Гость
Статьи
Он тянет меня вниз или …

Он тянет меня вниз или все правильно? Рассудите

Я устала так жить. 3 года мы вместе и все 3 тогда я со своим молодым человеком не живём на одном месте больше полугода. 4 раза меняли города, 9 раз квартиры! Все потому, что он постоянно якобы находит …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я уже говорю давай я сама ремонт сделаю Этот, как мне надо обустрою все, говорит делай, но на свои деньги, я вкладывать не буду!
Я не понимаю ничего, неужели ему не хочется комфорта? Неужели ему нравится жить в хлеву??? Я не собираюсь за свой счет тут ничего делать,это была его инициатива! В итоге ни слова не сдержал! Мне обидно. Я не знаю... Думаю расставаться и жить дальше,как бы сложно не было первое время. Но жить в грязи,по полу дует, пыль, мыши, засаленный диван, нет даже душа!!!! Как так? Я говорит на машину буду копить... Я спросила у него сколько ты отложил за 2 месяца ( октябрь ноябрь) не отложил говорит пока) даже я отложила десятку, а он нет... Разачеровывание максимальное.

Ему не хочется , потому что он мужчина. Мужчина может захотеть, чтобы вы были счастлива и тогда он все для вас сделает, что пожелает его женщина. Видимо вы ему не настолько нравитесь , что бы что то делать ему. Не уйдете от него, а если и уйдете , то невелика потеря

Гость
#52

Дура

Гость
#53

Заканчивать отношения.

Гость
#54

Зачем Вам мужчина, если с ним плохо ремонт сама, оплата сама. Ну Вы то ему понять зачем. Покушать готовить, убраться, постирать, ну и опять же бесплатно без заморочек, без каких либо затрат секс. А Вам он зачем?! Сэкс изумительный? Ну для этого не обязательно жить вместе.

#55

ты все сама знаешь и все понимаешь правильно.

А
#56

Вот сидит мужик, у него все хорошо. Он свободен и волен. Нашёл работу - побежал, устроился. Через небольшой промежуток времени - снова. И снова, и снова.... А ещё к нему прицепилась какая-то девка, которая, хоть и не резиновая, но вполне удобная - едет, куда скажешь, сама себе корм добывает, даёт во всех позициях. Вот парень нашёл свое место - грязную бытовку, но в Москве! Вечерами можно пить и играть. А знакомым говорить, что жильк в Москве. Та-дам! Все.
А тут резиновая баба заговорила. Видите ли, ей то-то не нравится. Всё время нравилось, а тут перестало. Вы и правда думаете, что можете что-то изменить?

Гость
#57
Гость

Автор - Вы дура??? За что ВЫ держитесь???

Видимо за немытый член 😂😂🤨🤨Да разводка это все конечно.

Гость
#58

Типо жена декабриста, но пока не жена? Поняли о чем я? Парень вам никто, просто знакомый, а вы за ним почему-то мотаетесь. Вы бездомная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: