Гость
Статьи
Не могу её понять. Что …

Не могу её понять. Что у неё вообще голове?

Есть одна девушка. Нравится мне чисто в общении, внешне вообще не мой типаж, но Я понял, что это не главное. Я не понимаю её. Общаемся как приятели, вместе учимся. Например ситуация: решили пойти вместе по общим делам, тут в разговор вмешиваться её подруга, и говорит, что хочет пойти с нами, но она промолчала, и мне сказала что бы я её подруге ничего не говорил, в итоге мы пошли вдвоем. Еще ситуация, начинает ко мне агрессивно относиться, грубо отвечать когда я с кем-нибудь переписываюсь или флиртую, смотрит на меня каждые 30 секунд, но старается не показывать это. Говорит, что хочет пойти в кино, причем делает это именно на показ. Почему если она, что-то чувствует, то не говорит мне это?, ведь парня у неё нет. Когда мы с ней только вдвоем , она другая, открывается мне. Смски вообще почти не пишет, только по делу.

Tire
43 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

бред сивой кобылы

Гость
#2

ну вы-то ей тоже не особо открываетесь в чувствах, что ж ей бежать к вам на встречу со словами "люблю-не могу", вообще-то вы тоже должны хоть какие-то сигналы, что она вам нравится, демонстрировать

tire
#3
Гость

ну вы-то ей тоже не особо открываетесь в чувствах, что ж ей бежать к вам на встречу со словами "люблю-не могу", вообще-то вы тоже должны хоть какие-то сигналы, что она вам нравится, демонстрировать

Ну например?

Гость
#4
tire

Ну например?

да ждет она от вас инициативы, уже прямым текстом сказала "хочу в кино", пригласите значит в кино. Раз видит, что вы там с кем-то переписываетесь и общаетесь еще, то вообще правильно поступает, что не бежит к вам с чувствами, потому что не уверенна в вас. Также дала понять, что никаких подруг быть не должно. Автор, а она вам зачем нужна вообще? Чисто пообщаться?

tire
#5
Гость

да ждет она от вас инициативы, уже прямым текстом сказала "хочу в кино", пригласите значит в кино. Раз видит, что вы там с кем-то переписываетесь и общаетесь еще, то вообще правильно поступает, что не бежит к вам с чувствами, потому что не уверенна в вас. Также дала понять, что никаких подруг быть не должно. Автор, а она вам зачем нужна вообще? Чисто пообщаться?

Пока да, мне интересно с ней, больше ничего

Гость
#6
tire

Пока да, мне интересно с ней, больше ничего

а если допустим она вам признается, что вы ей нравитесь и хочет чего-то большего?

tire
#7
Гость

а если допустим она вам признается, что вы ей нравитесь и хочет чего-то большего?

Я не против чего-то большего, я буду хотябы уверен в ней, но оптимальным вариантом были бы очень дружеские отношения

Гость
#8
tire

Я не против чего-то большего, я буду хотябы уверен в ней, но оптимальным вариантом были бы очень дружеские отношения

вам просто хочется знать, что вы ей нравитесь и нужны, не более. Если на самом деле так, то очень дружеских не получится )))

tire
#9

Блин, как вы определили?)) это действительно так. Почему дружеских не получится? Мне казалось всегда, что лучше сначала подружиться, узнать друг друга, потом все перерастет в отношения.

Гость
#10
tire

Блин, как вы определили?)) это действительно так. Почему дружеских не получится? Мне казалось всегда, что лучше сначала подружиться, узнать друг друга, потом все перерастет в отношения.

По-моему и определять нечего, всё написано - она вам как девушка не интересна )))
ну да, либо в отношения перерастёт (опять же более вероятно только с её инициативы, если она захочет, а вы, так и быть, снизойдёте), либо вообще сойдет всё на нет, если она не увидит от вас взаимного интереса

tire
#11
Гость

По-моему и определять нечего, всё написано - она вам как девушка не интересна )))
ну да, либо в отношения перерастёт (опять же более вероятно только с её инициативы, если она захочет, а вы, так и быть, снизойдёте), либо вообще сойдет всё на нет, если она не увидит от вас взаимного интереса

Ну а как быть с тем, что когда она с кем-нибудь мило общается, мне становится как-то не очень приятно. Ну я действительно хочу чтобы она сама проявила инициативу. Но по тем фактам которые я выше описал как вы думаете, что она думает обо мне?

Гость
#12
tire

ГостьПо-моему и определять нечего, всё написано - она вам как девушка не интересна )))

ну да, либо в отношения перерастёт (опять же более вероятно только с её инициативы, если она захочет, а вы, так и быть, снизойдёте), либо вообще сойдет всё на нет, если она не увидит от вас взаимного интереса
Ну а как быть с тем, что когда она с кем-нибудь мило общается, мне становится как-то не очень приятно. Ну я действительно хочу чтобы она сама проявила инициативу. Но по тем фактам которые я выше описал как вы думаете, что она думает обо мне?

ну так вы же тоже общаетесь в надежде найти вариант получше, а её про запас хотели бы держать. А ей почему также не делать? Она тоже хочет парня, который бы проявлял инициативу по отношении к ней и это нормально, очень хорошо если найдёт и переключит своё внимание на него
Я думаю, она понимает всё, о чем мы с вами тут писали, но пока надеется на что-то

tire
#13

Все, что Вы написали так и есть в самом деле. Все бы казалось бы просто- Скажи в лоб, что человек интересен и всё! Но нет, каждый выпендривается как может(

Гость
#14
tire

Все, что Вы написали так и есть в самом деле. Все бы казалось бы просто- Скажи в лоб, что человек интересен и всё! Но нет, каждый выпендривается как может(

ну нет ей смысла говорить это) Всё ж по идее инициатива изначально от парня должна исходить, и девушка любая это подсознательно понимает. Но уж если других вариантов нет, то тут уже каждый выпендривается как может )))

гость
#15

Автор, вы кто по гороскопу?

tire
#16
Гость

ну нет ей смысла говорить это) Всё ж по идее инициатива изначально от парня должна исходить, и девушка любая это подсознательно понимает. Но уж если других вариантов нет, то тут уже каждый выпендривается как может )))

Да, да. Инициатива должна исходить от парня. Это я просто зажрался, до этого были две девушки, обе сами подкатывали) вообще так намного проще)

tire
#17
гость

Автор, вы кто по гороскопу?

Я овен, вообще типичный.

Гость
#18
tire

Я овен, вообще типичный.

а девушка интересно кто по знаку?

Гость
#19
tire

Да, да. Инициатива должна исходить от парня. Это я просто зажрался, до этого были две девушки, обе сами подкатывали) вообще так намного проще)

она вас может и заинтересовала тем, что не подкатывает, так как делали эти две девушки?

гость
#20
tire

Я овен, вообще типичный.

***** похоже

tire
#21
Гость

а девушка интересно кто по знаку?

Если честно вообще хз. Но точно не подходящий мне, водная стихия вроде.

tire
#22
Гость

она вас может и заинтересовала тем, что не подкатывает, так как делали эти две девушки?

Ну да.... она какая-то другая, с ней интересно общаться, раньше всё время только на внешность смотрел, а здесь именно характер зацепил. Но Я не против, пусть тоже подкатывает=)

Гость
#23
tire

Ну да.... она какая-то другая, с ней интересно общаться, раньше всё время только на внешность смотрел, а здесь именно характер зацепил. Но Я не против, пусть тоже подкатывает=)

вот и у меня сложилось впечатление, что девушка не глупая.
Ей надо идти от обратного )))

Гость
#24
tire

Если честно вообще хз. Но точно не подходящий мне, водная стихия вроде.

блин, а я так надеялась, что воздушная )))

tire
#25
Гость

блин, а я так надеялась, что воздушная )))

Да? почему?)

tire
#26
Гость

вот и у меня сложилось впечатление, что девушка не глупая.
Ей надо идти от обратного )))

В смысле это как?) Но я бы не сказал, что бы прям мозг. Вообще она парням не верит и т.д, не знаю как на самом деле, но говорит, что так. В свое время очень сильно обожглась на измене(

Гость
#27
tire

Да? почему?)

просто личная заинтересованность, потому что я воздушная (Водолей), и вроде как общее что-то есть)))

Гость
#28
tire

Гостьвот и у меня сложилось впечатление, что девушка не глупая.

Ей надо идти от обратного )))
В смысле это как?) Но я бы не сказал, что бы прям мозг. Вообще она парням не верит и т.д, не знаю как на самом деле, но говорит, что так. В свое время очень сильно обожглась на измене(

тем более будет осторожничать, судить об отношении к себе по поступкам

Умапалата
#29

мой муж тоже так себя вел в начале отношений))

tire
#30
Гость

просто личная заинтересованность, потому что я воздушная (Водолей), и вроде как общее что-то есть)))

ахах, здесь найти нериал)

Гость
#31
tire

ахах, здесь найти нериал)

да причем тут найти??? меня бы просто лично позабавило, если бы совпало )))

tire
#32
Гость

tireГостьвот и у меня сложилось впечатление, что девушка не глупая.



Ей надо идти от обратного )))

В смысле это как?) Но я бы не сказал, что бы прям мозг. Вообще она парням не верит и т.д, не знаю как на самом деле, но говорит, что так. В свое время очень сильно обожглась на измене(

тем более будет осторожничать, судить об отношении к себе по поступкам

Ну в итоге пробую подружиться что бы доверяла и т.д, а потом видно будет.

tire
#33
Гость

да причем тут найти??? меня бы просто лично позабавило, если бы совпало )))

Я про тоже, шанс 1 к 1000000.

Гость
#34
tire

ГостьtireГость

тем более будет осторожничать, судить об отношении к себе по поступкам
Ну в итоге пробую подружиться что бы доверяла и т.д, а потом видно будет.

если хороший человек, то тоже не тормози!
Надеюсь, что что-нибудь у вас получится. А нет, так не обижай девчонку!
Удачи и счастья в любом случае!

tire
#35
Гость

tireГостьtireГость



тем более будет осторожничать, судить об отношении к себе по поступкам

Ну в итоге пробую подружиться что бы доверяла и т.д, а потом видно будет.

если хороший человек, то тоже не тормози!
Надеюсь, что что-нибудь у вас получится. А нет, так не обижай девчонку!
Удачи и счастья в любом случае!

ok, спасибо, взаимно))

гений
#36
Гость

просто личная заинтересованность, потому что я воздушная (Водолей), и вроде как общее что-то есть)))

у меня с вами есть похожее. тоже был такой же царь-баран.

tire
#37
гений

у меня с вами есть похожее. тоже был такой же царь-баран.

ахах "царь- баран", все овны СВО по вашему?)

гений
#38
tire

ахах "царь- баран", все овны СВО по вашему?)

тормоза уж точно

Гость
#39
гений

у меня с вами есть похожее. тоже был такой же царь-баран.

ну вообще-то я тут не при чем, у меня овнов-парней никогда не было )))

Карусель Ижевск
#40
tire

Я не против чего-то большего, я буду хотябы уверен в ней, но оптимальным вариантом были бы очень дружеские отношения

Зачем ей с вами дружить?!!?,она что пацан вам чтоли!?,ей замуж,родить надо.Вот из за таких друзей"девки засиживаются в девках.Вы зачем ее время тратите??!...

tire
#41
Карусель Ижевск

Зачем ей с вами дружить?!!?,она что пацан вам чтоли!?,ей замуж,родить надо.Вот из за таких друзей"девки засиживаются в девках.Вы зачем ее время тратите??!...

Нам по 22 года, и она почти в таком же поиске как я, и можно подумать Я запрещаю ей общаться с другими!

Карусель Ижевск
#42
tire

Нам по 22 года, и она почти в таком же поиске как я, и можно подумать Я запрещаю ей общаться с другими!

да блин,если даже не закончить толком старые отношения-новых не будет.Я как понимаю вы тратите ее время,вы оба в активном поиске,но вы парень,вы де не можете себе искать партнеров вместе.
Вы не то что ее понять не можете,вам не мешало бы в себе разобратся))

Амалика
#43

вы мужчина, поставьте ее на место резко, чтобы вас зауважала! У меня не бывает таких дур, потому что у меня характер жесткий, резко на место ставлю вот таких зануд! И вам советую! ее родители плохо воспитали, не научили ее уважительно относиться и не лезть.

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 221 939 тем