Гость
Статьи
Мужчина Овен, чувства …

Мужчина Овен, чувства или издевательство?

Всем доброго времени суток!) Уж не знаю как понять этого мужчину, под знаком Овна. То обижается на мою фразу: "ты не входишь в претенденты на моё сердце", то в лицо бросает: "извини если что, но я к тебе ничего не чувствую, твои чары на меня не действуют". Зачем он мне всё это говорит?! Зачем пытается задеть?!
Проблема в том, что мы дружим с ним и чем ближе мы стали, тем роднее мне он кажется... Влюбляются. С ним хорошо, спокойно. На помощь всегда бежит первым. Но на эмоции страшно выводит, будто специально. Сама я Скорпион, достаточно ранимая и ужасно ревнивая.
Что чувствует он мне не понять, то тянется, то отталкивает, то будто любит, то ничего не чувствует (если верить на слово). Человек он, в принципе, хороший. Но изматывает подобное. Если это лишь издевательство с его стороны, то лучше порвать любые отношения сразу.

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен- говорит то что думает или то что думает в этот момент!
Обидчив
Верен, но если влюбится сразу уйдёт
Измену не простит
Ложь не простит, как бы самому плохо не было
Если увлечён и влюбляешься прет как танк- добивается и добивались!

Гость
#2

от Овна бегите. Гнилье

Гость
#3
Гость

Овен- говорит то что думает или то что думает в этот момент!
Обидчив
Верен, но если влюбится сразу уйдёт
Измену не простит
Ложь не простит, как бы самому плохо не было
Если увлечён и влюбляешься прет как танк- добивается и добивались!

Как понять влюбиться - уйдет? Почему?

Гость
#4
Гость

от Овна бегите. Гнилье

100000000000

Гость
#5
Гость

Как понять влюбиться - уйдет? Почему?

Измену бывшей своей простил, сам рассказывал.

Гость
#6
Гость

100000000000

Аргументы?

Гость
#7

Влюбиться в другую - уйдёт

Гость
#8

Если он любить то Вы бы уже знали, у овнов нет места сомнениям, стеснению. Нравиться или тем более влюбился - Мое!

Гость
#11
Гость

Верен, но если влюбится сразу уйдёт
Измену не простит
Ложь не простит, как бы самому плохо не было

Гость

от Овна бегите. Гнилье

Это верно остальное просто бред. самое гнильё на моем пути это рыбы, подлее гнилее и ниже людей просто нет. Отбросы.
Автор кстати совсем не соответствует умному и чувственному скорпиону, скорее его антипод который ничего не понимает вообще.
Овен ваш вас просто выводит на эмоции. Ждёт проявлений в его сторону. Вы ему нравитесь иначе не бежал бы по первому зову, но из за ваших слов первый он не откррется 100% тееерь.

Гость
#12

Я овен по гороскопу, но женщина.
Когда влюбляюсь, то готова настойчиво добиваться свой предмет обожания. Но, к сожалению, могу очень быстро охладеть, если вижу, что со мной играют или лгут.
Поэтому вы своими фразами раните мужчину. Говорите ему лучше комплименты - и тогда любовь в нем может вспыхнутт вновь
Удачи!

Гость
#13
Гость

Гость
100000000000
Аргументы?

Одно слово против его мнения и автору прилетит, бросит и потом еще и обвинит.
Говны как му3жчины, так и бабы ( а по другому нельзя сказать) очень в себе не уверены без похвалы и поэтому ну очень агрессивны. Автор Скорпион, молчать не будет, а Овен тупой, очень. У них одна сила-ор и драка. у Овна вообще мозга нет

#14

Автор Скорпион,
Овны любят соперничество Во всём и со всеми..
Слишком простенькие овнам не интересны..., должно быть соперничество, борьба.. только в ней овен может проявить интерес к личности,тк Сам себя считает Личностью с большой буквы.
спокойные отношения, сюси пуси и тд. Не в нашем духе.
В отношения с овном советую входить с головой, желательно защищёной..
И 100 раз подумать , а надо ли вам это вообще?
У нас год за два, Как в горячей точке.
Шлем порой не помогает.

Гость
#15

Не думаю, что психология людей настолько примитивна, чтоб судить ее по Зодиаку. Но совпало, что мой мужчина - Овен. Вот, не соглашусь насчет отсутствия у них мозга )))
Закидонов много, да. Вспыльчив, эмоционален, ненавидит ложь и даже недосказанность. Ему все-все надо знать, иначе сам фигню додумает. Потому, здесь осторожно - если есть, что скрывать, не кидай намеков, помалкивай.Любит комплименты и похвалу, обидчив, если его принижают. Откровенен до жесткости. Насчет ора и драки - у меня Овен не *****, потому справляюсь)) Сама я Лев.

Гость
#16

Не тратьте время... Это Всю жизнь потом качели....

Гость
#18
Гость

ГостьГость
100000000000
Аргументы?
Одно слово против его мнения и автору прилетит, бросит и потом еще и обвинит.
Говны как му3жчины, так и бабы ( а по другому нельзя сказать) очень в себе не уверены без похвалы и поэтому ну очень агрессивны. Автор Скорпион, молчать не будет, а Овен тупой, очень. У них одна сила-ор и драка. у Овна вообще мозга нет

умный комментарий, сразу интеллектуала видно у которого мозг со спичечную головку.

Гость
#19
Гость

Не думаю, что психология людей настолько примитивна, чтоб судить ее по Зодиаку.

это не психология примитивна, это интеллект у некоторых примитивен. люди которые судят кто туппой по зз - это имбецилы и деграданты абсолютные. надо включить в анкетирование вопрос на собеседовании про зз, отсеивать сброд и люмпенов сразу. они годны только сортиры мыть.

Гость
#21

Был Овен. Сам за мной начал ухаживать и внимание проявлять, и весь такой нежный и сладкий и внимательный. И я как дунька по уши в него влюбилась. А потом оказалось что одновременно еще мутил с одной. Еще и ребенка там успел заделать. Потом только когда я уже его к стенке приперла с вопросами-робко сознался, что да, другая есть. Прорыдала несколько месяцев, ну мне хорошая наука была уши не развешивать.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
100000000000
Аргументы?
Одно слово против его мнения и автору прилетит, бросит и потом еще и обвинит.
Говны как му3жчины, так и бабы ( а по другому нельзя сказать) очень в себе не уверены без похвалы и поэтому ну очень агрессивны. Автор Скорпион, молчать не будет, а Овен тупой, очень. У них одна сила-ор и драка. у Овна вообще мозга нет

Я была с говном в браке 12 лет. ПОЛНОСТЬУ согласна с комментом!!! И мне далеко не 25. Овнов в семье 3 и все такие.

Окси
#23

Встречалась один раз с овном . отношения длились год. скажу так: они прямолинейные очень. как начал увиваться, так пока не добился, не успокоился. причем прямо говорила ему в начале : ты мне не подходишь! а он звонил на след день с вопросом: как дела? выходи, я приехал ))))))) ни какое они не ***** ! я вот их обожаю! просто с ними сложно очень. пока мы встречались я была счастлива! всегда смеялась с ним. по нескольку часов разговаривали по душам.... они очень хорошие и добрые, просто раскрываются не всем. и простить они могут даже измену. если любят. когда мы расставались (были причины) то он меня не отпускал несколько месяцев. когда звонил я чувствовала его боль. за год отношений ни разу не повысил даже голоса на меня. хотя знаю что может быть суров. со мной сдерживался. он меня боготворил. им нравятся воспитанные, нежные , красивые, не грубые девушки. но вот дружбу себе с овном плохо представляю ))))))))))))))))))) мне кажется дружить с девушками они не умеют.

Комптон
#24

Отличный знак. Очень самоуверенные, смелые, решительные, но простые, как 5 копеек. Насчет отсутствия мозга, не соглашусь. Соображать они умеют, просто черезчур имульсивные и агрессивные. Самые тупые это Тельцы, вот там полный абзац, еще и тормоза кошмар...я кстати тоже Скорпион, мне Овны всегда своим драйвом и зажигательностью импонировали.

Анчоус
#25

Столько гОвнов вокруг- жуть...
Обожглась на этом знаке- впредь буду избегать.
Самовлюблённые павлины с короной на голове.

Гость
#25
Гость

Как понять влюбиться - уйдет? Почему?

Я овен,,тут написано впереди,,,Верен,,
Если влюбляется в.другую,,уйдёт

Гость
#27
Гость

Измену бывшей своей простил, сам рассказывал.

Чтоб вы понимали всю сложность пол года не общались после приходит смс привет от него пишу ответ ну здраствуй тогда окей пока прилетает и все че это?

Гость
#28
Гость

Измену бывшей своей простил, сам рассказывал.

Овны мужики ,как ершики для унитаза..бегуют по бывшим,живут с настоящим.

Гость
#29
Гость

Если он любить то Вы бы уже знали, у овнов нет места сомнениям, стеснению. Нравиться или тем более влюбился - Мое!

Овны неумеют любить.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Анчоус

Столько гОвнов вокруг- жуть...
Обожглась на этом знаке- впредь буду избегать.
Самовлюблённые павлины с короной на голове.

Оооо!!! Это точно!!! Самовлюблённость редкостная, особенно если южнее по карте то вообще...

Следующая тема