Гость
Статьи
Девушки отвергают …

Девушки отвергают хороших парней, а плохим позволяют все

Девушки хороших, заботливых парней записывают в друзья, а точнее используют для развлечения, в качестве источника денег и подарков. Любят и отдаются всяким уродам, которые их ни во что не ставят. Хорошему парню девушка не даст два года, а плохишу на первой встрече. И скажет потом, что он козел, напоил ее, а она не хотела. И такой заботливый дружок будет верить, что она такая хорошая, ни такая, а она с плохишами налево и направо. И ржет с ними над хорошими парнями. Потом правда кричат, что все мужики козлы, что одного и надо. Сами упускают свой шанс, упускают хороших парней. Давай останемся друзьями, я не хочу отношений, ты такой классный парень, повезет твоей девушке и такое себе дальше. Не плачьте потом, сами себе выкопали яму.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, США выгодно из конфликта Запада и России. Только вот я мужу за 34 года брака ни разу не изменила, даже за руку не держалась, не то, что физически изменить.

Гость
#2

И что в тебе хорошего?

Гость
#3

автор кто вас так обидел? и далеко не все девушки выбирают «плохих парней».

Гость
#4

Хорошей быть для всех не хочу. Но я чиста перед Всевышним, клянусь своими детьми. Мне это самой важно, а не для кого то ради галочки.

Алина
#5

Ну конечно легко так поделить всех на хороших и плохих.
Вы автоматически хороший, а те, кого выбрала Ваша возлюбленная – плохие.
А если объективно посмотреть на «плохих»? Наверняка, просто у них чувство юмора лучше, внешность прикольнее, работа более доходная и т.д. Поэтому их и выбирают, а не Вас.

Гость
#6

Я люблю своего мужа. Единственный человек, который добр и заботится обо мне и мы семья. На остальных мне плевать.

Гость
#7

Я прям даже теряюсь, кто такие «хорошие», а кто «плохие». Первые видимо это те, кому предпочли вторых?

Гость
#8

Про секс сразу и через два года: с одним парнем встречалась 4-5 лет. Секса у нас не было. И вроде хороший парень? Но… он был патологический лжец, его отец брал взятки, курил со школьной скамьи, мамсик и изменил до кучи, причем с крокодилицей.
А вот от того, кто меня в течении недели в койку уложил.. Вроде «плохой» по логике автора. Но суперзаботливый, щедрый, ни в чем подозрительном никогда не замечен… Разве что тоже курил. Ох как мы классно отрывались в юности))). А того парнишу первого мама никуда не пущала.

Алина
#9
Гость

Я прям даже теряюсь, кто такие «хорошие», а кто «плохие». Первые видимо это те, кому предпочли вторых?

Конечно.
Я помню, как вконтакте гуляла цитатка а-ля «Почему парни всегда выбирают плохих девочек, а не хороших, добрых и красивых?».
И комменты от парней были прям в яблочко из серии: «а не переоценивают ли «хорошие» девочки свои внешние данные и харизму?! иначе их бы и выбирали»

Гость
#10

Мой муж тоже щедр к нам и суперзаботливый. Если едем отдыхать, то не жалеет денег. Добрый, понимает и помогает. Друзья какие то виртуальные, а живой человек вот он рядом. Все, семья, работа, здоровье, держится на моей любви и преданности к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: