Гость
Статьи
Мне нужен феминизм …

Мне нужен феминизм потому что.....

Форумчанки дополните фразу "Мне нужен феминизм потому что...."

Потому что я согласилась сделать другу массаж, когда он сказал, что у него очень болит спина, а он хотел со мной переспать.

Потому что мой отчим сказал, что я легкого поведения, когда в 13 лет я подвела глаза и мне очень нравилось как я выгляжу

Потому что мой бывший сказал, что я дура и тварь когда я бросила его после того как он принуждают меня к сексу после моего 10часового рабочего дня

Потому что когда я выпила и словила панику, мой друг обнял меня, а через 5 минут уже полез мне в джинсы

Потому что я устала ненавидеть себя #феминизм

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Потому что система меня достала. Потому что я умнее любого мужика. Потому что мой парень надо мной морально издевается. Потому что хочу быть старой и страшной и иметь красивого богатого парня, который будет любить меня за душу. Потому что хочу иметь нормальный круг общения. Потому что достали парни с их "идеалами" и "нормальные девушки". Потому что не хочу тратить деньги на косметику и одежду. Потому что хочу жрать много мяса! Потому что хочу, чтобы за использование парня за мной не охотились его подстилки. Потому что хочу создать нормальную семью. Потому что хочу нормального мужа. Потому что хочу, чтобы меня ценили за знания, ум и личность, а не за красоту и молодость, в том числе и мужчины, как женщину. Потому что достало что все выискивают мою личную жизнь(которой нет). Потому что хочу выбирать свой жизненный путь сама, а не система. Потому что достало, что из-за кунилингуса от ПГТшного меня все считают ***. Потому что хочу быть счастливой.

Гость
#2

Феминизм, это движение, направленное на то, чтобы отстаивать права и свободы женщин в глобальном смысле. А у вас просто обида на кучку недомужиков

Зефирка
#3
Гость

Феминизм, это движение, направленное на то, чтобы отстаивать права и свободы женщин в глобальном смысле. А у вас просто обида на кучку недомужиков

Это тоже следствие системы.

Гость
#4

Мне нужен феминизм, потому что не переношу на дух властных мужиков, которые пытаются меня контролировать, даже "во благо", командовать мной и относится ко мне, как к обслуге. Я считаю, что раз женщина слабее, то ей надо помогать, ухаживать за ней. А не требовать с нее после работы ужин и извращения в постели. Нет, логичнее, если это мужчина будет делать, он же сильнее и выносливее. Вот пускай и помогает ему не сложно

#5

Потому что я делаю, что хочу и живу, как хочу. С детства никто не "попрекнул" всякой ерундой типа "часиками", "ты ж девочка" и прочим. И дальше хочу также ХОРОШО и ОТЛИЧНО жить без этих установок - ни в голове, ни в душе, НИГДЕ! В том числе и рядом.

Потому что если кто в Интернете, ВК или тут под статьями за "вечны-женски-ценности" (обязательно взамуж, рожать дитак, сидеть дома и кудахтать, постепенно становясь с менталитетом курицы) я их могу потроллить и ТРОЛЛЮ с удовольствием. И мне за это НИЧЕГО НЕТ! Кроме нескольких раз как удаляли комменты, но после моей претензии вернули.

Детали? Да. Но дьявол, кроется в деталях!

#6
Зефирка

Потому что система меня достала. Потому что я умнее любого мужика. Потому что мой парень надо мной морально издевается. Потому что хочу быть старой и страшной и иметь красивого богатого парня, который будет любить меня за душу. Потому что хочу иметь нормальный круг общения. Потому что достали парни с их "идеалами" и "нормальные девушки". Потому что не хочу тратить деньги на косметику и одежду. Потому что хочу жрать много мяса! Потому что хочу, чтобы за использование парня за мной не охотились его подстилки. Потому что хочу создать нормальную семью. Потому что хочу нормального мужа. Потому что хочу, чтобы меня ценили за знания, ум и личность, а не за красоту и молодость, в том числе и мужчины, как женщину. Потому что достало что все выискивают мою личную жизнь(которой нет). Потому что хочу выбирать свой жизненный путь сама, а не система. Потому что достало, что из-за кунилингуса от ПГТшного меня все считают ш.л.ю.х.о.й. Потому что хочу быть счастливой.

Согласна полностью со всем! Почти. Я НЕ хочу замуж и "семью" (муж и дети). НЕ надо оно мне сто лет в обед!
А в остальном. Про мясо есть это ТОП!

А я еще лентяйка, ленюсь и ХОЧУ дальше лениться. И главное, есть возможность такая. И упрёков никогда не слушаю.

Мужик в тапочках
#7

Мне нравится феминизм потому что фемки платят сами за себя на свиданиях. И даже могут заплатить и за мужчину.

Гость
#8
Зефирка

Потому что система меня достала. Потому что я умнее любого мужика. Потому что мой парень надо мной морально издевается. Потому что хочу быть старой и страшной и иметь красивого богатого парня, который будет любить меня за душу. Потому что хочу иметь нормальный круг общения. Потому что достали парни с их "идеалами" и "нормальные девушки". Потому что не хочу тратить деньги на косметику и одежду. Потому что хочу жрать много мяса! Потому что хочу, чтобы за использование парня за мной не охотились его подстилки. Потому что хочу создать нормальную семью. Потому что хочу нормального мужа. Потому что хочу, чтобы меня ценили за знания, ум и личность, а не за красоту и молодость, в том числе и мужчины, как женщину. Потому что достало что все выискивают мою личную жизнь(которой нет). Потому что хочу выбирать свой жизненный путь сама, а не система. Потому что достало, что из-за кунилингуса от ПГТшного меня все считают ш.л.ю.х.о.й. Потому что хочу быть счастливой.

Найдите себе старого и странного и живите с ним. Если умная - получите нобелевку - можете не работь, она 1.1 млн$.
Короче, если вы умная, то всего добъетесь сами.))))))

Гость
#9
Гость

Мне нужен феминизм, потому что не переношу на дух властных мужиков, которые пытаются меня контролировать, даже "во благо", командовать мной и относится ко мне, как к обслуге. Я считаю, что раз женщина слабее, то ей надо помогать, ухаживать за ней. А не требовать с нее после работы ужин и извращения в постели. Нет, логичнее, если это мужчина будет делать, он же сильнее и выносливее. Вот пускай и помогает ему не сложно

Фименихм это когда всем одинаково при одинаковых вложениях. Если вы слабее- идите в качалку, качайте мышцы, а не лежите и не пердите в диван.

Зефирка
#10
Гость

Фименихм это когда всем одинаково при одинаковых вложениях. Если вы слабее- идите в качалку, качайте мышцы, а не лежите и не пердите в диван.

Мы хотим быть равными мужчинам, поэтому лежим и пердим в диван.

Гость
#11
Мужик в тапочках

Мне нравится феминизм потому что фемки платят сами за себя на свиданиях. И даже могут заплатить и за мужчину.

Мудро. Как говорил Леонид Ильич Брежнев - экономика должна экономной. Зачем платить за тётку если можно не платить )

Зефирка
#12
Гость

Мудро. Как говорил Леонид Ильич Брежнев - экономика должна экономной. Зачем платить за тётку если можно не платить )

Лол. А почему у вас с Гостем в тапочках одинаковые циферки?

Гость
#13
Зефирка

Мы хотим быть равными мужчинам, поэтому лежим и пердим в диван.

Посты фемок в пабликах один за другим
"Мужики грязные твари" следующий "Мы такие же как мужчины"

Гость
#14

Мне нужен феминизм потаму что...
за бабу можно не платить, она платит за себя и за меня
за бабу можно непереживать и если у нас в покупках много всего можно ей скинуть пару пакетов по 40 кг
за бабу можно не переживать если приболеет, сама со всем справится

Гость
#15
Зефирка

Лол. А почему у вас с Гостем в тапочках одинаковые циферки?

Наверное потому что мы - единомышленники )

Зефирка
#16
Гость

Посты фемок в пабликах один за другим
"Мужики грязные твари" следующий "Мы такие же как мужчины"

Это *** писали.

Гость
#17
Зефирка

Это ш.л.ю.х.и писали.

а что им при этом мешает быть фемками и быть в паблике фемок?

Зефирка
#18
Гость

Мне нужен феминизм потаму что...
за бабу можно не платить, она платит за себя и за меня
за бабу можно непереживать и если у нас в покупках много всего можно ей скинуть пару пакетов по 40 кг
за бабу можно не переживать если приболеет, сама со всем справится

Да ради бога. То есть переживать и помогать вас обязывали нормы, а не любовь к этой женщине, сочувствие?

Зефирка
#19
Гость

а что им при этом мешает быть фемками и быть в паблике фемок?

Так я вам объясняю: ***, как мужчины. Где противоречие?

Гость
#20
Зефирка

Да ради бога. То есть переживать и помогать вас обязывали нормы, а не любовь к этой женщине, сочувствие?

Я же знаю что она сильнаяинезависимая, так зачем помогать?

Гость
#21
Зефирка

Так я вам объясняю: грязные твари, как мужчины. Где противоречие?

Нет противоречия, просто этими же грязными тварями являются фемки, согласно их высказываниям

Зефирка
#22
Гость

Я же знаю что она сильнаяинезависимая, так зачем помогать?

В смысле, зачем? Можете не помогать, но если вы любите женщину и хотите ей это показать, вы поможете. Да короче понятно, еще один патриархнутый патриарх.

Зефирка
#23
Гость

Нет противоречия, просто этими же грязными тварями являются фемки, согласно их высказываниям

А что, это плохо?

Гость
#24
Зефирка

В смысле, зачем? Можете не помогать, но если вы любите женщину и хотите ей это показать, вы поможете. Да короче понятно, еще один патриархнутый патриарх.

Не, в патриархате я бы помогал, а это не патриархат, так что ты ошибаешься.
А то что я не помогаю, это феминизм

Зефирка
#25
Гость

Не, в патриархате я бы помогал, а это не патриархат, так что ты ошибаешься.
А то что я не помогаю, это феминизм

Ну не помогай. Она не будет красиво выглядеть, будет старше или ровесницей и не будет ничего делать по дому, а еще может распространить про тебя интимные фото и все тебя будут называть ***.н.о.м и подвергнут остракизму и отвернутся, заставят хранить девственность до свадьбы, пусть будет настоящее равноправие, а не то, какое вы, мужчины, себе напридумывали.

Гость
#26
Зефирка

Ну не помогай. Она не будет красиво выглядеть, будет старше или ровесницей и не будет ничего делать по дому, а еще может распространить про тебя интимные фото и все тебя будут называть ***.н.о.м и подвергнут остракизму и отвернутся, заставят хранить девственность до свадьбы, пусть будет настоящее равноправие, а не то, какое вы, мужчины, себе напридумывали.

с чего бы?

Зефирка
#27
Гость

с чего бы?

Ляяяяяя

Зефирка
#28
Гость

с чего бы?

Так равноправие

Гость
#29
Зефирка

Так равноправие

Ты мне объясни с чего бы она что-то фоткала и бежала слухи распускать, если я не помогаю к примеру тяжелые пакеты нести?

Зефирка
#30
Гость

Ты мне объясни с чего бы она что-то фоткала и бежала слухи распускать, если я не помогаю к примеру тяжелые пакеты нести?

Да не если. Ну, вы же так делаете.

Зефирка
#31
Гость

Ты мне объясни с чего бы она что-то фоткала и бежала слухи распускать, если я не помогаю к примеру тяжелые пакеты нести?

У вас был бы такой риск.

Гость
#32
Зефирка

Да не если. Ну, вы же так делаете.

Нет я так не делаю и нет у меня такого риска не было

Зефирка
#33
Гость

Нет я так не делаю и нет у меня такого риска не было

Конечно, не было, вам бы ничего не было за такое.

Гость
#34
Зефирка

Конечно, не было, вам бы ничего не было за такое.

За то что не ношу тяжелые пакеты, так это не преследуется по закону. А благодаря феминизму еще и в тренды входит

Зефирка
#35
Гость

За то что не ношу тяжелые пакеты, так это не преследуется по закону. А благодаря феминизму еще и в тренды входит

При чем тут ваши пакеты? Вы не в состоянии держать нить диалога?

Гость
#36
Зефирка

При чем тут ваши пакеты? Вы не в состоянии держать нить диалога?

Почему так думаешь?

Гость
#37
Мужик в тапочках

Мне нравится феминизм потому что фемки платят сами за себя на свиданиях. И даже могут заплатить и за мужчину.

Ни разу не платила, всегда платит мужчина, он же сильнее и здоровее, больше зарабатывает, вот пусть и платит. Это же его идея пойти в ресторан, с чего это мне за него платить?

Гость
#38
Гость

Фименихм это когда всем одинаково при одинаковых вложениях. Если вы слабее- идите в качалку, качайте мышцы, а не лежите и не пердите в диван.

Я не лежу на диване, но работать, как мужчины, и таскать тяжести я не буду. Я от природы физически слабее, и мне еще детей рожать. А ему нет, поэтому пусть за меня это делает, ему же не сложно

Гость
#39
Зефирка

Мы хотим быть равными мужчинам, поэтому лежим и пердим в диван.

🤣🤣

Гость
#40
Гость

Мудро. Как говорил Леонид Ильич Брежнев - экономика должна экономной. Зачем платить за тётку если можно не платить )

За тем, чтобы у тебя была тетка. Если не заплатишь, то тетки у тебя не будет

Гость
#41
Гость

Мне нужен феминизм потаму что...
за бабу можно не платить, она платит за себя и за меня
за бабу можно непереживать и если у нас в покупках много всего можно ей скинуть пару пакетов по 40 кг
за бабу можно не переживать если приболеет, сама со всем справится

Да нет, ты просто гнилой человек. Феминизм это равноправие, то есть отношение к женщине должно быть такое же, как и к мужчине. А когда мужчина болеет, о нем заботятся, его кормят, банки ему ставят или уколы, очень за него беспокоятся. Так что если феминистка болеет, то и к ней должно быть такое же отношение заботливое

Гость
#42
Гость

Наверное потому что мы - единомышленники )

И вообще один человек)

Гость
#43
Гость

Я же знаю что она сильнаяинезависимая, так зачем помогать?

Потому что любишь ее

Гость
#44
Гость

Не, в патриархате я бы помогал, а это не патриархат, так что ты ошибаешься.
А то что я не помогаю, это феминизм

И в патриархате, и в феминизме, и в матриархате женщина будет заботится о своем мужчине, когда он заболеет. А ты нет? Так это говорит только о том, что гнилой человек. Не надо искать себе оправданий и говорить, что если бы да ка бы...
Просто признай, что ты отстаешь от женщин в моральном развитии

Гость
#45
Зефирка

Конечно, не было, вам бы ничего не было за такое.

У него просто женщины не было, поэтому и случаев таких не было. Он как рот на свиданиях открывает, так все сразу и бросают его

Гость
#46
Гость

Ни разу не платила, всегда платит мужчина, он же сильнее и здоровее, больше зарабатывает, вот пусть и платит. Это же его идея пойти в ресторан, с чего это мне за него платить?

С того можно заплатить что ты же хочешь чтобы он тебя любил и обожал. Ради этого стОит и потратиться.

Гость
#47
Зефирка

Мы хотим быть равными мужчинам, поэтому лежим и пердим в диван.

В качалку сходите. С мужиками за гаражами водки выпейте....

Гость
#48
Зефирка

Да ради бога. То есть переживать и помогать вас обязывали нормы, а не любовь к этой женщине, сочувствие?

Сочуствие к чему? Если рядом любимая или супруга то, кончно нужно помогать...
А если обычная женщина, то не вижу смысла - она самостоятельный человек - сама справиться.

Гость
#49
Зефирка

Ну не помогай. Она не будет красиво выглядеть, будет старше или ровесницей и не будет ничего делать по дому, а еще может распространить про тебя интимные фото и все тебя будут называть ***.н.о.м и подвергнут остракизму и отвернутся, заставят хранить девственность до свадьбы, пусть будет настоящее равноправие, а не то, какое вы, мужчины, себе напридумывали.

Не будет красиво выглядеть - проиграет красивой.
А кто вам сказал, что мужчины ломанутся за старухами. Ведь феминизм это равные возможности, а не равный результат.

Гость
#50
Гость

Ни разу не платила, всегда платит мужчина, он же сильнее и здоровее, больше зарабатывает, вот пусть и платит. Это же его идея пойти в ресторан, с чего это мне за него платить?

Это у вас сексизм, а не феминизм. Женщина сама не хочет быть сильной, не хочет мноо зарабатывать...