Гость
Статьи
Как общаться с бывшим …

Как общаться с бывшим любовником?

Доброго времени суток! Прошу совета, не оскорблений, не сарказма, а помощи прошу -не могу разобраться в себе и в своих поступках. Есть грешок, закрутился роман на работе с женатым мужчиной (сама также замужем) Работали вместе около года из них месяца 3 встречались. У него голову и разум снесло так, что в скором времени узнала его жена. В принципе, как другая нормальная женщина, она выставила его на улицу. Я по возможности поддерживала его и конечно, и несмотря на ревность и прочие внутренние чувства, поддержала его в том, чтобы он сохранил семью. В итоге он уволился, в семью его приняли обратно, конечно с условием обрыва всех контактов со мной. Как и положено "порядочному" мужчине он все так и сделал. Как же мне плохо было одному Богу известно! Всю свою энергию направила на детей и также на сохранение гормонами и спокойствия внутри семьи. И вот прошло 4 месяца. Его работа сейчас переодически пересекаете с моими коллегами на работе, и так получилось, что нам пришлось пересечься. Встретились взглядом, и все что я смогла - это вздохнуть и отвернуться, настолько больно мне было его видеть. Ни здороваться с ним не стала, ни общаться. К моему счастью коллега меня быстро подменила и работа была сделана. Не знаю правильно ли сделала. Выглядела я в этот день от иголочки, и вела себя с другими непосредственно, смеялась разговаривала с другими. Но его в игнор. На лице улыбка, а на душе кошки. Что он чувствовал в этот день не знаю, смотрел на меня со стороны провожал взглядом, точно, ловила на себе. Как дальше вести себя не знаю, врагов наживатт тоже не хочу. А по работе приезжать к нам он будет и не раз.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также и ведите себя. И по-возможности минимизируйте всякие контакты. Дадите хоть раз слабинку и понесется все заново. Уж очень тонкая грань. А если ваш бывший любовник спалится еще раз перед женой, то вы знаете, что под откос полететь могут все, в том числе и ваша семья.

Гость
#2

Разведитесь. Брак - это не ваше. Пpocтитуткам замужество не к лицу. Разведетесь и сможете спокойно с ним в койку укладываться и даже жить, когда его жена выставит.

гость
#3

ситуация аналогичная. Пересекаемся по работе, иногда созваниваемся. Звонит в основном он, исключительно по работе. Но если видимся-то взгляды говорят о многом. Но расстались, тк блажь это всё.. теперь сугубо деловые отношения. С многозначительными взглядами.
Если бы и взглядов не было, и воспоминаний, было бы легче. Тк вспоминаю его и щемит сердце. Очень он , очень прям классный. Блин, сучёныш такой)))

Гость
#4

Я б на месте его жены и вашему мужу все рассказала. Без сарказма, единственная мысль после прочтения поста.

гость
#5

и вправду, грань здесь тонкая при таком раскладе. Поэтому важно держать лицо

гость
#6

Автор, вы придyрочная, мало того, что связались с женатым мужиком, который тоже слабого ума, раз свои интрижки от жены скрыть не додумался, так и сейчас ведёте себя, как полная идиoтка. Так и вижу, как вы оба,как два умственно отсталых ходите и смотрите друг на друга тоскливыми томными взглядами, потом автор со всеми "ржёт" наигранно, как беговая лошадь, а ёпарь-террорист романтично глядит из угла офиса или туалета, где он у вас там стоял? фу на вас обоих, и так уже все коллеги знают, и кости вам моют, а вы усугубляете.

Гость
#7

Автор этот Йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#8
гость

Автор, вы придyрочная, мало того, что связались с женатым мужиком, который тоже слабого ума, раз свои интрижки от жены скрыть не додумался, так и сейчас ведёте себя, как полная идиoтка. Так и вижу, как вы оба,как два умственно отсталых ходите и смотрите друг на друга тоскливыми томными взглядами, потом автор со всеми "ржёт" наигранно, как беговая лошадь, а ёпарь-террорист романтично глядит из угла офиса или туалета, где он у вас там стоял? фу на вас обоих, и так уже все коллеги знают, и кости вам моют, а вы усугубляете.

Зачет))) Ох уж эти ванильные сопли...

Наташа
#9

автор все общение к минимуму.
вам повезло что у него жена одекватная, и за измену только мужа винит. а могла пл пасться дура и муженька как потерпевшего выставить а вас виноватой. и муж бы узнал о ваших подвигах.
пишу искренне сама на грани

Гость
#11

Автор, это как на старые грабли наступать - эти отношения уже изжили себя. Они ничем не кончились, только нервотрепка и слезы. К чему начинать их вновь? Вот сама подумай. Соответственно, когда поймешь что ничего не изменится и будет либо также либо хуже - то сама и думай как себя с ним вести теперь. Я бы на твоем месте холодно-вежливо, и без всяких так многозначительных взглядов из-за угла. Когда женщина хочет все обрубить - она обрубает и все. Равнодушие и спокойствие - ваши главные помощники.

Умница
#13
Гость

Автор, это как на старые грабли наступать - эти отношения уже изжили себя. Они ничем не кончились, только нервотрепка и слезы. К чему начинать их вновь? Вот сама подумай. Соответственно, когда поймешь что ничего не изменится и будет либо также либо хуже - то сама и думай как себя с ним вести теперь. Я бы на твоем месте холодно-вежливо, и без всяких так многозначительных взглядов из-за угла. Когда женщина хочет все обрубить - она обрубает и все. Равнодушие и спокойствие - ваши главные помощники.

Вот! Прям с языка сняли, примерно то же самое хотела написать.
Автор, ну что Вы ведете себя как школьница? Молоденькая что ли совсем, лет до 25, ну тогда еще простительно. Не поверю, что взрослая состоявшаяся женщина будет так глупо себя вести и унижаться еще больше. Не здороваться, отворачиваться - это же детский сад, профессионалы так себя не ведут. Зачем Вы мешаете личную жизнь и служебные обязанности? За это и с работы можно вылетететь или, как минимум, получить нагоняй от начальства и поделом будет.
Понимаю, что кошки скребут и тяжело, и больно, сама не святая, всякое бывало, но потом только подчеркнутая вежливость, деловой тон и самой стараться забыть, что между Вами что-то было. Так и лицо сохраните, и претензий со стороны начальства к Вам не будет, и мужчинку это, если уж на то пошло, больше заденет, чем вот такое поведение, как у Вас сейчас.
Как ни в чем не бывало надо стараться себя вести, будто и забыли уже все, тк у Вас есть дела в жизни и поважнее.

Умница
#14

А вообще вдумайтесь, что написал Гость 11, Ваши отношения уже закончились, были ни о чем, ничего больше не будет и не стоит их снова начинать. Он свой выбор сделал и он не в Вашу пользу. Поймите, что это НЕ ТОТ человек, отпустите его внутренне, тогда и внешнее общение более-менее наладится.
Пока у Вас какая-то обида на него, но сами подумайте, за что на него обижаться? Вы сами ошиблись в нем, он не Ваша судьба, он сделал выбор в пользу своей супруги, то есть Вы друг для друга случайные пассажиры. Растождествляйтесь с мыслью о нем, это значит, что начните его воспринимать отдельно от себя, как это было до Вашей интрижки. И если в правильном направлении будете мыслить, то очень себе облегчите задачу.

Гость
#15

Мы тоже разбежались ок. 4 мес назад. Чуть не "умерла"))) Уже легче. Если вдруг увидимся- поздороваюсь, буду улыбаться и спрошу как дела. Вообще пересечься по логике не должны, но чувствую еще увидимся.

Гость
#16

Вариант "не общаться" не для вас?)

Гость
#17

Ахахаха

Общайтесь, общайтесь. Жена его и вашему мужу наберёт подскажет

Вот тут будет другой хардкор и трэш

Гость
#18

Правильно тут пишут, он выбрал жену и семью. И он это знает и Вы. Может он и не прочь немного разнообразить Вами свой быт. А Вам это зачем? Возобновите отношения-они будут на порядок хуже,чем были,будете чувствовать вину, недовольство собой ,стыд. А цена этим играм может быть очень велика.

Автор
#19

Спасибо всем за комментарии и за поддержку. Тут и без общения, при его виде ощущение разочарования и ошибки. От чувства оскорбленного самолюбия видимо такая реакция была на встречу. Нейтральное поведение, действительно лучшее решение. В этот раз перегнула палку с игнором. Дай Бог, чтобы осталось все позади.

Самая умная
#20

Ни вы, ни он - не любите своих законных супругов. Поэтому и поддались чувствам. И будете остаток жизни со своими супругами жить в статусе соседей.

Катерина
#21

Не знаю, я бы продолжила отношения. Надо быть осторожнее и аккуратнее. Если и вы и он получали то, чего небыло в ваших семьях и были счастливы, зачем прекращать?
Насиловать себя морально!
Если отношения угаснут, потом разойдётесь.
А пока жив огонь - наслаждайтесь друг другом.

Татьяна
#22

Автору: все проходит, пройдет и это. Раз вы оба оказались в такой ситуации, значит так было нужно. В человеческих жизнях такие истории были, есть и будут. Что стало первопричиной в вашей конкретно ситуации знаете только вы. Охлаждение к мужу или желание снова почувствовать вкус первого поцелуя или недостаток эмоций или все вместе или что-то другое. Я убеждена, что вам точно нужно отнестись с уважением к супруге, которая пересилила себя и сохранила семью. Вы поступаете правильно ограничив свое общение. Но в то же время отпустили его не до конца раз еще корректируете свое поведение. Это придет со временем. Я не зря написала о причинах, которые привели вас к этой ситуации. Наверное, стоит задуматься чего вам конкретно не хватает и не пытаться успокоиться в детях, а выстроить свою семейную жизнь по-новому.

Теперь комментаторам. Читаю и поражаюсь какие все идеальные и умные. Все безгрешные????

вика
#23

Гадалка whatsapp 89031708267 возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела она, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо

Гость
#23
гость

Автор, вы придyрочная, мало того, что связались с женатым мужиком, который тоже слабого ума, раз свои интрижки от жены скрыть не додумался, так и сейчас ведёте себя, как полная идиoтка. Так и вижу, как вы оба,как два умственно отсталых ходите и смотрите друг на друга тоскливыми томными взглядами, потом автор со всеми "ржёт" наигранно, как беговая лошадь, а ёпарь-террорист романтично глядит из угла офиса или туалета, где он у вас там стоял? фу на вас обоих, и так уже все коллеги знают, и кости вам моют, а вы усугубляете.

А я знаю одного,у которого есть любовница и жена дружит с ней

Гость
#24
Гость

Разведитесь. Брак - это не ваше. Пpocтитуткам замужество не к лицу. Разведетесь и сможете спокойно с ним в койку укладываться и даже жить, когда его жена выставит.

Ты не адекватная . Прямо я ж жена . Спрос с мужчины едет Он все таки женат .Убейся об угол дура. Так может рассуждать только обиженная жена .

Гость
#26
Самая умная

Ни вы, ни он - не любите своих законных супругов. Поэтому и поддались чувствам. И будете остаток жизни со своими супругами жить в статусе соседей.

Это правда, любимым не изменяют,а с нелюбимыми живут из за детей или денег и быта((( и это жах….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: