Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать заново?

#отношения #расстование #мужчинаблизнецы #проотношенияДобрый день. Девочки подскажите что делать, как бы вы поступили в такой ситуации. Встречались с парнем почти 2 года. Расстались совсем недавно, все накопилось как то.Хоть мы и не жили вместе но оставались у него часто, занимались уборкой, готовили вместе, ходили по магазинам, вообщем появилось ощущение что женаты уже 10 лет, пропала романтика,и еще плюс постоянно в наши отношения лезут посторонние люди. К тому же он близнецы, (я стрелец). Может надумать что то себе и пропасть, ничего не обговорить, потом гадай а что же случилось. В проявлении чувств и эмоций он скрытный. Тяжело было расставаться и ему и мне. Говорит что лучше меня никого не найдёт. Я люблю его, но если вернусь назад ничего не изменится мне кажется, он не готов к женитьбе и детям, хотя ему 34 года. Меняются ли мужчины близнецы?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь знак зодиака, если человек eблан,? Что значит пропасть? Что значит не поговорить? Мальчик много себе позволял! Ушёл и слава Богу.

Каналья
#2

Дуб, орех или мочало?

Кто такая Элис?
#3

Ну если близнецы!🙀до чего ж бабы то дуры. Ты еще к гадалке сходи, чтобы понять, что если в отношениях все через ж, то если вернешься, то и дальше так будет.

Гость
#4

" занимались уборкой," - ну и дурра:)

"постоянно в наши отношения лезут посторонние люди." -

HET!
это ТЫ и ОН позволяаете/допускаете другим людям лезть в ваши... совсместное время провождение, а отношения это в семье

похеру гороскоп - люди НЕ меняются

" если вернусь назад ничего не изменится" - более того! будет ещё хуже

" Я люблю его" - а ЧТО хорошее он для тебя сделал, зс что ты его любишь???????
типа за то, что он есть - детсад

#5

Ну, смотрите. Вам нужно смириться, поменять не сможете его, человек вот он такой, либо, действительно, искать партнёра получше. Потом дважды в одну реку не входят... В 34 года можно уж и поадекватнее быть. Обычно когда кажется, оно так и есть на самом деле.
Расстались - значит, не подходите друг другу. Ни вы не плохая, ни он. Просто друг другу не подходите...
Ой, а про женаты 10 лет понимаю Вас. Тоже недавно вот рассталась, год вместе были, мужчине 31 был, мне намного меньше... Расставание всегда тяжело, пару дней будет просто смерть, а потом с каждым днём легче и легче! Прошло чуть больше недели, а я уже на работе веселая, хожу на тусовки, на свиданки... Хотя это была моя первая любовь(((
Жаль. Вам удачи, автор!!! Не цепляйтесь за эти отношения, если некомфортно!!!!!!

Из Сугаррамурди. С метлой.
#6

Люди не меняются. Не стоит.

Гость
#7

Во всём виноват ретроградный Меркурий))

Гость
#8

мы по жизни раздолбаи. но в правильных руках можем быть более ответственные. но большинство близнецов ранимые в душе, либо инфантильные.

Гость
#9
Облепиховый чай

Ну, смотрите. Вам нужно смириться, поменять не сможете его, человек вот он такой, либо, действительно, искать партнёра получше. Потом дважды в одну реку не входят... В 34 года можно уж и поадекватнее быть. Обычно когда кажется, оно так и есть на самом деле.
Расстались - значит, не подходите друг другу. Ни вы не плохая, ни он. Просто друг другу не подходите...
Ой, а про женаты 10 лет понимаю Вас. Тоже недавно вот рассталась, год вместе были, мужчине 31 был, мне намного меньше... Расставание всегда тяжело, пару дней будет просто смерть, а потом с каждым днём легче и легче! Прошло чуть больше недели, а я уже на работе веселая, хожу на тусовки, на свиданки... Хотя это была моя первая любовь(((
Жаль. Вам удачи, автор!!! Не цепляйтесь за эти отношения, если некомфортно!!!!!!

если через неделю хорошо, значит не любовь была. от любви страдают от полугода и веше, особенно женщины.

#10
Гость

если через неделю хорошо, значит не любовь была. от любви страдают от полугода и веше, особенно женщины.

у меня рассудок холодный, плюс психолог оперативно мозги вправил

Ольга
#11

Да и сексом нужно бы заняться хорошо.

Гость
#12

Не стОит начинать. У него уже другая тётя- вот и пропадает. Не считает нужным объяснять- ему это скучно и не интересно, что-то вам объяснять. Надеется, что сами догадаетесь и свалите. Через некоторое время объявится, чтобы перепихнуться, предварительно навешав лапши на уши, которую вы примите за чистую монету. Ставьте ультиматум, стойте на своём. Иначе станете для него запасным аэродромом, а на таких не женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: