Гость
Статьи
Устаю от любви

Устаю от любви

Раньше я встретила парня мы только в интернете переписывались. Мы признались в любви через три дня. Я хз почему он стал реже писать. Но мне из-за этого было очень плохо. Я сбросила 2-3 кг есть не могла, аппетит пропадал. Прошло два года.Был один парень мы до сих пор сейчас переписываемся но я не особо хочу с ним общаться. Я влюбилась в него, но вкусы у него ужасны он любит восьмедисятые вещи, старые фильмы музыка... Я вроде всё намекнула что я его люблю и он спрашивал меня но я как то переводила темы пхппх.но у него появилась девушка. Я чувствовала себя ужасно и вот я его заблокировала. Я создала новый аккаунт и забыла про него. Но спустя несколько месяцев он написал мне, подруга сказала что у меня новый аккаунт. Написал сказал что скучает. Но он не помнит про меня ничо хотя бы дата рождения или возраст. Хотела его заблокировать, почему он так заигрывается, девушка неполюбила и вернулся к другой. Что за дела ***. Но я его не заблокала потому что мы не признавались друг другу и было бы тупо. Спрашивал почему заблокала в конце концов сказала что тогда любила. Извинился сказал что тоже тогда меня любил. Блин видно же что ложь. Я не знаю почему но мне так и хочется взять и удалить аккаунт и забыть о нем навсегда. Но мне кажется это не хорошо... До этого у меня был парень это уже настоящая любовь. Мы говорили о пошлых вещах всегда шутили о том что новая половинка появилась. Но я знала что эту любовь нельзя держать вечно.онлайн, он другой религии и говорили не о чем больше кроме одной темы. Это чувство вряд ли кто то испытывал. Усталость от любви не хочешь общаться но иногда чувствуешь себя виноватым. Меня все очень быстро надоедает. Сначала как то пофигу потом уже бесит я меняю свой плейлист каждые три дня. В отношениях тоже самое. Меня все так быстро надоедает себя даже ненавижу. Даже нз смогу ли я выйти замуж в будущем

Jelly Belly
5 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи, автор!
Прочла ваш пост, и возник вопрос, а от любви ли вы устаете?
Или это больше похоже на игру?

Вы пишите:
"говорили не о чем больше кроме одной темы".
От такого "общения" любой устанет, здесь нет развития.

И далее "я знала что любовь нельзя держать вечно онлайн"
Это верно.

"не хочешь общаться но иногда чувствуешь себя виноватым". - Это просто решается с психологом. А сейчас попробуйте на практике одно правило: не хотите общаться- не стоит себя заставлять. Общаетесь, чтобы не быть виноватой, в чем?

Вы Как могли бы объяснить человеку, что не хотите общаться, потому что устали (или не видите развития отношений). Попробуйте поступить не так как вы это делали ранее, и выбрать СЕБЯ, а не других). Удачи вам!
С ув., Анна.

Гость
#1

Тебе не замуж надо, а русский язык подучить.
У меня кровь из глаз от твоего поста(((

Скорп
#2

У вас есть термобигуди?

ИСТИНА
#3

Ты больная на голову.
Нельзя совершенно незнакомому человеку, которого в глаза не видела, о любви говорить.
Он может скучает на работе или в тюрьме, пишет просто так, а ты и разместила уши.
Умнее пора становиться, а то тебя все подряд будутьТрахать, а ты не сможешь никому отказать.

Гость
#5

Так па-д-ло скучал,что даже забыл вашу дату рождения и как вы выглядите)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: