Гость
Статьи
"Мне нужен феминизм …

"Мне нужен феминизм потому что...." продолжите фразу?

Форумчане давайте поиграем в игру, продолжите фразу "Мне нужен феминизм потому что...."
Мне нужен феминизм, потому что интернет переполнен контентом призывающим насиловать, высмеивать, бить и унижать женщин.

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он мне не нужен

Гаф
#2

Потому что ищу госпожу)))

Гость
#3

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор женщин дискриминируют за отсутствие детей и мужа и заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить патриархальному обществу.

#4

Потому что я сижу в ресторане в Зарайске и жду вкусную жратву! А без феминизма женщины по ресторанам, как минимум без мужчин не шлялись!! А приличные так не шлялись и вообще!!!

Гость
#5

Мне нужно только бабло

Гость
#6

Мне нужен феминизм потому что мужерабские бастардородки заэбали меня принуждать к половому сношению с пидерастом и рожать бастардов чтобы не выбиваться из рядов мужерабских бастардородок. Я боюсь что мужерабские бастардородки будут держать меня пока старый нищий пидераст из глубинки будет в меня тыкать своим старым двухсантиметровым клитором в надежде заделать мне бастарда.

Гость
#7
Гость

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор женщин дискриминируют за отсутствие детей и мужа и заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить патриархальному обществу.

Вот!!!!!! Я это же написала выше только более подробно!!!!!!! Меня коллеги совершенно посторонние люди если их вообще можно назвать людьми и ничего не знающие про меня принуждали эбать пидераста! ПИДЕРАСТА!!!!!!! Самого настоящего!!! И настаивали на рождении бастарда! Умоляли меня разродиться! Кричали что я целка и лесба! И что я должна это опровергнуть выэбав нищего пидорра воняющего плесенью!!!!! Я чуть сбежала оттуда!

#8
Гость

Мне нужен феминизм потому что мужерабские бастардородки заэбали меня принуждать к половому сношению с пидерастом и рожать бастардов чтобы не выбиваться из рядов мужерабских бастардородок. Я боюсь что мужерабские бастардородки будут держать меня пока старый нищий пидераст из глубинки будет в меня тыкать своим старым двухсантиметровым клитором в надежде заделать мне бастарда.

Бастард - это незаконно рожденный. Вы ничего не путаете?

#9
Серебряная книга

Бастард - это незаконно рожденный. Вы ничего не путаете?

Незаконнорожденный, т.е.

Гость
#10

А мне он не нужен! Я не хочу работать в шахте, на заводе и идти в армию. Я хожу в платьях и туфельках на работу , мой муж меня не обижает и работает . Что ещё нужно?

Гость
#11
Серебряная книга

Бастард - это незаконно рожденный. Вы ничего не путаете?

Что я путаю? Бастардородки это те кто родил бастарда. Бастардородки умоляли меня родить бастарда чтобы страдать так же как они!.

Гость
#12

Потому что отношения - далеко не главное для многих женщин, но многие мужчины пытаются убедить женщин, что, например, лучше встречаться с тираном и изменщиком, чем быть одной. Хотя очевидно, что лучше быть одной, чем быть в отношениях с моральным уродом.

Гость
#13

Мне нужен феминизм потому что феминизм третьей волны с большинством его течений - это добровольный и бесплатный цирк уродов и параноедальных шизефреничек, которые сами не знают чего хотят, параллельно крича о равноправии и прочих прелестях только тогда, когда это имеет выгоду лично для них.

Гость
#14
Гость

Вот!!!!!! Я это же написала выше только более подробно!!!!!!! Меня коллеги совершенно посторонние люди если их вообще можно назвать людьми и ничего не знающие про меня принуждали эбать пидераста! ПИДЕРАСТА!!!!!!! Самого настоящего!!! И настаивали на рождении бастарда! Умоляли меня разродиться! Кричали что я целка и лесба! И что я должна это опровергнуть выэбав нищего пидорра воняющего плесенью!!!!! Я чуть сбежала оттуда!

Нужно ввести закон о репродуктивном давлении на женщин, чтобы за это сажали по статье.

Гость
#15
Гость

Потому что отношения - далеко не главное для многих женщин, но многие мужчины пытаются убедить женщин, что, например, лучше встречаться с тираном и изменщиком, чем быть одной. Хотя очевидно, что лучше быть одной, чем быть в отношениях с моральным уродом.

Не только мужчины убеждают! Тетки тоже уговаривают девушек эбаться и размножаться.

Гость
#16

Потому что мне проще ничего не делать для женщин в рамках стереотипов.

Гость
#17
Гость

А мне он не нужен! Я не хочу работать в шахте, на заводе и идти в армию. Я хожу в платьях и туфельках на работу , мой муж меня не обижает и работает . Что ещё нужно?

Наоборот же глупая патриархалка, без феминизма ты бы как раз и была не человеком, так все женские удобства и ныне существующие ты имеешь только потому у нас победило равенство полов и мы все равны и мы все люди, а до феминизма женщин за людей не считали и считали их приложением к мужу, которое приходило в негодность если переставала рожать детей

Гость
#18

Мне нужен феминизм, потому что до сих существует скрытая дискриминация. Но благодаря феминизму она скрытая и её в разы меньше, чем раньше. Да и вообще в живу по этим принципам, я не представляю свою роль в патриархальном обществе. Я даже не знаю, как в нем люди живут. Моя семья была ещё на уровне бабушек в этом плане продвинутая. Нет, не угадали, семьи полные, бабушки всю жизнь жили с одним мужем, но выходили по любви, одна вообще свадьбу отменила и вышла замуж за моего деда. Жили до его смерти. Ей было 54 и она была красивой и карьерной /директор магазина/, от женихов отбоя не было, но она хранила верность деду, такая вот любовь. Но в семье обе бабушки рулили. Делали аборты и ничего плохого в этом не видели, сами выросли в многодетных семьях /был запрет абортов долго/ и не хотели нищеты и бесперспективности, которая была у их матерей.

Гость
#19

Мне нужен феминизм , что в России стало больше уважающих себя женщин и меньше курятины в башке .

Гость
#20

.... надо оправдать свою тупость и никчемность, мировым мужским заговором.

Гость
#21
Гость

Нужно ввести закон о репродуктивном давлении на женщин, чтобы за это сажали по статье.

!!!!!!!! Согласна!!!!!!!! Вообще мне тут писали когда я жаловалас на то что меня принуждали эбать пидорра что можно было бы на тех теток и пиддора написать заявление за сутенерство и вовлечение меня в проституцию. Не помню как правильно звучит статья. Ведь принуждение к эбле это та самая проституцию. Ведь может этот пидериго заплатил теткам чтобы они выступили в роле мамок как на трассе и уломали меня оседлать пидарюжку. Вообще за принуждение к эбле можно смело писать заявление за насильственные действия сексуального характера. Про уговоры родить бастарда я не знаю к какой статье это применить.

ЛСВ
#22

Мне нужен феминизм, потому что у нас три девочки в семье растут и я хочу, чтобы они были свободны и счастливы в своём выборе и в своей жизни, вне зависимости от того что они делают и с кем живут.

Гость
#23

Мне феменизм не нужен.Мне нужно общество,где люди будут уважать друг друга и по-человечески друг к другу относиться.Где не будет мерзких словечек,типа " ***","***"и т.д.

#24
Гость

Наоборот же глупая патриархалка, без феминизма ты бы как раз и была не человеком, так все женские удобства и ныне существующие ты имеешь только потому у нас победило равенство полов и мы все равны и мы все люди, а до феминизма женщин за людей не считали и считали их приложением к мужу, которое приходило в негодность если переставала рожать детей

Я вот вчера нажралась, первый раз за 100 тысяч миллионов лет, была пьяненькая и смешная. Плавала ночью в реке и всем объясняла постоянно, что мы хоть и пьяненькие, но плавать надо аккуратно и с мозгами, чтобы не утонуть!😀😀😀 А сегодня протрезвела и снова рожа кирпичем! Феминизм!😂

Гость
#25
Гость

Наоборот же глупая патриархалка, без феминизма ты бы как раз и была не человеком, так все женские удобства и ныне существующие ты имеешь только потому у нас победило равенство полов и мы все равны и мы все люди, а до феминизма женщин за людей не считали и считали их приложением к мужу, которое приходило в негодность если переставала рожать детей

Мои бывшие коллеги до сих пор считают что женское призвание это размножаться и служить ***.

Гость
#26
Гость

Мне нужен феминизм, потому что до сих существует скрытая дискриминация. Но благодаря феминизму она скрытая и её в разы меньше, чем раньше. Да и вообще в живу по этим принципам, я не представляю свою роль в патриархальном обществе. Я даже не знаю, как в нем люди живут. Моя семья была ещё на уровне бабушек в этом плане продвинутая. Нет, не угадали, семьи полные, бабушки всю жизнь жили с одним мужем, но выходили по любви, одна вообще свадьбу отменила и вышла замуж за моего деда. Жили до его смерти. Ей было 54 и она была красивой и карьерной /директор магазина/, от женихов отбоя не было, но она хранила верность деду, такая вот любовь. Но в семье обе бабушки рулили. Делали аборты и ничего плохого в этом не видели, сами выросли в многодетных семьях /был запрет абортов долго/ и не хотели нищеты и бесперспективности, которая была у их матерей.

Вы случайно не Злая?

Гость
#27
Гость

Не только мужчины убеждают! Тетки тоже уговаривают девушек эбаться и размножаться.

Такие "опасные женщины для феминизма", называются патриархалки. они зомбированны патриархальным мировозрением, и считают себя приложением к мужику, и они портят все дела за справедливость и равенство.

Гость
#28
Гость

Мне феменизм не нужен.Мне нужно общество,где люди будут уважать друг друга и по-человечески друг к другу относиться.Где не будет мерзких словечек,типа " ***","***"и т.д.

Неа. Не бывает так.
Либо феминизм либо ты бесправная тваррь

Гость
#29
Гость

Такие "опасные женщины для феминизма", называются патриархалки. они зомбированны патриархальным мировозрением, и считают себя приложением к мужику, и они портят все дела за справедливость и равенство.

Я их называю мужерабками и бастардородками

#30

Мне феминизм нужен потому что я могу работать и зарабатывать что бы обеспечить себя.

Гость
#31
Гость

Мои бывшие коллеги до сих пор считают что женское призвание это размножаться и служить ***.

Да не вопрос. Только что это они вообще работают? Тут же в их сценарии все просто. Берёшь первого попавшегося с челном и начинаешь рожать—рожать и все. Но нет! Они прутся на работу, денег хотят. В их тупые головы не умещается, что без феминизма хрен бы они чего выбирали, сбагривать бы их паренька в @8 замуж, чтобы не тратится и выбора никакого не было бы — рожай и служи. А если не можешь рожать, то будешь жить в приживалках в семье брата, в качестве бесплатной няньки и служанки.да, так и было. Необразованные бабы /а не знание истории своей страны — это невежество дикое/ несут чушь.

#32

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор говорят, что жертвы насилия сами виноваты,ведь как-то не так оделись. Также все пытаются как-то принизить достоинства женщин, их значимость в мире. Поэтому мне нужен феминизм.

Гость
#33

И ещё он нужен потому что многие наши мужчины выглядят отвратительно, но при этом позволяют себе оскорбления в адрес женщин, которые явно выглядят лучше, чем они - в 30 лет многие местные молодые парни уже выглядят как 45-летние алкаши. При этом у них большое самомнение, от неуверенности в себе они постоянно оскорбляют и принижают девушек в интернете. Кроме того являясь сами детными разведенцами они принижают разведённых девушек и женщин с детьми. Вся эта агрессия со стороны мужчин от неуверенности и от осознания своей неликвидности, ведь хотя женщины менее нуждаются в мужчинах, чем мужчины в женщинах, любая женщина любого возраста более востребована, чем любой парень за 30.

Гость
#34
Гость

Неа. Не бывает так.
Либо феминизм либо ты бесправная тваррь

Чушь полная.Если Вы действительно так думаете,мнеВас жаль.

Гость
#35
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор говорят, что жертвы насилия сами виноваты,ведь как-то не так оделись. Также все пытаются как-то принизить достоинства женщин, их значимость в мире. Поэтому мне нужен феминизм.

В чем ваша значимость?как по впшему можно доказать факт насилия?что делает женщина перед сексом?

Гость
#36

Мне нужен феминизм, потому что женщин нельзя бить и высмеивать

Гость
#37
Гость

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор женщин дискриминируют за отсутствие детей и мужа и заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить патриархальному обществу.

Кто и как дискриминирует лично вас за отстувие детей и мужа?

#38
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор говорят, что жертвы насилия сами виноваты,ведь как-то не так оделись. Также все пытаются как-то принизить достоинства женщин, их значимость в мире. Поэтому мне нужен феминизм.

Потому что надо перехватывать инициативу женщинам. У нас вчера была дискотека, и кто-то из мужчин что-то шутливо ляпнул про стриптиз. (Не грубо). На это я им объяснила, что их танцует шесть, а женщин всего две. Поэтому они будут танцевать перед нами стриптиз, а мы оценивать, и пусть уже прям щас начинают.) Некоторые мужчины смутились и сконфузились. Закрыли тему. Феминизм!😅

Гость
#39
Гость

Потому что отношения - далеко не главное для многих женщин, но многие мужчины пытаются убедить женщин, что, например, лучше встречаться с тираном и изменщиком, чем быть одной. Хотя очевидно, что лучше быть одной, чем быть в отношениях с моральным уродом.

Фиминизм вам глаза что ли открыл с кем быть))

Полупокерша
#40

Он мне не нужен.дальше что?

Гость
#42
Гость

Наоборот же глупая патриархалка, без феминизма ты бы как раз и была не человеком, так все женские удобства и ныне существующие ты имеешь только потому у нас победило равенство полов и мы все равны и мы все люди, а до феминизма женщин за людей не считали и считали их приложением к мужу, которое приходило в негодность если переставала рожать детей

Вас и сейчас не считают,в чем разница)

Гость
#43
Гость

Да не вопрос. Только что это они вообще работают? Тут же в их сценарии все просто. Берёшь первого попавшегося с челном и начинаешь рожать—рожать и все. Но нет! Они прутся на работу, денег хотят. В их тупые головы не умещается, что без феминизма хрен бы они чего выбирали, сбагривать бы их паренька в @8 замуж, чтобы не тратится и выбора никакого не было бы — рожай и служи. А если не можешь рожать, то будешь жить в приживалках в семье брата, в качестве бесплатной няньки и служанки.да, так и было. Необразованные бабы /а не знание истории своей страны — это невежество дикое/ несут чушь.

Так самое смешное что эти мужерабки которые очень гордятся что они замужем за нищими алкашами (хотя в основном там были бастардородки) они работают на работе и работают дома и еще соссут нищему. В чем радость их существования? Брать в рот их единственное развлечение. Так они меня оскорбляли лесбой и целкой и принуждали к эбле с пидерастом из деревни и чтобы я оно привела к себе в квартиру. Зачем оно мне? Чтобы соседи смеялись что у меня живет дома дед пидераст воняющий плесенью? Потом они поняли что я пидерасту так просто не дамся и начали умолять родить бастарда. Зачем? Чтобы сойти с ума и выкинуть его в мусорку?

Гость
#44
Гость

Мои бывшие коллеги до сих пор считают что женское призвание это размножаться и служить ***.

Мы с вами в одной беде, мне тоже 30 лет и я не замужем и без детей, внешне симпатичная. так мои коллеги безконца меня хотят отправить в декрет, принуждают искать мужика. ищут изьяны во внешности, я не могу это все делают патриархальные женщины между прочем, а мужикам плевать им главное на секс развести. несправедливо.

Гость
#45
Гость

Да не вопрос. Только что это они вообще работают? Тут же в их сценарии все просто. Берёшь первого попавшегося с челном и начинаешь рожать—рожать и все. Но нет! Они прутся на работу, денег хотят. В их тупые головы не умещается, что без феминизма хрен бы они чего выбирали, сбагривать бы их паренька в @8 замуж, чтобы не тратится и выбора никакого не было бы — рожай и служи. А если не можешь рожать, то будешь жить в приживалках в семье брата, в качестве бесплатной няньки и служанки.да, так и было. Необразованные бабы /а не знание истории своей страны — это невежество дикое/ несут чушь.

Я бы поняла если бы тетки замужем за олигархами сидели дома и ничего не делали и мне советовали так же. Но *** сами пашут и соссут нищим алкашам и хотят чтобы я тоже так делала. Нет уж))

Гость
#46
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Мне нужен феминизм, потому что до сих пор говорят, что жертвы насилия сами виноваты,ведь как-то не так оделись. Также все пытаются как-то принизить достоинства женщин, их значимость в мире. Поэтому мне нужен феминизм.

На счет достоинства женщин. Меня тетки и пидераст обзывали целкой и лесбой. Я не целка и не лесба если что. Но даже если бы я была такой. Что тут плохого?

Гость
#47
Гость

И ещё он нужен потому что многие наши мужчины выглядят отвратительно, но при этом позволяют себе оскорбления в адрес женщин, которые явно выглядят лучше, чем они - в 30 лет многие местные молодые парни уже выглядят как 45-летние алкаши. При этом у них большое самомнение, от неуверенности в себе они постоянно оскорбляют и принижают девушек в интернете. Кроме того являясь сами детными разведенцами они принижают разведённых девушек и женщин с детьми. Вся эта агрессия со стороны мужчин от неуверенности и от осознания своей неликвидности, ведь хотя женщины менее нуждаются в мужчинах, чем мужчины в женщинах, любая женщина любого возраста более востребована, чем любой парень за 30.

Я считаю что таких мужчин разбаловали сами женщины. Я таких называю мужерабки. Они ради отсосса мужику готовы на все и у всех.

Гость
#48
Гость

В чем ваша значимость?как по впшему можно доказать факт насилия?что делает женщина перед сексом?

Например умоляют эбаться и чмырят человека что он целка. Это же насилие и есть.

Гость
#49

Мне нужен феминизм, потому что патриархальное общество заставляет женщин рожать детей и создавать семью, чтобы повысить демографию страны, но мужчин это не касается. мужчины разводят женщин на секс и в брак вступать не хотят, где логика у нашего общества? Нужно начать с мужчин, женщины н ев чем не виноваты. научите мужчин брать ответственность и становится примерными мужьями и отцами, введите курсы для молодых мужчин, мечтающими женится, как стать идеальным мужем и отцом. У нас такого нет для мужчин, только для женщин всякие нравоучения в обществе.

Гость
#50

А мне он не нужен. Смешно и глупо отрицать то, что мужчины и женщины отличаются и равными не станут. Женщины, стремящиеся к мужской позиции, столь же жалки и смешны, как женоподобные мужчины.