор
#16
Гость

Свинье комфортно и в хлеву. Это его зона комфорта. С вашей не совпало. Надеялся, что стерпится-слюбится и вы своим комфортом пожертвуете ради него. Но мой вам совет - бегите от него роняя тапки наплевав на привязанность. Гусь свинье не товарищ. С таким засранцем ни семьи ни уюта не построить. Вы хотите чтобы будущий ребенок в этом говнище жил? Ваш партнер это человек "*** в проруби". Целей нет, есть какие-то случайные заработки и он этим доволен. Экономить не умеет,в будущее не смотрит. Кровать есть, телек есть, комп есть и больше ничего не надо. Решайте сами.

Полностью согласна про го*вно в проруби! Так и есть. Мы с ним поругались и я ему написала,мол тебе по жизни ничего не надо, крыша над головой в виде бытовки есть, есть где спать, в че играть, на чем заработать и дырка для сра*ья, кб рядом через дорогу, все!!! Он больше ничего видимо не хочет. А как другие люди живут? Они живут не в бытовках и не получают миллионы!
А еще любит из себя жертву построить.... Философствовать о смысле жизни. Сидя в бытовке с грязыми пятками. Какой ужас куда я попалаааа

Автор
#17
Мышка Малышка

Ну это уже тебе решать что там и как. Быть с ним или нет
Но вообще у мужчины на подкорке зашито, что надо женщине которую он любит сделать комфорт и свить гнёздышко
Это у них само собой как-то. Но я уточню, что такие установки у настоящих мужчин) тебе попался не такой

Он экономит на всем, кроме себя и своих родителях.

Автор
#18
Нищий грузчик робко прячет тело

А какая твоя мечта?

Жить, как человек! В одном месте! Работать в одном месте! Развиваться, строить карьеру, семью и тд. Но никак не жизнь в грязной бытовке с нестабильным человеком! Даже не мужем!

Гость
#19
Автор

В воскресенье будет 3 недели, как он не мылся!!! Он мне становится противен. Может он болен я не знаю.... Превращается в отшельника!

шо вы говорите такое

Василиса
#20

Бросай его, тебе не нужны проблемы этого дегенерата, не нужно терпеть его пьянство.

Гость
#21
Сруль Виталий Иванович

"но так жить я не буду!"
Всё правильно, не живи. ищи сразу с квартирой и всем причандалами. А еще лучше олигарха. Правильно мыслишь. Удачи.

Сразу от мужской половины коммент с подтекстом живи как попало терпи, а иначе плохвя, одна останешься. Как все это тухло и надоело

💖$&€💖
#22

Немытый мужчина может занести какую-то заразу женщине, после могут образоватся всякие болячки, а если это будет на постоянной основе, то и рак матки заработать можно. Все женские болячки от немытых мужчин, не трахайся с ним. Фу.

Гость
#23
Автор

И добавлю, съехала в комнату, потому что обещенного я не увидела, а квартиру за 30.000 одна не потяну.

Вот ведь "декабристка", три года потратила на непонятного сожителя, таскается вслед за ним по разным городам, портит себе карьеру, потеряла массу времени, денег и энергии – и парня.

Екатерина
#24
Автор

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

Автор, у вас потрясающее чувство юмора.

Екатерина
#25
Автор

Сложно, но это так) он якобы ищет лучшую работу и вот нашел. Все типа точно уже осядем. Где, в бытовке?) Зарабатывает он 80, я 40. 120 тысяч! Неужели из них 30.000 - это так много? Нет. Будем экономить. Зато налево направо в долг даем, по 20.000 в месяц шлем родителям, донатим, игры покупаем и тд!!!! Какая экономия? Он не на том экономит! Роллы каждый день за 1300 у него, но в бытовке. Я не понимаю, что этот человек хочет. Появилось четкое осознание того, что я трачу время и жизнь мимо меня идет! Работать он собирается один, че на работе же живет, то есть выезжать никуда не сможем. Нг тоже в бытовке, ему не хочется тратить деньги на квартиру даже на сутки. Я живу с жлобом походу!!! Идет куда то в дебри, перестал общаться с друзьями... Я не знаю, что происходит.

Автор, может парню пообщаться с психологом? Или вам проконсультироваться у психолога. Мне несколько раз помогала психолог Елена Триандофилова. Ее видео есть на ютьюбе.

#26

Это утопия!!! Твой парень просто "***" Мой совет таков, посылай его на *** и живи автономно своей жизнью, лучше езжай туда откуда приехала, к родителям, ну если финансово жизнь в Москве не потянешь, а будешь искать другого спонсора ничего хорошего из этого не выйдет....

#27

Да тут не психолог, а психиатр нужен.

Гость
#28

Если ты себя ещё уважаешь, то должна была с ним расстаться, когда он только заикнулся про бытовку. Это просто треш! Ты что не видишь, что человек психически не стабилен? Зачем тебе это всё? Тебе уже написали про *го%вно в проруби. Так оно и есть. Будет прыгать как мотылек там-сям. И ты с ним как дурочка. Да над тобой друзья и родственники смеяться небось начали.

Гость
#29

Шикарная прямоугольная бытовка в Подмосковье с видом на пустырь с теликом , ноутом , шкафом своим. С близким человеком к тому же Да некоторые о такой жизни только мечтать могут.

Гость
#30

Живете в бытовке? Вы бомжи что ли? Квартиру снимите раз работаете. С бездомным парнем ни одна порядочная девушка не свяжется

Девушка
#31
Автор

Я уже говорю давай я сама ремонт сделаю Этот, как мне надо обустрою все, говорит делай, но на свои деньги, я вкладывать не буду!
Я не понимаю ничего, неужели ему не хочется комфорта? Неужели ему нравится жить в хлеву??? Я не собираюсь за свой счет тут ничего делать,это была его инициатива! В итоге ни слова не сдержал! Мне обидно. Я не знаю... Думаю расставаться и жить дальше,как бы сложно не было первое время. Но жить в грязи,по полу дует, пыль, мыши, засаленный диван, нет даже душа!!!! Как так? Я говорит на машину буду копить... Я спросила у него сколько ты отложил за 2 месяца ( октябрь ноябрь) не отложил говорит пока) даже я отложила десятку, а он нет... Разачеровывание максимальное.

Автор милая я по истории поняла что детей у Ван нет, бросай этого парня и скажи ему гудбай дорогой живи сам в этом, а вы автор милая сними комнату или однокомнатную квартиру и спокойно себе живи ещё смени симку чтобы он не звонил. 👌👌👌

Гость
#32
Автор

И добавлю, съехала в комнату, потому что обещенного я не увидела, а квартиру за 30.000 одна не потяну.

Снимите на первое время комнату, потом найдёте себе нормальную подругу и на двоих снимаете квартиру

БосикомПоЛужам
#33

Тянет на дно,Автор.
И вы поступаете очень глупо,следуя за ним.

Гость
#34
Автор

В воскресенье будет 3 недели, как он не мылся!!! Он мне становится противен. Может он болен я не знаю.... Превращается в отшельника!

Автор - Вы дура??? За что ВЫ держитесь???

Гость
#35

Вот ты реально дура??? Ты хочешь прое ... Ть свою жизнь с таким чмом??? Лбблю- не могу закончилось уже походу ,собирай чемодан и вали в любой город лишь бы подальше от этого долболятла,ещё роди до кучи и начнёшь верешать папаша урод.. что ж вы дуры то такие,не цените вообще себя.вали и дело с концом

Гость
#36

А в чем проблема то? Он ничего не хочет ,да и не будет делать,он же это вам озвучил,летает по городам,квартирам ,работам,бухает ,это его стихия,ну раз вы это всегда хавали и хаваете,значит и вам это надо,ну не будкт нормальная женщина это терпеть,,просто о тряпки мужики привыкли ноги вытирать

Василий
#37

Ищите нормального, этого вон гоните.

Гость
#38
Автор

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

Фу, бл…яду, жить в бытовке, да ещё и за свой счёт сделать ремонт? А вас потом оттуда попрут ! И что за дурость за ним кататься , ты что жена декабриста? Да ты и не жена, ездишь , как прости…тутка с трассы за каким то ***. Биба и Боба два долб…оеба 🤪

Гость
#39
Автор

Жить, как человек! В одном месте! Работать в одном месте! Развиваться, строить карьеру, семью и тд. Но никак не жизнь в грязной бытовке с нестабильным человеком! Даже не мужем!

Так какого хрена ты за ним таскаешься?

Гость
#40
Автор

В воскресенье будет 3 недели, как он не мылся!!! Он мне становится противен. Может он болен я не знаю.... Превращается в отшельника!

А сюда зачем написала, чтобы мы его в баню отвели? И д и о т к а

Гость
#41
Автор

Сложно, но это так) он якобы ищет лучшую работу и вот нашел. Все типа точно уже осядем. Где, в бытовке?) Зарабатывает он 80, я 40. 120 тысяч! Неужели из них 30.000 - это так много? Нет. Будем экономить. Зато налево направо в долг даем, по 20.000 в месяц шлем родителям, донатим, игры покупаем и тд!!!! Какая экономия? Он не на том экономит! Роллы каждый день за 1300 у него, но в бытовке. Я не понимаю, что этот человек хочет. Появилось четкое осознание того, что я трачу время и жизнь мимо меня идет! Работать он собирается один, че на работе же живет, то есть выезжать никуда не сможем. Нг тоже в бытовке, ему не хочется тратить деньги на квартиру даже на сутки. Я живу с жлобом походу!!! Идет куда то в дебри, перестал общаться с друзьями... Я не знаю, что происходит.

У него развивается шизофрения, а ты за ним таскаешься, фу, самой то не противно? Сама наверное такая

Гость
#42
Автор

Я уже говорю давай я сама ремонт сделаю Этот, как мне надо обустрою все, говорит делай, но на свои деньги, я вкладывать не буду!
Я не понимаю ничего, неужели ему не хочется комфорта? Неужели ему нравится жить в хлеву??? Я не собираюсь за свой счет тут ничего делать,это была его инициатива! В итоге ни слова не сдержал! Мне обидно. Я не знаю... Думаю расставаться и жить дальше,как бы сложно не было первое время. Но жить в грязи,по полу дует, пыль, мыши, засаленный диван, нет даже душа!!!! Как так? Я говорит на машину буду копить... Я спросила у него сколько ты отложил за 2 месяца ( октябрь ноябрь) не отложил говорит пока) даже я отложила десятку, а он нет... Разачеровывание максимальное.

Она только думает расставаться, я бы уже давно от него убежала, по ходу такая же засранка. Ну как можно терпеть бомжа, который живет в бытовке и не моется три недели! Пи..здец !

Гость
#43
Гость

Так какого хрена ты за ним таскаешься?

Любовь у автора. Всё пытается его переделать, спасти.

Гость
#44

Тянет он тебя на дно жизни . Беги от него и как можно поскорее. Он ко всему ещё и алкоголик , а ты этого не видишь, что-ли. Неужели не надоело по квартирам мотаться и кормить халявщика? Он хорошо устроился за твой счёт. Уважай себя и не опускайся ниже плинтуса. Ему нравится так жить, его все устраивает (он зальёт глаза и ему хорошо ), вот пусть так и живёт. Это его образ жизни , а тебе он не подходит. Он ни к чему не стремится. Нормальному молодому человеку хочется модно одеваться, жить в хорошей квартире со всеми удобствами , а твой ухажёр закончит свое существование на мусорной свалке. Это удел таких , как он, которым ничего не надо в жизни , кроме стакана вискаря . Это сейчас он вискарь пьет , а закончит какой-нибудь борматухой да отравится к тому же. Вот такой итог жизни у таких как он.

#45

как хотите, девочки, но вот это "пьет по вечерам"- это не звоночек, это набат. Мне хватило детства с пьющим папой. Я мужу так и сказала: изменишь- еще прощу. Будешь пить- брошу сразу. Никаких "бороться" с моей стороны не будет.

Гость
#46

Вы друг другу не подходите, расходитесь.

Женское мнение
#47
Автор

Бытовка самая настоящая) прямоугольна бытовка. Он работает там давно и вот напарник в октябре ушел и он принял такое решение!!! В бытовке значит стоит стол, стул, шкаф не большой, диван и бочок с водой. Пластиковое окно и пушка. Все) Предложил вложить сумму какую-то и сделать ремонт, утеплить, мебель и тд ,присмотрели в инете примерно что хотим и фиг мне))) видимо изначально он делать ничего не планировал! Бытовка - это же моя мечта!

Очевидно, вы его любите, раз согласны ,как жена декабриста, на многочисленные переезды и мытарства. Но я бы, на вашем месте, на бытовку уже не согласилась . Мужчина все сделает для любимой женщины. Для любимой. А у вас только бла- бла - а по факту только хуже все становится. Поселить жену в хлев, чтоб самому ездить на машине....ничего хорошего вы с ним не увидите .

Гость
#48

Автору нужно подучиться Читать невозможно эти перлы "Съехала на комнату ,сидит в пылищЕ "

Гость
#49

Мне БМ как-то тоже предлагал переехать в Москву и жить в вагончике, а что не платить же такие деньжища за съем. Но я даже в страшном сне не могла себе представить жизнь в бытовке, это все равно что в собачьей будке. Я девушка, мне личная гигиена нужна, душ, все дела. Мужики - они животные, хоть на пню жить могут. Кстати, я поняла, что он жмотина редкостная, вскоре мы развелись. Я уже 4 года замужем за другим, купили квартиру, живем с комфортом. А бм до сих пор так и экономит.

Гость
#50
💖$&€💖

Немытый мужчина может занести какую-то заразу женщине, после могут образоватся всякие болячки, а если это будет на постоянной основе, то и рак матки заработать можно. Все женские болячки от немытых мужчин, не трахайся с ним. Фу.

Болячки от баб тупых как ты