Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста у кого так было

Милые девочки, подскажите пожалуйста! Уже в панике и накручиваю себя...Недели за 1,5 до М налилась грудь, вздутие живота постоянные, (думала может сбой цикла), за пару дней до месячеых к груди вообще не притронешься, постоянно были тянущие ощущения внизу живота, в дни, когда должны были начаться М, их не было, начиталась в инете признаков беременности(все есть, кроме тошноты)...на данный момент грудь побаливает, но не так,как в дни задержки, в основном соски и живот не так сильно ноет и тянет, так вот еще в инете начиталась про замершую беременность и так страшно стало...ведь если признаки есть, то по идее они не должны проходить, если я правильно понимаю, что если грудь болит , то она после задержки должна болеть в том жу духе?...(сильно)...к Г только послезавтра, так переживаю, что сил нет...(в туалет так же бегаю, чуть ли не каждые 30 мин., только вот грудь меня беспокоит и не ноющий живот)...Пожалуйста,девочки, может у кого были схожие симпотмы и все у вас было ок, и я себя только зря накручиваю(((((((((((((((((((((

Ната
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже этот маразм кончится? Надоели.

Гость
#2
Гость

Когда уже этот маразм кончится? Надоели.

+100500

#3
Ната

налилась грудь

Порыскайте по форуму. Вчера у одной тоже наливалась грудь, как спелое яблоко.

#4

все признаки ПМС на лицо, сходите к гинекологу, он откорректирует, либо медикаментозные препараты, как у моей подруги, либо витамины, как мне прописали принимать по схеме.

такая же
#5
Гость

Когда уже этот маразм кончится? Надоели.

аааааааааааааааааааааааа, это точно!!!!!!!!!!! просто уже невозможно!!!!!!!!!!

думала, что и правда какой-то важный вопрос.

Ната
#6

"Омега", Вам отдельное спасибо! А всем остальным, девочки, уже с первых строк понятно, что это за тема и до конца читать вас никто не принуждает, тем более оставлять комментарии, и тем более сидеть в разделе "Беременность", здесь оставляют вопросы только те, кому действительно нужна помощь или совет! Удачи Вам!

такая же
#7
Ната

"Омега", Вам отдельное спасибо! А всем остальным, девочки, уже с первых строк понятно, что это за тема и до конца читать вас никто не принуждает, тем более оставлять комментарии, и тем более сидеть в разделе "Беременность", здесь оставляют вопросы только те, кому действительно нужна помощь или совет! Удачи Вам!

Когда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.

в мыслях
#8
Мигалка

Порыскайте по форуму. Вчера у одной тоже наливалась грудь, как спелое яблоко.

смешно

ха-ха

в мыслях
#9
такая же

Когда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.

я посмотрю на вас, когда у вас такое будет

Гость
#10
в мыслях

такая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будет

слава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))

в мыслях
#11
Гость

в мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))

а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?

Ната
#12
в мыслях

Гость

в мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность. Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))

а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?

+100 Да еще и возвращаются сюда, чтобы оставить и 2-й, и 3-й коммент)))прям нравится им эта тема все-таки))))))))

в мыслях
#13

не то слово)

Гость
#14
в мыслях

Гостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?

Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))

в мыслях
#15
Гость

в мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))

действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?

Гость
#16
в мыслях

Гостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?

не поверите, так и есть :)))

в мыслях
#17
Гость

в мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?не поверите, так и есть :)))

печально.

мне Вас жаль

Гость
#18
в мыслях

Гостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?не поверите, так и есть :)))печально.

мне Вас жаль

А мне вас :))) Вы в этой теме тоже не пойми зачем :))) Или автор?

в мыслях
#19
Гость

в мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?не поверите, так и есть :)))печально.

мне Вас жальА мне вас :))) Вы в этой теме тоже не пойми зачем :))) Или автор?

не Автор, но ситуация похожая

живешь в неведении

Гость
#20
в мыслях

Гостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?не поверите, так и есть :)))печально.

мне Вас жальА мне вас :))) Вы в этой теме тоже не пойми зачем :))) Или автор?не Автор, но ситуация похожая

живешь в неведении

я в неведении? Я такие глупости не спрашивала :)))

в мыслях
#21
Гость

в мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхГостьв мысляхтакая жеКогда сидишь в разделе "новые темы", то не видно, что это беременность.

Ну честно, каждый день по сто писят подобных тем. Используют форум, как тестер для беременности.я посмотрю на вас, когда у вас такое будетслава богу не все с ТАКИМ на форум бегут :)))а чего же вы сидите в разделе "беременность" ?? а?Вас забыла спросить, где мне сидеть. Недавно была в беременном состоянии и на адекватные вопросы стараюсь дать адекватные ответы. Но больше неадеквата типа вашей темы. Почему бы не потроллить? :)))действительно.

заняться ведь больше нечем, правда?не поверите, так и есть :)))печально.

мне Вас жальА мне вас :))) Вы в этой теме тоже не пойми зачем :))) Или автор?не Автор, но ситуация похожая

живешь в неведениия в неведении? Я такие глупости не спрашивала :)))

я говорю, живу неведении

svetach7777
#22

Автор, а сделать тест на беременность не судьба? Или для этого надо одобрение форума и гинеколога?

Зазноба
#23
svetach7777

Автор, а сделать тест на беременность не судьба? Или для этого надо одобрение форума и гинеколога?

и астролога!

и хироманта!

Ната
#24
svetach7777

Автор, а сделать тест на беременность не судьба? Или для этого надо одобрение форума и гинеколога?

А вы умеете читать?Я одобрения не прошу, я прошу совета и явно не у вас, а у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, и кто может быть сейчас находится в таком же положение, как и я, потому что точно знаю, что не одна такая, и что девочки заходят и задают, как вам кажется "глупые вопросы" не потому, что одобрения ждут (от таких как Вы), а помощи , или совета, и если задают такие вопросы, значит на то есть причины(может она в истерике сейчас сидит и ей даже не к кому обратиться)...А вам всем совет, жизнь - бумерангом, помогайте чем можете, а если не можете, не лезьте ни словом, ни советом...а то смотрите как бы вам не пришлось задавать "тупых" вопросов...

#25

Да, я вот тоже не понимаю этого... Ладно, когда девочке 15 лет и она ничего не знает и не понимает... Но когда за 20 и женщина спрашивает на форуме, беременная ли она и не замершая ли у нее беременность - но это уж слишком. Купи тест, убедись для начала, что вообще есть беременность. Я думаю, про тесты-то должны быть в курсе? Почему такие как я сидим на ветке про беременность? Ну уж точно, чтобы не читать такой вот бред. Ведь есть же реально хорошие темы. Но создавать по 10 тем на дню, беременна ли я... тест Вам в помошь!

#26

Автор, у меня в прошлом цикле было такое: и живот тянуло, и грудь болела... у всех организм разный. Пошли месячные. А обратись я тут, создав такую же тему, мне бы сказали, что беременна 100%, потому что на рыбу солененькую меня тянуло. Но это же не так. Дождалась месячных, не пошли бы, сделала бы тест. Вот и все. Здесь сидят не гинекологи, а обычные девчонки. Естественно, по 10 тем на дню начинают раздражать.

в мыслях
#27

вы просто не понимаете, этого состояния

ожидания

#28

Я-то как раз понимаю... каждых месячных жду, а точнее НЕ жду... вот уже 4 цикла... И признаки в себе ищу... Но это не значит, что я тут на форуме их опишу и тут мое состояние изменится на беременное... или каждый раз бы описывала свое состояние, и мне все бы говорили, что я 100% беременна... хотя это не так. Форум - не тест на беременность.

Тут есть реально хорошие темы. Из сегодняшних, на пример, про то, можно ли рожать в роддоме на выбор, как у кого было, когда перехаживаешь. Это реально хорошие темы. Но плодить темы, типа, у меня грудь болит, небеременна ли я... но это уж ни в какие рамки, простите...

в мыслях
#29

тогда не читайте эти темы!

зайдут те, которым это интересно или сами сейчас испытывают это на себе.

честно, у меня уже голова кругом.

я просто хотела выговорится (у меня другая тема), думала как-то поддержат или скажут доброе слово. Я не могу никому пока рассказать, пока точно не узнаю беременна или нет. Парень и так меня поддерживает очень. Но эти симптомы... а тесты отрицательные.... понимаете? задержка уже больше 2 недель( я поступаю как раз в этом месяце на магистратуру. и я вот сижу и думаю, а не зря ли? а вдруг беременна? вот и пишу сюда(

Ната
#30
Nadyusha_1984

Я-то как раз понимаю... каждых месячных жду, а точнее НЕ жду... вот уже 4 цикла... И признаки в себе ищу... Но это не значит, что я тут на форуме их опишу и тут мое состояние изменится на беременное... или каждый раз бы описывала свое состояние, и мне все бы говорили, что я 100% беременна... хотя это не так. Форум - не тест на беременность. Тут есть реально хорошие темы. Из сегодняшних, на пример, про то, можно ли рожать в роддоме на выбор, как у кого было, когда перехаживаешь. Это реально хорошие темы. Но плодить темы, типа, у меня грудь болит, небеременна ли я... но это уж ни в какие рамки, простите...

А я вам и не задаю такого вопроса - у меня грудь болит, может я беременна...Вы знаете, что существует "замершая беременность"? Так у меня и вопрос по этой же теме! При ЗБ все признаки Б сводятся на "нет", с другой стороны может быть ЗБ и не имеет места быть, а это просто реакция организма на Б: боли как перед месячными, потом задержка, и через несколько дней немного утихает, и это затишье совсем не означает ЗБ, и я знаю, что эти вопросы только к гинекологу, НО задавала данный вопрос с надеждой, что может у кого-нибудь была схожая ситуация,ведь и ежу понятно, что здесь не врачи сидят, а девочки пишут такие темы лишь для того, чтобы получить поддержку....

#31

Я не хотела Вас обидеть или автора. Просто тут Вам никто не поможет. Даже если у кого такое было, каждый человек индивидуален... у кого-то это было признаком беременности, а кто-то просто переволновался, ПМС есть, а месячных нет. Только врач Вам поможет... а тут, ну успокоят Вас, скажут, что беременна... Вы успокоитесь, но на самом деле все может быть совсем не так!!! Только врач сможет Вам при осмотре, по анализам что-то сказать, но никак не форумчане... уж простите. Есть частные клиники, где за несколько дней не надо записываться, может, обратиться сначала туда... а уж если беременность или лечиться надо, то у своего доктора тогда. Зато все будет известно, и не надо думать-гадать несколько дней, пока можно будет идти на прием к своему доктору...

svetach7777
#32
Ната

А вы умеете читать?Я одобрения не прошу, я прошу совета и явно не у вас, а у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, и кто может быть сейчас находится в таком же положение, как и я, потому что точно знаю, что не одна такая, и что девочки заходят и задают, как вам кажется "глупые вопросы" не потому, что одобрения ждут (от таких как Вы), а помощи , или совета, и если задают такие вопросы, значит на то есть причины(может она в истерике сейчас сидит и ей даже не к кому обратиться)...А вам всем совет, жизнь - бумерангом, помогайте чем можете, а если не можете, не лезьте ни словом, ни советом...а то смотрите как бы вам не пришлось задавать "тупых" вопросов...

Дорогая моя! Начнем с того, что я сейчас беременна второй раз. Но даже и в первый я знала, что в таком случае нужно сделать хотя бы тест на беременность. Я-то как раз советом и помогла, раз Вы сами до таких элементарных вещей "недотумкали". А совета спрашивать на форуме- что Вы надеетесь услышать-то? Что Вам заочно определят беременность? Ладно бы тест сделала и он был отрицательный- тогда уж можно поинтересоваться. Но тупо ничего не сделать самой и спрашивать на форуме- бред.

Ната
#33
Nadyusha_1984

Да, я вот тоже не понимаю этого... Ладно, когда девочке 15 лет и она ничего не знает и не понимает... Но когда за 20 и женщина спрашивает на форуме, беременная ли она и не замершая ли у нее беременность - но это уж слишком. Купи тест, убедись для начала, что вообще есть беременность. Я думаю, про тесты-то должны быть в курсе? Почему такие как я сидим на ветке про беременность? Ну уж точно, чтобы не читать такой вот бред. Ведь есть же реально хорошие темы. Но создавать по 10 тем на дню, беременна ли я... тест Вам в помошь!

Вы меня веселите)))во-первых, с чего вы взяли, что я уже взрослая жнщина???????а во-вторых, сами пишите "Почему такие как я сидим на ветке про беременность? Ну уж точно, чтобы не читать такой вот бред." - и хватает же у вас еще времени и сил чтобы читать данный бред, да еще и успевать отписаться...Вы нашли интересные для себя темы?, поздравляю, сидите и строчите там, зачем вы комментируете мой "бред" - До Свидания!

svetach7777
#34
в мыслях

тогда не читайте эти темы!

зайдут те, которым это интересно или сами сейчас испытывают это на себе.

честно, у меня уже голова кругом.

я просто хотела выговорится (у меня другая тема), думала как-то поддержат или скажут доброе слово. Я не могу никому пока рассказать, пока точно не узнаю беременна или нет. Парень и так меня поддерживает очень. Но эти симптомы... а тесты отрицательные.... понимаете? задержка уже больше 2 недель( я поступаю как раз в этом месяце на магистратуру. и я вот сижу и думаю, а не зря ли? а вдруг беременна? вот и пишу сюда(

Вот про тесты и надо было писать с самого начала. Есть еще вариант- сдать кровь на ХГЧ, потому что бывает, что и тесты не у всех на ранних сроках показывают. И вообще, не понятно сколько у Вас уже задержка- это все имеет значение. Возможна как беременность, так и гормональный сбой. Но других советов Вам тут никто не даст. если доверяете своему врачу- тогда, конечно, лучше к нему сходить и все спросить.

Ната
#35
svetach7777

Ната

А вы умеете читать?Я одобрения не прошу, я прошу совета и явно не у вас, а у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, и кто может быть сейчас находится в таком же положение, как и я, потому что точно знаю, что не одна такая, и что девочки заходят и задают, как вам кажется "глупые вопросы" не потому, что одобрения ждут (от таких как Вы), а помощи , или совета, и если задают такие вопросы, значит на то есть причины(может она в истерике сейчас сидит и ей даже не к кому обратиться)...А вам всем совет, жизнь - бумерангом, помогайте чем можете, а если не можете, не лезьте ни словом, ни советом...а то смотрите как бы вам не пришлось задавать "тупых" вопросов...

Дорогая моя! Начнем с того, что я сейчас беременна второй раз. Но даже и в первый я знала, что в таком случае нужно сделать хотя бы тест на беременность. Я-то как раз советом и помогла, раз Вы сами до таких элементарных вещей "недотумкали". А совета спрашивать на форуме- что Вы надеетесь услышать-то? Что Вам заочно определят беременность? Ладно бы тест сделала и он был отрицательный- тогда уж можно поинтересоваться. Но тупо ничего не сделать самой и спрашивать на форуме- бред.

Я вам не дорогая - это во-первых, во-вторых, я уже сделала тест и он отрицательный...в-третьих, если я вам сейчас начну писать историю своей жизни и все то, что я сделала, думаю глаза у вас завернутся...

в мыслях
#36
svetach7777

Вот про тесты и надо было писать с самого начала. Есть еще вариант- сдать кровь на ХГЧ, потому что бывает, что и тесты не у всех на ранних сроках показывают. И вообще, не понятно сколько у Вас уже задержка- это все имеет значение. Возможна как беременность, так и гормональный сбой. Но других советов Вам тут никто не даст. если доверяете своему врачу- тогда, конечно, лучше к нему сходить и все спросить.

я не автор темы, но тему создавала чуть раньше. Задержка уже 2 недели. А анализа крови на ХГЧ в моей клинике нету

#37
Ната

Вы меня веселите)))во-первых, с чего вы взяли, что я уже взрослая жнщина???????а во-вторых, сами пишите "Почему такие как я сидим на ветке про беременность? Ну уж точно, чтобы не читать такой вот бред." - и хватает же у вас еще времени и сил чтобы читать данный бред, да еще и успевать отписаться...Вы нашли интересные для себя темы?, поздравляю, сидите и строчите там, зачем вы комментируете мой "бред" - До Свидания!

Простите, я хоть как-то пыталась Вам помочь... но не думала, что помогаю истеричке. А человек, который ведет половую жизнь и не предохраняется, должен быть достаточно взрослым, чтобы потом отвечать за последствия, беременность называется. А если ты не взрослая и не зрелая, то предохраняйся, чтобы потом не вставать в один ряд с 15-летними малолетками. Вот кто не взрослый и не зрелый.

svetach7777
#38
Ната

svetach7777Ната

А вы умеете читать?Я одобрения не прошу, я прошу совета и явно не у вас, а у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, и кто может быть сейчас находится в таком же положение, как и я, потому что точно знаю, что не одна такая, и что девочки заходят и задают, как вам кажется "глупые вопросы" не потому, что одобрения ждут (от таких как Вы), а помощи , или совета, и если задают такие вопросы, значит на то есть причины(может она в истерике сейчас сидит и ей даже не к кому обратиться)...А вам всем совет, жизнь - бумерангом, помогайте чем можете, а если не можете, не лезьте ни словом, ни советом...а то смотрите как бы вам не пришлось задавать "тупых" вопросов...

Дорогая моя! Начнем с того, что я сейчас беременна второй раз. Но даже и в первый я знала, что в таком случае нужно сделать хотя бы тест на беременность. Я-то как раз советом и помогла, раз Вы сами до таких элементарных вещей "недотумкали". А совета спрашивать на форуме- что Вы надеетесь услышать-то? Что Вам заочно определят беременность? Ладно бы тест сделала и он был отрицательный- тогда уж можно поинтересоваться. Но тупо ничего не сделать самой и спрашивать на форуме- бред.

Я вам не дорогая - это во-первых, во-вторых, я уже сделала тест и он отрицательный...в-третьих, если я вам сейчас начну писать историю своей жизни и все то, что я сделала, думаю глаза у вас завернутся...

Так вот и пишите сразу по-русски, а не так, чтоб остальные догадывались... А история Вашей жизни меня вообще не интересует, можете оставить ее при себе.

svetach7777
#39
в мыслях

я не автор темы, но тему создавала чуть раньше. Задержка уже 2 недели. А анализа крови на ХГЧ в моей клинике нету

А тест что показывает? А поискать платную клинику, где сделают этот тест? А к врачу сходить? Или просто подождать... Вариантов несколько- выбирайте.

#40
Ната

svetach7777Ната

А вы умеете читать?Я одобрения не прошу, я прошу совета и явно не у вас, а у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, и кто может быть сейчас находится в таком же положение, как и я, потому что точно знаю, что не одна такая, и что девочки заходят и задают, как вам кажется "глупые вопросы" не потому, что одобрения ждут (от таких как Вы), а помощи , или совета, и если задают такие вопросы, значит на то есть причины(может она в истерике сейчас сидит и ей даже не к кому обратиться)...А вам всем совет, жизнь - бумерангом, помогайте чем можете, а если не можете, не лезьте ни словом, ни советом...а то смотрите как бы вам не пришлось задавать "тупых" вопросов...

Дорогая моя! Начнем с того, что я сейчас беременна второй раз. Но даже и в первый я знала, что в таком случае нужно сделать хотя бы тест на беременность. Я-то как раз советом и помогла, раз Вы сами до таких элементарных вещей "недотумкали". А совета спрашивать на форуме- что Вы надеетесь услышать-то? Что Вам заочно определят беременность? Ладно бы тест сделала и он был отрицательный- тогда уж можно поинтересоваться. Но тупо ничего не сделать самой и спрашивать на форуме- бред.

Я вам не дорогая - это во-первых, во-вторых, я уже сделала тест и он отрицательный...в-третьих, если я вам сейчас начну писать историю своей жизни и все то, что я сделала, думаю глаза у вас завернутся...

Тогда чего Вы от форумчан хотите, если посдавали кучу анализов, что у нас глаза "позавернуться"? Вот и идите с анализами к врачу! И не надо быть такой истеричкой. Если беременна, то пользы это точно не принесет. К Вам хоть кто-то пытается по-доброму, а Вы на всех, как баба базарная, уж простите. Даже если и было желание поддежать (больше в условиях форума помочь нечем), так оно реально пропало!

svetach7777
#41
Nadyusha_1984

Простите, я хоть как-то пыталась Вам помочь... но не думала, что помогаю истеричке. А человек, который ведет половую жизнь и не предохраняется, должен быть достаточно взрослым, чтобы потом отвечать за последствия, беременность называется. А если ты не взрослая и не зрелая, то предохраняйся, чтобы потом не вставать в один ряд с 15-летними малолетками. Вот кто не взрослый и не зрелый.

+100500 хотела написать тоже самое, а то ноги раздвигать все умеют, а что потом делать- спрашивают на форумах.

#42
в мыслях

я не автор темы, но тему создавала чуть раньше. Задержка уже 2 недели. А анализа крови на ХГЧ в моей клинике нету

Такой анализ можно в платных клиниках сделать... Платные-то у Вас есть?

в мыслях
#43
svetach7777

А тест что показывает? А поискать платную клинику, где сделают этот тест? А к врачу сходить? Или просто подождать... Вариантов несколько- выбирайте.

тесты отрицательные, а врач говорит под вопросом, еще ждать

Ната
#44
Nadyusha_1984

Ната

Тогда чего Вы от форумчан хотите, если посдавали кучу анализов, что у нас глаза "позавернуться"? Вот и идите с анализами к врачу! И не надо быть такой истеричкой. Если беременна, то пользы это точно не принесет. К Вам хоть кто-то пытается по-доброму, а Вы на всех, как баба базарная, уж простите. Даже если и было желание поддежать (больше в условиях форума помочь нечем), так оно реально пропало!

Помочь? Вы пошутили сейчассс?Да вы свой первый коммент почитайте, освежите память)И если я 15-летняя истеричка и баба базарная(как Вы изволились выразиться), то кто вы после этого, если ведете переписку с этой 15-летней истеричкой, да еще и до оскорблений опускаетесь...Я вам давно уже ожелала удачи и всех благ!!!читайте более интересные темы для вас, чего Вы на этой то застряли???

в мыслях
#45
Nadyusha_1984

Такой анализ можно в платных клиниках сделать... Платные-то у Вас есть?

гинекологических платных нету, у меня маленький городок

#46
Ната

Nadyusha_1984Ната

Тогда чего Вы от форумчан хотите, если посдавали кучу анализов, что у нас глаза "позавернуться"? Вот и идите с анализами к врачу! И не надо быть такой истеричкой. Если беременна, то пользы это точно не принесет. К Вам хоть кто-то пытается по-доброму, а Вы на всех, как баба базарная, уж простите. Даже если и было желание поддежать (больше в условиях форума помочь нечем), так оно реально пропало!



Помочь? Вы пошутили сейчассс?Да вы свой первый коммент почитайте, освежите память)И если я 15-летняя истеричка и баба базарная(как Вы изволились выразиться), то кто вы после этого, если ведете переписку с этой 15-летней истеричкой, да еще и до оскорблений опускаетесь...Я вам давно уже ожелала удачи и всех благ!!!читайте более интересные темы для вас, чего Вы на этой то застряли???

Ну с таким настроем Вам вряд ли кто захочет тут помочь. Удачи. Просто будьте терпимее и люди к Вам потянутся. Вот как-то так. Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
в мыслях

гинекологических платных нету, у меня маленький городок

У нас не в гинекологических, а платных центрах, которые предоставляют услуги различного плана: УЗИ, прием различных докторов (эндокринолог, уродог, психолог и пр.), анализы крови и мазков... видимо, таких у Вас нет... А большой город (центр районный) далеко? Может туда поехать, все ж лучше, чем быть в неведении...

svetach7777
#48
в мыслях

тесты отрицательные, а врач говорит под вопросом, еще ждать

Тогда только ждать, тут уж слушайте врача. А анализ не обязательно делать именно в гинекологической клинике, у нас делают и просто в платных клиниках, где разные специалисты есть.

в мыслях
#49
Nadyusha_1984

У нас не в гинекологических, а платных центрах, которые предоставляют услуги различного плана: УЗИ, прием различных докторов (эндокринолог, уродог, психолог и пр.), анализы крови и мазков... видимо, таких у Вас нет... А большой город (центр районный) далеко? Может туда поехать, все ж лучше, чем быть в неведении...

в Киев ехать надо (я с Украины), спасибо Вам! на следующей неделе и поступление и к врачу) может тесты еще что покажут пока за эти дни)

в мыслях
#50
svetach7777

Тогда только ждать, тут уж слушайте врача. А анализ не обязательно делать именно в гинекологической клинике, у нас делают и просто в платных клиниках, где разные специалисты есть.

спасибо!