Гость
Статьи
Не понять скорпиона …

Не понять скорпиона мужчину

Подскажите, пожалуйста, у меня отношения со скорпионом, раньше переписывались полтора года, втречаемся всего полгода. Однажды он вынудил меня признаться ему в любви, и под натиском я это сделала, хотя раньше никогда не говорила о своих чувствах. Он замучил меня своими вопросами, српашивал есть ли у меня парень, нравиться ли мне кто-нибудь. В начале я отмалкивалась, но в один день рассказала ему о своих чувствах, я подумала, что у него те самые чувства ко мне, но он сказал что, я ему только нравлюсь, и никакой любви ко мне у него нет, Однажды, слово за словом, он сказал, что он давно потерял своё сердце, отдал его одному челоеку, но обстоятельства помешали им быть вместе. Он сказал, что бы я не ждала от него никакой любви, так ему уже всё равно, ему нечего терять, и что он мне разрешает любить его.. Он сказал, что если это меня усираивает, я могу показывать ему свои чувства, но при этом я не должна ждать чего-либо от него. Я согласилась, и осталась с ним, потому что подумала, что он просто скрывает свои истинные чувства. Он всегда просит, чтобы я ему писала о своей любви. Когда я пишу слова "я тебя люблю", он мне пишет, что не любит меня со смайликом, или просто пишет хорошо со смайликом. Однажды он написал смс, что сейчас я ему нравлюсь, но он постарается меня полюбить в будущем, при этом он всегда ставит смайлики. Он не хочет говорить о своём прошлом, я и не спрашиваю, но иногда, у него выскальзывают некоторые откровения о бывшей. Как понять, какие у него чувства ко мне..

linguist
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком классе учитесь? Скорпион в параллельном или старше?

linguist
#2

я не школьница) он старше

Alex
#3

"вынудил меня признаться ему в любви и под натиском я ЭТО сделала " - тут статьей попахивает...

А если серьезно, не будите спящую собаку. Он Вами уже манипулирует.

Ксе
#4

Видимо у него была очень большая душевная травма, и с Вами он пытается о ней забыть.. пройдет время, и он забудет о своей бывшей. Скорпионы прямолинейные и жестокие знаки, но даже и хорошо, что он от Вас ничего не скрывает.. а вы наверное очень сильно любите его.
Я женщина (скорпион), сейчас в похожей ситуации, что и ваш мч. Недавно получила отказ от любимого человека, который признался мне в любви 4 года назад, а я тогда ничего ему не ответила, хотя косвенно было понятно, что и у меня есть чувства. Спустя какое -то время я и вовсе попросила прекратить общение (он живет а другой стране, мне было очень тяжело из-за расстояния, я хотела его забыть). Я очень сильно его любила и сейчас люблю. Встретились впервые спустя 4 года 1,5 недели назад, я сказала все как есть, что до сих пор жалею о том разрыве. Знаю, что он тоже думал обо мне и переживал первые три года, а потом видимо стало забываться. Я думала, что что-то может быть у нас еще, и он пошел на контакт, встретились, вроде бы решили опять продолжить то, что тогда едва стало развиваться , а через два дня после встречи он перестал отвечать на сообщения...
Теперь мне очень больно, и кажется, что никого больше не полюблю. За 4 года такая встреча, и такой исход ... Есть мужчина, который хочет со мной отношений, вот думаю сказать ему так же как ваш мч "люби меня, но мое сердце принадлежит другому". :(

linguist
#5
Ксе

Видимо у него была очень большая душевная травма, и с Вами он пытается о ней забыть.. пройдет время, и он забудет о своей бывшей. Скорпионы прямолинейные и жестокие знаки, но даже и хорошо, что он от Вас ничего не скрывает.. а вы наверное очень сильно любите его.
Я женщина (скорпион), сейчас в похожей ситуации, что и ваш мч. Недавно получила отказ от любимого человека, который признался мне в любви 4 года назад, а я тогда ничего ему не ответила, хотя косвенно было понятно, что и у меня есть чувства. Спустя какое -то время я и вовсе попросила прекратить общение (он живет а другой стране, мне было очень тяжело из-за расстояния, я хотела его забыть). Я очень сильно его любила и сейчас люблю. Встретились впервые спустя 4 года 1,5 недели назад, я сказала все как есть, что до сих пор жалею о том разрыве. Знаю, что он тоже думал обо мне и переживал первые три года, а потом видимо стало забываться. Я думала, что что-то может быть у нас еще, и он пошел на контакт, встретились, вроде бы решили опять продолжить то, что тогда едва стало развиваться , а через два дня после встречи он перестал отвечать на сообщения...
Теперь мне очень больно, и кажется, что никого больше не полюблю. За 4 года такая встреча, и такой исход ... Есть мужчина, который хочет со мной отношений, вот думаю сказать ему так же как ваш мч "люби меня, но мое сердце принадлежит другому". :(

Я не знаю надееться на его любовь в будущем или нет, иногда он говорит такие слова, очень тёплые, что нет сомнений, что это больше чем просто симпатия. Я его не понимаю. Он злиться когда я ему не пишу, обижаеться.. А иногда когда я его спрашиваю чего он от меня хочет, он говорит, что сам не знает..

Снежинка
#6

Да никакой травмы я лично не вижу у него. Смайлики какие-то... прикалывается он и всего делов. Или влюблен по уши сам, но боится спалится. Наблюдайте. Неужели не ясно, если любит...
Автор, Вы меньше всего слушайте, что он Вам говорит или просит. Пусть не "разрешил мне его любить", а тоже как-то вкладывается... Имхо, затягивает он Вас... а потом, может и бросить..

А Ксе-скорпион, пост номер 4: Вы сейчас насоветуете...
4 года ждать кого-то, и считать, что это любовь... а жизнь-то идет!! А вы всё ждете.. и как в песне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я..")

linguist
#7
Снежинка

Да никакой травмы я лично не вижу у него. Смайлики какие-то... прикалывается он и всего делов. Или влюблен по уши сам, но боится спалится. Наблюдайте. Неужели не ясно, если любит...
Автор, Вы меньше всего слушайте, что он Вам говорит или просит. Пусть не "разрешил мне его любить", а тоже как-то вкладывается... Имхо, затягивает он Вас... а потом, может и бросить..
А Ксе-скорпион, пост номер 4: Вы сейчас насоветуете...
4 года ждать кого-то, и считать, что это любовь... а жизнь-то идет!! А вы всё ждете.. и как в песне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я..")

Иногда кажется, что любит, просто бывают моменты когда он холоден, у него и слова не вытянешь.. Хотя он всё начал сам, если бы он не спросил о моих чувствах, я бы в жизни не призналась. Однажды когда я сказала, что он мне не безразличен, он обиделся. Ещё в начале наших отношений он спрашивал, не скучаю ли я по нему, я говорила, что не скучаю, и это его обидело, н перестал разговаривать. Однажды кто-то постарался взломать мою почту, и я думаю, что это был он. Он очень ревнивый, хотя говорит, что не любит..

Ксе
#8

А може быть ему нравится быть в такой выгодной позиции, вот и не говорит , что в действительности думает и чувствует...Вы как бы признались ему, а он пока нет, значит он - доминант, а вы как бы зависимое звено .. главное, чтобы он этим не пользовался..
А насчет себя и времени, ну что ж, значит тому быть.. не хочу быть с нелюбимым :(

Ксе
#9

Кстати, а вы кто по знаку зодиака?)))

linguist
#10
Ксе

Кстати, а вы кто по знаку зодиака?)))

Я телец

Гость
#11

автор, а что вам не понятно? прямым текстом же вам все сказали. не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

linguist
#12
Ксе

А може быть ему нравится быть в такой выгодной позиции, вот и не говорит , что в действительности думает и чувствует...Вы как бы признались ему, а он пока нет, значит он - доминант, а вы как бы зависимое звено .. главное, чтобы он этим не пользовался..
А насчет себя и времени, ну что ж, значит тому быть.. не хочу быть с нелюбимым :(

да, мне тоже кажеться, что он хочет доминировать. Иногда он говорит о нашем будущем, о семье, но говорит, что всё решает судьба, поживём - увидим.

Снежинка
#13
Ксе

А насчет себя и времени, ну что ж, значит тому быть.. не хочу быть с нелюбимым :(

да у меня есть одна тоже... скорп-девушка знакомая... тоже как вы прицепилась к одному из другого города и типа у них любовь... ага.. под 40 уже.. секс раз в год, в отпуске, я всё серьезно... он скорее всего женат и никогда не уйдет от жены... короче, такую дурь я не понимаю.

Автору, понимаете, мало ли что он там говорил или говорит.. У скорпов 7 пятниц на неделе.. я серьезно. Увлекающийся он человек. Когда мужик любит он-1. заботится, 2. сам проявляет инициативу 3. берет замуж. Остальное всё фигня. Просто не мечтайте о чем-то.. и не думайте много. Если всё хорошо-то наслаждайтесь. Если нет-то думайте, как сделать лучше.

linguist
#14
Гость

автор, а что вам не понятно? прямым текстом же вам все сказали. не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

просто мне кажется, что его слова говорят одно, а на деле всё совсем иначе. Я считаю, что если он признается, он станет уязвимым.

Гость
#15

Автор, вы конечно извините за прямоту, но правда жизни такова, что, как только объявится бывшая, он весь мир забудет рядом с ней, включая вас. Что бы там у них не произошло-он её видимо сильно любит и сейчас, раз так жёстко и откровенно оставляет себе заднюю с вами. Она вернется и он будет с ней. Девушки моего скорпа, не знающие обо мне или думающие, что я просто ду&очка тоже так думали, пока я не связывалась с ним лично, давая понять, что жду. И, где они были потом все? Он просто их грамотно сливал и всё. Я есстественно психи свои показывала, даже как то заявила, что мы "теперь друзья",но стоило мне успокоиться и обьявиться-он снова со мной. Дело не в моей сногсшибательности или неописуемой красоте, а в том, что он просто меня любит и знает, что я его люблю тоже. Посему все мадамы, которые 'нравятся, но не люблю" ,это временное явление, пока я не рядом.а я буду рядом, потому, что не смотря на все психи -это Моё и точка. Его бывшая/вашего скорпа/ ,запросто может считать так же. Поэтому аккуратненько со своими чувствами, не расраляйтесь особо, чтоб потом сильно не переживать, что влезли туда, куда сами того не зная лезть было бессмысленно. Ничего личного. С ув.

linguist
#16
Гость

Автор, вы конечно извините за прямоту, но правда жизни такова, что, как только объявится бывшая, он весь мир забудет рядом с ней, включая вас. Что бы там у них не произошло-он её видимо сильно любит и сейчас, раз так жёстко и откровенно оставляет себе заднюю с вами. Она вернется и он будет с ней. Девушки моего скорпа, не знающие обо мне или думающие, что я просто ду&очка тоже так думали, пока я не связывалась с ним лично, давая понять, что жду. И, где они были потом все? Он просто их грамотно сливал и всё. Я есстественно психи свои показывала, даже как то заявила, что мы "теперь друзья",но стоило мне успокоиться и обьявиться-он снова со мной. Дело не в моей сногсшибательности или неописуемой красоте, а в том, что он просто меня любит и знает, что я его люблю тоже. Посему все мадамы, которые 'нравятся, но не люблю" ,это временное явление, пока я не рядом.а я буду рядом, потому, что не смотря на все психи -это Моё и точка. Его бывшая/вашего скорпа/ ,запросто может считать так же. Поэтому аккуратненько со своими чувствами, не расраляйтесь особо, чтоб потом сильно не переживать, что влезли туда, куда сами того не зная лезть было бессмысленно. Ничего личного. С ув.

Нет, спасибо за комментарий. Я тоже об этом думала. Как-то раз он у меня спросил, что же я буду делать если снова появится его бывшая (опять же со смайликами). Я сказала, что не буду мешать их счастью. Он опять послал смайлики. Потом сказал, что пока меня ему достаточно..

Гость
#17
linguist

Нет, спасибо за комментарий. Я тоже об этом думала. Как-то раз он у меня спросил, что же я буду делать если снова появится его бывшая (опять же со смайликами). Я сказала, что не буду мешать их счастью. Он опять послал смайлики. Потом сказал, что пока меня ему достаточно..

ну, естественно достаточно, у моего наверняка тоже есть"временно исполняющая обязанности ",но она/они/ ге заменят меня ту, при которой у него мозг сводит и кровь в жилах застывает. Всё просто. Только, плиз, без обид. Ни в коем случае не хочу вас обидеть или принизить. Вы спрашиваете-я отвечаю, не более.

linguist
#18
Гость

linguist
Нет, спасибо за комментарий. Я тоже об этом думала. Как-то раз он у меня спросил, что же я буду делать если снова появится его бывшая (опять же со смайликами). Я сказала, что не буду мешать их счастью. Он опять послал смайлики. Потом сказал, что пока меня ему достаточно.. ну, естественно достаточно, у моего наверняка тоже есть"временно исполняющая обязанности ",но она/они/ ге заменят меня ту, при которой у него мозг сводит и кровь в жилах застывает. Всё просто. Только, плиз, без обид. Ни в коем случае не хочу вас обидеть или принизить. Вы спрашиваете-я отвечаю, не более.

Ну что вы, я не обижаюсь) Но он со воей бывшей расстался 8 лет назад, но не говорит при каких обстоятельтвах. Он только сказал, что она из другово города. Может это им помешало..

Гость
#19
linguist

Ну что вы, я не обижаюсь) Но он со воей бывшей расстался 8 лет назад, но не говорит при каких обстоятельтвах. Он только сказал, что она из другово города. Может это им помешало..

у любви не срока годности, времени, расстояния и каких либо других помех. Даже, если человек умирает, а второй остается, он всё равно продолжает любить. Понимаете, я тоже раньше думала, что если мы долго не видимся, он забудет меня, разлюбит и пр, но время показало обратное ,причем чувства стали, как хорошо ограненный алмаз. С другой стороны, если он еекподзабыл и разлюбил, у вас все шансы быть счастливой;)

Гость
#20
Гость

ну, естественно достаточно, у моего наверняка тоже есть"временно исполняющая обязанности ",но она/они/ ге заменят меня ту, при которой у него мозг сводит и кровь в жилах застывает. Всё просто. Только, плиз, без обид. Ни в коем случае не хочу вас обидеть или принизить. Вы спрашиваете-я отвечаю, не более.

Девушка, а чем Вы собственно бравируете? Вот честно, тоже без обид. Тем, что "любимая" жена? Все, что Вы пишите в точности тоже, что пишет и автор.
Если это ВАШЕ и точка, то чего же Ваша точка не с Вами, а?
Короче, вас всех разводят.

Гость
#21
Гость

Девушка, а чем Вы собственно бравируете? Вот честно, тоже без обид. Тем, что "любимая" жена? Все, что Вы пишите в точности тоже, что пишет и автор.
Если это ВАШЕ и точка, то чего же Ваша точка не с Вами, а?
Короче, вас всех разводят.

как раз таки моё со мной, я просо, как пример автору привела, что там могут быть и другие о которых я не знаю. То, что сейчас не живём вместе-это был вопрос времени и лично мои обстоятельства, в которых он совершенно ничем ге смог бы помочь. Так что меня не разводят, то, что у нас с ним есть на сегодняшний день, это всего лишь отсутвие касания,всё остальное мы уже решили для нас.

Снежинка
#22
Гость

linguist
у любви не срока годности, времени, расстояния и каких либо других помех. Даже, если человек умирает, а второй остается, он всё равно продолжает любить. Понимаете, я тоже раньше думала, что если мы долго не видимся, он забудет меня, разлюбит и пр, но время показало обратное ,причем чувства стали, как хорошо ограненный алмаз. С другой стороны, если он еекподзабыл и разлюбил, у вас все шансы быть счастливой;)

только Вы со своими сладкими грёзами забываете, что мужчины отличаются от нас... и если такая любовь, которая не проходит сквозь время, то он бы в лепешку расшибся, чтобы Вы были его.. А бла-бла-это все могут.
Поверьте... я знаю.. моя тема: мы помирились... он мне снова изменяет.. а я-то думала, что нужна, что он меня любит.... что скучал... иллюзии..

Гость
#23
Гость

как раз таки моё со мной, я просо, как пример автору привела, что там могут быть и другие о которых я не знаю. То, что сейчас не живём вместе-это был вопрос времени и лично мои обстоятельства, в которых он совершенно ничем ге смог бы помочь. Так что меня не разводят, то, что у нас с ним есть на сегодняшний день, это всего лишь отсутвие касания,всё остальное мы уже решили для нас.

Пс: он за эти годы, уже считает меня своей частной собственностью, ему поперёк горла сама мысль, что я могу быть с кем то другим, поэтому даже если, ВДРУГ, я где то потеряюсь,разуверюсьииз-за расстояния и разлук, начну забывать или остывать, он всё сделает, чтобы снова я была с ним и только столь пой только его, для него одного. Проверенно, не специально, но проверенно.

дровосек
#24

как скорпион говорю он вас НИКОГДА не полюбит

Гость
#25
Снежинка

только Вы со своими сладкими грёзами забываете, что мужчины отличаются от нас... и если такая любовь, которая не проходит сквозь время, то он бы в лепешку расшибся, чтобы Вы были его.. А бла-бла-это все могут.
Поверьте... я знаю.. моя тема: мы помирились... он мне снова изменяет.. а я-то думала, что нужна, что он меня любит.... что скучал... иллюзии..

Знаете, здесь на форуме зачастую бессмысленно что то объяснять и доказывать, посему отвечу так-он из-за того, что мы не могли быть вместе и ему было плохо потерял больше, чем мог, по крупицам потом себя собирая, снова учится верить в нас, в мою любовь его ни разу предавшую ,в себя и снова потихоньку надежда его вдохновляет и мотивирует.Просто нневозможно всё пряи тут рассказать-это личное.

Гость
#26
Гость

Пс: он за эти годы, уже считает меня своей частной собственностью, ему поперёк горла сама мысль, что я могу быть с кем то другим, поэтому даже если, ВДРУГ, я где то потеряюсь,разуверюсьииз-за расстояния и разлук, начну забывать или остывать, он всё сделает, чтобы снова я была с ним и только столь пой только его, для него одного. Проверенно, не специально, но проверенно.

Как же Вы потеряетесь, если вы вместе??? Вы по-моему глубже в иллюзиях, чем автор. Держат на поводке Вас на коротком как собачку, а Вы и рады прислуживать.
Бедные мы, бабы, ду...ры.
Не отпустит любящий любимую, не будет играться как кошка с мышкой, женится и будет с ней. Какие преграды могут быть? Только смерть, больше ничего.
А тут надуманные страсти.

Гость
#27
Гость

Знаете, здесь на форуме зачастую бессмысленно что то объяснять и доказывать, посему отвечу так-он из-за того, что мы не могли быть вместе и ему было плохо потерял больше, чем мог, по крупицам потом себя собирая, снова учится верить в нас, в мою любовь его ни разу предавшую ,в себя и снова потихоньку надежда его вдохновляет и мотивирует.Просто нневозможно всё пряи тут рассказать-это личное.

***ни разу не предавшую.

Гость
#28
Гость

Знаете, здесь на форуме зачастую бессмысленно что то объяснять и доказывать, посему отвечу так-он из-за того, что мы не могли быть вместе и ему было плохо потерял больше, чем мог, по крупицам потом себя собирая, снова учится верить в нас, в мою любовь его ни разу предавшую ,в себя и снова потихоньку надежда его вдохновляет и мотивирует.Просто нневозможно всё пряи тут рассказать-это личное.

Это он вам сам сказал, или вы как умная напридумывали за него?!

Гость
#29
Гость

Как же Вы потеряетесь, если вы вместе??? Вы по-моему глубже в иллюзиях, чем автор. Держат на поводке Вас на коротком как собачку, а Вы и рады прислуживать.
Бедные мы, бабы, ду...ры.
Не отпустит любящий любимую, не будет играться как кошка с мышкой, женится и будет с ней. Какие преграды могут быть? Только смерть, больше ничего.
А тут надуманные страсти.

поверьте и будуче вместе можно потеряться, травма-кома, как узнать, где, как что с человеком, если даже родные не знают? Всяко бывает.. Всяякое.. Я слишком цинична и реалистка, чтобы верить в сказки, но именно эта сказа-моя, мы с ним сами её на пару пишем:) я не из тех, кому можно присесть на уши или купить. И никогда не стала бы ждать того, в ком не уверенна. Это, как он голову на плаху с улыбкой положит будучи уверен в моей верности, так и ябудучи уверена, что я ему нужна.

Гость
#30
Гость

Это он вам сам сказал, или вы как умная напридумывали за него?!

нет, не слова, действия и только действия. Я конечно его словам неоспоримо верю и доверяю, но в таких делах только действия. Плюс-почти всё это, за исключением времени, пока я была а клме было на мои глазах. Вам видимо доставляет удовольствие провоцировать, но поверьте-я знаю, что ответить и знаю, кто мы др другу и насколько :)

Гость
#31

Хаха, один в один, как у меня было со Скорпионом. Мотал мне нервы долго. Всё ждал, что я сама приду, разденусь, упаду в ноги и скажу - бери! Но я дверь закрыла и ушла. Эти вот игры на ***** не нужны

Гость
#32

да,есть такое
наши бабы ползают годами за такими мужиками,

он об неё ноги,а она в окно назад

Гость
#33
Гость

да,есть такое
наши бабы ползают годами за такими мужиками,
он об неё ноги,а она в окно назад

у вас видимо богатый опыт в этом плане, так не надо всех под себя ровнять. Об кого то ноги вытирают, а кого то берегут и любчт, не смотря НИ НА ЧТО, ни наразлуки, ни на расстояния. Пусть и у вас всекбудет ххорошо:)

Гость
#34

Девушка,милая!Да бросьте Вы этого придурка,Вы достойны любви и нормального отношения.Ему нужна помощь психиатра,н ***** тратьте драгоценное время своей быстро текущей жизни на задрота.Любите лучше себя.

rat
#35
Гость

да,есть такое
наши бабы ползают годами за такими мужиками,



он об неё ноги,а она в окно назад

+++ .Как так можно держаться за штаны,что бы терпеть все эти унижения.Он тешит своё самолюбие за ваш счёт,что он хоть кому то нужен. Омерзительно.

Гость
#36
Гость

нет, не слова, действия и только действия. Я конечно его словам неоспоримо верю и доверяю, но в таких делах только действия. Плюс-почти всё это, за исключением времени, пока я была а клме было на мои глазах. Вам видимо доставляет удовольствие провоцировать, но поверьте-я знаю, что ответить и знаю, кто мы др другу и насколько :)

Никто Вас не провоцирует. Просто спрашиваю, так как Ваши ответы, извините, но похожи на фантазии женские. Мне нет ни до Вас, ни до Вашего мужчины никакого дела. Просто ни разу не видела, чтобы с любимой игрались как с мышонком. Кома — это прекрасно, но сейчас вроде никто из вас не в коме. Тем непонятнее и иллюзорнее ваша совместная любовь, где вы так и не встречаетесь. То понос, то золотуза, а в промежутках он потрахивает других, но как только Вы скажете, он прибежит... короче, шиза по ходу у кого-то.

Гость
#37
Гость

Девушка,милая!Да бросьте Вы этого придурка,Вы достойны любви и нормального отношения.Ему нужна помощь психиатра,н ***** тратьте драгоценное время своей быстро текущей жизни на задрота.Любите лучше себя.

Гость

Девушка,милая!Да бросьте Вы этого придурка,Вы достойны любви и нормального отношения.Ему нужна помощь психиатра,н ***** тратьте драгоценное время своей быстро текущей жизни на задрота.Любите лучше себя.

Я иногда подумываю над этим, но я чувствую, что ему хорошо со мной, он говорит очень нежные слова, даже говорит, что счастлыв, только не признается в любви) Конечно, это просто слова, и всё говорят его действия, но когда я вспоминаю то, что он мне говорил про свою бывшую в начале наших отношений, мне становится больно. Хочется сказать да пошел ты, но интуиция подсказывает, что он просто хочет помучить меня показывая своё безразличие.

Гость
#38

скажите мне, пожалуйста, зачем тогда заваривать всю эту кашу, если не любишь человека? Зачем переписываться полтора года, а потом спрашивать о его чувствах.. Его не удовлетворил мой ответ, когда я просто сказала, что он мне нравится. Вот я и призналась в любви. Но я не жалею, что сделала это. Я ему предлогала расстаться пока еще все не зашло в тупик, особенно для меня, так как мои чувства становятся сильней с каждым днем, но он сказал, что бы я оставила всё как есть, и пусть будь что будет..

Снежинка
#39

Ради секса и всё.
Плевать ему на Ваши чувства.
У меня так вышло..

Гость
#40
Снежинка

Ради секса и всё.
Плевать ему на Ваши чувства.
У меня так вышло..

нет, у нас религия этого не позволяет, этого у нас не было.

Девушка скорпиона
#42

Очень может быть, что такой бывшей у него не было, а про любовь все россказни. Для того, чтобы было проще вами манипулировать. Просто есть такой низший тип скорпиона. Ему нравиться наблюдать за вашими реакциями. Нравится получать от вас любовь и внимание. Нравится смотреть, на что еще ради него ВЫ пойдете (и это не от любви его, это от эгоизма посмотреть как кто-то его сильно любит). Уточните, какие у вас отношения? Часто общайтесь лично, а не по переписке? Собираетесь вместе жить? Если я права, и это именно эгоист, и он сознает что реально не любит вас, может начать склонять вас к сексу. Чтобы вы нарушили даже правила религии. Не шучу. Будьте внимательны и тверды с этим человеком. Посмотрите, что хорошего дают вам эти отношения и он? Думает ли он о вашем будущем. Если вам нужно замуж, а потом и рожать детей, а он уже потратил полтора года вашей жизни на одну неопределенность? Задумайтесь, что дальше так нельзя. Это еще несколько лет может длиться в том же духе, если не начнете плавно намекать что вам хочется семью и быть любимой и если он все же не любит то вы так не сможете. Покажите не только чувства, но и характер, и пусть и он показывает, на что готов ради вас.

linguist
#43
Девушка скорпиона

Очень может быть, что такой бывшей у него не было, а про любовь все россказни. Для того, чтобы было проще вами манипулировать. Просто есть такой низший тип скорпиона. Ему нравиться наблюдать за вашими реакциями. Нравится получать от вас любовь и внимание. Нравится смотреть, на что еще ради него ВЫ пойдете (и это не от любви его, это от эгоизма посмотреть как кто-то его сильно любит). Уточните, какие у вас отношения? Часто общайтесь лично, а не по переписке? Собираетесь вместе жить? Если я права, и это именно эгоист, и он сознает что реально не любит вас, может начать склонять вас к сексу. Чтобы вы нарушили даже правила религии. Не шучу. Будьте внимательны и тверды с этим человеком. Посмотрите, что хорошего дают вам эти отношения и он? Думает ли он о вашем будущем. Если вам нужно замуж, а потом и рожать детей, а он уже потратил полтора года вашей жизни на одну неопределенность? Задумайтесь, что дальше так нельзя. Это еще несколько лет может длиться в том же духе, если не начнете плавно намекать что вам хочется семью и быть любимой и если он все же не любит то вы так не сможете. Покажите не только чувства, но и характер, и пусть и он показывает, на что готов ради вас.

Спасибо за комментарий, о семье я никогда не намекала, он иногда говорит об этом сам. 1.5 года мы переписывались просто как знакомые, я даже не думала, что у нас есть будущее, потому что мы никогда не разговаривали на тему любви, он был таинственным, я у него не спрашивала про личную жизнь, он иногда задавал вопросы. Он как-то сам начал все отношения, предложил встретиться, говорил, что ему надо завести семью.У него нет плохих намерений, он порядочный человек. Просто хочу понять, он со мной потому что уже пора уже заводить семью или всё же он испытывает ко мне сильные чувства..

Гость
#44

Расскажу свою историю со скорпом. Общались больше по-дружески долгое время, периодически заливал, цветы дарил, но согласиться быть его девушкой я не могла, всегда было ощущение, что он со мной хочет быть от отсутствия вариантов. Однажды он признался, что была у него сильная любовь, девушка, к которой его неимоверно влекло и он очень страдал, когда она не ответила взаимностью. В тот момент я решила, что никогда с ним не буду (это не единственная причина, это было скорее как контрольный аргумент), хотя человек неплохой и даже был мне интересен и приятен. Такие люди, как этот скорп долго хранят в себе эмоции, мысли, а особенно п и сдострадания. Было немного горько осознавать, что для этого человека никогда на первом месте не будешь, что всегда главными для него будут иллюзии о той, которая зацепила глубоко и заставила страдать. Хотя он спустя время говорил, что к ней уже все прошло, что хочет быть со мной, но часто про нее вспоминал, и в отсутствие его чувств к ней я не верю. Советую вам не питать иллюзий, если то, что он говорил правда, вы в его жизни главной женщиной не будете, он всегда мысленно будет пускать слюни по другой, неужели вам такое нужно? Ему с вами очень удобно, вы и выслушаете, и обласкаете, только он уже распускаться начал. Если продолжите в том же духе. потеряете его уважение и он будет принимать вашу любовь как должное. Вы заслуживаете быть любимой, а не только отдавать.

Вишня
#45

Ну тут два варика, я думаю.
1 - рассказанное им правда, он хочет быть с вами честен. Тогда вам, я думаю, полезно знать, что отношения настоящие он с вами не строит, т.к. бОльшая его часть и его реальная личная жизнь до сих происходят с другой девушкой. Как только там процесс завершится, он внутренне будет готов к новым отношениям и подсознательно "притянет" для этого подходящую девушку. Очень может быть, что это будете не вы, а та, кто не согласился бы на вторую роль. Кроме того, вы можете у него ассоциироваться с "прежней жизнью" и со всей этой печалью.
2. Это типичная скорпионья игра. Проверка на слабость. На самоуважение. Но и тут вариант соглашаться на вторую роль может сыграть с вами злую шутку. Вообще, их надо чувствовать, быть "на равных", не в смысле бабой с яй-цами, а тем, кто для них не слабее в личностном плане, при этом оставаться женщиной на 100%. Как-то так.
Сама телец, со скорпами все ок. Но я лунный скорпион, если кто в теме. И я их чувствую во многом. Ну или тех, с кем общалась.

Гость
#46
linguist

СнежинкаДа никакой травмы я лично не вижу у него. Смайлики какие-то... прикалывается он и всего делов. Или влюблен по уши сам, но боится спалится. Наблюдайте. Неужели не ясно, если любит...
Автор, Вы меньше всего слушайте, что он Вам говорит или просит. Пусть не "разрешил мне его любить", а тоже как-то вкладывается... Имхо, затягивает он Вас... а потом, может и бросить..
А Ксе-скорпион, пост номер 4: Вы сейчас насоветуете...
4 года ждать кого-то, и считать, что это любовь... а жизнь-то идет!! А вы всё ждете.. и как в песне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я..")
Иногда кажется, что любит, просто бывают моменты когда он холоден, у него и слова не вытянешь.. Хотя он всё начал сам, если бы он не спросил о моих чувствах, я бы в жизни не призналась. Однажды когда я сказала, что он мне не безразличен, он обиделся. Ещё в начале наших отношений он спрашивал, не скучаю ли я по нему, я говорила, что не скучаю, и это его обидело, н перестал разговаривать. Однажды кто-то постарался взломать мою почту, и я думаю, что это был он. Он очень ревнивый, хотя говорит, что не любит..

блин, узнаю мужиков-скорпов. как истеричные ба/ба, честное слово) но затягивает, конечно

Гость
#47
Гость

Гость
ну, естественно достаточно, у моего наверняка тоже есть"временно исполняющая обязанности ",но она/они/ ге заменят меня ту, при которой у него мозг сводит и кровь в жилах застывает. Всё просто. Только, плиз, без обид. Ни в коем случае не хочу вас обидеть или принизить. Вы спрашиваете-я отвечаю, не более.
Девушка, а чем Вы собственно бравируете? Вот честно, тоже без обид. Тем, что "любимая" жена? Все, что Вы пишите в точности тоже, что пишет и автор.
Если это ВАШЕ и точка, то чего же Ваша точка не с Вами, а?
Короче, вас всех разводят.

ахахахаха, нет, что вы!! ЕЁ-то ЛЮБЯТ!!! бывают же на свете и такие глупенькие ба/бёшки))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Снежинка
только Вы со своими сладкими грёзами забываете, что мужчины отличаются от нас... и если такая любовь, которая не проходит сквозь время, то он бы в лепешку расшибся, чтобы Вы были его.. А бла-бла-это все могут.
Поверьте... я знаю.. моя тема: мы помирились... он мне снова изменяет.. а я-то думала, что нужна, что он меня любит.... что скучал... иллюзии..
Знаете, здесь на форуме зачастую бессмысленно что то объяснять и доказывать, посему отвечу так-он из-за того, что мы не могли быть вместе и ему было плохо потерял больше, чем мог, по крупицам потом себя собирая, снова учится верить в нас, в мою любовь его ни разу предавшую ,в себя и снова потихоньку надежда его вдохновляет и мотивирует.Просто нневозможно всё пряи тут рассказать-это личное.

мда... а ведь я бала такой ду/рой восторженной еще недавно...

Гость
#49
Гость

Я иногда подумываю над этим, но я чувствую, что ему хорошо со мной, он говорит очень нежные слова, даже говорит, что счастлыв, только не признается в любви) Конечно, это просто слова, и всё говорят его действия, но когда я вспоминаю то, что он мне говорил про свою бывшую в начале наших отношений, мне становится больно. Хочется сказать да пошел ты, но интуиция подсказывает, что он просто хочет помучить меня показывая своё безразличие.

А что он говорил про бывшую? Может Вы накрутили себя. Многие про бывших говорят, если они были. Может ничего такого не сказал.

Гость
#50
Гость

у вас видимо богатый опыт в этом плане, так не надо всех под себя ровнять. Об кого то ноги вытирают, а кого то берегут и любчт, не смотря НИ НА ЧТО, ни наразлуки, ни на расстояния. Пусть и у вас всекбудет ххорошо:)

Не обнуляй.
Бережливых ценю, навязчивую неа.
.Ибо навязчивая настырно не видит-ошиблась адресом.
И тебе всего.