Гость
Статьи
Целыми днями пишет, но …

Целыми днями пишет, но никуда не зовет

Такая история, есть мужчина, лет 10 назад мы познакомились и общались, он вроде как хотел отношений, но мне этого не было нужно на тот момент. Общение прекратилось. Года два назад начали снова общаться, переписка, увиделись, и как то возник интерес, плюс и время прошло, да и я позврослела (он старше меня на 7 лет). Взглянула на него свежим взлядом и стало сильно тянуть к нему. Его тоже, писал мне и комплименты, и непристойности, и откровенные намеки делал. начался бурный флирт по переписки у нас. Я ему давала не раз понять, что в общем-то за и не против с ним)) Он так и продолжал мне писать, но никуда не предлагает идти, встречи были но как то больше по моей инициативе, были и по его, конечно, но как то ни о чем, и редко. Это очень странно, ведь секса он явно хочет. При том, что он один, никого нет сейчас, как он мне сказал, а в отношениях, о чем так же ему сообщила. Не общалась с ним месяца два, думала отстанет. Так нет, он все равно строчит и шлет картинки и все по новой. Спрашивала напрямую - что ты хочешь? Не отвечает напрямую, лпять картинки, видосы и прочее. Не могу понять, что вообще происходит, что ему надо, перестать ли мне с ним общаться окончательно, просто заблокировать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ему не нужно, просто пишет и всё, развлекается. Наверно, у него есть отношения. И даже не с одной дамой.

Гость
#2
Гость

Ничего ему не нужно, просто пишет и всё, развлекается. Наверно, у него есть отношения. И даже не с одной дамой.

Я тоже так думала. Но он мне пишет в 6-7 утра перед работой, а бывает и в три ночи. По выходным тоже пишет. Вот что странно. Или куда-то сходит и сразу фотки мне отправляет, непонятно зачем

Гость
#3
Гость

Я тоже так думала. Но он мне пишет в 6-7 утра перед работой, а бывает и в три ночи. По выходным тоже пишет. Вот что странно. Или куда-то сходит и сразу фотки мне отправляет, непонятно зачем

Так может, он вообще рассылку делает утром и ночью по нескольким объектам.

Гость
#4

Отношения по переписке это не всегда прелюдия к нормальным личным отношениям. Часто это совсем отдельный, особый вид отношений. который никого ни к чему не обязывает и никого ничем не обременяет. Очень удобно, по большей части безопасно, эмоции бодрят и всячески фонтанируют, а с живым человеком дело иметь не надо. Если что-то не заладилось, то можно закрыть чатик и не читать. Если вам не подходит, то смело рвите и не жалейте, потому что ничего там не будет. Он "писатель". Именно это ему и надо

Гость
#5
Гость

Ничего ему не нужно, просто пишет и всё, развлекается. Наверно, у него есть отношения. И даже не с одной дамой.

Тоже подумала что он не свободен, а автор для развлечений и тонуса. Вот поэтому из кажого утуга и говорят сиотрите что есть и определяйте что надо вам, тогда вы поймете к примнру что будете например 2 месяца переписываться, а потом вам нужен новый этап и тогда не потеряете время. Ведь время пока этот бесполезный человек вам строчит можно потратить на книжку, кино, бассейн, иностранный учить, я так это вижу.

гость
#6
Гость

Тоже подумала что он не свободен, а автор для развлечений и тонуса. Вот поэтому из кажого утуга и говорят сиотрите что есть и определяйте что надо вам, тогда вы поймете к примнру что будете например 2 месяца переписываться, а потом вам нужен новый этап и тогда не потеряете время. Ведь время пока этот бесполезный человек вам строчит можно потратить на книжку, кино, бассейн, иностранный учить, я так это вижу.

Вот☝🏻 Самый верный комментарий. «Время пока этот бесполезный вам строчит и отвлекает - можно потратить на книжку». Или на свидание.
Имхо, на этапе общения нужно всегда иметь несколько вариантов. А не ждать одного, пока он там соизволит найти на вас время. Вы же ему ничем не обязаны

Гость
#7
Гость

Тоже подумала что он не свободен, а автор для развлечений и тонуса. Вот поэтому из кажого утуга и говорят сиотрите что есть и определяйте что надо вам, тогда вы поймете к примнру что будете например 2 месяца переписываться, а потом вам нужен новый этап и тогда не потеряете время. Ведь время пока этот бесполезный человек вам строчит можно потратить на книжку, кино, бассейн, иностранный учить, я так это вижу.

Или на следующего кавалера!

Прекрасная женщина
#8

Не хочется ему секса с гулящей.

Гость
#9

А Вам самой не лень профукивать столько бессмысленного времени на заведомо бесперспективного мужчину?

Гость
#10
Гость

А Вам самой не лень профукивать столько бессмысленного времени на заведомо бесперспективного мужчину?

Уже понимаю, что лень. Я не общалась с ним месяца два, просто ничего не отвечала и не писала.Так все это время он продолжал писать, слать видео, задавать вопросы и проч. Мне его нужно заблокировать наверное, но для этого вроде как повод нужен?Или как лучше. Если просто не отвечать, то он все равно пишет.

Гость
#11
гость

Вот☝🏻 Самый верный комментарий. «Время пока этот бесполезный вам строчит и отвлекает - можно потратить на книжку». Или на свидание.
Имхо, на этапе общения нужно всегда иметь несколько вариантов. А не ждать одного, пока он там соизволит найти на вас время. Вы же ему ничем не обязаны

Действительно бесполезный, вы правы

Гость
#12
Гость

Тоже подумала что он не свободен, а автор для развлечений и тонуса. Вот поэтому из кажого утуга и говорят сиотрите что есть и определяйте что надо вам, тогда вы поймете к примнру что будете например 2 месяца переписываться, а потом вам нужен новый этап и тогда не потеряете время. Ведь время пока этот бесполезный человек вам строчит можно потратить на книжку, кино, бассейн, иностранный учить, я так это вижу.

*вам отвечала. Да, так и есть, конечно..++

Гость
#13

У меня была такая переписка с мужиком. Короче он все время чего-то хотел от меня, но как реально - давай встретимся. Он в кусты. Мужик прям в моем вкусе был. Но реально что-то не то, также писал всегда первым, в любое время суток, и романтику и похабщину. Я потом на него забила, дальше это никуда не двигалось. Просто есть мужики, они такой подпиткой занимаются, вдохновляются (он старше на 17 лет меня), может дро#чат на фантазии. Но каши с таким не сваришь. Он может быть глубоко женат, а ты для него такая разрядка -фантазийная. Мой совет - забей короче на него, не трать время.

гость
#14
Гость

У меня была такая переписка с мужиком. Короче он все время чего-то хотел от меня, но как реально - давай встретимся. Он в кусты. Мужик прям в моем вкусе был. Но реально что-то не то, также писал всегда первым, в любое время суток, и романтику и похабщину. Я потом на него забила, дальше это никуда не двигалось. Просто есть мужики, они такой подпиткой занимаются, вдохновляются (он старше на 17 лет меня), может дро#чат на фантазии. Но каши с таким не сваришь. Он может быть глубоко женат, а ты для него такая разрядка -фантазийная. Мой совет - забей короче на него, не трать время.

У меня тож такой был: переписка в духе самых горячих женских романов) романтика + похабщина.
Он был в отношениях уже 8 лет. Ну и как я поняла - чтобы хоть как то захотеть свою пассию - занимался такой вот перепиской с другими🤷🏻‍♀️

Гость
#15
гость

У меня тож такой был: переписка в духе самых горячих женских романов) романтика + похабщина.
Он был в отношениях уже 8 лет. Ну и как я поняла - чтобы хоть как то захотеть свою пассию - занимался такой вот перепиской с другими🤷🏻‍♀️

Переписку затягивали и с женатым общались. Знали?

гость
#16
Гость

Переписку затягивали и с женатым общались. Знали?

Знала

Гость
#17
гость

У меня тож такой был: переписка в духе самых горячих женских романов) романтика + похабщина.
Он был в отношениях уже 8 лет. Ну и как я поняла - чтобы хоть как то захотеть свою пассию - занимался такой вот перепиской с другими🤷🏻‍♀️

😅
А тут понимаете, он не в отношениях и один живет, сам говорил. Что тут не так не с ним, не пойму

Гость
#18
Гость

😅
А тут понимаете, он не в отношениях и один живет, сам говорил. Что тут не так не с ним, не пойму

Не ломайте голову, может и один, но видно что человек так тонизируется, а дальше ему не надо. У меня один в один было. Я уже замуж вышла, а он все равно иногда пописывал и еще обижался почему я замуж вышла. А что надо было с ним годами в виртуальном мире жить? Да ну, не тратьте время. Если мужчина влюбился, он будет тут как тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема