Гость
Статьи
Не поняла выходку …

Не поняла выходку мужчины

Вопрос может абстрактный, но хочу попытаться понять реакцию мужчины.
Давно живем вместе с парнем, около пары месяцев назад узнала, что он проявляет интерес к другой девушке. Обсудили с ним это, он сказал, что любит меня и мне не о чем беспокоиться. С ней временами общается (по ее инициативе), но от меня это пытается скрывать, типа чтобы не волновалась. Вчера увидела, что смс от нее пришло, вечером не стала разговоров заводить, а утром сегодня прорвало)) Сказала, неприятно чувствовать себя обманутой, и что не надо плевать мне в душу, а если его там влечет что-то, то лучше пусть уходит. У него настроение изменилось резко, я собралась на работу, он закрывает за мной дверь как обычно и поцеловал в лоб, ***! Всегда в такой момент обнимет/поцелует нормально и т.д. А тут в лобик! Я сразу потянулась к нему в губы поцеловать, он не отстранился, но прям видно, что не хотелось ему.
Это как понять? Что вот в башке у него творится?
P.S. Прошу совета конкретно по этому нюансу. Что касается его общения с кем-то еще - это отдельная тема)

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Лоло
#1

Купите полироль для рогов.

Vitalina
#2

Если мужчина не хочет целовать девушку в губы, это наверное о чем то говорит... пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Во первых что вы ему предъявляете? Вы что его жена? Он ваша собственность? Вы даже не расписаны, вы просто ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ и трахаетесь. И все! Потрахались, с тобой было хорошо, нашел другую, досвиданья!
Вот он поцеловал в лоб, к чему бы это?
Вы не о том думаете. Ему наверное некуда уйти, вот он и тянет резину, сразу не может вам сказать.

Гость
#3

Автор, он вам с ней уже изменяет или изменит с легкостью.

Гость
#4

Некоторые люди так делают, сами напорчт чуши и сами же обижаются на того кого сами обидели. Типичный мужицки неадекват

#5

знаете, после того как на тебя накричит девушка очень сложно ее тут же целовать.
в голове целый ворох претензий, ответов , обвинений.

Гость
#6
алексей

знаете, после того как на тебя накричит девушка очень сложно ее тут же целовать. в голове целый ворох претензий, ответов , обвинений.

Нехui провоцировать
Он ей изменил почти уже, а она накричала видите ли

#7

то есть пришла смска и вы наорали на парня что ему написали .
вам не кажется что это попахивает маразмом?
а если вам придет смска от какого нибудь старого дружка ?
парень должен на вас наорать ?

Гость
#8
Гость

Нехui провоцировать Он ей изменил почти уже, а она накричала видите ли

Надо было купить презики, положить ему в карман и поправить шарфик.

#9
Гость

Нехui провоцировать Он ей изменил почти уже, а она накричала видите ли

где автор это написал ? проявляет интерес . лайки поставил в контакте ?
неясно в живую то эту девушку видел хоть раз или нет.
в живую общаются или только смс шлют.
а форум уже их во всех позах "поженил" и автору рога приколотил.

Анна
#10
алексей

то есть пришла смска и вы наорали на парня что ему написали . вам не кажется что это попахивает маразмом? а если вам придет смска от какого нибудь старого дружка ? парень должен на вас наорать ?

Я не орала. Он сам с утра начал спрашивать почему я без настроения. Ну, я и объяснила почему - спокойно объяснила. Так и сказала, что видела, как пришло смс, и что его с ней общение "с подтекстом", длящееся довольно долго уже, мне неприятно.
Если бы это было единственное смс, если бы не было звонков от нее и разговоров о том, что она ему симпатична. Я не сторонник громких сцен и мозготраха

Анна
#11
алексей

где автор это написал ? проявляет интерес . лайки поставил в контакте ? неясно в живую то эту девушку видел хоть раз или нет. в живую общаются или только смс шлют. а форум уже их во всех позах "поженил" и автору рога приколотил.

Работали вместе, глаз на нее положил. У нас были серьезные разговоры на эту тему и прям трещали отношения. После этого он уволился, чтобы глаза не мозолила она ему.
Но вот общаются. Вроде редко, вроде по ее инициативе, но общаются. Хотя по его поведению ко мне видно, что меня любит.
Я в этой ситуации давненько не могу разобраться

Гость
#12

Автор, я помню вашу тему. Это ваш мужчина сказал чтоб вы не беспокоились и это временный интерес?
Я бы на вашем месте беспокоилась

Анна
#13
Гость

Автор, я помню вашу тему. Это ваш мужчина сказал чтоб вы не беспокоились и это временный интерес? Я бы на вашем месте беспокоилась

Да, моя была тема.
Так я и беспокоюсь) Перестала его дергать, пару раз с работы задержалась, так он даже встречать начал с работы, если поздно заканчиваю.
Чувственности ко мне по прибавилось.
И, насколько я понимаю, все-таки сейчас их общение - это чисто ее инициатива. Но мне от этого не спокойнее

Артем
#14

вообще в лоб целуют ток покойников

Гость
#15
Анна

Работали вместе, глаз на нее положил. У нас были серьезные разговоры на эту тему и прям трещали отношения. После этого он уволился, чтобы глаза не мозолила она ему. Но вот общаются. Вроде редко, вроде по ее инициативе, но общаются. Хотя по его поведению ко мне видно, что меня любит. Я в этой ситуации давненько не могу разобраться

Вашей жене если будут приходить смс-ки от любвиобильной мужчины что ж надеюсь будете радоваться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: