Гость
Статьи
как узнать любит ли …

как узнать любит ли мужчина?

реально, девочки. как узнать? вот я уж все передумала, но ведь чужая душа потемки. как узнать- любит ли он тебя, или ему просто хорошо и удобно?)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Никак) только в сложных жизненных обстоятельствах

мечта поэта
#2

если увеличилось кое-что в ширинке,значит ты точно ему неравнодушна

Lisssa
#3

Мой мч меня 8 мес не видел. У каждого из нас были другие отношения, я так вообще с бм жила, есть ребенок от него. А сейчас снова сошлись. Люблю его, наконец оценила по достоинству!

Рот свой закрой
#4

Мужики не любят, а хотят. Хотят присунуть. Так что не тешьте себя надеждами.

Гость
#5

У многих пар на это уходят не только годы, но и десятки лет

Гость
#6

Надо годик . хотя бы прожить и если секс не снизился более
двух раз (в среднем) в неделю. значить любит.

Гость
#7
мечта поэта

если увеличилось кое-что в ширинке,значит ты точно ему неравнодушна

если увеличилось - это значит, что пришло время спускать сперму, а уж кто рядом - дело десятое

Гость
#8
Гость

реально, девочки. как узнать? вот я уж все передумала, но ведь чужая душа потемки. как узнать- любит ли он тебя, или ему просто хорошо и удобно?)

что такое любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Ты становишься лучше рядом с ним? Если да - то любит. А если он запрещает работать, мешает развиваться, отнимает много времени - не любит.

Рот свой закрой
#9
Гость

если увеличилось - это значит, что пришло время спускать сперму, а уж кто рядом - дело десятое

+100000000000000

Гость
#10

Если не смотрит на других,все время с тобой....глаза горят..но это проходит

Гость
#11
Гость

Если не смотрит на других,все время с тобой....глаза горят..но это проходит

Согласна. А еще если он все праздники и выходные старается провести с тобой (это в том случае, если вы живете раздельно), а не исчезает на ваш день рождения или Новый год, регулярно делает подарки (не обязательно дорогие, но милые или практичные), ему не безразличны ваши проблемы, он хочет вас видеть независимо от того, наряжены вы в шикарное вечернее платье или уже две недели болеете и носите потрепанный халат и волосы немыты и собраны в жалкий хвостик, он хочет жениться, а не просто жить вместе, делится последним куском хлеба и рублем - это любовь.

Гость
#12

а если он подарки не дарит, рублем- не делится=)) праздники не празднует- потому что считает-это ни к чему. если мы никуда не ходим- и я не могу знать,как на других смотрит? видимся- 2 раза в неделю. я- автор, девочки.)

Гость
#13
Гость

а если он подарки не дарит, рублем- не делится=)) праздники не празднует- потому что считает-это ни к чему. если мы никуда не ходим- и я не могу знать,как на других смотрит? видимся- 2 раза в неделю. я- автор, девочки.)

Не любит , у вас иллюзии или розовые очки

Гость
#14
Гость

Не любит , у вас иллюзии или розовые очки

увы это так....

Гость
#15

Очень просто. Когда мужчина любит- хочет застолбить свою женщину. Разными путями, разными проявлениями, но за собой застолбить, такова их самцовая натура. Это что чувствуется сразу. Но это все шуточки, конеш))) а если серьёзно, то смотри на поступки. Только не выдавай желаемое за действительное. Попробуй со стороны поступки оценить. Хотя, в принципе, если у девушки периодически возникает такой вопрос, это не есть гуд. Обычно уж если мужчи на любит, ей и озадачиваться нечем, некогда, и ни к чему, если любит- сам асе решит за обоих, и фиг ещё его остановишь в его решительных действиях)))

Гость
#16
Гость

Очень просто. Когда мужчина любит- хочет застолбить свою женщину. Разными путями, разными проявлениями, но за собой застолбить, такова их самцовая натура. Это что чувствуется сразу. Но это все шуточки, конеш))) а если серьёзно, то смотри на поступки. Только не выдавай желаемое за действительное. Попробуй со стороны поступки оценить. Хотя, в принципе, если у девушки периодически возникает такой вопрос, это не есть гуд. Обычно уж если мужчи на любит, ей и озадачиваться нечем, некогда, и ни к чему, если любит- сам асе решит за обоих, и фиг ещё его остановишь в его решительных действиях)))

Согласна. А вашему просто удобно, автор.

Гость
#17

смотрите на отношения к вам...если заботиться,ухаживает, переживает и делает все для вас, однозначно, что то есть у него к вам

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы