Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста принять правильное решение

Была недавно в отношениях. Расстались, но всё равно было понятно, что когда-то сойдёмся... в момент расставания находились в разных странах(эта и была причина). Спустя 2 месяца он опять предложил мне встречаться, но не как-то романтично, а на «отвали», но он не особо романтик. Сказал, что сделал ошибку и всё понял. Но проблема в том, что во время расставания у него был контакт с другой девушкой. Я, конечно, не как не могу понять, как можно говорить своей девушке «я люблю тебя», а после нескольких дней расставания спать с другой! Хочу сказать, что для меня отношение это всегда что-то серьёзное! Поэтому я не готова после 2-3 недель сразу спать Итд. В первых наших отношениях с ним, мы встречались +/- 4-5 месяцев, и я до конца не была уверена в нём. А сейчас, после того как он предложил мне вновь сойтись, он сказал мне, чтобы я дала ответ: буду я с ним спать или нет! Не прошло и дня! Он сразу поставил мне условие: либо встречаемся и спим, либо нет! Я не могу понять, что делать...
Я его люблю, но не могу принять, что он с кем-то спал и теперь ставит мне условие. Вчера он мне сказал, что будет ждать моего ответа (спим или нет) и потом , как я поняла, он будет проявлять больше внимания. Помогите пожалуйста понять , как мне избавится от этой неприязни, что у него был секс с кем-то другим, что делать дальше и стоит ли вообще начинать всё заново! Прошу 🙏🏻

Анна
10 ответов
Последний — Перейти

Анна, вопрос требует детального обдумывания.
Давайте рассмотрим ситуацию поэтапно.
Когда начали встречаться - какая цель была?
Создание семьи?
Времяпровождение?
Если создание семьи, тогда и вы, и МЧ относитесь к отношениям серьезно - планируете бюджет, строите планы на будущее.
Если просто встречаетесь без планов на будущее - тогда логично, что МЧ интересует только секс. Пока был с вами в одной стране - то с вами. Когда был в другой стране - секс с другой женщиной.
Сейчас, когда он вернулся и живет рядом с вами, его интересует вопрос - будут возобновлены сексуальные отношения или нет.
Из сообщения не понятно - вы сами планируете с ним серьезные отношения или нет.
Если планируете - нужно развивать отношения именно в этом направлении.
Если не знаете как - можете обратиться за помощью к психологу, чтобы определиться с правильной позицией.

Гость
#1

Нет ,
СЖечь все мосты и забыть его ,100%
Не ведись, ему секс нужен ,не ты ,потом все равно убежит к другой .

Юля
#2

пошли его

Гость
#3

если ставит условие - в сад без разговоров.
ультиматум не язык отношений. тем паче с кемто там гдето там терся. данунафик(

Юля
#4
Гость

Нет ,
СЖечь все мосты и забыть его ,100%
Не ведись, ему секс нужен ,не ты ,потом все равно убежит к другой .

возможно и так
просто привязанность или как как вы написали

#5

ему нужен только секс, и вообще вряд ли это надежный человек. лучше порвите сейчас, чтоб потом ещё больше не страдать.

Гость
#6

Шлите его в одно место! Ему только секс нужен! Цените себя!!!

Гость
#7

Какие еще условия? Не охренел ли он? Шлите лесом.

Гость
#8

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10

Захотел бы проявил бы терпение, а не ставил бы условия, Конечно со стороны говорить легко, но после кого то я бы лично уже не приняла обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: