Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать заново? Зайдите пожалуйста

Всем привет) у меня такая ситуация: года 3 назад пытались построить отношения с одним мч, но мы тогда были ещё детьми, соотвественно отношения были детскими, серьёзно к этому всему не относились, поэтому через какое-то время расстались. после чего через какое-то время он женился и где-то около полугода назад развёлся. Недавно начали общаться, виделись один раз, он предлагает снова быть вместе, обещает, что теперь все будет по другому, но меня смущает несколько вещей... ему 25 лет, у него нет собственного жилья, живет с бабушкой, нет постоянного места работы (сейчас ищет), живет только на подработках, нет прав и соотвественно машины. (Я также считаю, что к 25 годам должны быть хотя бы права!) , зато он хочет полностью уйти в спорт и сейчас посвящает ему максимум времени! А в дальнейшем надеется, что он ему будет приносить большой доход. поэтому нужен ваш совет как поступить? Стоит ли начать отношения заново? Он человек неплохой, но какие-то сомнения у меня есть(

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Это пройденный путь. Ищи нормального мужчину.

#2

в 25 лет многие уходят из спорта .
я не спец в этом как он сможет пробиться в лидеры ?
а вообще вы не нато смотрите.
в первую очередь должны понять насколько он будет вас поддерживать когда разлюбит.
насколько он будет вас уважать. помогать. насколько будет дорожить семьей.
это если вы хотите долговременные отношения.

Дашка
#3
алексей

в 25 лет многие уходят из спорта . я не спец в этом как он сможет пробиться в лидеры ? а вообще вы не нато смотрите. в первую очередь должны понять насколько он будет вас поддерживать когда разлюбит. насколько он будет вас уважать. помогать. насколько будет дорожить семьей. это если вы хотите долговременные отношения.

Согласна

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Авторша

Всем привет) у меня такая ситуация: года 3 назад пытались построить отношения с одним мч, но мы тогда были ещё детьми, соотвественно отношения были детскими, серьёзно к этому всему не относились, поэтому через какое-то время расстались. после чего через какое-то время он женился и где-то около полугода назад развёлся. Недавно начали общаться, виделись один раз, он предлагает снова быть вместе, обещает, что теперь все будет по другому, но меня смущает несколько вещей... ему 25 лет, у него нет собственного жилья, живет с бабушкой, нет постоянного места работы (сейчас ищет), живет только на подработках, нет прав и соотвественно машины. (Я также считаю, что к 25 годам должны быть хотя бы права!) , зато он хочет полностью уйти в спорт и сейчас посвящает ему максимум времени! А в дальнейшем надеется, что он ему будет приносить большой доход. поэтому нужен ваш совет как поступить? Стоит ли начать отношения заново? Он человек неплохой, но какие-то сомнения у меня есть(

.
А чё за спорт, культуризм что-ли?
.
Фитнес тренером можно. Но там его чужие тетки будут соблазнять.
.
_

Авторша
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А чё за спорт, культуризм что-ли? . Фитнес тренером можно. Но там его чужие тетки будут соблазнять. . _

боксером

Авторша
#6
алексей

в 25 лет многие уходят из спорта . я не спец в этом как он сможет пробиться в лидеры ? а вообще вы не нато смотрите. в первую очередь должны понять насколько он будет вас поддерживать когда разлюбит. насколько он будет вас уважать. помогать. насколько будет дорожить семьей. это если вы хотите долговременные отношения.

я также думаю, но его не переубедить)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Авторша

боксером

.
Ну потом может тренером.
.
25 лет в принципе нормально, особенно если для тяжелых весов.
.
_

Гость
#8

Если не хотите ошибиться- советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и сможет точно сказать Ваш ли это мужчина по судьбе и стоит ли с ним сходиться и , что Вас ждет с ним. Она мне помогла сделать верный выбор . Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: