Гость
Статьи
Я не знаю любит ли …

Я не знаю любит ли меня мой мужчина

Всем привет.Встречаемся 2 с пол года
Парень каждый день ищет во мне изьяны, я в нем таковых не замечаю вообще.
Каждый день говорит мне полную голову что я сделала не так...
Единственное что мне в нем не нравиться это разве то что он не водит меня никуда...даже не гуляем по парку...мы особо не разговариваем по душах....в 22 у него отбой...после этого времени его не беспокоить....звонить у нему нельзя....только он когда позвонит развовариваем 1 2 минуты...никакой душевной близости...я и не требую походов...просто не нравиться...он так меня зачмырил что я думаю что я не заслуживаю ничего...я с ним угасаю...я не верю в себя...пью нейролептики...нервы сдают....выслушивать притензии....вчера сбудила его в 1 ночи..говорю сон наснился ужасный...у меня паника...а он мне ...я тебя сейчас выставлю в подьезд и расстанемся если ты не ляжеш спать...мне просто интерестно он меня любит?...при таком раскладе....

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

......ВСЁ............

Гость
#2

нет конечно, не любит!

#3

Никак нет. А когда вы только начали встречаться такие "изъяны" были заметны?

Гость
#4

Групповой сек_с с кавказцем Ахмедом, негром Темба, вашим молодым человеком и вами решит все ваши проблемы... Думаю молодой человек проникнется к вам силнее и сильнее вас полюбит...

Гость
#6

Детка, тебе бы грамматику подтянуть, глядишь и парни бы совсем другого уровня появились, а не такие, как сейчас. Он себя любит и секс иногда, а тебя он и не любил никогда. Неужели не понятно?

Гость
#7

5, даже если делает, он её не любит

Гость
#8

Фу, ну че вы злые какие, тетки. По слогу ясно что девушка молодая и неопытная. Автору ответ - нет, он вас не любит. вы и сами это чувствуете в глубине души. иначе бы вопросом не задавались даже. женщина всегда знает когда ее ТОЧНО любят. и ведет он себя как крайней степени обSos.уходите

Ольга
#11

никакой душевной близости...я и не требую походов...просто не нравиться...он так меня зачмырил что я думаю что я не заслуживаю ничего...я с ним угасаю...я не верю в себя...пью нейролептики...нервы сдают....выслушивать притензии....вчера сбудила его в 1 ночи..говорю сон наснился ужасный...у меня паника...а он мне ...я тебя сейчас выставлю в подьезд и расстанемся если ты не ляжеш спать...


и контрольный вопрос: нaxpена оно все тебе? ты, вообще, здорова? что у женщин за идиотская привычка терпеть к себе такое мерзкое отношение и еще про какую-то любовь там что-то мыслить? лучше быть одной, чем так унижаться и убивать себя.

Гость
#12

Не гуляете, не разговариваете....м-да! Вы ему по-моему нужны только для одного дела, подарите этому мужлану куклу надувную. А себе ищите новые отношения, где вы будете интересны не только в постели.

111
#13

Тут кто-то еще всерьез чего-то советует... Автор неадекватна, несет ересь несусветную, алло...

Бабо Нино
#14

Наберите Эльбрус джанмирзоев изъяны и послушайте

Гость
#15

разводка одна тупее ддругой.. Похоже, вуман выдохся.. Про любовников пишут муж для срача, потом идут мазохистки, потом прыщавые, потому ухоженные.

Гость
#16

Автор *****, что непонятного. Тут любой мужик устанет.

Гость
#18

Нет...не любит...он делает ми'нет другому мужику....

Гость
#19
Гость

Не гуляете, не разговариваете....м-да! Вы ему по-моему нужны только для одного дела, подарите этому мужлану куклу надувную. А себе ищите новые отношения, где вы будете интересны не только в постели.

А что женщина может предложить кроме постели?

Гость
#20
Гость

А что женщина может предложить кроме постели?

А зачем постель непременно с одной женщиной и непременно с женщиной? Если кроме постели взять нечего- то конкуренция слишком большая получается, с теми же профессионалками.

#21
Я

Всем привет.Встречаемся 2 с пол годаПарень каждый день ищет во мне изьяны, я в нем таковых не замечаю вообще.Каждый день говорит мне полную голову что я сделала не так...Единственное что мне в нем не нравиться это разве то что он не водит меня никуда...даже не гуляем по парку...мы особо не разговариваем по душах....в 22 у него отбой...после этого времени его не беспокоить....звонить у нему нельзя....только он когда позвонит развовариваем 1 2 минуты...никакой душевной близости...я и не требую походов...просто не нравиться...он так меня зачмырил что я думаю что я не заслуживаю ничего...я с ним угасаю...я не верю в себя...пью нейролептики...нервы сдают....выслушивать притензии....вчера сбудила его в 1 ночи..говорю сон наснился ужасный...у меня паника...а он мне ...я тебя сейчас выставлю в подьезд и расстанемся если ты не ляжеш спать...мне просто интерестно он меня любит?...при таком раскладе....

Это эгоистичное поведение этого человека. И он любит но только себя! Уходите от него. Не теряйте годы..

лера
#22

разводка. таких дур нет на свете

Гость
#23

..при таком раскладе....
ты сама себя воспитывала?

Гость
#24

Конечно, не любит, очевидно же.

Гость
#25

А вы чего ему по ночам названиваете? Я в 5-6 утра на работу встаю. Мне тоже после 22 звонить нельзя. Пиля попробовал бы мне кто в час ночи звонить, потому что что-то плохое приснилось! Или вы подростки, лет вам мало, а времени дофига?

Гость
#26

Если бы любил, ты бы знала. Даже без слов.

Гость
#28

С любящим мужчиной рядом женщина расцветает, у вас обратный эффект. Не тратьте свое время на такого, время это самое дорогое, что у вас есть. Пока вы с ним, вы упускаете возможность найти своего человека, любящего и любимого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: