Гость
Статьи
Если произошла трещина …

Если произошла трещина в отношениях, стоит ли начинать заново

Помогите мне разобраться, найти правильное решение, уже не могу адекватно решить. Я замужем, он живет ГБ, встречались 3 года, тайно. Я решила разобраться в отношениях, но мы наговорили всяких глупостей. Выходит, я виновата , что стала с ним, будучи замужем. Хотя он стал первый флиртовать и бегать 3 месяца за мной. Я конечно же влюбилась в него. Но с кем не случается такое.... Потом он со мной попрощался, пожелал хорошей жизни, но начледующий день написал. Незнаю, почему он решил вернуться? Было вроде все хорошо. Но потом я снова сказала, что так устала, быть в такой роли, и мы снова расстались. ..... Затем я включила мозги, что не хочу его потерять, не могу без него, стала звонить и писать, на что он стал холодным ко мне, на встречу не зовет, я получается сама навязываюсь встретиться, в его ответах безразличие, он говорит, что много работы. Но согласился на пятницу встретиться. Я чувствую, уже не то в наших отношениях, после этих разборок, которые я устроила. Помогите советом, стоит ли нам снова сойтись или же мне уйти, забыть все, уйти в семью. Сама понимаю, что надо расстаться. Метаюсь туда сюда, как поступить. Заранее спасибо

Радуга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо ото всех уйти, и от мужа, и от любовника. Поживите одна, может, мозги и включаться.

Гость
#2

Надо переспать с женщиной. С пожилой высокой лесбиянкой.

Гость
#3

Дай мужу свой телефон в руки, да не стирай там ничего!!!! А сама пока метайся, то есть мечись.

Гость
#4

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

Гость
#5
Гость

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

А Вам какая разница?

Гость
#6
Гость

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

А Вам какая разница? очень даже правильный вопрос, зачем вам мужья и жены? Развели б л я д е ж н и к

Гость
#7
Гость

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

Поддерживаю. На..х.р.е.на муж, жена, любовники??? Открывают темы, ноют, сами не знают, что им надо, а задашь вопрос в лоб - ответа нет.
Мотайте сопли дальше и бегайте за ним, если не в состоянии определиться!!!!

Радуга
#8
Гость

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

Вы думаете, с его стороны есть чувства? Раз он меня хотел вернуть?

Гость
#9

Вы либо мужа бросайте, либо любовника.
Мужчины не будут долго такое терпеть.
Да и вообще измены они редко очень прощают, по прежнему не будет.
Поэтому совет. Раз муж ничего не знает, то с ним и живите. Любовник вам никогда не забудет, как вы под мужа ложились. И ревностью вас обоих изведет, да и вы ему это не забудете.

Гость
#10
Радуга

Вы думаете, с его стороны есть чувства? Раз он меня хотел вернуть?

да не хотел он вас вернуть, а вот трахнуть опять для разнообразия, очень даже хотел. А были бы чувства у него к вам, то у него уже не было бы гб и вас бы развёл, но он этого не сделал. Вы ему замужняя удобнее и ответственности никакой за вас. Уйдёте от мужа, попомните моё слово, он вас не подберёт, а удочки свернёт моментом!!!!

Гость
#11
Радуга

Вы думаете, с его стороны есть чувства? Раз он меня хотел вернуть?

Я думаю чувства есть, но не стоит идеализировать, это обычная связь на стороне. Если нравится и муж ничего не узнает погуляйте. О чем то серьезном речи конечно нет, за 3 года можно было давно увести вас от мужа если б так любил. Но вы же оба сидите в своих семьях, выходит что это просто разнообразие своей сексуальной жизни.

Гость
#12
Радуга

...Затем я включила мозги,

вот это место особенно понравилось))))))

Гость
#13
Гость

А зачем вам муж а ему жена если такая любовь

Для прикрытия

Гость
#14

ясно, что у мужа есть другая женщина.Ну и семейка у вас , автор....

Гость
#15
Гость

ясно, что у мужа есть другая женщина.Ну и семейка у вас , автор....

А у жены любовника любовник. Многоугольник

Гость
#16
Гость

А у жены любовника любовник. Многоугольник

Я их знаю. У любовника мужик. Тренер его, из фитнес клуба.

Гость
#17

..... Затем я включила мозги

Вы уверены, что с Вами произошло именно это? Лично я так сильно сомневаюсь. Или такие мозги...

Гость
#18

Устойчивая система. Ничего менять не надо. У всех по любовнику

Гость
#19

....Метаюсь туда сюда, как поступить.......

если даже с включенными мозгами,вы задаете такие вопросы,то сомневаюсь,что вам было что включать.

Повелитель Бабы Нины
#20

Я убил бабу Нину...и съел её.

Радуга
#21
Гость

да не хотел он вас вернуть, а вот трахнуть опять для разнообразия, очень даже хотел. А были бы чувства у него к вам, то у него уже не было бы гб и вас бы развёл, но он этого не сделал. Вы ему замужняя удобнее и ответственности никакой за вас. Уйдёте от мужа, попомните моё слово, он вас не подберёт, а удочки свернёт моментом!!!!

Много таких случаев, женщины жалуются, что бросили мужей ради любовников, но оказалось, любовникам они не нужны. Все это понятно, срок 3 года большой, замуж не позвал, за это время. Конец истории без хапиэнда

Людмила
#22

(Про детей не написано - скорее всего их нет.)
Любовнику, как жена, вы не нужны.
Муж вас чем-то не устраивает. Иначе не было бы лю-ка. Думаю дальше ваше отторжение будет только нарастать.
Вывод: Быть честной и поговорить с мужем. Признаться, объясниться... с таким настроем, что если он вас не простит - развод.
(мужчины бывают разные)

Радуга
#23
Людмила

(Про детей не написано - скорее всего их нет.)Любовнику, как жена, вы не нужны.Муж вас чем-то не устраивает. Иначе не было бы лю-ка. Думаю дальше ваше отторжение будет только нарастать.Вывод: Быть честной и поговорить с мужем. Признаться, объясниться... с таким настроем, что если он вас не простит - развод.(мужчины бывают разные)

Дети есть у меня и у него ))))

Анна
#24
Радуга

Много таких случаев, женщины жалуются, что бросили мужей ради любовников, но оказалось, любовникам они не нужны. Все это понятно, срок 3 года большой, замуж не позвал, за это время. Конец истории без хапиэнда

А какая разница, позвал замуж или нет? Я уж молчу про гарантии, что будет лучше. Чаще наоборот.
Быть-то надо с тем, кого любишь. А у Вас никакого уважения ни к себе, ни к мужикам. Загуляла от мужа по любви большой - бывает, так иди, разводись. А как там с любовью сложится, вопрос второй. Вы же ни того, ни другого не любите. Просто без штанов боитесь остаться. Ну а какое уважение может быть к Вам, как к женщине, со стороны Вашего любовника? Вы 3! Года в параллельных отношениях.
Уходите от обоих, остановитесь, выдохните и думайте, как дальше жить.
Извините за резкость.

Гость
#25

Он вас не только не любит, но и не уважает, ведь он прекрасно знает что связался с доступной, которая изменяет мужу, мужчины в этом на редкость солидарны. Вы для него просто так. Да и под-надоели за 3 года.

Гость
#26
Гость

Поддерживаю. На..х.р.е.на муж, жена, любовники??? Открывают темы, ноют, сами не знают, что им надо, а задашь вопрос в лоб - ответа нет. Мотайте сопли дальше и бегайте за ним, если не в состоянии определиться!!!!

+1 муж алень которого не уважают абсолютно и за что уважать такую бабу???а она еще и совета просит)))убейся ап стену вот и весь совет))

Наталья
#27
Радуга

Вы думаете, с его стороны есть чувства? Раз он меня хотел вернуть?

А где он хотел вернуть? Тем, что написал после расставания)))? смешно. Да он как собака на сене. Зачем отпускать, то что на все согласное. Нет у него чувств. Были бы чувсвта, разошелся бы и был с вами.

Гость
#28

уж сколько раз твердили миру: ты падшая женщина, ни одному мужику на серьезку такая не нужна. ну какая может быть любовь к любительнице сидения на 2 стульях. нормальный мужик Свою женщину ни с кем никогда делить не согласится. ты просто секстренажер.

ч
#29

к сожалению Гость 28 прав, если мужчина делит свою женщину с кем-то ТО ОНА ему самому не дорога и не нужна по-настоящему. Знакомая жила с парнем, она в его присутствии позволяла себе за зад щупать других мужиков и флиртовать "он мне доверяет..." но как только ее парень встретил другую - тут же женился! галопом! а эту бросил.. она вела себя как шлю*** и он ее даже не ревновал... потому как не видел в ней СВОЕЙ женщины... вот так и у автора... спит и развлекается и только....

Гость
#30

Спасибо за последние комменты. Мне это как раз нужно услышать и поставить окончательно точку в таких отношениях.

кк
#31

***** с сердцем и без ума такая же несчастная *****, как и ***** с умом без сердца. Старая истина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: