Гость
Статьи
Парень

Парень

Парень очень часто плачет. Первый раз заплакал после секса, потом когда прощались, он уезжал в другой город на работу. Потом плакал, когда говорил, что боится меня потерять. К слову, он ездит на вахты, поэтому видимся раз в пару месяцев. Говорит, боюсь, что не дождёшься меня. А в целом парень хороший, добрый, заботливый. Но я никогда не видела, чтобы мужчина плакал. В семье так принято, у папы слез не видела. Сам парень говорит, что он просто очень ранимый. Подскажите, нормально ли это, может я придираюсь? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это нормально. стереотип, что мужчины не плачут очень опасен. эмоциям нужен выход, а слёзы очищают душу.

Гость
#2
Моногамус в бане

это нормально. стереотип, что мужчины не плачут очень опасен. эмоциям нужен выход, а слёзы очищают душу.

Да , может это и нормально, но ведь в меру. А когда это происходит достаточно часто, заставляет задуматься. Наверно, даже неважно, девушка плачет или парень. Никому ведь не понравится постоянно видеть в слезах своего(ую) парня(девушку)

#3
Моногамус в бане

это нормально. стереотип, что мужчины не плачут очень опасен. эмоциям нужен выход, а слёзы очищают душу.

Да ты, как и любовница автора, баба с яйцами.
Слёзы означают слабость. А если он позволяет себе ныть на глазах у девушки, то оно 4мо в квадрате.

Моногамус в бане
#4
ВоланДеМорт24

Да ты, как и любовница автора, баба с яйцами.
Слёзы означают слабость. А если он позволяет себе ныть на глазах у девушки, то оно 4мо в квадрате.

тебя возбуждают мои яйца, проказник? ну так я натурал.

#5
Моногамус в бане

тебя возбуждают мои яйца, проказник? ну так я натурал.

То, что ты первым делом подумал про "возбуждают", заставляет усомниться в твоей ориентации.
Нормальные люди понимают смысл этой метафоры.

Моногамус в бане
#6
ВоланДеМорт24

То, что ты первым делом подумал про "возбуждают", заставляет усомниться в твоей ориентации.
Нормальные люди понимают смысл этой метафоры.

у тебя проблемы со зрением? я же написал - я натурал.

Ромми
#7
Моногамус в бане

тебя возбуждают мои яйца, проказник? ну так я натурал.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

варо

Гость
#9

Помню когда ещё в школе училась (у нас был очень дружный класс и до сих пор все общаемся) все дети из нищих семей ненавидели своих родителей,кстати большая часть из них потом послали своих родителей к чёрту за такую жизнь.Люди рожают из собственного эгоизма ХОЧЮ ДИТЯТКУ,совершенно не думая о том,как эти дитятки потом будут жить.Чем быстрее люди перестанут плодить нищету,тем быстрее наше общество станет хоть на каплю адекватней

Гость
#10

у каждого человека есть чувства, многих парней с детства учат сдерживать свои чувства в себе, из-за этого многие парни не умеют выражать эмоции( как в отношениях так и в жизни) если парень не стыдится плакать перед вами или рассказывать вам о том что плакал значит вы ему дороги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: