Гость
Статьи
Устала, хочу любви, …

Устала, хочу любви, близкого человека...........

Как же я устала от одиночества.........Мня окружает много друзей, подруг, знакомых.
Но нет того единственного и любимого, с кем можно дышать в унисон, думать об одном и том же. Мое обращение сюда наверно последний крик. Мне 28 лет, живу в Москве, пишите если кому интересно. jk_jk_07@mail.ru

....
48 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Автор, вас не видят! ... никому не интересно

дядя
#2

1, а что надо еще видеть? Человеку плохо.

Автор, у вас много друзей, подруг и знакомых вот вы пишите. Сократите их число и выйдите за привычные рамки. Ведь с друзьями - не одиноко. Тогда кто с вами?

Вита
#3

вышлите фотку на eva5c5@yandex.ru у меня есть брат ему 31.не женат. я Вам его фотку вышлю. )))а вдруг?))

....
#4

С друзьями конечно не одиноко, а весело, но я хочу единственного и любимого рядом, хочу семью, построенную на нормальных человеческих отношениях.....

KosHHka
#5

и у меня брат!!! 28 тоже в поиске, шлите о себе и биографию в кратце, он тоже хочет найти ту единственную и неповторимую, сам - очень даже ничего, пишите, помогу чего-нибудь устроить! pravoveto@gmail.com

KosHHka
#6

вкратце!

ъAсёл
#7

надо друзей подруг перебирать :)

....
#8

7. )))) ну вот не получилось перебрать)))

Очень много людей одиноких в большом городе, вроде и семья и работа и друзья, а все равно столько одиночества вокруг.........А так хочется "чего-то качественного", не шаблонных отношений, где выводы делаются раньше, еще до того как узнали друг друга......

KosHHka
#9

Я вам совершенно серьезно пишу, в махинациях замечена не была ранее, давайтке с братом познакомлю, ну очень нешаблонный человек, аналитик, весь из себя серьезный. Жаль, что такие люди пропадают в одиночестве.

Гость
#10

Автор, а что нас может заинтересовать в вас

Зубастая
#11

познакомьте меня..хотя я из Питера.но тоже уже не могу(((((

Гость
#12

Автор, зря вы так.Мне кажется вам проще хотя бы потому что, во-первых у вас есть друзья, во-вторых- вы живете в большом городе.

Вот вы пишите,что город большой,А вы думаете в маленьком городе легче.Да наоборот в тысячу раз сложнее. У вас и возможностей больше (сходить куда-нибудь-кафе, бары,выставки,театры,спортзалы и т.д.)В маленьком городе все это ограничено.И в маленьком городе мужчин быстрее разбирают,иначе можно просто опоздать.

И очень хорошо что у вас есть друзья, неужели они вас не могут с кем нибудь познакомить. Хуже было бы если вы были одна,без друзей и подруг

"А так хочется "чего-то качественного", не шаблонных отношений"- ну так пробовать все надо, проходя и через шаблонные отношения.По мановению волшебной палочки ничего не бывает.

Так что,автор, зря вы унываете.Если есть отношения это уже отлично, значит вы уже не одна.

А, любовь как говорится нечаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Не ждите-все само придет

ъAсёл
#13

8 - надо больше бухать. "выпьем же, чтобы случилось" :)

....
#14

12. Спасибо за поддержку)))

Странный
#15

11 а в питере все не могут.. я тоже немогу..

Гость
#16

автор больше заняться нечем???

#17

Где тут братьёв раздают???)))

Зубастая
#18

Я тоже братом заинтересовалась)

Сестренка
#19

и я могу брата мужа сосватать)))31 год, добрый, толковый парень....но всю жизнь нарывается на стерв, которым нужны только деньги. пишите irinita1957@mail.ru

KosHHka
#20

Бедные мы сестры, все в переживаниях!

Зубастая
#21

сестренка-какой город-то?

Гость
#22

Ага... а потом на форуме появится тема: : ДевЁнки, помогите!!!!! Свою будущую невестку я нашла на форуме. Теперь я понимаю, что было что-то подозрительное в запятых и точках ее поста, но я не придала этому значениеее....

#23

Братья только малолетние в наличие? нет ли посолиднее кого-нить, по-олигархистее???)))

Зёбра
#24

sVolochkova, хватит копаться. отсутствие олигархастости компенсируется наличием почти молодого тела.

....
#25

22. А Вы меня совсем не знаете! Зачем так пишите........ Вот они выводы, сделанные раньше, чем узнали человека.............

Сестренка
#26

Зубастая, не Москва.

Гость
#27

Автор, зарегистрируйтесь в Моем мире, мне даже больше лет чем вам, и уже почти нет друзей, и проблемы со здоровььем.Но я зарегистрировалась в моем мире, у вас смотрю, ящик мэйловский, так что не составит труда, хотя не знаю, может вы там и общаетесь.И вот я вставляла свои фото, и мне один молодой человек, младше меня поставил оценку, естественно, ставило много людей, но этот был внешне лучше других,очень красивый)))), это не только мое мнение, и я ему поставила тоже оценку.

Я влюбилась в него с 1го взгляда, получилось, мы познакомились.И вот уже сейчас какое-то другое у нас общение.Может что-то и выйдет не знаю.Я бы этого сильно хотела.Поэтому рада, что зашла на этот сайт.И встретила такого хорошего человека.

Живет он не в моем городе, и благодаря инету я узнала о нем.И уже не представляю, как я без него.Хотя и общения в инете хватает.

Так, что пробуйте, ищите, в инете в обычной жизни, все равно.Хотя я специально и не искала, и не знаю еще что из этого знакомства выйдет.Но вот так получилось, за долгое время одиночества, и мне повезло, я влюбилась.

Кукла Па
#28

Я тоже устала от одиночества и свое переборчивости. Абы кого не хочется, а иеала все не приходит

Падонаг
#29

то 28. Не дрейфь к пенсии придет

Фелисия
#30

Ща выясниться,что при весьма скромных данных у автора требований к будущему мужу- вагон и маленькая тележка....

Гость27
#31

Кукла Па, вот у меня такая же фигня.При том, что я еще и не могу сама всем нравиться из-за проблем со здоровьем, а кто обратит внимание, не то перебираю.Так было у меня всегда и сейчас, уже далеко за 30,и задуматься пора, но кто не нравится, не могу встречаться с тем человеком.Если мне он не нравится внешне.Это какая то карма, как наказание, из-за этого я всегда одна. Ведь сама в этом не идеал из-за болезни.Мне все это и самой мешает, и что я так делаю,перебираю, хотя я им искренне нравлюсь. И что я такая с проблемами. И кто-то бы мог сказать , чего это ты в своем положении и выделываешься.

Но ведь замуж, нужно выходить, по любви,и чтобы тебе тоже было хорошо с этим человеком, а не потому, что уже пора и никто замуж не берет.

Мужчина
#32

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"

Мужчина
#33

И что печально, Автор, что дальше будет только хуже.

Зубастая
#34

Сестренка,не Питер,не?)...

Гость
#35

и яяяяяяяя

сейчас вот сидела и стонала от одиночества в душе....... Думала тему создать, а потом подумала "ну и что мне скажут?".... - "ищи!". Блин, хочется чтобы счастье само пришло....... А то знакомишься, знакомишься, а потом выясняется, что не он, не он, и ещё далеко-далеко не ОН, или он, но он уже чужое Счастье. Как же всё надоело. Хоспидя, хочется любить! Уж лучше бы любви вообще не было на свете, чем знать что она есть и не иметь её.

Гость27
#36

35,"сейчас вот сидела и стонала от одиночества в душе",-Вот она причина одиночества.Пока я себя так в душе чувствовала одинокой, то у меня так и было.А было это всегда.А когда почитала книги. Того же " Посланника", и как только я перестала в душе это ощущать, и любовь не искала, сразу стало все по другому.Я познакомилась, влюбилась, не знаю, к чему это приведет, общение пока в инете.Сразу еще появился старый знакомый, и заявил))), что я ему нравлюсь.Я ему объясняю, что нравится другой.Он все равно, думал, что может у нас получится. Сейчас думаю, уже наконец то понял, что нет.

Так, что даже если у вас никого нет, все равно,почувствуйте в душе любовь, и что вы любимы.И сразу думаю, у вас изменится ситуация.

Я всю жизнь, одна и то удалось, это почувствовать, и сразу все, не сразу, но потихоньку стало меняться.

Если захотите, почитайте.

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Гость
#37

36.

я слушала аудио-книгу посланника, но дальше половины не пошло. Почему-то показалось описанием какого-то бреда или видения. А вообще мне просто надоело читать про чужую любовь. Как люди встречаются, любят тыры-пыры.... Это всё чужое, не со мной. Трансформировать на себя не получается. Но у меня проблема немного в другом. Если бы не эта проблема, уже бы давно детей в школу водила. И всё равно... всё равно хочется любить, а блин некого. Попадаются одни слюнтяи. А те кто нравятся или стараются понравиться, давно женаты, им просто хочется чего-то нового. А мне нужна искренность.

Но должна признаться, что уж не знаю позитивное ли мышление или вера в хорошее, внесло некоторые изменения в мою жизнь. Сама анализирую и не могу понять что же помогло сбыться этому событию. Может то, что я своё желание просто бубнила про себя как заклинание или просто счастливый случай... фиг его знает. Надо попробовать и на других желаниях. Хотя я верю в карму. Что-то надо принять как должное, а что-то можно постараться изменить.

Гость27
#38

Гость, я вас очень хорошо, понимаю, как никто.Потому, что у моих сверстников, одноклассников, детям уже по 17 лет.А у меня их нет.И я даже не встречалась.Причина в здоровье, после болезни в детстве, оставила свой след, и как я писала веше в 31 посте, если кто и обращал на меня внимание, то

мне они не нравились.Вот я уже дотянула до такого возраста.Я нравилась последний раз, и влюблялась, наверно, больше 10 лет назад.Это очень тяжело быть всегда одной и уже и подруг нет. Общение только в инете.Все моего возраста, давно все заняты.Да и я иногда нравлюсь, в смысле так было всегда, по тому что проблемы.

А детей я очень уже хочу и люблю.Да, и как я почитала тут на форуме, здоровых много одиноких, а на что тогда надеяться мне, да еще и все давно заняты.

Сейчас познакомилась с молодым человеком, который на данный момент один, младше меня.И я в него влюбилась, и не потому, что не в кого уже.А потому, что такие как он мне всегда нравились.Вот осталось только чтобы он в меня влюбился))).О том, что со мной знает, и не отвернулся.Как бывает в таких случаях.

А Посланник в аудиокниге, мне тоже не пошел))) я сначала его прочла.А потом, мне скачали в таком варианте и я ничего не понимала о чем говорят, в одно ухо влетает, в другое вылетает,А смысл непонятен.

Но как я написала выше, просто почувствуйте в душе влюбленность, это ощущение, и все больше не надо.

Лично я заметила, просто слова не помогают, даже если и говорить, меня любят, или еще чего, больше получается когда эмоции.В смысле ощушения, любви, счастья.И т.д.Но при этом и слова тогда не помешают.Пробуйте.)))

Гость
#39

гость27, знаете, на самом деле если очень хорошо задуматься, то даже в чёрном и плохом, тоже есть что-то хорошее. Если захотеть это увидеть и захотеть понять почему это плохое есть, то понимаешь значение слов "всё в этом мире прекрасно". Я думаю что ни смотря ни на что, пусть не всё, но очень многое наверное всё таки прекрасно. И даже одиночество. Пусть человеку не с кем говорить, ему не с кем делиться мыслями, теплом, любовью и т.д., но он всё это пережёвывает в себе. Душа всё равно "растёт" в этих думках. Я замечаю что меняюсь с каждым годом. Иногда к плохому, иногда к хорошему. И это хорошо. Я пробую себя и узнаю о себе от самой же себя. Например я какое-то время расистка, националистка, ненавидящая всё и вся. Но это какой-то период времени. Я за это время переношу через себя то, что поможет мне понять что это нехорошо, потом я меняюсь, меняю мысли.... живу в другом мире, смотрю на всё другими глазами и понимаю, что жизнь бывает другой. И так во многом. То есть в любом случае всё хорошо. Даже негативное в конечном итоге может оказать позитивное влияние на духовный рост. Мне даже нравятся муз. группы, которые поют жуткие песни. Когда их слушаешь одновременно и мурашки по телу бегают и в то же время задумываешься что в этих казалось бы глупых текстах на самом деле много смысла, но не все способны его понять. Поэтому пробуя быть разной, я научилась быть ко многим лояльной.

Это я к тому, как я уже выше сказала, даже в негативе есть позитив. И ещё мне понравилось выражение "застой - период скрытого внутреннего роста". Всё даётся для чего-то. Нет любви, значит надо дорасти до неё. Главнее всего конечно не отвергнуть её когда она придёт, в этом наверное как раз и заключается моя ошибка. Что я просто отсекаю людей, но у меня тоже своя причина.

P.S. Перечитала своё сообщение и вспомнила значок Инь-Ян = в каждом чёрном есть белая точка, в каждом белом есть чёрная точка.

Полуночник
#40

Девки, а че вы не спите та?

Ночь на дваре, а вы галдите, спать не даете

Гость
#41

а мы даликоживём... воттт

хотя уже тоже за полночь, просто мы видимо совы

Гость27
#42

39, я даже не знаю, что вам ответить.Возможно вы и правы, надо до чего то и дорасти.И даже если в плохом, есть что-то хорошее, вернее его можно там найти.Но от одиночества все равно не сахар))) Когда видишь у других любовь, ты и рад за них, но вспоминается, а ты одна, и может это навсегда.Больно от того когда тебя бросают, когда ты сильно полюбил, а бросают из-за болезни, потому, что другим его друзьям, я не нравлюсь.Если дают тебе шанс в виде дугого человека, а я только посмотрю на него, и мне не хочется никаких с ним отношений.И думаешь, лучше я уж буду одна.

Да, много всего, разве только это.Одних жизнь балует, а удругих, никак не вылезут из своих проблем.И кто знает почему именно так.

Я вот недавно начала читать эту книгу.Она недавно появилась в инете.Если будет желание почитайте плиз.

ДЖО ВИТАЛЕ

" ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d

Гость27
#43

Полуночник, подслушивать не надо, тогда и уснете))))))))

Гость
#44

Гость27, спасибо за ссылку, внесу в список фаворитов, но прочитаю не скоро... потому что начатых книг несколько, никак не добью. То лень, то некогда. Мне ещё посоветовали книгу "Последняя лекция" Рэнди Пауш, говорят интересно. Хотя честно говоря, меня иногда удивляет, что люди находят в книгах, которые возносят до небес. Иногда читаешь... ну обычная книга, обычный роман, обычные истории... ну есть где-то искра, умная мысль, но чтобы называть это лучшей книгой на свете или лучшей историей любви, извините... Вот сейчас читаю "Одиночество в сети". Название никак не привлекало, но прочитала много хороших отзывов типа "самый красивый роман на свете" или "обрыдалась" и всё в этом духе. Читаю........ так себе, впечатления на троечку, хотя начало было на 5+. Любой, кто общается в интернете, сможет написать такой роман.

А мне когда-то, очень давно радовала мысль (не помню как я пришла к осознанию этого), что каждый день жизни - подарок и путешествие. Обычно такое бывает, когда от чего-то излечиваешься. Например дикая зубная боль. И весь мир блекнет и жить не хочется........ и даже если тебе всё золото мира к ногам бросят, оно тебе не нужно будет. Но потом, когда зуб вылечат и нервы успокаиваются....... каждая секунда жизни, просто наслаждение. Вообще я читала что болезни как раз и есть причины наших плохих мыслей. Они даются в наказание.

Чувствую меня прёт. Если буду продолжать, то придётся цитировать целые страницы.

Остановимся на этом :)

Гость27
#45

44, да не за что))).Конечно почитаете как будет у вас время, это же не срочно, я сама такая, наскачивала много книг, но вот когда их читать, тоже самое то лень, то некогда.Лежа читать удобней, а распечатывать, это сколько, тоже не хочется и т.д.

Ой о зубной боли и о золоте, это вы точно сказали, так и есть. Знаю, раз бок болел так, может камни в желчном, так думала только о том, когда это закончится, боль была невыносимая.И в тот момент, ни о чем другом не думаешь.А думаешь, что и правда как хорошо и это не ценишь, когда ничего не болит.Ты привыкаешь к этому, а как что-то не так, понимаешь, что ценнее. Или когда теряешь ту же любовь, правильно говорят.Что имеем не храним, потерявши плачем.Я кстати, недавно себе это и говорила, думала, что потеряла человека, с которым в инете познакомилась, а оказывается нет.Так я многое пересмотрела, для себя и поняла, что я на многое, хоть и не говорю ему,зря дуюсь)))Это всего лишь мое накручивание и воображение.

Если хотите конечно:) на этой ссылочке из этой книги, что я вам дала ссылочку, малюсенький отрывочек, за 5 мин прочитаете и поймете о чем речь в книге.

http://www.mykapital.ru/books/newstory/index.html

Гость
#46

Гость27, не знаю почему, но вот почему-то не могу я такое читать. Прочитала, всё поняла. Может я просто пока не воспринимаю это, может не доросла. На меня такие вещи как-то давят. Не могу объяснить. Возможно должно пройти время и тогда я с радостью смогу читать такую литератую. Хотя я не отрицаю то, что это работает. Могу даже сказать, что эта мистика помогла мне вернуть человека.... я мысленно просила его простить меня, скучала по нему и он нашёл меня, хотя после того как я его послала, он должен был просто плюнуть и забыть меня. Иногда мысленно люблю его и в последующие дни слышу от него такие же нежности. Т.е. эмоциональную связь можно построить как Wireless Internet. Как телепатия.

Гость27
#47

46,ну, что вы если не можете не читайте.Зачем себя мучать, я же вас не заставляю)) я всего лишь предложила, но вы не обязаны и читать, если не хотите, или еще что. Это ваше личное дело.Так, что не переживайте, и себя не мучайте.Если сразу что-то не нравится, это я обо всем, то и потом как правило не нравится.Значит вам это не нужно))).

А я вот не знаю,верить в это, что написано в отрывке и книге , тоже нельзя быть наивным во всем)) я верю в то, уже тогда, что у меня получается, о том, что пишут.

( я мысленно просила его простить меня, скучала по нему и он нашёл меня .....)

А вот за это большое спасибо, надо тоже так попробовать

Мозги в кисло-сладком соусе
#48

Надо что то делать а не ждать с моря погоды!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: