Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с мужчинами-раками? Дайте совет...

Ребята раки, подскажите, пож-та, как быть в моей ситуации.Я познакомилась с парнем (рак). Он сам нашёл меня в соц-ой сети, активно действовал, мы переписывались. Встретились, и он мне понравился, хотя сначала было так себе. Очаровал одним словом. Раки очень внимательные мужчины. Потом опять переписывались. И еще раз встретились. По мне так всё было отлично. Я чувствовала, что у нас взаимная симпатия. Потом мы опять попереписывались. А сейчас он стал себя странно вести. Я ничего не понимаю, нравлюсь ли я ему или нет. Теперь пишу я ему, он отвечает через раз и как-то не сразу. Говорит, что навалилось много всего по работе, что занят. Что это? Он как-то разочаровался во мне, или это нормально для раков..залесть в норку)))))Я просто не понимаю, что мне делать, парень мне искренне понравился, но навязываться я тоже не хочу. Боюсь достать его. Если я напишу, он ответит, но куда делась его инициатива. Общаемся, мы нормально, если я напишу, но он сам не пишет и не зовёт никуда.Вот уже второй день пошёл молчания, мне не писать? Спасибо за советы. Просто я впервые с таким сталкиваюсь…

Kate
1 737 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Сейчас не полнолунье? На них действует.

Life
#2

Дорогая автор, а вы не заметили в популярных темах форума, что обсуждают только МЧ раков и рыб, это вам о чем-нибудь говорит. У меня у самой МЧ рак, да внимательные, у меня еще осложнение + воспитанный, я уже с ним замаялась, если он даже просто с вами переспать хочет и легких отношений, то приподнесет это так красиво, что вы будите уверены, что все у вас ОООчень серьезно. Вообще очень трудный знак, мой совет, пока можете ноги в руки и бежать.

Гость
#3

У меня были отношения только раком. А с раком не, не было

Вот лев .. Димон
#4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n​2xtZg86r3A

Вы такие наивные во все верите ....

Ольга
#5

Автор, я не верю в гороскопы, но на Раков мне везет и еще опыт знакомств в соцсетях. Мое мнение: если вы действительно нравитесь парню, то он не будет так себя вести.

Просто я
#6

бежать!!!!!!!!!!!!1

Юлия
#7

На сайтах знакомств через одну анкету - мужчина Рак, делайте выводы, эти мужчины очень боятся серьёзных отношений :)

Гость
#8
Life

Дорогая автор, а вы не заметили в популярных темах форума, что обсуждают только МЧ раков и рыб, это вам о чем-нибудь говорит. У меня у самой МЧ рак, да внимательные, у меня еще осложнение + воспитанный, я уже с ним замаялась, если он даже просто с вами переспать хочет и легких отношений, то приподнесет это так красиво, что вы будите уверены, что все у вас ОООчень серьезно. Вообще очень трудный знак, мой совет, пока можете ноги в руки и бежать.

Расскажите поподробнее плиз, у меня вот точно такой случай тоже:нежный, внимательный душу всю вымотал и вот не пойму чем: толи пропаданиями своими то ли ласковостью, не знаю. Вот умеют эти мужики под кожу влесть и душу наизнанку вывернуть. Вот чем они берут, в чем их сила можете объяснить?

Львица
#9

У меня та же история с раком. Начало было сказочное, кафе, цветы, нежность, внимание... чесал о семье, детях. Когда случился первый секс, стали жить вместе, он тянулся ко мне, звонил сутками, ревновал. Пытался меня изменить, подстроить под себя, начались ссоры... его обиды меня достали, из-за каждой мелочи. Ну в итоге он стал отдаляться, реже звонить, приезжать. Вдруг появились проблемы на работе. Тут я стала давить, звонить, скандалить. Последняя его смс - ты убиваешь мои чувства. Детский сад! Я пыталась все наладить, извинялась, писала смс каждый день - тишина. В итоге недельных мучений плюнула, решила для себя, хватит, удалила все номера. Написала - больше тебя не приму обратно, все кончено. Стало легче, как тяжелую ношу с себя стащила. Тоже не могу понять его, как так любовь может быстро пройти? И даже не скучает... неужели сложно было простить? Интересно, вернется или нет, может одумается... И зачем подминать человека под себя? Это садизм какой-то.

Львица
#10

И вообще... раки склонны возвращаться? Они же гордые до безумия

Гость
#11
Львица

И вообще... раки склонны возвращаться? Они же гордые до безумия

могут... но в итоге таки все закончилось у нас

Kate
#12
Львица

И вообще... раки склонны возвращаться? Они же гордые до безумия

Я сейчас много прочитала про раков, действительно почти весь форум про них. жуть. Непонятные какие.

Ну, так вот прочла, много историй про их возвращение.

Kate
#13
Ольга

Автор, я не верю в гороскопы, но на Раков мне везет и еще опыт знакомств в соцсетях. Мое мнение: если вы действительно нравитесь парню, то он не будет так себя вести.

Может вы и правы, поведение странное. Может тут дело и не в знаке, а просто прошла симпатия, но я так и не понимаю почему...эх

Kate
#14
Просто я

бежать!!!!!!!!!!!!1

))))))))))))

Kate
#15
Life

Дорогая автор, а вы не заметили в популярных темах форума, что обсуждают только МЧ раков и рыб, это вам о чем-нибудь говорит. У меня у самой МЧ рак, да внимательные, у меня еще осложнение + воспитанный, я уже с ним замаялась, если он даже просто с вами переспать хочет и легких отношений, то приподнесет это так красиво, что вы будите уверены, что все у вас ОООчень серьезно. Вообще очень трудный знак, мой совет, пока можете ноги в руки и бежать.

Ну, вы же не убежали от своего мч -рака, значит есть что-то в них:)

Kate
#16
Acme

Сейчас не полнолунье? На них действует.

хахаха..надо посмотреть))

Полинушка
#17

У меня сейчас наклевываются отношения с Раком. Зная их тонкую натуру, мне приходится всегда себя контролировать, их очень легко обидеть. Сначала свои обиды они могут не показать, но они будут накапливаться, а потом они уходят... А девушка понятие не имеет - почему???!!! Ведь все было хорошо. Они хорошо чувствуют на уровне интуиции. Поэтому, обманываяя, помните, что вас могут просто раскусить, опять таки не показать этого, но оскомина останется! как то так)

Гость
#18
Полинушка

У меня сейчас наклевываются отношения с Раком. Зная их тонкую натуру, мне приходится всегда себя контролировать, их очень легко обидеть. Сначала свои обиды они могут не показать, но они будут накапливаться, а потом они уходят... А девушка понятие не имеет - почему???!!! Ведь все было хорошо. Они хорошо чувствуют на уровне интуиции. Поэтому, обманываяя, помните, что вас могут просто раскусить, опять таки не показать этого, но оскомина останется! как то так)

Ну, я его не обманывала ни в чем, мне человек искренне понравился. И он не исчез, просто отвечает если я напишу. А я молчу уже второй день....и он тоже. Вот и не понимаю как мне себя вести, брать ли инициативу в свои руки или стоит забить.

Гость
#19

подумаешь, 2 дня прошло. не надо ему писать. много чести. никогда не делайте шагов больше, чем делает мужик. Подумайте: ему совсем не трудно вас найти. Так зачем ему звонить, если он сам может это легко сделать? А если не делает, значит не хочет. сидите на попе ровно

Гость
#20
Гость

подумаешь, 2 дня прошло. не надо ему писать. много чести. никогда не делайте шагов больше, чем делает мужик. Подумайте: ему совсем не трудно вас найти. Так зачем ему звонить, если он сам может это легко сделать? А если не делает, значит не хочет. сидите на попе ровно

Спасибо! Лучший совет! Это то...чего мне сейчас не хватало. Трезвый взгляд.... Реально спасибо

kate
#21

Прямо как холодной водой облили!!

Нана
#22

Автор, он познакомился с тобой в соц.сети. Там же он знакомится и с другими. Значит, вероятнее всего, он сейчас окучивает другую , вот и всё. Может, снова к тебе вернётся,когда у него будет "окно" . Мужчины,шарящие по соц.сетям и там активно знакомящиеся с девушками, сидят на этих знакомствах и общении как на игле. А девушек в сети полно молодых и красивых.Вы не единственная.

Юлия
#23

"[quote="Львица"]У меня та же история с раком. Начало было сказочное, кафе, цветы, нежность, внимание... чесал о семье, детях. Когда случился первый секс, стали жить вместе, он тянулся ко мне, звонил сутками, ревновал. Пытался меня изменить, подстроить под себя, начались ссоры... его обиды меня достали, из-за каждой мелочи. Ну в итоге он стал отдаляться, реже звонить, приезжать. Вдруг появились проблемы на работе. Тут я стала давить, звонить, скандалить. Последняя его смс - ты убиваешь мои чувства. Детский сад! Я пыталась все наладить, извинялась, писала смс каждый день - тишина. В итоге недельных мучений плюнула, решила для себя, хватит, удалила все номера. Написала - больше тебя не приму обратно, все кончено. Стало легче, как тяжелую ношу с себя стащила. Тоже не могу понять его, как так любовь может быстро пройти? И даже не скучает... неужели сложно было простить? Интересно, вернется или нет, может одумается... И зачем подминать человека под себя? Это садизм какой-то.[\/quote]\n
Всё так похоже на поведение моего бывшего Рака, жить начали почти сразу, окружал вниманием, заботой, любовью, но и пытался сделать так, чтоб всё было по его плану. Когда его планы нарушались он обижался, но не сильно...а потом в одно прекрасное утро (а было обычное утро) он с работы написал смс, что сегодня он уходит и вещи заберёт вечером...Пришёл, поужинал, сказал что мои поступки убили любовь ко мне и ушёл....вернулся через 3 месяца, хотя все эти три месяца твердил мне, что любви нет...Меня во второй попытке хватило на 2 месяца! - не выдержала его....так что возвращаются они, мой сейчас вернулся к своей бывшей, с которой жил три года назад :)"

Гость
#24
Юлия

.так что возвращаются они, мой сейчас вернулся к своей бывшей, с которой жил три года назад :)

Просто интересно что руководит людьми совершающими такие поступки, что у них в голове творится..вернуться через 3 (!!) года...спрашивается ЗАЧЕМ????

#25
Гость

Юлия

.так что возвращаются они, мой сейчас вернулся к своей бывшей, с которой жил три года назад :)

Просто интересно что руководит людьми совершающими такие поступки, что у них в голове творится..вернуться через 3 (!!) года...спрашивается ЗАЧЕМ????

Пятятся туда, где ж о п е теплее.

Kate
#26

Девочки. а мне то, что делать? У вас же как-то начинались отношения с раками. Я просто не могу понять потерял он интерес или это нормально для них пропадать. И как лучше поступать не трогать или напомнить о себе... Я не могу, как он мне понравился, так хочется написать

Львица
#27
Юлия

Всё так похоже на поведение моего бывшего Рака, жить начали почти сразу, окружал вниманием, заботой, любовью, но и пытался сделать так, чтоб всё было по его плану. Когда его планы нарушались он обижался, но не сильно...а потом в одно прекрасное утро (а было обычное утро) он с работы написал смс, что сегодня он уходит и вещи заберёт вечером...Пришёл, поужинал, сказал что мои поступки убили любовь ко мне и ушёл....вернулся через 3 месяца, хотя все эти три месяца твердил мне, что любви нет...Меня во второй попытке хватило на 2 месяца! - не выдержала его....так что возвращаются они, мой сейчас вернулся к своей бывшей, с которой жил три года назад :)

Я в шоке.....

Львица
#28
Kate

Девочки. а мне то, что делать? У вас же как-то начинались отношения с раками. Я просто не могу понять потерял он интерес или это нормально для них пропадать. И как лучше поступать не трогать или напомнить о себе... Я не могу, как он мне понравился, так хочется написать

Я доставала смс и звонками около недели, без ответа. Не жалею, сделала все, что смогла, хотя бы попыталась.

Гость
#29
Аферистка Бетти

Просто интересно что руководит людьми совершающими такие поступки, что у них в голове творится..вернуться через 3 (!!) года...спрашивается ЗАЧЕМ????Пятятся туда, где ж о п е теплее.

А чем с Юлией ему хреново было?

Гость
#30
Kate

Девочки. а мне то, что делать? У вас же как-то начинались отношения с раками. Я просто не могу понять потерял он интерес или это нормально для них пропадать. И как лучше поступать не трогать или напомнить о себе... Я не могу, как он мне понравился, так хочется написать

Я тут вчерась вопрос задала чем мужчины раки так женщин цепляют, так мне не ответили..Кто нибудь из присутствующих имевших или имеющих отношения с МР может удовлетворить мое любопытство? буду признательна)

Kate
#31
Гость

Я тут вчерась вопрос задала чем мужчины раки так женщин цепляют, так мне не ответили..Кто нибудь из присутствующих имевших или имеющих отношения с МР может удовлетворить мое любопытство? буду признательна)

Они очень внимательны к женщинам. за мной никто так не ухаживал, как этот рак за всего лишь два свидания...

Kate
#32
Львица

Я доставала смс и звонками около недели, без ответа. Не жалею, сделала все, что смогла, хотя бы попыталась.

Тоже верно

Гость
#33

"[quote="Kate"]Они очень внимательны к женщинам. за мной никто так не ухаживал, как этот рак за всего лишь два свидания...[\/quote]\n
\n
Ухаживают многие и еще повнимательнее бывают но тянет с бешеной силой почему то именно к Мр. За мной кто только не ухаживал, и подарки дарил и в кино звал и доставка была личным транспортом в любое место и бла-бла-бла. Но никто не цеплял даже. А Мр пришел и ниче особенного не сделал, и ниче сверхестественного не подарил и даже в кино не разу не позвал а забыть не могу, ну никак не получается. Я вот все думаю, ну почему, ну что в них такого разэтакого. И ладно бы только у меня так было, я форум почитала, только темы про Мр и привалируют. И у всех одни и те же симптомы: сначала любовь, внимание, звонки, смс а потом:все, ты меня убиваешь своей ревность и аревуар. А девушка после всего забыть его никак не может."

Kate
#34

"[quote="Гость"]Ухаживают многие и еще повнимательнее бывают но тянет с бешеной силой почему то именно к Мр. За мной кто только не ухаживал, и подарки дарил и в кино звал и доставка была личным транспортом в любое место и бла-бла-бла. Но никто не цеплял даже. А Мр пришел и ниче особенного не сделал, и ниче сверхестественного не подарил и даже в кино не разу не позвал а забыть не могу, ну никак не получается. Я вот все думаю, ну почему, ну что в них такого разэтакого. И ладно бы только у меня так было, я форум почитала, только темы про Мр и привалируют. И у всех одни и те же симптомы: сначала любовь, внимание, звонки, смс а потом:все, ты меня убиваешь своей ревность и аревуар. А девушка после всего забыть его никак не может.[\/quote]\n
\n
\n
Да согласна с вами, почитала форум, всё кишит темами про Мр. Я завидую тем, у кого секс был с ними, мой тупо слился после второго свидания.\n
\n
А у вас не получилось тоже с Мр?"

Гость
#35

"[quote="Kate"]Да согласна с вами, почитала форум, всё кишит темами про Мр. Я завидую тем, у кого секс был с ними, мой тупо слился после второго свидания.\n
\n
А у вас не получилось тоже с Мр?[\/quote]\n
\n
У меня получилось на определенное время но дело в том что сейчас отношения эпизодические и мне этого мало. Я очень люблю его. Очень сильно и жить без него очень тоскливо, не жизнь а просто существование: ничего не радует, не привлекает, не будоражит. Только он один на душе и в сердце и в голове. Не могу начать жить без него. Понимаю что надо без него ..но не могу..не получается совсем. Уж сколько не пыталась.\n
"

Львица
#36

"[quote="Гость"]KateДа согласна с вами, почитала форум, всё кишит темами про Мр. Я завидую тем, у кого секс был с ними, мой тупо слился после второго свидания.\n
\n
А у вас не получилось тоже с Мр?\n
У меня получилось на определенное время но дело в том что сейчас отношения эпизодические и мне этого мало. Я очень люблю его. Очень сильно и жить без него очень тоскливо, не жизнь а просто существование: ничего не радует, не привлекает, не будоражит. Только он один на душе и в сердце и в голове. Не могу начать жить без него. Понимаю что надо без него ..но не могу..не получается совсем. Уж сколько не пыталась.[\/quote]\n
\n
Я прошла через это. Чтобы забыть, нужно вспоминать только минусы, а их ой как много. "

Гость
#37

"[quote="Львица"]\n
Я прошла через это. Чтобы забыть, нужно вспоминать только минусы, а их ой как много.[\/quote]\n
\n
Да помню я о минусах но чувство привязанности к нему не дает сфокусироваться на его минусах. Моя любовь к нему все минусы с виртуозностью мастера обращает в плюсы.\n
как у Шекспира:\n
"Мои глаза в тебя не влюблены,\n
Они твои пороки видят ясно\n
А сердце, ни одной твоей вины\n
Не видит и с глазами не согласно""

Гость
#38

""Львица"\n
\n
А много вам времени понадобилось на то что бы его забыть окончательно? и сколько отношения длились?"

Львица
#39

Мы были вместе 3 недели, забывала неделю, еще сейчас вспоминаю.. но уже не люблю, осталась злость и ненависть.

#40
Гость

Аферистка Бетти

Просто интересно что руководит людьми совершающими такие поступки, что у них в голове творится..вернуться через 3 (!!) года...спрашивается ЗАЧЕМ????Пятятся туда, где ж о п е теплее.

А чем с Юлией ему хреново было?

Так это надо у него спросить.

#41
Гость

Львица

Я прошла через это. Чтобы забыть, нужно вспоминать только минусы, а их ой как много.

Да помню я о минусах но чувство привязанности к нему не дает сфокусироваться на его минусах. Моя любовь к нему все минусы с виртуозностью мастера обращает в плюсы.

как у Шекспира:

"Мои глаза в тебя не влюблены,

Они твои пороки видят ясно

А сердце, ни одной твоей вины

Не видит и с глазами не согласно"

Господи, Автор.

Зарубите себе на носу у него есть один большой минус -

Вы ему не нужны.

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

Гость
#42
Львица

Мы были вместе 3 недели, забывала неделю, еще сейчас вспоминаю.. но уже не люблю, осталась злость и ненависть.

3 недели? всего? и забыли вы его через неделю? да вы и не любили получается (уж извините за прямоту)..у меня уже 2 месяца прошло а как вчера все свежо в памяти.

Гость
#43
Аферистка Бетти

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

А как же экземпляр Юлии, который после отношений с ней вернулся к своей бывшей с которой не контачил аж 3 года. Бывает что они уходя даже если любят. И мужчина Рак это пожалуй единственный тип мужчин которые именно так зачастую и поступают. так что не надо категоричности. Если оставил то не факт что не любит и не факт что навсегда ушел

Львица
#44
Гость

3 недели? всего? и забыли вы его через неделю? да вы и не любили получается (уж извините за прямоту)..у меня уже 2 месяца прошло а как вчера все свежо в памяти.

Зачем себя мучить и страдать, если мы им не нужны? Смысл изводить себя? Мне мое здоровье и нервы дороже. А он не достоин моих мучений, ему то весело сейчас без меня.

Львица
#45
Гость

Аферистка Бетти

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

А как же экземпляр Юлии, который после отношений с ней вернулся к своей бывшей с которой не контачил аж 3 года. Бывает что они уходя даже если любят. И мужчина Рак это пожалуй единственный тип мужчин которые именно так зачастую и поступают. так что не надо категоричности. Если оставил то не факт что не любит и не факт что навсегда ушел

Раки гордые и никогда не будут держать.

Юлия
#46
Гость

Аферистка Бетти

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

А как же экземпляр Юлии, который после отношений с ней вернулся к своей бывшей с которой не контачил аж 3 года. Бывает что они уходя даже если любят. И мужчина Рак это пожалуй единственный тип мужчин которые именно так зачастую и поступают. так что не надо категоричности. Если оставил то не факт что не любит и не факт что навсегда ушел

Дело в том, что я не могу сказать, что он меня не любил, я уверенна, что любил и знал, что я люблю его и ЕМУ это нравилось, он баловал меня (и не только подарками и принимал мои подарки). Знаете в чём была проблема в наших отношениях? - 1) он хотел полную свободу своих действий, без моего на то согласия; 2) он не умел и не хотел помочь в быту НИЧЕГО, 3) он никогда не извинялся......Живя со мной он рассказал какие проблемы у него были с предыдущими девушками, давая понять чего делать не должна я...Так вот та, к которой он ушёл - не готовила, ленивая была, ей бы только по магазинам лазить, и с её ребёнком не нашёл общего языка.....Но сейчас он же с ней, значит либо ему всёравно стало, либо она изменилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Львица

ГостьАферистка Бетти

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

А как же экземпляр Юлии, который после отношений с ней вернулся к своей бывшей с которой не контачил аж 3 года. Бывает что они уходя даже если любят. И мужчина Рак это пожалуй единственный тип мужчин которые именно так зачастую и поступают. так что не надо категоричности. Если оставил то не факт что не любит и не факт что навсегда ушел

Раки гордые и никогда не будут держать.

Когда они любят - той гордости и следа нет. Будет ползать как пиявка.

Львица
#48

1) он хотел полную свободу своих действий, без моего на то согласия; 2) он не умел и не хотел помочь в быту НИЧЕГО, 3) он никогда не извинялся... - У НАС ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО ДОСЛОВНО, что меня бесило.

Львица
#49
Аферистка Бетти

ЛьвицаГостьАферистка Бетти

Рак - оно такое падло - если что то его - его СОБСТВЕННОСТЬ - он ни на секунду из своих клешней не отпустит. Душить будет. Но не отпустит.

А как же экземпляр Юлии, который после отношений с ней вернулся к своей бывшей с которой не контачил аж 3 года. Бывает что они уходя даже если любят. И мужчина Рак это пожалуй единственный тип мужчин которые именно так зачастую и поступают. так что не надо категоричности. Если оставил то не факт что не любит и не факт что навсегда ушел

Раки гордые и никогда не будут держать.Когда они любят - той гордости и следа нет. Будет ползать как пиявка.

Не знаю ни одного такого рака

Юлия
#50

И ещё, если что не по его - он сразу говорил :"мне, наверное, лучше сейчас уйти переночевать к маме или бабушке", так как жил он у меня...А если б я жила у него - он бы меня выставлял на "переночевать" из квартиры? И вот я всегда боялась, что наступит момент и он уйдёт, так и вышло....от той девушки он ушёл на "переночевать" к маме и не вернулся больше - 3 года назад, ещё от одной он ушёл пок аеё дома не было,оставив ей записку....Это очень тяжелые мужчины, я это очень помню ещё со школьной скамьи, когда нам учитель про своего сына Рака рассказывала, а тут меня угораздило впервые познать это всё на себе