Гость
Статьи
Как узнать любит ли …

Как узнать любит ли вас мужчина?

Не могу понять его, он смотрит при встрече смотрит мне пристально в глаза, открыто мило улыбается, а тут и вовсе подмигнул, незнаю по чему я растерялась и ушла. скоро будет всреча с ним по работе, по советуйте что предпринять чтобы узнать какие чувства он испытывает ко мне.

16 ответов
Последний — Перейти
Ахаха
#1

[quote="Olennika"]Не могу понять его, он смотрит при встрече смотрит мне пристально в глаза, открыто мило улыбается, а тут и вовсе подмигнул

Ну уж если даже подмигнул, то точно любит. Жениться собрался 100%. НЕМЕДЛЕННО покупай свадебное платье!!!!

Андрей
#2

Ну и что? Я всегда так с девами общаюсь))

#3

Подмигивание для меня - это предложение потрaхушки в ближайшем туалете.

#4

А для автора - жениться. ВОт насколько люди на планете разные.

Подруга
#5

может влюблен, но любит - вряд ли)

Гость
#6

Не влюблен,влюбленные наоборот смущаются и ведут себя сдержано..

!!!
#7

господиии...

ну что предпринять. ну оденьтесь кокетливо. и улыбайтесь на его подмигивания

Ксю
#8

он вас хочет

Гость77
#9

"Ты спрашиваешь "любит ли он"? - Не любит. Если б любил. ты бы не спрашивала" (с) - фраза универсальная.

Ну а у вас Автор и правда детский сад. О какой любви может идти речь? Я зашла, думала человек после нескольких лет отношений понять не может))

Малина
#10

хочет

Он
#11

Хочу секаса

Макса
#12

У нас парень есть на работе. Так он всем девушкам моложе 40 подмигивает, кокетничает, заигрывает, лезет обниматься при случае - и вообще он балагуристый, общительный, веселый. Попошлить иногда тоже любит. При всем этом он женат и у него маленький ребенок. И что? Нам всем бабьим коллективом сделать вывод, что он нас всех скопом любит? Думаю, переспать он с одной-другой не откажется - если это особых проблем ему не доставит. А вот любит-влюблен... О таких категориях не судят по подмигиваниям, улыбкам и взглядам.

Гость
#13

Хочешь узнать, что парень о тебе думает? Погадай на кофейной гуще. Как? Очень просто. Опрокинь ему кофе на брюки и получишь исчерпывающую информацию

Лялечка
#14

Ты чё как школьница? Напрямую спросила и всё.

Ильмира
#15

Любовь приходит постепенно,и очень редко...и стоит очень дорого!А это лишь заигрывания,которые даже не говорят о том,что вы ему нравитесь,а свидетельствуют о том,что вы ему чем то интересны,играеться он...какая любовь!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема