Гость
Статьи
Мне нужен третий?

Мне нужен третий?

Девчонки привет!
За мной сейчас ухаживают два парня - первый (ему 27, младше меня на год) - умный, добрый, скромный мальчик (кажется у него совсем нет опыта с девушками) и второй (ему лет 40-45 сколько точно он не говорит) он эксперт в отношениях, изначально мне он очень понравился, я ему первая и написала (поздравила с нг) но он за один меня очень разочаровал - зазывает меня к себе домой на первое свидание, такое ощущение что так и хочет меня в постель затащить - это меня это очень оттолкнуло. Я не хочу спать на первом свидании. Хочу серьёзных отношений а не так как сейчас то пон..с то золотуха , один очень холодный и второй очень горячий. Мне нужен третий ... ;) что скажите?
Оба при деньгах и с мозгами, со внешностью тоже ничего.

Алиска
16 ответов
Последний — Перейти
A04L09Ma
#1
Алиска

Девчонки привет!
За мной сейчас ухаживают два парня - первый (ему 27, младше меня на год) - умный, добрый, скромный мальчик (кажется у него совсем нет опыта с девушками) и второй (ему лет 40-45 сколько точно он не говорит) он эксперт в отношениях, изначально мне он очень понравился, я ему первая и написала (поздравила с нг) но он за один меня очень разочаровал - зазывает меня к себе домой на первое свидание, такое ощущение что так и хочет меня в постель затащить - это меня это очень оттолкнуло. Я не хочу спать на первом свидании. Хочу серьёзных отношений а не так как сейчас то пон..с то золотуха , один очень холодный и второй очень горячий. Мне нужен третий ... ;) что скажите?
Оба при деньгах и с мозгами, со внешностью тоже ничего.

A04L09Ma
#2

У меня с мужем разница 18 лет , с ног до головы задаривает подарками ! И это спустя 9 лет отношений , свадьбы и детей ))) на руках носит , любит безумно ! Представить даже не могу , как это быть с молодым разгильдяем , у которого одни гулянки на уме

A04L09Ma
#3
A04L09Ma

У меня с мужем разница 18 лет , с ног до головы задаривает подарками ! И это спустя 9 лет отношений , свадьбы и детей ))) на руках носит , любит безумно ! Представить даже не могу , как это быть с молодым разгильдяем , у которого одни гулянки на уме

Не договорила , мы до первого секса у него дома и фильмы смотрели и ночевали вместе, ничего не было !
Первый секс был через 3 месяца только , так что не факт что на секс намекает , может хочет романтический ужин приготовить , фильм посмотреть

Гость
#4

"Эксперт в отношениях" - чо-та ржу. Если он такой эксперт, сами не заметите, как у него в койке окажетесь

Гость
#5

Вообще говоря засорокетный дядька не факт что сходу в койку тащит. Для экспресс дружбы организмами он бы себе с СЗ затридцатьпяточную рспшку выписал.

Елена
#6

Автор тебе 28 лет,а ощущение что 15))) Кто там за тобой "ухаживает" если вы даже ещё на свидание ни разу не были?? Фантазия буйная))) таких "ухаживающих" может быть и 20

Гость
#7

Такое впечатление, останешься одна.

Елена
#8

Первая к нему полезла......
А теперь я вся не такая жду трамвая)))))))
Ржу....

Припиздон
#9
A04L09Ma

У меня с мужем разница 18 лет , с ног до головы задаривает подарками ! И это спустя 9 лет отношений , свадьбы и детей ))) на руках носит , любит безумно ! Представить даже не могу , как это быть с молодым разгильдяем , у которого одни гулянки на уме

фантазерка!

Гость
#10
Припиздон

фантазерка!

Да они тут все фантазерки. Сиди дома неликвидная злая недотраханная баба, которая вообще никому не нужна, и сочиняет на форуме про то, как она классно живет с мужем молодым красавцем миллионером, и любовников у нее десяток, и все атлеты красавцы, и денег у нее хоть замок купит можно в Шотландии. Глядишь - настроение себе подняла. В жизни-то она полное говвнище, а тут на форуме она хозяйка жизни, поучает окружающих "как стать успешной лЭди" )))) умора

Гость
#11

Первый однозначно!

#12

Автор, выбирай молодого! С пожилым вы детей родите? а в школу он поведет ребенка в 55??? До внуков не доживает!
с молодым будет всё:огонь, вода и медные трубы. Старый потом поучать будет что под крыло взял и ты должна будешь ему... ревновать будет когда импотентом станет.

Гость
#13

первого выбирай. если нет опыта, всему научишь

Алиска
#14
Гость

"Эксперт в отношениях" - чо-та ржу. Если он такой эксперт, сами не заметите, как у него в койке окажетесь

Вот я то этого то и не хочу

Алиска
#16
Гость



Вот я то этого то и не хочу (я про комментарий
где - не успеешь оглянуться и в койке у него), он очень настырный

Гость
#17

Надо попробовать и с тем и с другим, а потом с обоими сразу. Тогда все понятно станет)