Гость
Статьи
Мужчина много пишет , …

Мужчина много пишет , но никуда не зовёт

Мужчина пишет каждый день.
Сейчас на работе простой и мы общаемся целыми днями. Мне он приятен, мы как-то раз виделись и пили кофе с ним, я ему по его словам тоже, много общего. День начинается с его «Доброе утро» причём пишет он в 6-7 утра, потом вечером всегда напишет , в течении дня много общаемся и на разные темы. Ещё и много общего.
Но вот странно, что больше никуда не зовёт, вечерами у него зал , родители , друзья и я думаю «Смысл он столько написывает?»

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ждет, когда ты позовешь. Ведь кто приглашает, тот и платит.

Гость
#2

Ему скучно и чтобы время быстро пролетело он пишет все это время вам, а потом время приходит для встреч с родителями и друзьями. Он вас никуда больше и не позовет. Это типаж мужчин такой. Нет встреч, но хотя бы чувствовать себя интересным для кого то. Пустая трата времени

Гость
#3

Хочет чтобы вы в него влюбились по переписке и потом сама предложили ему почпокаться.
Напишите ему "извини, не могу с тобой сейчас общаться, иду в кафе со стасом и после мы занимается сексом, давай напишишь завтра"

Гость
#4

Напишешь*

Гость
#5

может его интересует общение с вами чисто в формате переписки без встреч такое бывает

Гость
#6

Любитель потрындеть.

Гость
#7

Прикинь, у человека есть личная жизнь и она не вертится вокруг тебя

Волосатый мужик
#8

Ты друг по переписке. Что тут такого? Не хочет, значит ему и нужна переписка. Если переписываться не интересно, так и скажи. А если интересно, то что паришь мозг другим? Наслаждайся перепиской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: