Гость
Статьи
помогите плиз принять …

помогите плиз принять правильное решение. возвращаться или нет к нему??!

мы были вместе около 5 лет. прекрасные отношения, со школьной скамьи, любовь и все дела. к семье не готовы материально пока, останавливает только это, больше помех к браку нет. и вот мы расстались. как то так произошло не знаю... прошло 3 месяца. он возник. чувствую что хочет помириться. я тоже хочу, тк есть чувства, но вот думаю стоит ли оно того?! боюсь. пережить тоже самое заново. я вроде только успокоилась, смирилась. не знаю как смогу ему доверять. к тому же я идеалтистка, мечтаю чтобы был один мужчина на всю жизнь. как мне быть??! стоит возвращать эти отношения, или "уходя уходить"??! к слову можно сказать он меня бросил.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без причины просто так не расстаются-как это? как то так расстались? если еще и любовь как вы пишите

Гостья
#2

укажите причину, почему бросил.

Гость
#3

Уходя уходи. К Турку. Только Турки могут подарить женщине настоящее счастье.

Жвачка
#4

ушел к другой или что? ведь нужно причину знать, если рди другой бросил, думаю не стоит возвращаться, тк значит в каких-то базовых моментах вы не совпали, если он решился на разрыв. если это было что-то вроде поссорились, а гордость не позволила ему и вам сделать первый шаг и помириться/извиниться, то сходитесь, сделав конечно выводы

автор
#5

расстались потому что я его довела. по капли капала капала своими упрёками. вот и лопнуло его терпение. был зол. а сейчас понял видимо что не так трагичны были мои упрёки. других женщин нет (не знаю с кем там спит, но чувств точно ни к кому больше нет). вообще он меня обидел. но я простила, искренне. потому что очень люблю. но не знаю оценит ли. не знаю что выбрать любовь или гордость.

я
#6

у вас как у моей бывшей однокурсницы, у неё роман со школы с мальчиком был по 5 курс универа включительно, потом расстались, теперь она замужем за другим....счастлива

я
#7

5, а может и стоит простить, если все было как вы говорите-то есть без особого криминала:)без измен и предательства

Жвачка
#8
автор

расстались потому что я его довела. по капли капала капала своими упрёками. вот и лопнуло его терпение. был зол. а сейчас понял видимо что не так трагичны были мои упрёки. других женщин нет (не знаю с кем там спит, но чувств точно ни к кому больше нет). вообще он меня обидел. но я простила, искренне. потому что очень люблю. но не знаю оценит ли. не знаю что выбрать любовь или гордость.

если упреки были по принципиально важным для вас вопросам, на которые вы никак не можете закрыть глаза, то лучше тогда не принимать его. он вряд ли изменится, а вы не сможете его принять таким какой он есть. если сможете переломить себя и принять, тогда возвращайтесь к нему, но с установкой, что вы принимаете его таким и не на годик,а потом опять упреки, а навсегда. если это были упреки по мелочам - не там оски положил, не так говоришь, не то смотришь, то принимайте, просто учитесь закрывать глаза на маленькие недостатки тех, кого любите. вы ведь тоже неидеальная)

Гость
#9

Да, турецкие мужчины - это нечто!

мир
#10

а по конкретней-что он сделал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: