Гость
Статьи
Парень не такой как …

Парень не такой как все

Как жить с молодым человеком? Точнее мы живем, но ругаемся постоянно. Он не такой как все. Он умен. Его взгляды противоположны общественным. Все что в обществе "круто", для него непреемлимо. И я его понимаю, согласна во многом. Но...с одной стороны он, с другой, то, как меня воспитывала мама, общение с подругами и тд..сложно

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе такой сложный парень? Ищи простого васькая с ягой и семками на кортах - как раз своего уровня

Маллина
#2

Конкретнее можно? Что для него так категорично неприемлемо?

Гость
#3

Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а?

Гость
#4
Гость

Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а?

Социопат он наверное ну или гопник с девиантным поведением. Девочка-пай, рядом жиган и хулиган, ну и все такое...

Гость
#5

странно, что "не такой как все" вообще сожительствует да ещё и ругается постоянно...или вы много про него понапридумали себе, или если он и вправду "другой" и просто решил попробовать пожить "как все", то скоро этот бардак, пришедший в его жизнь вместе с вами просто завершится. не в обиду, просто так и есть.

Гость
#6

Вам наверное не много лет? он кажется вам умным скорее,чем является таковым. Видимо самоутверждается ваш молодой человек за счёт вас. Хочет сам себе подтвердить свою уникальность... И скорее всего он просто заносчивый дурень. Ум-спокойствие-уверенность...

Гость
#7
Гость

странно, что "не такой как все" вообще сожительствует да ещё и ругается постоянно...или вы много про него понапридумали себе, или если он и вправду "другой" и просто решил попробовать пожить "как все", то скоро этот бардак, пришедший в его жизнь вместе с вами просто завершится. не в обиду, просто так и есть.

Да парень небось просто постоянно говорит, что все вокруг "гovнo" и все *****, а автор это принимает за признак ума и оригинальности. А на самом деле таких оригиналов пятачок пучок в базарный день.

Гость
#8
Гость

Да парень небось просто постоянно говорит, что все вокруг "гovнo" и все *****, а автор это принимает за признак ума и оригинальности. А на самом деле таких оригиналов пятачок пучок в базарный день.

Не, ну я тоже многих считаю идиотами. А после посиделок на вумене в этом просто-напросто убедилась. Это что касается женской части населения.

мохнатая булка
#9
Гость

Да парень небось просто постоянно говорит, что все вокруг "гovнo" и все *****, а автор это принимает за признак ума и оригинальности. А на самом деле таких оригиналов пятачок пучок в базарный день.

Не, ну я тоже многих считаю идиотами. А после посиделок на вумене в этом просто-напросто убедилась. Это что касается женской части населения.

+++++++

Автор
#10
Гость

Вам наверное не много лет? он кажется вам умным скорее,чем является таковым. Видимо самоутверждается ваш молодой человек за счёт вас. Хочет сам себе подтвердить свою уникальность... И скорее всего он просто заносчивый дурень. Ум-спокойствие-уверенность...

мне 22. Ему 24

Автор
#11
Гость

странно, что "не такой как все" вообще сожительствует да ещё и ругается постоянно...или вы много про него понапридумали себе, или если он и вправду "другой" и просто решил попробовать пожить "как все", то скоро этот бардак, пришедший в его жизнь вместе с вами просто завершится. не в обиду, просто так и есть.

не такой, как все, значит среди моих знакомых парней за 22 года, НИ ОДНОГО с такими взглядами не встречала. Он обычный возможно, но в этом плане он именно не такой как все

Автор 15
#12
Гость

Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а?

Очень долго описывать..ему не приемлимы система образования, сам, говорит, ребенка в школу никогда не отдаст. Не приемлит всего того, что навязано. Жизнь в мегополисе, работа(у него свой бизнес, где я помогаю и мы нормально зврабатываем)..неприемлит общенавязанных праздников. Общенавязанных ценностей. Людей, живущих по системе. Ненавидит к примеру мою сестру двоюродную. Это как пример. Она мне как тр сказала, что ее пафосные подружки что то там обсуждали мои дела. Мне то все равно. ***** и *****. Так он мне вообще теперь запрещает с ней общаться, мол она лицемерка, раз и с тобой общается и с ними. Другой бы забил. А он вот терпеть не может малейшую гниль в людях. Вобщем примеров еще очень много. С мамой моей его взгляды на жизнь полностью противоположны. И он прав, я знаю, потому что любую мелочь может аргументировать. Просто тяжело

Автор 15
#13
Гость

Зачем тебе такой сложный парень? Ищи простого васькая с ягой и семками на кортах - как раз своего уровня

вы тут провокатором устроились?)) Мой уровень, раз уж на то пошло, какой нибудь интелегентик с ВО, какие раньше и подкатывали, но которые и есть "как все") я перешла на более высший уровень, действительно умного парня, пусть без вышек, пиджака по моде и манер) и да, тут проблемы начались

Гость
#14

Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет.

Автор 15
#15
Гость

Зачем тебе такой сложный парень? Ищи простого васькая с ягой и семками на кортах - как раз своего уровня

ну конечно) мой уровень тогда какой нибудь интелегентик с ВО, манерный. А мой это уже более высший уровень, действительно умный парень, без ВО, с характером, без всей мишуры

Автор 15
#16
Гость

Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет.

какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке, со здоровьем и психикой все впорядке) добрый, спокойный, НИКОГДА не агрессивный)

Гость
#17
Автор 15

Гость
Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а? Очень долго описывать..ему не приемлимы система образования, сам, говорит, ребенка в школу никогда не отдаст. Не приемлит всего того, что навязано. Жизнь в мегополисе, работа(у него свой бизнес, где я помогаю и мы нормально зврабатываем)..неприемлит общенавязанных праздников. Общенавязанных ценностей. Людей, живущих по системе. Ненавидит к примеру мою сестру двоюродную. Это как пример. Она мне как тр сказала, что ее пафосные подружки что то там обсуждали мои дела. Мне то все равно. ***** и *****. Так он мне вообще теперь запрещает с ней общаться, мол она лицемерка, раз и с тобой общается и с ними. Другой бы забил. А он вот терпеть не может малейшую гниль в людях. Вобщем примеров еще очень много. С мамой моей его взгляды на жизнь полностью противоположны. И он прав, я знаю, потому что любую мелочь может аргументировать. Просто тяжело

И как он, такой неземной сверхчеловек снизошёл до земной девы?

Гость
#18
Автор 15

Гость
Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет. какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке, со здоровьем и психикой все впорядке) добрый, спокойный, НИКОГДА не агрессивный)

на подводной лодке в степях украины?

Гость
#19
Автор 15


Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет.

какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке, со здоровьем и психикой все впорядке) добрый, спокойный, НИКОГДА не агрессивный)
Дело Ваше.)

Гость
#20
Гость


Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет.

какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке, со здоровьем и психикой все впорядке) добрый, спокойный, НИКОГДА не агрессивный)
Дело Ваше.)[/qуоте]
Дело ваше.)

Гость
#21
Автор 15

Гость
Оужас. Он, похоже, действительно не такой, как все. Советую отвести его к психиатру, пока не поздно. А то, не дай боже, будут в итоге искать тебя или твою двоюродную сестру в лесу, расфасованных по пакетам.
Серьёзно, это не шутки, это самые настоящие отклонения, и ничего романтичного в этом "нетакойкаквсе" нет. какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке, со здоровьем и психикой все впорядке) добрый, спокойный, НИКОГДА не агрессивный)

Аааа.. подводник. Все ясно, над вами наполовину тихо шутят и наполовину всегда верят в добротно сочиненные теории. Подводники могут!)

Гость
#22

Нет, этот парень действительно не как все - имеет свой бизнес с хорошим доходом, привлекает к нему Автора, этот парень не зависит от дяди. Система образования действительно в России не в дугу с этим ЕГЕ, будь оно неладно. Все мы зашкалены на общее русло и боимся быть не как все, потому что это грозит последствиями, а мы их не хотим, поэтому подстраиваемся под общество, под его предрассудки и мифы. В общем, Автор, парень действительно необычный и оригинальный, держись за него. Кто он, кстати, по знаку Зодиака? .

Гость
#23
Автор 15

Гость
Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а? Очень долго описывать..ему не приемлимы система образования, сам, говорит, ребенка в школу никогда не отдаст. Не приемлит всего того, что навязано. Жизнь в мегополисе, работа(у него свой бизнес, где я помогаю и мы нормально зврабатываем)..неприемлит общенавязанных праздников. Общенавязанных ценностей. Людей, живущих по системе. Ненавидит к примеру мою сестру двоюродную. Это как пример. Она мне как тр сказала, что ее пафосные подружки что то там обсуждали мои дела. Мне то все равно. ***** и *****. Так он мне вообще теперь запрещает с ней общаться, мол она лицемерка, раз и с тобой общается и с ними. Другой бы забил. А он вот терпеть не может малейшую гниль в людях. Вобщем примеров еще очень много. С мамой моей его взгляды на жизнь полностью противоположны. И он прав, я знаю, потому что любую мелочь может аргументировать. Просто тяжело

А что не так с пацаном? Нормально мыслит. Просто лучше не распространяться на эту тему, многие не поймут. А вообще, так многие мыслят. Просто не в вашем окружении. Ок, чаша Грааля отпадает. Автор, радуйтесь. Я вообще не поняла, из-за чего ругаетесь?

Гость
#24

Автор, заинтриговали вот этим "Его взгляды противоположны общественным. Все что в обществе "круто", для него непреемлимо" , что вы под этим имеете ввиду? Он противник айфонов и машин? Поборник морали и совести и мечтает умереть за родину? Он врач ,который работает над таблеткой для бессмертия? Он верить в любовь и одну женщину на всю жизнь? Что сейчас считается "не таким ка все" ?

Гость
#25

"Не приемлит!" Мда......Автор, зачем вы пятьдесят раз употребили слово, которое не умеете писать правильно?

Гость
#26
Гость

Автор 15Гость
Думала сейчас прочту про уникального чувака, который разгадал тайну вселенских масштабов, нашел чашу Грааля, доказал теорию струн, изобрел вечный двигатель. А тут....... Чем не такой, как все-то, а-а? Очень долго описывать..ему не приемлимы система образования, сам, говорит, ребенка в школу никогда не отдаст. Не приемлит всего того, что навязано. Жизнь в мегополисе, работа(у него свой бизнес, где я помогаю и мы нормально зврабатываем)..неприемлит общенавязанных праздников. Общенавязанных ценностей. Людей, живущих по системе. Ненавидит к примеру мою сестру двоюродную. Это как пример. Она мне как тр сказала, что ее пафосные подружки что то там обсуждали мои дела. Мне то все равно. ***** и *****. Так он мне вообще теперь запрещает с ней общаться, мол она лицемерка, раз и с тобой общается и с ними. Другой бы забил. А он вот терпеть не может малейшую гниль в людях. Вобщем примеров еще очень много. С мамой моей его взгляды на жизнь полностью противоположны. И он прав, я знаю, потому что любую мелочь может аргументировать. Просто тяжело
А что не так с пацаном? Нормально мыслит. Просто лучше не распространяться на эту тему, многие не поймут. А вообще, так многие мыслят. Просто не в вашем окружении. Ок, чаша Грааля отпадает. Автор, радуйтесь. Я вообще не поняла, из-за чего ругаетесь?

Да нормальный пацан, не зацикленный, самостоятельно мыслящий, умеющий и не боящийся это делать! В общем, классный парнишка! Где бы мне такого найти?

Гость
#27

а все прочитала, дак я тоже получается не такая как все тогда, ибо я этот весь пафос и потребительство ненавижу, его позиция единственно правильная, Вам бы радоваться.
Таких ка он сейчас нарастает кол-во люди устали от потребительства и лицемерия

Гость
#28

По-моему автор Вы не догоняете какие ценности по-настоящему верные, Вы по-моему парню этому не подходите и вообще его не достойны

Гость
#29
Гость

По-моему автор Вы не догоняете какие ценности по-настоящему верные, Вы по-моему парню этому не подходите и вообще его не достойны

Ну тебе это знать не дано, кто кого достоин, а кого нет! Ты лично кого достойна?

Гость
#30

Такому мужчине нужна женщина которая разделяет его взгляды. С гламурной потреблялкой он не уживется

Гость
#31
Гость

Ну тебе это знать не дано, кто кого достоин, а кого нет! Ты лично кого достойна?

Мне из темы все ясно , больше инфы не надо.
За себя я спокойна, уймись

Гость
#32

Сразу вспоминает ся эпизод из фильма 'Однажды, 20 лет спустя'. Где дочка 16 лет на дороге маму с папой остановила и показала жениха. Он умный, не такой, как все. ))))

Гость
#33
Гость

Нет, этот парень действительно не как все - имеет свой бизнес с хорошим доходом, привлекает к нему Автора, этот парень не зависит от дяди. Система образования действительно в России не в дугу с этим ЕГЕ, будь оно неладно. Все мы зашкалены на общее русло и боимся быть не как все, потому что это грозит последствиями, а мы их не хотим, поэтому подстраиваемся под общество, под его предрассудки и мифы. В общем, Автор, парень действительно необычный и оригинальный, держись за него. Кто он, кстати, по знаку Зодиака? .

он весы, я лев. К слову говоря, весь бизнес начинали вместе, просто приятней говорить, что это моего мч. Когда начинали встречаться, у него лишь идеи были и не копейки за душой)

Автор 15
#34
Гость

А что не так с пацаном? Нормально мыслит. Просто лучше не распространяться на эту тему, многие не поймут. А вообще, так многие мыслят. Просто не в вашем окружении. Ок, чаша Грааля отпадает. Автор, радуйтесь. Я вообще не поняла, из-за чего ругаетесь?

ну вот что я не думаю так, как он)) учусь, хочу жить в крупном городе, а не как он, вести хозяйство в деревне, как его родители. Подруги на его взгляд глупы(в том что так же учатся, кто то директор и создатель танц коллектива, много читает, например, для него-бестолочь, фигней занимается)...вчера поругались. Приспичело ему после второго дня нг, в 3 ночи нетрезвым идти в магаз. Город ему незнакомый. Ларек ближайший в 30 мин хотьбы. Я не пускала. Я переживаю. Он считает что я ограничиваю его права и страдаю ерундой. Поругались. Думала за ночь отоспится отойдет. Нет. С утра собрал вещи от моей сестрф и поехал к родителям, в другой город..

Автор 15
#35
Гость

Автор, заинтриговали вот этим "Его взгляды противоположны общественным. Все что в обществе "круто", для него непреемлимо" , что вы под этим имеете ввиду? Он противник айфонов и машин? Поборник морали и совести и мечтает умереть за родину? Он врач ,который работает над таблеткой для бессмертия? Он верить в любовь и одну женщину на всю жизнь? Что сейчас считается "не таким ка все" ?

ну да, против айфонов и машин. Да, считает любить надо одну и всегда. Да, хочет что бы в России все было иначе, но понимаю его только я. Жить хочет по настоящему, в деревеньке, хозяйство вести, а не все это

Автор 15
#36
Гость

Мне из темы все ясно , больше инфы не надо.
За себя я спокойна, уймись

что касаемо достойна/нет. Он говорит я единственный человек который его понимает. А не *****, как все. Просто я 19 лет видела авторитетом лишь маму, считала, что это круто, закончить вуз, работать, темболее место уже ждет рабочее. Что это норм-платить ипотеку. Что мои подруги, которые учатся, читают, из хороших семей, много чем занимаются, т.***** положительные в нашем общ-ве, действительно положительны, а не как считает он. Мне лишь нелегко убить в себе то, что было составляющим меня когда то до него

Автор 15
#37
Гость

Такому мужчине нужна женщина которая разделяет его взгляды. С гламурной потреблялкой он не уживется

так я и не гламурная потреблялка))) бизнес 50/50. Просто обязанности распределены. Работала всегда до этого плюс учусь . По клубам не хожу, подарков не требую, дома готовлю, поддерживаю, он и сам говорит, что я в отличии от его семьи его понимаю..)

Гость
#38
Автор 15

Гость
Автор, заинтриговали вот этим "Его взгляды противоположны общественным. Все что в обществе "круто", для него непреемлимо" , что вы под этим имеете ввиду? Он противник айфонов и машин? Поборник морали и совести и мечтает умереть за родину? Он врач ,который работает над таблеткой для бессмертия? Он верить в любовь и одну женщину на всю жизнь? Что сейчас считается "не таким ка все" ? ну да, против айфонов и машин. Да, считает любить надо одну и всегда. Да, хочет что бы в России все было иначе, но понимаю его только я. Жить хочет по настоящему, в деревеньке, хозяйство вести, а не все это

Мыслит он, конечно, в целом путно. Но этот загон про деревню.... Не, ну если бабки нехилые на бизнесе поднимаете - богато жить можно и в деревне, когда деньги есть - досуг свой можно организовать достойно. Захотелось разнообразия - сели на машину, в город поехали, за границу там. Или вы думаете в городе что-то особенное увидеть? Когда денег нет - уже неважно, в столице ты обретаешься или на задворках империи. ДЕНЕГ НЕТ. Не в навозе же вам предлагают ковыряться. Если в навозе - пшел вон тогда со своей совершенной идеологией.

Автор 15
#39
Гость

"Не приемлит!" Мда......Автор, зачем вы пятьдесят раз употребили слово, которое не умеете писать правильно?

вообще все равно) ошиблась, так спасибо за поправку, а я пишу на скорую руку)

Гость
#40
Автор 15

Гость
Мне из темы все ясно , больше инфы не надо.
За себя я спокойна, уймись что касаемо достойна/нет. Он говорит я единственный человек который его понимает. А не *****, как все. Просто я 19 лет видела авторитетом лишь маму, считала, что это круто, закончить вуз, работать, темболее место уже ждет рабочее. Что это норм-платить ипотеку. Что мои подруги, которые учатся, читают, из хороших семей, много чем занимаются, т.***** положительные в нашем общ-ве, действительно положительны, а не как считает он. Мне лишь нелегко убить в себе то, что было составляющим меня когда то до него

Если ты "убьешь" то, что было составляющим тебя до встречи с твоим Вундеркиндом, то ты потеряешь собственную сущность, самость и перестанешь существовать, как Личность!

Гость
#41
Автор 15

Гость
Такому мужчине нужна женщина которая разделяет его взгляды. С гламурной потреблялкой он не уживется так я и не гламурная потреблялка))) бизнес 50/50. Просто обязанности распределены. Работала всегда до этого плюс учусь . По клубам не хожу, подарков не требую, дома готовлю, поддерживаю, он и сам говорит, что я в отличии от его семьи его понимаю..)

Что-то я не догоняю, если вы разделяете его взгляды - зачем сюда тогда строчите? Лицемерите, выходит?

Автор 15
#42
Гость

Что-то я не догоняю, если вы разделяете его взгляды - зачем сюда тогда строчите? Лицемерите, выходит?

внимательней читать нужно) понимаю, но полностью не могу изменить себя, часто ругаемся

Гость
#43
Автор 15

вчера поругались. Приспичело ему после второго дня нг, в 3 ночи нетрезвым идти в магаз.

как алкаш он именно такой как все

Гость
#44
Автор 15

какие отклонения?)) Он служил на подводной лодке,

Может он там форточку открыл, раз не такой как все?

slavva
#45
Автор 15

Гость
А что не так с пацаном? Нормально мыслит. Просто лучше не распространяться на эту тему, многие не поймут. А вообще, так многие мыслят. Просто не в вашем окружении. Ок, чаша Грааля отпадает. Автор, радуйтесь. Я вообще не поняла, из-за чего ругаетесь? ну вот что я не думаю так, как он)) учусь, хочу жить в крупном городе, а не как он, вести хозяйство в деревне, как его родители. Подруги на его взгляд глупы(в том что так же учатся, кто то директор и создатель танц коллектива, много читает, например, для него-бестолочь, фигней занимается)...вчера поругались. Приспичело ему после второго дня нг, в 3 ночи нетрезвым идти в магаз. Город ему незнакомый. Ларек ближайший в 30 мин хотьбы. Я не пускала. Я переживаю. Он считает что я ограничиваю его права и страдаю ерундой. Поругались. Думала за ночь отоспится отойдет. Нет. С утра собрал вещи от моей сестрф и поехал к родителям, в другой город..

Автор, он не нетакой как все он просто иоппнутый. Если он подшофе не в себе, то это просто знак тебе свыше - это его настоящая сущность.

анд
#46

Парень ваш явно поклонник Германа стерлигова )

Автор 15
#47
Гость

как алкаш он именно такой как все

он именно прогулятьс хотел, купить что то, алкоголя полный дом был, да и пьет редко

Автор 15
#48
slavva

Автор, он не нетакой как все он просто иоппнутый. Если он подшофе не в себе, то это просто знак тебе свыше - это его настоящая сущность.

да причем тут подшофе) он наоборот спокойный и не агрессивный) чем пьяней-тем спокойней) просто своенравный слишком

Автор 15
#49
анд

Парень ваш явно поклонник Германа стерлигова )

кстати, да) он сам из деревни) постоянно подкалывает, вот мол вы тут в городе книги умные читаете, языки учите, по 3 ВО получаете, а в деревню вас отвези, хоть одна корову умеет доить? Или огородные дела вести? Вы же там с голоду помрете, потому что тут на бесполезных работах пашите, в кредиты и ипотеки влезаете, живете по чужим сценариям, ненастоящей жизнью, воздухом отравленным дышите, продукты некачественные едите, а потом дети больные рождаются) И ведь прав же

slavva
#50
Автор 15

да причем тут подшофе) он наоборот спокойный и не агрессивный) чем пьяней-тем спокойней) просто своенравный слишком

Он не своенравный, у него видно мозги работают перпендикулярно. Вы с ним ни одной бытовой проблемы не сможите решить, банально обои поклеить вместе будет проблема.