Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять скорпиона мужчину

привет! прочитала много тем на форуме по поводу поведения мужчин скорпов, но так и не могу ничего отнести к своему случаю. полгода назад начали встречаться, пробыли вместе около 1,5 месяца. все это время он мне говорил, что ему нужно чувствовать, что он нужен. я всячески давала ему это понять. часто писал и звонил. потом просто начал пропадать. и когда я спросила нужна ли я тебе? ответил, что наверно нам сейчас лучше остаться коллегами (работаем вместе, но почти не пересекаемся по работе), возможно позже друзьями. возможно, еще не сможет до конца забыть свою бывшую (расстались года 2-3 назад). не могла его забыть. депрессия жуткая была. он еще по работе всячески меня подкалывал. прошло полгода решила ему написать, сказала, что скучаю. приехал в гости. но секса не была. хотя почти уже все дошло к этому. он просто резко убрал руки и сказал, что это неправильно. но при этом все равно меня обнимал и целовал. сказал, что неправильно потому что работаем вместе и потому что потом ничего больше не будет. он это полгода назад для себя решил. говорю, что ничего больше от него не хочу. спрашиваю тебе хорошо со мной. говорит-да. вот и не знаю, что тут подумать. пишу периодически по дружески, отвечает. но мне нужно большее и что как это получить не знаю. скажите у кого какие мысли есть по этому поводу. у кого были мужчины скорпионы, странные до невозможности.

tosya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж извините, но он просто мозгоeб. И гороскоп тут не при чем.

Дубинушка
#2

А почему ты так подстраиваешься под его настроение? То ты скучаешь, то тебе ничего не нужно и тут же "хорошо ли тебе со мной?". Ты как-то придерживайся единой линии поведения, о себе думай, о своих потребностях. Он может с тобой просто играет, разводит на привязанность. Не может забыть бывшую - ну пусть сидит тогда дома, не связывается с другими женщинами, взрослый человек делает над собой волевое усилие и сжигает мосты, а потом вступает чистым в отношения. А этот самый умный 1,5 месяца промурыжил, а потом понял, что не может забыть прошлое.

Гость
#3

Согласна с Дубинушкой. Я со скорпом больше года назад рассталась. Он мне любви не мог дать, видите ли! Ну, дружим. Сначала с сексом дружили. Ему со мной раскошно было, а теперь пересекаемся раз в полторы-две недели, на природу съездить, спортом позаниматься. Но без секса. В последний раз поцеловались, а дальше я не пустила. Вот ещё! А дружить с ним приятно)

Гость
#4

Я соглашусь, что скорее всего это не имеет никакого отношения к гороскопу. Но все мои знакомые мужчины скорпионы ведут себя примерно так же.

Вика
#5
tosya

привет! прочитала много тем на форуме по поводу поведения мужчин скорпов, но так и не могу ничего отнести к своему случаю. полгода назад начали встречаться, пробыли вместе около 1,5 месяца. все это время он мне говорил, что ему нужно чувствовать, что он нужен. я всячески давала ему это понять. часто писал и звонил. потом просто начал пропадать. и когда я спросила нужна ли я тебе? ответил, что наверно нам сейчас лучше остаться коллегами (работаем вместе, но почти не пересекаемся по работе), возможно позже друзьями. возможно, еще не сможет до конца забыть свою бывшую (расстались года 2-3 назад). не могла его забыть. депрессия жуткая была. он еще по работе всячески меня подкалывал. прошло полгода решила ему написать, сказала, что скучаю. приехал в гости. но секса не была. хотя почти уже все дошло к этому. он просто резко убрал руки и сказал, что это неправильно. но при этом все равно меня обнимал и целовал. сказал, что неправильно потому что работаем вместе и потому что потом ничего больше не будет. он это полгода назад для себя решил. говорю, что ничего больше от него не хочу. спрашиваю тебе хорошо со мной. говорит-да. вот и не знаю, что тут подумать. пишу периодически по дружески, отвечает. но мне нужно большее и что как это получить не знаю. скажите у кого какие мысли есть по этому поводу. у кого были мужчины скорпионы, странные до невозможности.

потому что на работе блотовня и сплетни...во почему...я бы тоже не лялял и тополя...потому что бесит когда о твоих отношениях кто-то чето знает..а если еще это на работе..так легко девушка разбалтывает остальным.....поэому не думаю что есть что-то что позволит вам его убедитьв том что вы можете быть вместе.

Гость
#6

Свою женщину мужчина скорп берет сразу в охапку и не отпускает от себя. Окружает вниманием и заботой. Вы не его женщина, а промежуточный вариант. И не страдайте даже, отпустите его.

Ма
#7

а мой вчера заботился обо мне, а сегодня вышвырнул на улицу и послал найух. сказал не люблю, мы расстались, у*бывай отсюда. Скорпионы долбайобы. Как бы ты НК старалась , он все равно унизит . Выбросил меня на улицу с воспалением .

Гость
#8
Ма

а мой вчера заботился обо мне, а сегодня вышвырнул на улицу и послал найух. сказал не люблю, мы расстались, у*бывай отсюда. Скорпионы долбайобы. Как бы ты НК старалась , он все равно унизит . Выбросил меня на улицу с воспалением .

не надо так близко к сердцу все воспринимать..ну выгнал значит не нужно было доверять этому человеку.

Дашуля
#9

Был у меня скорп и достаточно долго. Насколько я могу судить по своему бывшему они любят легкие отношения. Когда никакой ответственности Захотел-пришел, захотел не вернулся домой (у друзей или у баб)...Но при этом дома должно быть чисто уютно и вкусно пожрать. И ты в хорошем настроении и, Боже упаси, ему плакаться или просто делиться проблемами своими-сама решай. И на лево никуда, а он -в порядке вещей....
Короче ужас просто.
НО
при этом у подруги муж скорп-прекрасный человек. Все в дом, все в семью. Работает 7 дней в неделю. Жене и шубы и платья(очень любит когда его женщина эффектно выглядит) ребенка любит и т.д. Но при этом с друзьями тоже любит увидиться пива попить. Но все равно домой вовремя. А мой бывший мог уйти и на 3 дня...тел. отлкючен...
Вот такие вот разные скорпы у меня знакомые...

#10

шлите его куда подальше! если человек влюбляется то он свою половинку из вида боится потерять! А здесь бред какой то! Только время теряете!

она
#11

у меня скорпион именно что по всем правилам астрологии.. скорпилн до мозга костей. импульсивный с чужими, а со мной, как с ребенком))) я могу к не у относится и не оч хорошл. было время у нас.. терпел все. никаких пропаданийи гулянок без меня. да и я более компанейская, чем он. в общем как сказали выше - все в семью.

Гость
#12

Он наверное опасается сплетен на работе, и это влияние оказалось сильнее чувств к вам. Хотя мой муж скорпион тоже и мы познакомились на работе. Тоже коллектив, женская часть, кости помыли и успокоились. А мужская часть совершенно спокойно реагировала, даже с одобрением. Никто не хихикал за спиной. Мы уже женаты и так и работаем вместе в одном отделе и всё прекрасно. Но мой тоже переживал, ему было важно общественное мнение, но меня он сильнее любил видимо. И я его постоянно успокаивала некоторое время, мол, привыкнут все и угомонятся. Так и произошло и больше наши отношения никому не интересны особо ).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Теперь иногда прикалываются коллеги - ну, когда в декрет )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем