Гость
Статьи
Мужчина овен. Как …

Мужчина овен. Как понять его чувства?

Познакомилась через соц сети с парнем. Поначалу мило общались, как- то сразу возникло много общих тем.. Спустя недели 2 он написал, что я ему нравлюсь, что меня очень удивило. А спустя 2 месяца я влюбилась сама! Думаю только о нем. Виду, конечно не показываю. Иногда пишет о своей симпатии, однажды написал, что любит, когда поинтересовалась, дружеская ли это любовь, он написал- как тебе удобно..Конечно, это полный дибилизм, влюбиться в парня из интернета. Но подскажите, как лучше себя вести с овном и как понять, что он чувствует ко мне на самом деле?!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседняя тема про мужчину-деву тоже ваша? Так с мужчиной-тельцом будет следующая? Что чувствует, что чувствует..... Да ничего он еще не чувствует! и если вы такая инфантильная, вряд ли будет что-то чувствовать вообще, хоть он овен, хоть дева. Вы понимаете??

Гость
#2

Нет, соседняя тема не моя!

Гость
#3

Надо в реальности встретится...А так это вообще не о чем...Обычный флирт в интернете, можно писать любой бред и ему, и Вам

Гость
#4
Гость

Надо в реальности встретится...А так это вообще не о чем...Обычный флирт в интернете, можно писать любой бред и ему, и Вам

Да, вы правы! Но проблема в том, что он живет в другой стране. А меня так и тянет в интернет! Нигде не могу отвлечься, ни на работе, ни в компании друзей.

Гость
#5
Гость

Да, вы правы! Но проблема в том, что он живет в другой стране. А меня так и тянет в интернет! Нигде не могу отвлечься, ни на работе, ни в компании друзей.

Ну тогда Вы просто подсели, скрашиваете свое одиночество. Если долго общаетесь, пора ему пригласить Вас в гости. На крайняк Вы его. А иначе, это может длиться годами. Он будет писать люблю Вам, еще 10 женщинам. И быть в браке. А Вы автор, терять время и мужчин рядом. Действуйте. Или пан, или пропал! Время-деньги. Ну и т.д. Вот такой вот вам совет.

Гость
#6
Гость

Гость
Да, вы правы! Но проблема в том, что он живет в другой стране. А меня так и тянет в интернет! Нигде не могу отвлечься, ни на работе, ни в компании друзей.
Ну тогда Вы просто подсели, скрашиваете свое одиночество. Если долго общаетесь, пора ему пригласить Вас в гости. На крайняк Вы его. А иначе, это может длиться годами. Он будет писать люблю Вам, еще 10 женщинам. И быть в браке. А Вы автор, терять время и мужчин рядом. Действуйте. Или пан, или пропал! Время-деньги. Ну и т.д. Вот такой вот вам совет.

Спасибо!) Нужно набраться наглости.

Гость
#7

Просто хотелось бы понять его! Я читала о том, что овны своеобразный народ. Сколько общаемся, не могу его понять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: