Гость
Статьи
О "вечном - почему …

О "вечном - почему девушки предпочитают "плохих" парней

О "вечной теме" - всё-таки почему женщины предпочитают плохих парней, а не "слабых", "скучных", "хороших" мужчин. У меня был знакомый, по женской терминологии "слабый" "Хороший" мужчина. и девушки обходили его стороной именно из-за вежливости, обходительнсти, интеллигентности, мягкости, галантного отношения к людям вообще и к девушкам в частности (он не пришёл ни на одно свидание без букетика и скромного (он был человек небогатый) но приятного подарка. из за его деликатности, ему никогда не везло в личной жизни, т.к. девушки ественно предпочитали быдлоту на районе по классической форме "пил,бил,гулял". И нет он не притворялся хорошим - он помогал всем людям (мужчинам женщинам) которых встречал на своем пути, ественно в скромных рамках своих возможности. И он не ныл о своих личных проблемах в интернетах - воспитание не позволяло. Короче был классическим слабым мужчиной. Но меня всегда мучал один вопрос - СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ УЧАСТВУЮТ ДОБРОВОЛЬНО В БОЕВЫХ ДЕЙСТИЯХ ЗА РОССИЮ. Слабые мужчины не участвуют в танковых и вертолётных десантах в тыл врага. Слабые мужчины не ведут в бой казачьи части (имеется ввиду не ряженые в черкессках с газырями и жестяными шашками, а настоящих русских казаков), а районная быдлота обо****сь бы, просто при виде боевого танка. Как настоящий мужчина, он никогда этим не хвастался и даже не одевал свои ордена и медали - я узнал о его героическом прошолом от общих знакомых. Этому вообще есть объяснение?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабый мужик - это мерзкий внешне (слюнявый горбатый дрыщ скалиозник с плохими зубами) и больной на голову (и не только) мужик. таким нельзя размножаться, вот им и не дают.
половой отбор, ничего личного.
его участь - всю жизнь работать на неоплачивемой работки и ддрочить.

Гость
#5

Есть. От плохишей у них больше эмоций. А с нормальными мужиками им скучно.
Причём это работает и в обратную сторону. Скромные порядочные женщины никому не нужны. Сохнут все по оторвам.)

Гость
#6

А с женщинами как на войне надо— пришёл, увидел , победил или это сделают другие.

Гость
#7
Гость

А за медали помолчи мокрощелка, не твоего ума это дело

тоже собачьи носишь что ли? и как? повышает самооценку?
фигасе вырожденцев сколько...

Гость
#8

Мне плохишь не нужен. Но и боящийся всего, с проблемами (в голове) и с не очень внешкой мне не нужен.

Гость
#9

Он скорее всего нищий. Иначе бы девушек было много, еще выбирал бы.

Гость
#10

Мы вашего знакомого не видели и не знаем. Может он страшный или что не так говорил и делал.
Многие так и думают: я такой весь галантный, обходительный.
Ага, чтоб понравится, а на лицо страшненький и чувствуется от него - проблемный тип, может тиран домашний или с другими заébaми.

Гость
#11

Женщины мыслят стереотипами - если грубый , наглый значит настоящий мужчина если вежливый и добрый значит слабак. В наше мире манеры считают слабостью, а хамство мужеством, все перевернулось с ног на голову. Настоящий мужчина не ведет себя как петух , он скромен.

#12

В тихом омуте черти водятся, и хороший может быть не очень таким уж и хорошим. А с виду такой плохой,может, оказаться вполне хорошим.

Гость
#13

вы описали не слабого мужчину. слабый мужчина это подкаблучник который выполняет все прихоти своей жены, лишь бы она его не бросила. а по-поводу таких, таких ищут стервы чтобы доить из него как можно больше денег. я знаю много слабых мужчин, щедрых, которых окрутили такие доилки, что теперь не знают как сберечь свои деньги от них...

Гость
#15

Потому что большенство населения неадекваты и маргиналы, вот и ищут себе подобных.
А вы вращаетесь в таких кругах, вот вам и кажется, что всем нравятся «плохие» парни.

Гость
#16
Гость

Ты не по теме шелестишь промокашка, тут про другое базар.

я-то по теме. просто ты не въезжаешь, ибо контуженный.
и сними собачьи медальки уже, танкист мамкин.

Гость
#17
Гость

Какие десанты? В современной войне всех их разорвет в километрах от тыла врага. Второй Бучи вам не дадут устроить.

ну так жди их. Когда ты их увидишь, будет поздно пить боржоми

Гость
#18
Гость

Потому что большенство населения неадекваты и маргиналы, вот и ищут себе подобных.
А вы вращаетесь в таких кругах, вот вам и кажется, что всем нравятся «плохие» парни.

так если он поймет, что дело не в "плохих" мужиках и неправильно выбирающих женщинах, а в нем, то он же повесится.

Гость
#20

Плохие парни, всегда отталкивали. Так что, не надо за всех женщин говорить. Друг мужа, такой же, как ваш знакомый, только без героического прошлого, срочку служил. 57 лет и все один, потому что высокие требования к внешности женщины. Многие женщины хотели с ним свою жизнь связать, ни к одной не тянуло. Короткие связи были, а чтоб серьезно, все не подходили ему, не нравились по той или иной причине.

Гость
#21
Гость

так если он поймет, что дело не в "плохих" мужиках и неправильно выбирающих женщинах, а в нем, то он же повесится.

Ну если он живёт по плану «все виноваты, только я у мамки умник», считай, что всё потеряно.
А так да, вы правы. Но и для «супер женщин» нужно соответствовать)

Гость
#22
Гость

ну так жди их. Когда ты их увидишь, будет поздно пить боржоми

и кстати вообще то если ты такой борзый, а что ты у компа делаешь. почему не на фронте, если так хорошо разбираештся в десантах? Мамка не пущает? или ты в ворлд оф тенкс всё узнал о действиях танков?

Гость
#23

а мне нравятся скромные парни, малообщительные, которые будут принадлежать только мне и больше никому. я очень ревнивая, и не потерплю измен и предательств. поэтому я люблю домоседов, стеснительных, зажатых.

Гость
#24
Valeri

В тихом омуте черти водятся, и хороший может быть не очень таким уж и хорошим. А с виду такой плохой,может, оказаться вполне хорошим.

ты читать умеешь или очередная жертва ЕГЭ?

Гость
#25
Гость

и кстати вообще то если ты такой борзый, а что ты у компа делаешь. почему не на фронте, если так хорошо разбираештся в десантах? Мамка не пущает? или ты в ворлд оф тенкс всё узнал о действиях танков?

школота, иди уроки делай.

Гость
#26
Гость

Мы вашего знакомого не видели и не знаем. Может он страшный или что не так говорил и делал.
Многие так и думают: я такой весь галантный, обходительный.
Ага, чтоб понравится, а на лицо страшненький и чувствуется от него - проблемный тип, может тиран домашний или с другими заébaми.

ну конечно он не ален делон. По Вашему значит хорошие люди тираны, а плохие ублюдки дома ну прям ангелы. Как говорит молодёжь РЖУ НЕМАГУ

Гость
#27
Гость

Мы вашего знакомого не видели и не знаем. Может он страшный или что не так говорил и делал.
Многие так и думают: я такой весь галантный, обходительный.
Ага, чтоб понравится, а на лицо страшненький и чувствуется от него - проблемный тип, может тиран домашний или с другими заébaми.

ведь даже маленькие дети знают, что у плохих парней не бывает з***бов

#28
Гость

ты читать умеешь или очередная жертва ЕГЭ?

Читала, не переживай..Это я как "например" написала,что, если парень весь такой из себя добрый, заботливый..это не значит,что в нем не может быть говнистым. Вот и говорю, в тихом омуте...😈👿

Гость
#29
Гость

Он скорее всего нищий. Иначе бы девушек было много, еще выбирал бы.

конечно же, нищий. А Вы видать дочка Вандербильдта или Абрамович? которая по каким-то неведом причинам сидит на woman.ru

Гость
#30
Гость

Мне плохишь не нужен. Но и боящийся всего, с проблемами (в голове) и с не очень внешкой мне не нужен.

ну конечно же он трус но какой-то неправильный трус. Девушек боится а вражеских танков не боится

Гость
#31
Гость

Есть. От плохишей у них больше эмоций. А с нормальными мужиками им скучно.
Причём это работает и в обратную сторону. Скромные порядочные женщины никому не нужны. Сохнут все по оторвам.)

Кто такие оторвы?

Гость
#34
Гость

Ну если он живёт по плану «все виноваты, только я у мамки умник», считай, что всё потеряно.
А так да, вы правы. Но и для «супер женщин» нужно соответствовать)

соотвествовать чему? красивый как Ален Делон и богатый как Абрамович? Милочка, Вам не пришло в голову, что Ален Делонам и Абрамовичам крокодилым как Вы да ещё и с характером как мегеры
на фиг не нужны?

Гость
#36

Да ведь слабые - они и секасе слабые, да и генетическая память подсказывает, что слабак может дать только нежизнеспособное потомство.

#37

А если сильный, нескучный и хороший?
Лучше же такой)

Гость
#38
Valeri

Читала, не переживай..Это я как "например" написала,что, если парень весь такой из себя добрый, заботливый..это не значит,что в нем не может быть говнистым. Вот и говорю, в тихом омуте...😈👿

совершенно с Вами согласен, кстати - так что своего плохиша - он же добрый и адекватный, особенно когда будешь бить твоею тупую башку об бетонную стенку. Желаю удачи и успехов в боевой и политической подготове

Гость
#39
Гость

соотвествовать чему? красивый как Ален Делон и богатый как Абрамович? Милочка, Вам не пришло в голову, что Ален Делонам и Абрамовичам крокодилым как Вы да ещё и с характером как мегеры
на фиг не нужны?

танкист, так ты даже своей мамке не нужен. собачка только тебе дает.
а ты у нее медальки тыришь. нехорошо.

Гость
#41
Гость

совершенно с Вами согласен, кстати - так что своего плохиша - он же добрый и адекватный, особенно когда будешь бить твоею тупую башку об бетонную стенку. Желаю удачи и успехов в боевой и политической подготове

о, поперло из "хорошего мальчика".

#42
Гость

совершенно с Вами согласен, кстати - так что своего плохиша - он же добрый и адекватный, особенно когда будешь бить твоею тупую башку об бетонную стенку. Желаю удачи и успехов в боевой и политической подготове

Чакры за пукры у хорошего мальчика зашли?

Гость
#43
Гость

САЛО УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ САЛО!

Героины Украины во главе с наркокомандующим.

Гость
#44
Гость

соотвествовать чему? красивый как Ален Делон и богатый как Абрамович? Милочка, Вам не пришло в голову, что Ален Делонам и Абрамовичам крокодилым как Вы да ещё и с характером как мегеры
на фиг не нужны?

Читайте и поймёте, что имею в виду.

Написала: «плохие» нравятся только маргиналкам недалёким. Потому что свои, выбирают своих)

Гость
#45

А вы автор и сами являетесь хамлом, не элитой общества)

Bartolomeo
#46

М.б потому что наглые, самоуверенные умеют подкатывать яйца к любой понравившийся девушке?

Гость
#47

Пистееешшшшььь. «Хороший» сей гражданин только для мамы и бабушки.(папы нет, или он диванный коврик) Нифига и ни в чем он не участвовал+ гарантированно ноет в инете, что ему «бабынедают». Бабы которые не дали этому гражданину встречаются с разными мужчинами, которые «бьют-пьют-быдлота» в 99,9 случаях сугубо в воспаленном сознании сего гражданина, просто на основании того, что им дают.

Гость
#48
Гость

совершенно с Вами согласен, кстати - так что своего плохиша - он же добрый и адекватный, особенно когда будешь бить твоею тупую башку об бетонную стенку. Желаю удачи и успехов в боевой и политической подготове

Вот из вас уже дэрьмо поперло. Ну и где «хорошесть»?

Гость
#49
Гость

ну конечно же он трус но какой-то неправильный трус. Девушек боится а вражеских танков не боится

Да он и видел то только в компьютернрй игре и то статистика плохая))

Гость
#50
Гость

А вы автор и сами являетесь хамлом, не элитой общества)

протри глаза песочком, где я говорил что я элита опчества
это ты у нас Герцогиня Бургундская, корона не давит?