Гость
Статьи
Не могу понять, что в …

Не могу понять, что в голове у мужчины

Добрый день, дорогие пользователи форума!
Объясните, разъясните, что в голове у мужчины
Есть у меня давний знакомый, пару раз сходили на свидание (и не более). Потом как-то забили друг на друга. И уже пару месяцев точно он пытается со мной общаться. Я конечно не против общения, сходить на свидание, но есть одно НО.
Нечаянно узнала, что он в отношениях. Увидела в публикации общего знакомого фото, где он тусил с ними, ну и перешла по отметке к этой девушке. Она во всю выкладывает фото с ним, видно, что они ПАРА.
Прикидываясь дурочкой, решила тонко спросить, почему он "без отношений так долго, что решил вспомнить обо мне?", на что его приблизительный ответ: "некогда из-за работы".
Лезть в его отношения я не хочу. Но и какой-то причиной быть там тоже не хочу. Просто интересно понять, что у мужика в голове. #поведениемужчины
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не могу понять, что в голове у мужчины
==========
В го-ло-ве е-го о-пил-ки - нее бе-да!
Гость
#3
хочет полежать на вас..
Namtar
#4
"Но и какой-то причиной быть там тоже не хочу."---после двух свиданий без секса, причиной чего Вы там можете стать?
Гость
#5
Namtar
"Но и какой-то причиной быть там тоже не хочу."---после двух свиданий без секса, причиной чего Вы там можете стать?
Причиной распада его действующих отношений. Девушка в этой ситуации не при чем, могут только ей посочувствовать.
Namtar
#6
Гость
Причиной распада его действующих отношений. Девушка в этой ситуации не при чем, могут только ей посочувствовать.
а есть ли статистика ,насколько часто женатые уходят к любовницам?
#7
у мужика в голове он сам, его хотелки и разнообразные потрахушки.
а чо такова? он живет свою лучшую жизнь и стремится пользовать всех и везде.
тут 2 варианта, в лоб задать все прямые вопросы или тихо исчезнуть. смотрите сами, насколько вам надо то или другое.
ну, и еще 3 вариант, ничего не делать, а тоже тихо пользовать его по надобности.
ваш выбор зависит от ваших моральных принципов и воспитания.
#8
Ветер у него в голове. С одной встречается, с другими спит🤷‍♂️
Гость
#9
Там сложные электрические импульсы и извилины. Чтобы их настроить и заставить правильно работать нужны : Образование, Искусство, Культура. Или Труд+Порывы+Дисциплина. Я сторонник первого, чем второго. Но каждому своё.
Гость
#10
слишком часто переоцениваем мужчин. Ждём, что будут верны, внимательны, любящие. А в итоге получаем молчание, измены и «кисту» под видом любимого, которую терпим годами.
А правда в том, что мы сами неправильно относимся к мужчинам. Вкладываем туда, где не нужно. Верим там, где надо смеяться. И страдаем там, где можно было использовать ситуацию в свою пользу.
Недавно наткнулась на книгу, которая бьёт точно в точку: как правильно относиться к мужчинам, зачем использовать бывших, почему даже «верные» изменяют и что за 7 вещей мужчина реально ждёт от женщины. Называется она «Основы мужчиностроения».
Найдёте в поиске. Честно: читать больно, но полезно. После этого смотришь на мужиков без розовых очков и жить становится легче
Гость
#11
А тебе и не надо понимать что умужика в голове, и не сможешь. Никогда. Потому что ты баба
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 985 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем