Гость
Статьи
Мужчина-близнецы

Мужчина-близнецы

Привет) Знаю что было очень много тем на форуме про мужчин-близнецов, но все же хотела спросить. Девушки, кто встречался с близнецами, расскажите про них. Какие они? Был небольшой опыт с одним, мне показался очень веселым, классно шутил, одним словом душа компании. Но скажите, они действительно такие настырные? Названивал 3 дня...

Даша
111 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

В близнецах живет словно 2 человека... нельзя им верить!

oli
#2

минусы: непостоянные, трусливые, пустозвоны, хвастливые, вруны, любят выпить в компании, тусить, чаще всего не уверены в себе. плюсы: любят детей, хорошие друзья, веселые и обаятельные когда им надо

полночь
#3

мой близнец был самоуверенный наглец, любил секс, настырный? ну не знаю, я ему понравилась, вот он и названивал, внимательный, не вижу ничего плохого.

Роман
#5
Юля

В близнецах живет словно 2 человека... нельзя им верить!

В близнецах живут не 2 человека а 10-20. Если бы только 2...

Гостья
#6

Анатолий Чубайс - близнецы

#7
oli

минусы: непостоянные, трусливые, пустозвоны, хвастливые, вруны, любят выпить в компании, тусить, чаще всего не уверены в себе. плюсы: любят детей, хорошие друзья, веселые и обаятельные когда им надо

плюсую. В общем-то гороскопы - достаточно сомнительны бывают, человека нужно изучить сначала самой, но я вот начала в последнее время убеждаться, что есть что-то общее в гороскопе и личности человека. Добавила бы - ценят свободу, любознательны, дружелюбны, детей да, любят и хорошо находят с ними общий язык, достаточно непостоянны.

ВероНика
#10

"у меня муж по гороскопу близнецы. Ни какой он не двуличный, он у меня вредный. Если не хочет что-то делать, никак не заставишь. Зато добрый и домосед."

Лияша
#11

"мой муж тоже добрый, заботливый и домосед. Про двуличие не сказала бы. Упрямый еще. Я рыбы, а там тоже 2 рыбы плывут в разные стороны) Так что не скучаем"

Soho
#12

"[quote="полночь"]мой близнец был самоуверенный наглец, любил секс, настырный? ну не знаю, я ему понравилась, вот он и названивал, внимательный, не вижу ничего плохого.[\/quote]\n
\n
+1 мой такой же\n
"

#13

"Вообще, в моей жизни было двое близнецов-мужчин. Один - несостоявшийся музыкант, абсолютно непредсказуемая личность, весь в творческих планах, хотя любил свою дочь от первого брака, умел все ей толково и доступно объяснить, но денег у него никогда не было и свои интересы у него всегда стояли на первом месте, о семье он как-то не особо думал, как они там и что, в общем витал там где-то в облака, работал на одной работе всю жизнь, хоть зарплата там гроши, ничего изменить не пытался. Другой - директор компьютерной фирмы, наемный, правда, но для 26 лет занимаемая должность - хорошо его характеризует. Успешный, целеустремленный, и как не странно достаточно человечный, до этого кем только не работал, и таксистом, и консультантом, много всего было. Заработал на машину, сейчас вот о квартире думает. Вот два Близнеца. Вроде один знак, а вот характеры разные. Так что изучайте человека сами. "

#14

"Единственное, что их объединяло, так это то, что оба балагуры и весельчаки, относительно девушек не знаю, насколько они постоянны в любви, не успела толком изучить. Но вообще по Гороскопу достаточно непостоянный знак в любви. Первый считал себя вообще несемейным, второй - не знаю, но оба в свои 27-30 лет были неженаты, хоть и пользовались спросом у женского пола"

Гость
#15

такой же гемор, что и весы, но чуть получше.

Ленуська
#16

У меня муж Близнец! Хороший парень, добрый и ласковый. Но один у него минус- очень упрямый.

Дубинушка
#17

И у меня добрый и заботливый, ну правда со мной любой будет таким. Ну и еще походу я у него не одна такая любимая.

Даша
#18

Спасибо всем за ответы)

Тата
#19

"У меня муж близнец...преданный..домашний..однолюб страшный ..14 лет ...а любит не меньше чем первый год встречаний...а мож..и больше)! Да есть моменты которые меня раздражают ..но вобщем на руках носит, пылинки сдувает .мои истерики терпит и занудство ..так как я очень вредная Дева ! "

Гость
#20

"А в год кого родились Ваши мужья, которые хорошие близнецы??"

Гость
#21

"Близнецы медлительные тугодумы))\n
"

Тата
#22

Мой в год петуха ;) да не идеален ...но меня выдержать и так передано любить ..как по мне..только он способен :! Поэтому на его минуса .легко закрываю глаза! Главное..любит..уважает..деньги приносит... не гуляет ..только в мою сторону смотрит ! Мне с ним удобно..болеть ..стореть ...я точно знаю что, и в 70 буду для него самой ...самой!

Гость
#23
Тата

Мой в год петуха ;) да не идеален ...но меня выдержать и так передано любить ..как по мне..только он способен :! Поэтому на его минуса .легко закрываю глаза! Главное..любит..уважает..деньги приносит... не гуляет ..только в мою сторону смотрит ! Мне с ним удобно..болеть ..стореть ...я точно знаю что, и в 70 буду для него самой ...самой!

А вы кто по гороскопу?

Гость
#24
Гость

А вы кто по гороскопу?

Простите,только что прочитала,что вы Дева.

Тата
#25

Все ок;) я 100% занудная, критичная Дева..год кабана ( поросенок ) вообщем ..дева+поросенок = ужас...самой от себя иногда тошнит !

гостья
#26
Тата

У меня муж близнец...преданный..домашний..однолюб страшный ..14 лет ...а любит не меньше чем первый год встречаний...а мож..и больше;)! Да есть моменты которые меня раздражают ..но вобщем на руках носит, пылинки сдувает .мои истерики терпит и занудство ..так как я очень вредная Дева !

Он у Вас,наверно, "рак", а не "близнецы").

Кареглазое Чудо :)
#27

У кого близнецы- однолюбы, киньте их даты место и время рождения

они у вас такие, будто тельцы

Кареглазое Чудо :)
#28

27, и домоседы и т.д.

Кареглазое Чудо :)
#29
Ленуська

У меня муж Близнец! Хороший парень, добрый и ласковый. Но один у него минус- очень упрямый.

Оо, точно тельцы какие-то

incognito
#30

Два года с Близнецом...вобщем-то американские горки отдыхают. С одной стороны бывает добрый, отзывчивый, никогда ни в чем не отказывает из кожи вон вылезет, чтобы все сделать для меня, однолюб. Если не на работе, то домосед жуткий, убрать постирать приготовить помочь --это всегда пожалуйста, НО настроение может меняться с феноменальной скоростью, я даже иногда уже не улавливаю от такой скорости перепадов его истинного настроения. Как-то читала, что близнецы самый не ревнивый знак, чушь! С такими припадками ревности и контролем еще в жизни не сталкивалась, причем не только к мужской половине , но и к подругам и близким, а если не хватает эмоций, еще и допридумывает что-то. Так что вопреки всем гороскопам, наблюдаю совсем несоответствующую описаниям личность. Не стоит во все это вникать, каждый человек индивидуален.

Анжелика
#31

У меня муж Близнецы, заботливый, надежный, из дома не выгонишь))) ревнивый временами, иногда как будто ему все равно,а иногда из за пустяка такое! Причем он вообще не ругается ,молчит ) просто какое то психологической насилие, особенно для меня, Овна. Я очень эмоциональная. В целом меня меня устраивает, очень щедрый, не требовательный , но у него все планеты в земных знаках, поэтому Близнецовской ветрености и поверхности нет.

Гость
#32
Анжелика

У меня муж Близнецы, заботливый, надежный, из дома не выгонишь))) ревнивый временами, иногда как будто ему все равно,а иногда из за пустяка такое! Причем он вообще не ругается ,молчит ) просто какое то психологической насилие, особенно для меня, Овна. Я очень эмоциональная. В целом меня меня устраивает, очень щедрый, не требовательный , но у него все планеты в земных знаках, поэтому Близнецовской ветрености и поверхности нет.

Луна и Венера где?

Анжелика
#33

Козерог луна, Телец Венера

Гость
#34
Анжелика

Козерог луна, Телец Венера

спасибо за ответ:))

Гость
#35
incognito

Два года с Близнецом...вобщем-то американские горки отдыхают. С одной стороны бывает добрый, отзывчивый, никогда ни в чем не отказывает из кожи вон вылезет, чтобы все сделать для меня, однолюб. Если не на работе, то домосед жуткий, убрать постирать приготовить помочь --это всегда пожалуйста, НО настроение может меняться с феноменальной скоростью, я даже иногда уже не улавливаю от такой скорости перепадов его истинного настроения. Как-то читала, что близнецы самый не ревнивый знак, чушь! С такими припадками ревности и контролем еще в жизни не сталкивалась, причем не только к мужской половине , но и к подругам и близким, а если не хватает эмоций, еще и допридумывает что-то. Так что вопреки всем гороскопам, наблюдаю совсем несоответствующую описаниям личность. Не стоит во все это вникать, каждый человек индивидуален.

а у вашего Близнеца где Луна и Венера?

Гость
#36

БЛИЗНЕЦ- КОШМАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАЛА ТРОИХ- ОЧЕНЬ ВЕТРЕНЫЕ, ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЛЮДИ, ДВОЙСТВЕННЫЕ НАТУРЫ, ИЗМЕНЧИВЫЕ И НЕПОСТОЯННЫЕ!!

Гость
#37

Смена настроения у них происходит постоянно и с женщинами очен непостоянны, меняют часто!!

Анюта
#38

Девчонки, подскажите пожалуйста, а близнецы обидчивые?

3 месяца за мной ходил, ухаживал. Как-то в переписке я написала такую фразу

"Жаль, что не вместе будем. Видно не судьба." Я имела ввиду, что на НГ не будем вместе, а он не понял наверно. После этой смс перестал мне отвечать. Пишу-не отвечает,раньше такого не было,даже с НГ не поздравил.

Судя по статусам в соц. сетях - настроение у него никакое.((

Это конец?

Гость
#39
oli

минусы: непостоянные, трусливые, пустозвоны, хвастливые, вруны, любят выпить в компании, тусить, чаще всего не уверены в себе. плюсы: любят детей, хорошие друзья, веселые и обаятельные когда им надо

так в точку...

Гость
#40
Jyf

плюсую. В общем-то гороскопы - достаточно сомнительны бывают, человека нужно изучить сначала самой, но я вот начала в последнее время убеждаться, что есть что-то общее в гороскопе и личности человека. Добавила бы - ценят свободу, любознательны, дружелюбны, детей да, любят и хорошо находят с ними общий язык, достаточно непостоянны.

и это точно про них...

jecko
#41

тута смотрю нет близнецов отвечающих массе, так что я пожалуй первым попробую:)

НЕПОСТОЯННЫЕ - постоянные пока все ок, ничего спонтанно не делаем)

ТРУСЛИВЫЕ - далеко не все, просто у многих из нас мало практики в боях от того что както всегда по "тонкому льду" проходить удавалось, а тут вдруг чтото резкое и вот чтото паническое встречается.. и все же нам за себя постоять страшнее чем за ближнего. особенно если этото ктото близкий, то тут не просто в морду дать не страшно, тут мы и на подвиги большие готовы))

ПУСТОЗВОНЫ - обоснуйте.. както ни в себе ни в знакомых друзьях близнецах не замечал. или возможно просто всех тонкостей наших многочисленных слов.

ХВАСТЛИВЫЕ - ну кто ж не любит похвалиться))) особенно когда никто не хвалит)))

ВРЕНЫ - лишь помелкому, и в оправдание могу сказать что когда врешь и в головую не придет что с этим человеком позднее сблизишься и он сможет узнать правду)

любят выпить в компании - из формальности)) пить не люблю, но в компашке можно, но тока ради компашки) в одиночку - разве что если сильное горе что душа трепещет. а так наверно все же чаще предпочтем остаться трезвыми, хотя на словах можем и за алкоголь проолосовать чтоб не казаться лохом.

jecko
#42

ТУСИТЬ - ааа! это да! это круто! жаль так потусить круто получается лишь с дугими близнецами.. многие знаки не способны и половины наших гуляний вынести. и вообще лучше потусить чем тупо скучно дома вечер провести. лишь было с кем.

чаще всего не уверены в себе - но именно это рождает в нас плюсы.

веселые и обаятельные когда им надо - дааа! еслиб не наше обояние и ум, которые сглаживает наши неправильные шаги (например обманул, то наверно быстрее всех мы осознаем риски попасться когда разговор сводится к теме где могут столкнуться две противополжные точки зрения: одним сказал одно, другим другое. Вот тут и нужно обояние и хитрость к примеру вдруг неожиданно заговорить о политике и т.п. что всем интересно. А если все так и за яйца поймают то тут же милая улыбка (чтоб не хотелось убить на месте), и неожиданно стать мирным милым ребенком которого все любят и простят) и лучше не ловить за яйца нас. ибо если нас поймают хоть за одну ложь в строгом стиле, то мало того что мы и без того почувствовали стыд, то угрызения внешнего мира просто не выдержим, тут нам и нужен для спасения грозный лев или другой близнец)

РЕВНИВЫ - да, но только когда чувствуем что этот человек стал внутренним миром, как второй близнец. и тут становится страшна мысль что этот самый второй близнец которого всю жизнь искали, которого нашли, добились, вдруг сможет изменить или предать. вроде доверяем это одно, но если например по несколькким фактам думается обратное то ревности не избежать. если ревнуем то советую сразу спросить на чем основывается его сомнение в вас.думаю обяззательно чтото найдется. НИЧЕГО НЕ СПОНТАННО! ВСЕМУ ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ! просто этот поток мыслей который голове мелькает от крайностей безумств до гениальностей кроме нас самих никто не поймет. ну разве что другой близнец.

jecko
#43

а близнец домосед... искренне его жалко. вы убили в нем то за что он себя любит. а это лишь остатки что от него осталось. теперь его любимыми товарищами конечно стали телевизор да комп. укратили. и к сожалению мы не водолеи, мы можем даже в таких условиях прожить. но если появится реальная возможность уйти из дому, начать новую жизнь то думаю он с радостью вас решит забыть, особенно если будите ему мешать.

УПЕРТЫ - просто у нас есть свое собственное мнение на счет большинства интересующих нас вопросов. причем мы уверены в своей правоте на 80-90 %. если хотите убедить в обратном то приведите ряд фактов почему мы должны склониться в вашу пользу ("просто так хочу" - не прокатит)

конец:)

Gabbi
#44

yhs

1234
#45

-------забыл сказать про многоликость :)

МНОГОЛИКОСТЬ - 1-2 нас ага щаз это упрощенная версия близнецов или тех, которых укратили из-за неопытности. Мы можем также вживаться в роль любого из вас когда понимаем, что нас хрен кто понимает пытаемся вас понимать с какой точки зрения вы пытаетесь анализировать и думать. А потом забив используем ваши же модели поведения против ВАС же самих, понимая ваши слабые места потому, что вы не работаете над ними! Вот только как себя не потерять потом. Да что я здесь пишу 99, 9999% пропустить это мимо ушей. Да для вас мы будем всегда ветрены, потому что это единственная тактика не переносить человека в еще одного близнеца..

ЛЮБОВЬ - тут не буду ниче говорить не верю в это. Скажу, что из хаоса(я так называю это чувства) строим логику. Как? анализируя и прислушиваясь к вам и перенося вас в часть себя.

рустам
#46
Лияша

мой муж тоже добрый, заботливый и домосед. Про двуличие не сказала бы. Упрямый еще. Я рыбы, а там тоже 2 рыбы плывут в разные стороны) Так что не скучаем

рустам
#47

Рыбы плывущие в разные стороны обозначается что дна плывет по течению а значит в жизни ничего не добивается а второй наоборот, рыбы они инертны и одталкивают близнецы рыб,

людмила
#49
рустам

Рыбы плывущие в разные стороны обозначается что дна плывет по течению а значит в жизни ничего не добивается а второй наоборот, рыбы они инертны и одталкивают близнецы рыб,

рустам

Рыбы плывущие в разные стороны обозначается что дна плывет по течению а значит в жизни ничего не добивается а второй наоборот, рыбы они инертны и одталкивают близнецы рыб,

вы точно знаете,что такое инертный человек?я рыбы по гороскопу...что то не клеется...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#50

У меня экс-супруг близнец...лучше сразу искать нормальных...продажные ужас,(это даже не про противоположный пол...)