Гость
Статьи
Опасно жить в этом …

Опасно жить в этом мире, мне нужен феминизм

Я заметила, что очень многие молодые девушки рискуют стать жертвами сексуальных домогательств, а то и похлеще.
Сайты знакомств полны неадекватных мужчин, которые обманывают и разводят на секс девушек. На улице опасно ходить, обязательно кто-то пристанет с просьбой познакомится и развести.
Опасно знакомиться с незнакомыми людьми вообще, но в 21 веке все об этом почему-то забыли.
Опасно когда мужчина платит в ресторане, так как за этим обязательно последует расплата в виде секса.
Говорят что феминизм победил, но это неправда, жить в этом мире среди мужчин опасно. А вы как думаете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы еще просто не читали феминистские паблики, вы еще не такое там узнаете

Гость
#3

Фемки достаточно смелые в отношениях и по жизни вообще.
Перестаньте бояться тех, кто об этом мечтает всю историю цивилизации.

Гость
#4

Опасно, да не очень.
В ресторанах вроде пока не насилуют)

Гость
#5

Мне одно непонятно: как можно развести человека на секс, если он этого не хочет? Это такое оправдание для ***? Типа не я такая, меня бес попутал?

Гость
#6
Гость

Фемки достаточно смелые в отношениях и по жизни вообще.
Перестаньте бояться тех, кто об этом мечтает всю историю цивилизации.

В смысле, перестать боятся мужчин, которые мечтают развести на секс, вот логика то)
Женоненавистничество и сексизм уже задолбали в этом мире😂

Гость
#7
Гость

Опасно, да не очень.
В ресторанах вроде пока не насилуют)

В ресторанах нет, но по логике, если мужчина, покупает даже кофе в макдаке, то он уже рассчитывает на секс, они нас покупают таким образом как свою вещь, это же мужская логика, они нас просто ненавидят и за людей не считают😂

Гость
#8

Ещё одна прозревшая. Мир не меняется по закону сохранения энергии

Гость
#9

Считаю, что всех феминисток и им сочувствующих надо принудительно выселить в резервацию где нибудь в самой удаленной от людей части Сибири. Там они смогу построить свое общество абсолютно для них безопасное.

Гость
#10
Гость

Мне одно непонятно: как можно развести человека на секс, если он этого не хочет? Это такое оправдание для подстилок? Типа не я такая, меня бес попутал?

Плохо вы знаете феминизм, если девушка ищет парня, то она уже в опасности. Знакомятся мдшники все одинаково, но когда с ними пообщаешься, начнутся мужские манипуляции, и молодая девушка врятли сможет убежать от такого мдшника.
А все потому что женщины у нас в вопросах феминизма полный ноль, женщины наивно думают что мужчины их считают за людей

Гость
#11

Чтобы защитить себя от мужла, я не сижу на сз, ношу только оверсайз, волосы собираю в гульку и не крашусь... не *** они все равно лезут. Тогда я прошу у них денег на пересадку мне пениса

Гость
#12

Я не сижу на СЗ это для ненормальных людей, это патриархат, я не знакомлюсь вообще не с кем на улице, это развод для наивных патриархалок.
Я стараюсь быть личностью и вызывать интерес к себе на полном серьезе, а не как к куску мяса для секса и обслуге.

Гость
#13
Гость

Я не сижу на СЗ это для ненормальных людей, это патриархат, я не знакомлюсь вообще не с кем на улице, это развод для наивных патриархалок.
Я стараюсь быть личностью и вызывать интерес к себе на полном серьезе, а не как к куску мяса для секса и обслуге.

Правильно делайте, побольше бы таких умных феминизированных женщин было, которые не ведутся на мужские манипуляции

#14

Совершенно с вами согласен, опасно находится рядом с неадекватными людьми, да ещё и эта пандемия... Приходите на дистанционку, сплошные плюсы, еду можно заказать онлайн, косметика не нужна, модная одежда тоже. Общаться можно и виртуально, а не понравился собеседник, так просто в игнор иего можно отправить. И никто не смотрит на вас раздевающими,, липкими, противными взглядами и диеты соблюдать не надо. Сплошной позитив! Да, кстати, если совершите своеобразный "коминг-аут" и объявите себя феминисткой, то ноги и пиcю брить тоже не надо.

Гость
#15
Гость

Мне одно непонятно: как можно развести человека на секс, если он этого не хочет? Это такое оправдание для подстилок? Типа не я такая, меня бес попутал?

Манипуляциями типо "ты старая дева","у тебя мужика нормального не было","да ты просто привыкла быть без мужика","мужик в доме должен быть". Дуррочки всякие ведутся на это.

Гость
#16

В этом мире опасно жить, из-за мужчин, они думают членом и женщину видят лишь насадкой на свой член, а не равноправной спутницей его жизни, потому и лучше не сидеть на СЗ и не знакомится в социальных сетях и тем более на улице не с кем, так безопаснее.

Гость
#17
Гость

Плохо вы знаете феминизм, если девушка ищет парня, то она уже в опасности. Знакомятся мдшники все одинаково, но когда с ними пообщаешься, начнутся мужские манипуляции, и молодая девушка врятли сможет убежать от такого мдшника.
А все потому что женщины у нас в вопросах феминизма полный ноль, женщины наивно думают что мужчины их считают за людей

Ну откуда же мне, руководителю и замужней женщине про жизнь женщин знать, поэтому я утверждаю точно- ты даешь согласие на секс и не надо этому оправдание придумывать и скидывать ответственность за это

Гость
#18
Гость

В этом мире опасно жить, из-за мужчин, они думают членом и женщину видят лишь насадкой на свой член, а не равноправной спутницей его жизни, потому и лучше не сидеть на СЗ и не знакомится в социальных сетях и тем более на улице не с кем, так безопаснее.

Трудно это понять женщинам в 21 веке, потому что феминизм еще не победил.

Гость
#19
Гость

Мне одно непонятно: как можно развести человека на секс, если он этого не хочет? Это такое оправдание для подстилок? Типа не я такая, меня бес попутал?

Вот тут соглашусь. Развести... Захотела - дала. Тут же не изнасилование, а добровольный секс. А раз чувствуешь себя использованной и разведённой - значит дала из собственной корысти, чтоб "зацепить " рыбу, которая получив секс не зацепилась, а сорвалась, а не потому что сама хотела. Ну и кто тут виноват? Тупое выражение "развести на секс"

Гость
#20
Гость

В ресторанах нет, но по логике, если мужчина, покупает даже кофе в макдаке, то он уже рассчитывает на секс, они нас покупают таким образом как свою вещь, это же мужская логика, они нас просто ненавидят и за людей не считают😂

Ну, рассчитывает и чего? Все делается ради секса, это не значит, что его надо давать всем подряд

Гость
#21
Гость

Ну откуда же мне, руководителю и замужней женщине про жизнь женщин знать, поэтому я утверждаю точно- ты даешь согласие на секс и не надо этому оправдание придумывать и скидывать ответственность за это

Мужчина когда знакомится с женщиной на СЗ, врятли думает о том, что она его спутницей жизни станет, он изначально думает, что ему перепадет сегодня халявный секс, а наивная патриархальная девушка думает. что нашла себе спутника жизни. И с первых минут знакомства мужчина начинает манипулировать девушкой. чтобы она ему дала, а та начинает сопротивляться. и в итоге получает кучу гневных комментариев в социальных сетях, вот таких мдшников очень много.
В 21 веке из-за незнания теории феминизма, женщины до сих пор верят в эти знакомства.

#22
Гость

Вот тут соглашусь. Развести... Захотела - дала. Тут же не изнасилование, а добровольный секс. А раз чувствуешь себя использованной и разведённой - значит дала из собственной корысти, чтоб "зацепить " рыбу, которая получив секс не зацепилась, а сорвалась, а не потому что сама хотела. Ну и кто тут виноват? Тупое выражение "развести на секс"

Все очень просто, если женщина соглашается на секс без удовольствия и оплаты, то она насчитывает на какие то преференции в будущем. Продвижение по карьерной лестнице, удачное знакомство с начальником, прибавка к зарплате и.т.п. Если в итоге никаких преференций нет, она засчитывает это па как, минимум, за моральное износилование.

Гость
#23
Старый_тролль

Все очень просто, если женщина соглашается на секс без удовольствия и оплаты, то она насчитывает на какие то преференции в будущем. Продвижение по карьерной лестнице, удачное знакомство с начальником, прибавка к зарплате и.т.п. Если в итоге никаких преференций нет, она засчитывает это па как, минимум, за моральное износилование.

Бред. Секс без удовольствия и оплаты - это изнасилование, типичная мужская логика которой нет.
Почему закон не защищает женщин от домогательств? Потому что феминизм в нашей стране очень слабо развит

Гость
#24
Гость

Мужчина когда знакомится с женщиной на СЗ, врятли думает о том, что она его спутницей жизни станет, он изначально думает, что ему перепадет сегодня халявный секс, а наивная патриархальная девушка думает. что нашла себе спутника жизни. И с первых минут знакомства мужчина начинает манипулировать девушкой. чтобы она ему дала, а та начинает сопротивляться. и в итоге получает кучу гневных комментариев в социальных сетях, вот таких мдшников очень много.
В 21 веке из-за незнания теории феминизма, женщины до сих пор верят в эти знакомства.

Конечно, я всегда это знала и была феминисткой, а вот другие патриархальные женщины, меня за это считали ссыклом, потому что они абсолютно не думали о последствиях таких знакомств.

Гость
#25
Старый_тролль

Все очень просто, если женщина соглашается на секс без удовольствия и оплаты, то она насчитывает на какие то преференции в будущем. Продвижение по карьерной лестнице, удачное знакомство с начальником, прибавка к зарплате и.т.п. Если в итоге никаких преференций нет, она засчитывает это па как, минимум, за моральное износилование.

Ну а я что говорю? Тоже самое. Нет развода на секс. Есть дача секса из собсвенных мотивов, которые потом не оправдываются

#26
Гость

Бред. Секс без удовольствия и оплаты - это изнасилование, типичная мужская логика которой нет.
Почему закон не защищает женщин от домогательств? Потому что феминизм в нашей стране очень слабо развит

Нет,па женщинами засчитывается за износилование, когда они 100% убеждаются, что преференций не будет. А по поводу феминизма, на отчаивайтесь, его развитие это государственная политика, так, что у вас все ещё в переди)). Он нужен госнику как часть гендерной политики.

Гость
#27
Гость

Ну а я что говорю? Тоже самое. Нет развода на секс. Есть дача секса из собсвенных мотивов, которые потом не оправдываются

Типичная мужская логика, которой нет. Нет никакой дачи секса из собственных мотив. есть только факт изнасилования бедной девушки с точки зрения феминизма.
Сколько много в интернете мдшников пишут абсолютно всем с целью познакомится и в итоге обсирают.

Гость
#28

Мдшников в интернете очень много, но мотивы их у всех одни изнасиловать девушку, или слить интимные фото и шантажировать, это преступники, которых никто не обвинит в этом, из-за того, что в нашей стране в изнасиловании всегда виновата жертва, а во всем мире в насилии всегда виноват насильник.
А всё потому что наша страна патриархально. не поддерживает феминизм

Гость
#29
Гость

В этом мире опасно жить, из-за мужчин, они думают членом и женщину видят лишь насадкой на свой член, а не равноправной спутницей его жизни, потому и лучше не сидеть на СЗ и не знакомится в социальных сетях и тем более на улице не с кем, так безопаснее.

Правильно, я тоже не понимаю таких женщин которые сидят на СЗ

Гость
#31

(с) "Опасно знакомиться с незнакомыми людьми вообще"

А со знакомым человеком ты не познакомишься, он ведь тебе знаком и так ))))

Гость
#32

Мужикам сложно за свободу воли и права женщин бороться, когда женщины больше всего вкладываются в мужиков для которых женщины - ресурс.
Вы вообще любите насильников других женщин и унижаете мужиков, которые стремятся обеспечить женскую свободу выбора.

Гость
#33
Гость

(с) "Опасно знакомиться с незнакомыми людьми вообще"

А со знакомым человеком ты не познакомишься, он ведь тебе знаком и так ))))

Вот кстати, насильниками обычно оказываются уже знакомые мужчины, просто повод им насиловать раньше не давали, так что все мужики потенциально опасные, и все могут начать домогаться, такова их природа мужская, а это очень плохо для женщины и её безопасности в этом мире

Гость
#34
Гость

Вот кстати, насильниками обычно оказываются уже знакомые мужчины, просто повод им насиловать раньше не давали, так что все мужики потенциально опасные, и все могут начать домогаться, такова их природа мужская, а это очень плохо для женщины и её безопасности в этом мире

Да, правда, твой самый лучший друг "нитакуся" может оказаться в последствии насильником, абьюзером и даже сталкером.

Я меня такая история была, была знакома еще с универа с парнем, он был очень хорошим, не пил, не курил, был одиноким, не с кем не общался, мне его стало жалко я с ним просто стала общаться, и казалось бы ничего не предвещало беды.
Пока через 5 лет, он не обьявился, и стал меня заколебывать смсками с просьбой давай встречаться, он писал по 100 сообщений дурацких мне. Это уже нездоровая писхика и тпичная мужская логика, за что я его заблокировала во всех соц. сетях.
Вот какие бывают маньяки.😂

Гость
#35

Согласна, сейчас опасно вообще доверять людям, сейчас всё развод, это не как раньше было.
Людям свыше уже отведено когда они встретят свою судьбу и встретят ли вообще, а все что не случается в жизни все к лучшему. И никакие СЗ и случайные знакомства с незнакомыми людьми, не смогут сделать лучше, а только хуже, так что радуйтесь, тому что есть, всё в жизни не случайно.

Гость
#36

Феминизм не победил, потому что по прежнему во всем мире, женщины боятся поздно ночью выйти на улицу, и по прежнему женщины не могут сказать нет, так как для мужчины слова нет не существует, и мужчины по прежнему не уважают слово женщины, а уважают только слово мужчины. Потому и феминизм еще не победил.

Гость
#42

Чтобы жить стало в этом мире безопасно, нам всем нужно больше феминизма в нашей стране, из-за патриархата происходят войны, из-за патриархата много насилия над женщинами.

Гость
#43
Гость

Чтобы жить стало в этом мире безопасно, нам всем нужно больше феминизма в нашей стране, из-за патриархата происходят войны, из-за патриархата много насилия над женщинами.

Для начала нужно женщин патриархалок сделать хоть немного феминистками, чтобы было сестринство и поддержка, а то, у нас на каждом шагу женщины грызутся за недостойных того мужиков в ущерб себе же

#44
Гость

Чтобы жить стало в этом мире безопасно, нам всем нужно больше феминизма в нашей стране, из-за патриархата происходят войны, из-за патриархата много насилия над женщинами.

Я конечно не на что не намекаю, но, весьма вероятно, у кое-кого "патриархат головного мозга" , но стадия ещё не терминальная, поэтому шансы ещё есть))

Гость
#45
Гость

Типичная мужская логика, которой нет. Нет никакой дачи секса из собственных мотив. есть только факт изнасилования бедной девушки с точки зрения феминизма.
Сколько много в интернете мдшников пишут абсолютно всем с целью познакомится и в итоге обсирают.

Невозможно "изнасиловать " девушку, которая не хочет быть "изнасилованной".

#46

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

#47

есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

#48
Гость

Феминизм не победил, потому что по прежнему во всем мире, женщины боятся поздно ночью выйти на улицу, и по прежнему женщины не могут сказать нет, так как для мужчины слова нет не существует, и мужчины по прежнему не уважают слово женщины, а уважают только слово мужчины. Потому и феминизм еще не победил.

Вы видимо мало знаете о жизни в других странах

#49

Нет у женщины опаснее врага чем глллупость. Она заставляет принимать роковые решения в важнейших вопроса, от которы зависит их жизнь, их здоровье и жизнь их детей. 85% женщин добровольно отказались от знаний в женской безопасности и за 15 лет большинство пострадало от преступллений, а изучившие живы и здоровы и шлют благодаррности.