Гость
Статьи
Мужчина-дева в любви

Мужчина-дева в любви

Привет всем любителям гороскопов и астрологии!
Случилось мне влюбиться в мужчину-деву. Третий месяц пытаюсь добиться его расположения, и, вроде бы, лёд трогается, но тут что-то происходит и он снова неприступен. Знаю точно, что девушки у него нет. Он пытается подружиться со мной, но что-то его отталкивает. И если вчера мы много говорили, то сегодня он весь день молчит. Что это значит?
Сама я по гороскопу овен.

GIF
Барашек
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деве нравится девушка он сам её добивается. У вас нет шансов,время не тратьте.

Нина
#2

Я рак, я сама послала деву, бесит он меня. То у нас серьезные отношения и он хочет со мной семью, но на НГ собрался в Питер, в НГ оборвал мне весь телефон с вопросами где я и с кем, потом сказал, что он мне ничего не обещал и между нами только секс, но зачем- то добавил, что он мне не изменяет, затем опять песня про серьезные отношения и семью

#3

Добиваться - это удел мужчин! Не стоит бегать за ним, тем более когда все так не однозначно. Попробуй отойти от него и , возможно, через некоторое время он сам напишет. Если же нет - делай вывод, что ты ему не интересна.

Гость
#4
Нина

Сообщение было удалено

А это их типичное поведение. Я на девах собаку съела))))У него к вам ничего серьёзного не было,правильно что бросили.

Лаура
#5

Да бред эти все ваши гороскопы! Особенно, в вашей ситуации! Элементарная психология! Ваш м/ч воспитан так, что у него есть граница, через которую тёплым и близким отношениям нет входа (это если вы ему нравитесь, а не придумали это себе). Если вы со своим желанием близости приближаетесь к этой границе, он отходит от вас на определённое расстояние, перестаёт общаться. Этот мозговынос может продолжаться годы, так как всё это сидит глубоко в его психологии. И тут мысли а-ля "я лучше всех", "я его вылечу" и т.д. не помогут. Вопрос в другом, почему вас потянуло к нему. Если это уже не первый такой мужчина, то искать причины того, что вы не тянетесь к тёплым мужчинам, нужно в себе.

скорп
#6

он как козеорог: только первое время холодный, потом тает и если долгое время с вами общается - сильно привязыаается. просто намертво привыкает.
с людьми сходится сложно, круг общения узкий очень. верный преданный, будете для него дороже мамы
ничего плохого не могу сказать,
любит котов сильно, с мамой близкие отношения

говорят же если у мужчины теплые отношения с мамой ( при условии что мама алекватная) и обожает кошек, значит жену боготворить будет
что еще для семьи нужно вам?!

Барашек
#7
Лаура

Сообщение было удалено

В том-то все и дело, что желание иметь рядом такого человека возникло впервые. И подкупил он меня как раз-таки своей внимательностью ко мне

скорп
#8

да, инициативу проявила сама. я сама его выбрала,(призналась в симпатии) мне такие нравятся: немного неформатные, нелюдимые, закрытые но очень верные

завоевали не мой типаж)

потом встретила свою настоящую любовь и растерялась

давно было и неправда)

Наталья
#10

Девы добиваются женщину сами! Если вы ему не милы, то ничего у вас не выйдет! Они любят чистоплотных и каких то поверхностных дам.

Чулочник
#11

Дык... молча расстегни ему штаны и доставь ему удовольствие. Если и потом
ничего не скажет - не ваш чел и незачем с ним год мыкаться.

Гость
#12

Дева очень скучная в любви в сексе, эмоционально и финансово очень жадная, холодная, имейте ввиду, что больше всего вдов и вдовцов ЗЗ Дева, потому что они тихо сводят в могилу своих половинок. Их еще называют или вампирами или тихими домашними террористами.
Так что я не советую тратить время и силы, не надейтесь, внутри холод и камень, думают только о себе, никаких эмоций нет, щедрости тоже.

Гость
#13
Наталья

Сообщение было удалено

я говорила с одним очень болшим ходоком, он вовсю признавался, что более распущенных и развратных, чем женщины-Дева он не встречал.
А мужики-Дева, они наоборот - полная скука.

Гость
#14

У меня был дева такой же неприступный, потом оказалось что все это время он не мог выбросить из головы отношения которые были до меня где девушка его бросала)как только я узнала была ссора и после этого его внимание сильно переключилось на меня, но могу сказать что мне попался очень скрытный мужчина,никаких слов нежности я не слышала и в предыдущих отношениях он тоже словами не распылялся, всегда был молчалив было даже скучновато сним

Нина
#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, я тоже так подумала. Я придерживаюсь мнения, если я мужчине интересна, то он и время найдет и возможности, и вести себя будет адекватно, постоянно будет искать встреч и пофиг кто он там по гороскопу

Гость
#16
скорп

Сообщение было удалено

будто моего мужа описАли))

Helga
#17

Дева - отличный выбор для семьи, надежный, экономный, все в семью, ответственный, но женщина должна быть чистюлей, Практичной и умеющей очень холодный ум. Будьте готовы, что будет скучно, зато дети никогда не останутся без куска хлеба! Ещё будьте готовы быть сильнее его, только тогда Вас будут ценить, иначе будете жертвой энергетического вампира. Я тоже выбирала сама, в браке 8 лет! Отношения в семье - это каторжный труд с обеих сторон, поэтому чтобы хоть чуть-чуть облегчить себе и другому работу, выбирайте не того, кто нравится, а того, кто больше подходит. Удачи! Если уверены, то будьте настойчивы!

Гость
#18

И чего овнов на дев так тянет - не пойму! Ко мне одногруппница-овен тоже всю учёбу внимание проявляла. Такая вся из себя красотка и активная - всем парням нравилась. А мне стоило бы мне только пальцем поманить - прибежала бы, как собачка:))

Гостья
#19

В двух словах- занудный жадина

Лаура
#20
Барашек

Сообщение было удалено

В чём выражалась его внимательность?

Гость
#21

Оо)я Овен ,парень дева . Кажется ,что в отношениях я мужик . Обидчивый ,первый фиг позвонит . Но щедрый ,очень верный. Как не странно ,веселый . Умный.
Автор ,если ему нужно он сам напишет ,и будет инициатива исходить от него . Я к нему была очень холодна .и он ко мне по началу ,нечаянно начали встречаться ,но если б я его нк зацепила ,он бы в жизни не написал . Так что видимо .не зацепили

Гость
#22

на днях был близкий контакт с парнем девой. в сексе очень хорош! я лев! так прям все страстно было )) прямо не хуже скорпиона

Гость
#23

Вы, вероятно, ответили на ваш вопрос сами. Что то его отталкивает...
Продумайте, своё поведение. Все детали. Вплоть, до ухода за собой, извините.
Вас в данный момент очень анализируют. Вы должны быть, в каком понимании, лучше всех. Но, овен и дева, не самое хорошее сочетание...характеров.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да это нормально, обычно львицам много и не надо =))

Искра
#25

Мы познакомились, когда я была в командировке, начал написывать, год переписки, но ко мне не прилетал, но связь держал целый год, когда я прилетела через год, познакомил с родителями, месяц были вместе, когда прощались ничего не сказал, кроме как буду скучать, я промолчала, прилетел через месяц сам, пробыл неделю, улетел, позвонил и сказал Выходи за меня! Приехал, забрал, я бросила работу, жильё, все и улетела замуж выходить. Прожили вместе неделю!!!! Перегорел, ничего не хочу! Купил обратный билет! Вот Вам и дева в любви) я овен

Гость
#26
Искра

Сообщение было удалено

Как вы сейчас? С девой все?

Настя например)
#27

Мужчина-дева - просто мужчина. Красота, внимание и флюиды) Если нет флюидов (обоюдных), то и ни к чему это) Мужчины ждут знака, потом сами напишут, потом Вы отвечаете) А вообще, не надо подстраиваться, всё должно быть естественно. И никому никого не надо добиваться. Половинки встречаются сами) Человек должен быть самодостаточным, а там как повезёт)

ГостьЭ
#28
Гость

Сообщение было удалено

глупые стереотипы

ГостьЭ
#29
Наталья

Сообщение было удалено

Тоже стереотипы

Главное, что все кого-то любят))
#30
Наталья

Сообщение было удалено

НеДева
#31

Познакомилась с мужчиной девой, ухаживал красиво, все время проводил со мной, бесконечные телефонные разговоры, даже ночью. В лепешку расшибался для всего ради меня. Производил впечатление. Забота, внимание и восхищение пропали где-то через год, когда я прикипела к нему и привязалась. Он вдруг принял решение, что мы друзья и любовь кончилась. Сам в одностороннем порядке без общения на эту тему. Пыталась уйти, возвращает и давай дружить, ты мне нужна. Сексуальное влечение осталось, возбуждаю, но не любит. Перед тем как принять это решение пропадал по работе, стал занят часто, общаться стали реже. Врал, не врал не знаю.. общение в друзьях продлилось ещё 2 месяца, он стал абсолютно невыносим, требовал чтобы я его просила общаться со ним, время проводить, чтобы я все сама делала в наших дружеских отношениях. Я относилась хорошо, с уважением и очень ласково, любила искренне, пока одним днём все не закончилось. Не хочется больше общаться с таким человеком. Очень обидчивый, если начинаешь ему высказывать мнение относительно него, готовься в ответ получить осень много разных отмазок, на люблю случай, придумывает прям на ходу, сочиняет отлично. Никогда не признает что был неправ, виновата всегда будете вы. Эгоист, всегда он и его желания на первом месте, особенно когда он вас уже получил. Обижает и даже не думает, что делает больно. Холодный, скучный, не романтичный. Из хорошего - умный, руки золотые, работает отлично, веселый, увлекающийся, понимающий и душевный иногда. Но в целом тяжелый знак для отношений, себя считает идеальным. Рада, что все закончено. Нервы трепал очень красиво, до слез.

муравка
#32

вот и я влюбилась в дева. вобще в гороскопы не верю, ведь если их почитать, то у каждого найдется что-то от стрельца, что-то от тельца там какого-нибудь)) но вот девы... у меня была коллега-дева, описание знака прям под нее, я когда на тесты психологические отвечаю, всегда думаю как бы она ответила, потому что это не человек, а находка для психолога и астролога.

муравка
#33

так вот, про мужчину в которого я влюбилась. мы общаемся в месенджере 1,5 месяца, за это время было первое свидание, следующее он отменил сославшись на нездоровье, еще на одно он пригласил, но я поздно прочитала сообщение, и вот недавно было нормальное красивое свидание. не пойму нравлюсь ли ему... за руку ни разу не брал, никаких поцелуев, даже сидя в кафе не касались друг друга одеждой. пишет то каждый день, то пропадает на сутки. и самое главное не спрашивает у меня номер телефона. но с др.стороны я тоже люблю общаться именно в месенджерах, без тел.разговоров, звонки меня напрягают. но вот парюсь - он такой же или просто я ему не особо нравлюсь?? (( начиталась про дев, тоже холодный, сдержанный, вежливый, весь в работе.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

В точку!!!! У нас на работе две девы (мужчины) у обоих жены из жизнерадостных превратились в каких-то заморенных, с потухшим взглядом. Я не особо заморачивалась, вышла замуж за деву, через 4 года мне окружающие стали говорить "что-то ты какая-то уставшая, будто замученная" хотя раньше говорили другое! И это как-то незаметно происходит. Сама женщина не считает себя заморенной, но окружающим это видно!

Гость
#35
НеДева

Сообщение было удалено

Да, тысячу раз да! Подтверждаю. Хотят, чтобы все крутилось вокруг них, а они то миловали, то казнили. Эгоистичные, жестокосердные. Нежность только вначале или только когда на него накатит. И не дай бог не примете это с восторгом, обидится и выставит себя жертвой, а вас неблагодарной. Гадостный для отношений знак.

Гость
#36

Девы-мужчины неплохие ребята, весёлые, общительные, неглупые. Противоречивые очень! Одновременно в них есть нереальная нежность и хладнокровие, эгоизм. Вроде бы чёрствый какой-то, но вместе с тем ранимый, обидчивый. А сам часто обижает излишней прямотой граничащей с грубостью. Вот так. Любит сильных, умных, душевных девушек, с ним надо быть милой и властной одновременно. По мне для них рыбы идеальны, очень схожи эти знаки несмотря на казалось бы глобальные различия.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Девам подходят рыбы??? Хорошая шутка. Более неподходящие друг другу знаки сложно придумать. Это знаки - противоположности. В других стихиях такие тоже есть, но девы и рыбы самые неподходящие друг другу из всего зодиакального круга.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Как раз и нет, оба знака порядочные мозго* бы и в этом смысле идеально сочетаются, только девы больше педанты и чистюли, а рыбы снобы и грязнули.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну и в этом случае не уживутся два мозго....ба в одном доме ))))). Да и чистюлям, педантам сложно будет выдержать рядом с собой грязнуль и снобов. Дева не выдержит. Взорвётся. Ну или запилит )))

гостьЯ
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я😏 вообще не верю в совместимость зодиакальную
Скорее уж в принцип "деньги к деньгам"

Гость
#41
НеДева

Сообщение было удалено

Ого!! Прям списали с моего опыта) его случайно не Влад звали?

Овен
#42

Кто-то тут говорит, что мужчина-дева сам добивается женщину. Я женщина-Овен, мой парень - типичный Дева. Мы уже 6,5 лет вместе и могу сказать - я его добивалась несколько месяцев. И получилось)) каким-то чудом) Но только в тот момент, когда я уже опустила руки и решила забить на него.
Потом, как выяснилось, я ему нравилась, но он до последнего не понимал, что Он мне тоже нравится, несмотря на моё повышенное к нему внимание, приглашения в кино и галереи, попытки разделить его интересы и т.д. и т.п. Он позже признавался, что в какой-то момент после таких вот моих "ухаживаний" он задумался: "Хмм? Почему она это сделала? Я ей что, нравлюсь?..." Да, блин!)) Было смешно. Они внутренне пассивные и суховатые.
Пришлось в первые 3-4 месяца растапливать его лёд, сделать его более эмоциональным и чувствительным. Это тоже получилось. Но он меня очень любит. В отношениях заботливый, щедрый, ничего не жалеет, балует, как отец. Любит работать и зарабатывать, карьерист. Любит, чтобы всё было самое лучшее, дорогое, качественное и круче, чем у других.
Но секс с ним скучноватый и довольно однообразный((первые полгода всё держалось на страсти и ощущении новизны. А после 6 лет даже моего овенского огня не хватает, чтобы раздуть что-то интересное. Причём всё чаще именно мне не хочется, когда у него есть желание, потому что с.к.у.ч.н.о. Это прям проблема, если честно.
Прошлым летом от этого вышел небольшой казус - возникли стихийные тайные отношения с Близнецом, это было, конечно, интересно в сексуальном плане - более изобретательный, нежный и аккуратный. Но как мужчина именно для семейной жизни, детишек всяких, хозяйства, "шоб как за каменной стеной" - Дева лучше любого Близнеца. А если Вы ищете интересной жизни, полной событий, Свободы и красок - мужчина-Дева скорее покажется золотой клеткой.
Это моё мнение.

Лека
#43

Дева -мужчина это что-то на вид серьёзное и чистоплотное ,но в нутри грязное ,ленивое ,жадное,эгоистичное,холодное ,расчетливое,недалекое ,они вообще могут кого-то любить????

Гость
#44
Лека

Сообщение было удалено

Если попка орешком, то страстно😄

Гость
#45

Есть на этой ветке мужчины-девы??? мне нужен совет очень! расстались в июле по его инициативе, заблокировал меня в вотсапп (детский сад), потом была случайная встреча, на которой он со мной хорошо общался и пригласил на день рождения, я пыталась поцеловать его - сказал нет, все, дело во мне, ничего не будет. я написала ему потом - хорошо, не хочешь не надо, остаемся друзьями и не писала ему ничего, не искала встреч, жила своей жизнью. На выходных был его день рождения, я пришла, поздравила, общалась очень по-доброму, он меня обнимал все время, а на следующий день написал, что мне удалось заставить его ревновать и снова меня захотеть, хотя он сам не ожидал, что это возможно. И большое спасибо, что я пришла, был очень рад. Я выждала сутки и ответила, что рада, что могу его еще удивить. Уже сутки молчит. Вопрос - может это быть его минутная слабость или есть шанс на вторую попытку у нас?.. Если есть шанс, то мне сидеть ждать, пока он сам созреет и придет с конкретным предложением или попытаться проявить инициативу самой? Заранее спасибо за помощь!

Гость
#46

Привет всем_))

Гость
#47

Мужчина - Дева. Расскажу о своем. Пришел.. Увидел.. Победил.. Это о моем Дева. Эти парни они любят очень откровенничать. Если что не понятно в отношениях, есть какие-то вопросы - спросите у него. Они очень умненькие и если вы ему нравитесь, обязательно даст ответ на любой ваш вопрос.
Познакомились мы с ним очень просто. Просто общался с людьми в компании.. И тут обратил на меня внимание))) Они своеобразно знакомятся, задав " умненький" вопрос и я ему ответила тем же.. И понеслось.. Он от меня уже не отставал, ходил следом, каждый день искал встречи со мной.Я все немогла понять что ему нужно, почему то он как давил на меня. Думала, что нашел очередную игрушку.. " ты мне нравишься! Хочу общения с тобой! Я вижу ты доверяешь, но дай мне шанс убедиться тебя в обратно.. " На очередной отказ он кричал " ты мне нравишься и на этом жирная точка))" После того как он получил свое мы с ним говорили об этом))) и он мне признался, что я его очень сильно зацепила. И когда я сдалась..он почувствовал, что имеет какую-то власть. ( смеялся ) признался в любви после того как у него возникли проблемы с работой и он пропал на пару дней. А после появился и я обижено и сухо отвечала ему. Испугался очень ( как после признался) что потерял меня совсем. Они пропадают чтоб подумать, они любят уходить в себя. И не любят своими проблемами грузить других ( как он тогда признался) пришлось провести воспитательную работу))) что я ему и друг и советчик и дорогой человек. Вот тогда он и признался, что любит и очень сильно скучал, и думал обо мне, и как тянуло.. И как сердце рвалось- хоть напиши а разум кричал- не грузит своими проблемами..Вот такой он у меня))) мой любимый Дева_)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Поговорите с ним откровенно. Скажите что готовы к любому повороту событий. В чем проблема в таком его отношению к вам, что изменилось. Слушайте его внимательно .. Дайте ему выговориться ))) может приревновал и такая реакция. Мой очень ревнивый))) прям собственник. Мне нельзя даже долго улыбаться в разговоре с другим мужчиной._))) " что это за реверансы с твоей стороны были к нему?" и я обьясняю что просто общение и я даже не помню как его зовут. Подумайте эту тему и решайте ее. Только делайте это спокойно.. Если будет заводиться и нервничать.. Дайте выговориться, выслушайте, поймите его))) можно даже перенести разговор если сильное напряжение. Но ОБЯЗАТЕЛЬ скажите ему на сколько он вам дорог. Они мягкие))

Oleg
#49
Гость

Сообщение было удалено

золотые слова!

Скорп
#50

Замужем и а Девой год.Милые девушки мой Вам совет!Никогда не бегайте за ними!Больше холода и неприступности,игнор сделает свое дело.Когда показываешь им,что любишь и дорожишь-садятся на голову.Счастья Вам!

Гость
#51

Добрый день. Вот уж никогда не думала, что буду писать на форуме. И все же. Помогите разобраться. Общались с мужчиной Дева 1,5 года, все всех устраивало. И вот однажды, играя в шахматы, он обозвал меня тупой, из-за того, что я должен его продумывают ходы, я обиделась, сказала, что больше не хочу играть, и сказала это очень эмоционально, что он не ожидал. Но все же попросил продолжить игру, на что я продолжала стоять на своем, он извинился, но мной уже владели эмоции (я Близницы) и я ушла. На следующей неделе у него был ДР, я его поздравила, он поблагодарил нормально все и тут то ли я забыла, то ли случайно не вышла с его страницы и он мне пишет, что ты за мной следишь. Отвечаю, что нет. И тут пошло и поехало. Дальше он пишет, что я не умею проигрывать, а я ему - что умею и знаю как проигрывать, и если дольше тебя думаю, для хода, то это не значит, что я тупая. И он мне такой, да ты даже когда проиграешь не можешь сделать ход и завершает - сделай мне одолжение. Я на это ничего не отвечаю и он, и я молчим уже 3 недели, само больше не виделись 1месяц, но при этом общались. В общем, я че спросить хочу, чё это такое?)))