Гость
Статьи
Чего я не знала о …

Чего я не знала о мужчинах до 18 ти лет, мне нужен феминизм

ЧЕГО Я НЕ ЗНАЛА О МУЖЧИНАХ ДО 18 ЛЕТ?
МНЕ НУЖЕН ФЕМИНИЗМ

Я думала, они заводят отношения только с теми, кто им искренне милы. Но, оказывается, они нередко рассматривают женщин как "доступный" и "промежуточный" вариант. Важное замечание: партнёрше они об этом не говорят, наслаждаясь сексуальным, бытовым и финансовым (да, альфонсов и жиголо оказалось больше, чем я могла подумать) обслуживанием с её стороны.

Я не знала, что они тайно снимают презервативы, потому что "ощущения не те", или пытаются удержать женщину противовольным деторождением (!). И это чаще всего те же мужчины, которые против абортов.

Я не знала, что держать своё слово мужчины считают нужным только перед друг другом, т. е. перед теми, кого они считают людьми.

Добровольность секса. Я думала, ультиматумам, шантажу и манипуляциям в сексе места нет, а насилуют только незнакомцы.

В моей школе слили нюдсы 12-летней девочки. Её "парень", которому было 15-16 лет. Затем ещё одной девочки 15-16 лет. Выложили в группу школы. Одна четыре раза ходила на аборт. А мою знакомую (ей было 16) бросил после аборта (от него. Он её первый партнёр) её 20-летний "парень".

Это я к тому, что да, вообще-то ранний секс для девушек - "это другое"!

Мужчины зачастую сильнее женщин. Мужчина/парень девочки-подростка может легко изнасиловать её, а общество будет на его стороне. Это ей идти на аборт, рожать или растить ребёнка. Это её будут травить.

Я не собиралась заниматься сексом до 18 лет и не заводила дружбу с мужчинами. Это меня спасло. Возможно, мы сможем безопасно заниматься сексом в будущем, но не при патриархате. Не сейчас.

Молодая девушка более внушаема, психологически слаба и это просто факт. Факт, о котором знают мужчины. О такой циничной мужской подлости, кстати, не знала я.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От самого человека зависит а не от его пола

#2

и что а девушки сейчас разве так не делуют, ну попользовались тобой что сразу бежать на форум плакать?

Гость
#3

Св о лоч и бывают с обеих сторон. Не будьте глупы как те девушки это уже много.

Гость
#4

Лучше вообще сексом не занимайтесь. Сидите с другими "прозревшими" и восхваляйте багиню следующие лет 40 ... А там и на тот свет уже пора, уже можно не напрягаться 😉

#5

Подводные камни и преимущества есть и у мужчин и у женщин.А человечность или подлость не имеет пола.Зависит от человека как от личности.

#6

вы книжечку то почитайте эту - "We should all be feminists. Дискуссия о равенстве полов."

там всё по полочкам разложено что да как.

Гость
#7

А что ты вообще знала?

Гость
#8

Молодым девушкам лучше держаться от мужла подальше. Здоровее будут, как физически, так и психически. Общаться можно, но держать на расстоянии, чтобы узнавать, что из себя представлет мужичье

Гость
#9

Тебе не феминизм нужен, а крепкая порка, что бы мозги на место встали!

Гость
#10

она сегодня целый день будет строчить темы с заголовком состоящим из слова феминизм ? осень...обострение пошло

Гость
#11

Лично я считаю, что нужно ввести в средней школе, такой предмет как феминизм, чтобы молодые девушки просвещались и не наделали глупостей по молодости.

Гость
#12

Девочка ,это даже ещё не полный 1%то что ты узнала подлостей от мужчин,у тебя ещё все впереди,это то что ты написала даже и не подлости,удачи

ЖуткыйЦиник
#13

Бред. Ничего из вышеперечисленного я не делал

Гость
#14

Тетки чаще снимают презики типа в порыве страсти, чтобы забеременнеть и родить от значимого самца.

Гость
#15

Откуда ты это все перепечатала, набор стереотипов, иди_тка?

Гость
#16

Ну что поделать, если они малолетние дуры, в 12 лет трахаются, а потом на аборты ходят. Ты тролль, чтобы 4 раза на аборт сходить, надо быть клинической дурой

Гость
#17

Не вступайте в отношения с мужчинами, или вас кто-то заставляет? Мужчины могут быть не подлыми, восоконравственными и честными по отношений женщинам только в рамках патриархального общества и традициционных ценностей. И то и другое ижило себя и неприемлемо в цивилизованном мире. Третьего пути человечество пока не изобрело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: