Гость
Статьи
Женщины как вам …

Женщины как вам помогло знание теории феминизма?

Мне 30 лет. Начну с того, что я с рождения человек любящий правду и ищущий справедливость во всем. И я жила в розовом мире пони, где все люди хорошие и мужчины и женщины, но продолжалось это ровно до тех пор пока, я не столкнулась с дискриминацией по половому признаку в подростковом возрасте, тогда я была далека от такого понятия как феминизм, но уже тогда меня бесило это несправедливое патриархальное общество которое женщин принижает, а мужчин возвышает.
Моя мама и бабушка мне всегда говорили, что женщины умнее мужчин. И сама я тоже так считала, но на моем пути встречались не самые хорошие люди, причем обоих полов, которые почему-то считали иначе. И мне было очень трудно с ними общаться из-за этого, разные у нас были взгляды на жизнь.
Будучи в розовых очках я верила в "нитаких" мужчин, и с рождения мечтала выйти замуж и родить детей, но моя мечта не осуществилась, потому что мне было тяжело заводить знакомства с мужчинами, из-за того, что половина из них были женоненавистниками и сексистами, а если ими и не были, то были просто манипуляторами и абьюзерами. Тогда я плохо разбиралась в людях и не знала правды про мужчин, так как я не была знакома с феминизмом.
Но постепенно мой ангел хранитель вел меня к правде, началось всё с того, что я стала замечать сексисткие пошлые шутки со стороны мужчин, касаемо женщин, и мне вызывали они отвращение, потому что умом и сердцем я понимала, что это неправильно, так не должно быть. Я стала терять интерес к мужчинам из-за такого расхождения во взглядах. И я совершенно случайно наткнулась на сайт посвященный феминизму и стала его периодически читать, и многое открыла для себя, мои розовые очки треснули стеклами внутрь, я не ожидала узнать, что действительно думают у нас мужчины, и что женщины порабощены патриархатом миллиарды лет, был матриархат но это было очень давно.
Я поняла, что секс нужен мужчинам, чтобы манипулировать и унижать женщин. Спасибо феминизму за мое просвящение.
А вам как то помог феминизм в жизни? #феминизм

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо меня описали, точь в точь, не думала, что есть женщины с похожими как у меня взглядами.
Желаю вам всего самого хорошего, будет еще праздник на наше улице, не вешайте нос мы вместе с вами рано или поздно победим этот лживый сексистский мир. Добро побеждает зло.

Кэп
#2

Я кстати тоже за то чтобы сексизм пропал, зачем унижать женщин помогая им в чём то, как будто они беспомощные существа.

Гость
#4
Кэп

Я кстати тоже за то чтобы сексизм пропал, зачем унижать женщин помогая им в чём то, как будто они беспомощные существа.

Не в этом дело, мужчины никогда просто так не помогают женщинам, они хотят развести на секс в конечном итоге.
Бескорыстно и просто так помогают в основном только женщины.

Кэп
#5
Гость

Не в этом дело, мужчины никогда просто так не помогают женщинам, они хотят развести на секс в конечном итоге.
Бескорыстно и просто так помогают в основном только женщины.

Да лаадно? Точно бескорыстно и просто так? 🤣

Гость
#6
Кэп

Да лаадно? Точно бескорыстно и просто так? 🤣

Ну по крайне мерее, женщины на секс не разводят в отличии от мужчин, и не занимаются сталкингом 😂

Кэп
#7
Гость

Ну по крайне мерее, женщины на секс не разводят в отличии от мужчин, и не занимаются сталкингом 😂

Ты уверена? Сталкинг в соц сетях женщины очень даже используют. И на секс разводят тоже чтобы влюбить и удержать при себе мужчину)

Гость
#8
Гость

Не в этом дело, мужчины никогда просто так не помогают женщинам, они хотят развести на секс в конечном итоге.
Бескорыстно и просто так помогают в основном только женщины.

Странно. А почему мне мужчины постоянно просто так помогают? Я по ходу вообще в каком-то другом мире живу, а моем мире люди постоянно помогают людям просто так.

Гость
#10
Кэп

Ты уверена? Сталкинг в соц сетях женщины очень даже используют. И на секс разводят тоже чтобы влюбить и удержать при себе мужчину)

Ой белопальтовая патриархалка подьехала 😂

это не сравнимо с унизительным и рабским положением женщин в патриархате. И тем как мужчины насилуют женщин

Кэп
#11
Гость

Ой белопальтовая патриархалка подьехала 😂

это не сравнимо с унизительным и рабским положением женщин в патриархате. И тем как мужчины насилуют женщин

Я мужчина, женщин не насилую, всё сугубо по обоюдному согласию. Как бы не старались там фем гуру вдолбить в голову всем что мужчины насильники, среди нас ненормальных не так уж и много )

Гость
#12
Гость

Странно. А почему мне мужчины постоянно просто так помогают? Я по ходу вообще в каком-то другом мире живу, а моем мире люди постоянно помогают людям просто так.

Белое пальто сними, и мат. часть феминистсткой теории изучи, многое тогда поймешь и розовые очки треснут стеклами внутрь. 😂

Кэп
#13
Гость

Белое пальто сними, и мат. часть феминистсткой теории изучи, многое тогда поймешь и розовые очки треснут стеклами внутрь. 😂

Я заметил что при отсутствии аргументов предлагают заучить матчасть 🤣

#14

Просто с российскими мужчинами не связывайся. Бери европейца)
А секс это просто приятное для двоих, не более того, если мужик старается.

Российские мужики не умеют ни сексом заниматься , ни себя в быту обслуживать. Ни деньги зарабатывать.

Кэп
#15
Вау⬜♥️⬜

Просто с российскими мужчинами не связывайся. Бери европейца)
А секс это просто приятное для двоих, не более того, если мужик старается.

Российские мужики не умеют ни сексом заниматься , ни себя в быту обслуживать. Ни деньги зарабатывать.

В Европе русских женщин берут только неликвидные мужчины ниже среднего, так что удачи там)

#16
Кэп

В Европе русских женщин берут только неликвидные мужчины ниже среднего, так что удачи там)

Личный опыт? У меня другие сведения )

Кэп
#17
Вау⬜♥️⬜

Личный опыт? У меня другие сведения )

Так ты известна на форуме тем что "беды с башкой" так что не очень верится твоим сведениям.
А у меня обычная логика, кто выписывает жён издалека, только те кто не может найти из местных, то есть неликвид) Старики, безработные на пособии, страшненькие )

Гость
#18

Да очень помогли мне знания феминизма, напишу про свой опыт.
Я стала любить себя, по настоящему благодаря феминизму, избавилась от неудобных и калечащих бьюти практик, ношу только удобную одежду.
Я перестала смотреть на мир и женщин мужскими глазами, и стала смотреть на мир своими глазами, у меня появилось свое мнение, которое никто к сожалению не любит в нашей патриархальной стране, увы, но думаю через несколько поколению с ним будут наконец-то считатся.
Потом, я перестала терпеть сексисткие шутки, сразу же их пресикаю, как кто-то в компании парней, начинает оскорблять женщин по половому признаку.
Я сузила круг своего общения, я перестала общаться с патриархалками и мужчинами, среди них мало профеминистов.
Подруги были патриархалками, мои взгляды с их не совпадали, и я перестала с ними общаться, у них только тема про мужчин, детей, и брак. и других женщин они тоже заставляют вступать в брак, как им не обьясняй что брак это кабала.
Потом я стала умиротворенной, когда познала многое в феминизме.
Стала чувствовать оргазм, поняла, что для женщины неважен член в вагине чтобы получить удовольствия, для этого у меня есть клитор и руки.
Ну, и много чего другого, но нам с вами авторка сложно, наше мировозрение ничтожно мало и нас никто не понимает, побольше бы таких как мы было.

Гость
#19

Я почувствовала свободу благодаря феминизму, но есть одно но, мне стали абсолютно неинтересны люди в своей общей массе, меня стали бесить патриархальные женщины и почти любые мужчины.
Я таким образом себе отфильтровала окружение, и у меня не осталось вообще друзей, потому что они все пошли по патриархальной схеме, и всегда шли, просто раньше я этого не понимала, не знакома потому что с феминизмом была.
Зато теперь, я стала затворницей, которая знает что хочет, и нервы в порядке и ненужные плохие люди отсеяны.

Гость
#20

Автор вам нужно просто поменять окружение, вы общаетесь не с теми людьми. 😂

Гость
#21

Стало проще на душе, и я стала ближе к истинному Богу став мудрее и всё дальше от мизогинной и мракобесной религии.

Гость
#22
Гость

Стало проще на душе, и я стала ближе к истинному Богу став мудрее и всё дальше от мизогинной и мракобесной религии.

Ближе к Богу, и дальше от религии, фишка ясна 👌

Гость
#23
Вау⬜♥️⬜

Просто с российскими мужчинами не связывайся. Бери европейца)
А секс это просто приятное для двоих, не более того, если мужик старается.

Российские мужики не умеют ни сексом заниматься , ни себя в быту обслуживать. Ни деньги зарабатывать.

А разве вопрос заключается в мужчинах?

Гость
#24

Многое что сделали женщины обесценивается. Вот даже сейчас, все слова женщин о рабском положении женщин, обесцениваются мужчинам, и заставляют женщин чувствовать себя глупо, это специально, так патриархальный хитрый ход, заставить женщин молчать. 😂

Кэп
#25
Гость

Многое что сделали женщины обесценивается. Вот даже сейчас, все слова женщин о рабском положении женщин, обесцениваются мужчинам, и заставляют женщин чувствовать себя глупо, это специально, так патриархальный хитрый ход, заставить женщин молчать. 😂

Да никто не заставляет молчать, женщины на много свободнее говорят о своих правах чем мужчины, ну серьёзно)

Гость
#26
Гость

Ближе к Богу, и дальше от религии, фишка ясна 👌

Что значит, ближе к правде, дальше от вранья 😂

Гость
#27
Гость

Я почувствовала свободу благодаря феминизму, но есть одно но, мне стали абсолютно неинтересны люди в своей общей массе, меня стали бесить патриархальные женщины и почти любые мужчины.
Я таким образом себе отфильтровала окружение, и у меня не осталось вообще друзей, потому что они все пошли по патриархальной схеме, и всегда шли, просто раньше я этого не понимала, не знакома потому что с феминизмом была.
Зато теперь, я стала затворницей, которая знает что хочет, и нервы в порядке и ненужные плохие люди отсеяны.

У меня тоже так, стали бесить абсолютно все люди в окружении, я поняла с кем же я общалась все эти годы!

#28
Гость

А разве вопрос заключается в мужчинах?

С российскими мужчинами тяжело жить. Поэтому да, вопрос в мужчинах.

#29
Кэп

Так ты известна на форуме тем что "беды с башкой" так что не очень верится твоим сведениям.
А у меня обычная логика, кто выписывает жён издалека, только те кто не может найти из местных, то есть неликвид) Старики, безработные на пособии, страшненькие )

Что за "беды с башкой"?
У меня в окружении много кто с европейцами живёт, говорю о том что сама видела.

Кэп
#30
Вау⬜♥️⬜

С российскими мужчинами тяжело жить. Поэтому да, вопрос в мужчинах.

А кто заставляет с российскими мужчинами жить?))

#31
Кэп

Так ты известна на форуме тем что "беды с башкой" так что не очень верится твоим сведениям.
А у меня обычная логика, кто выписывает жён издалека, только те кто не может найти из местных, то есть неликвид) Старики, безработные на пособии, страшненькие )

У моей сестры близняшки мч из Европы. Ее ровесник. 4500 евро зарабатывает. Не олигарх, конечно, но лучше русского васи. Ещё и заботливый очень, когда первый раз у ней пришел, мешок еды принес )))

Кэп
#32
Вау⬜♥️⬜

Что за "беды с башкой"?
У меня в окружении много кто с европейцами живёт, говорю о том что сама видела.

Создай тему для форумчанок - что думаете о Bay )

#33
Кэп

Создай тему для форумчанок - что думаете о Bay )

Зачем? Сплетни читать? Меня тут два человека знают более-менее. Остальные ничего не знают.

#34
Кэп

А кто заставляет с российскими мужчинами жить?))

Никто. Поэтому женщины соображают и становятся феминистками. Им беспомощные бытовые инвалиды уже не нужны.

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

С российскими мужчинами тяжело жить. Поэтому да, вопрос в мужчинах.

Потому что иностранцы все профеминисты, а наши мужчины сексисты. Что здесь непонятного?
У иностранцев хорошо феминизм развит, потому и мужчины там боятся сказать поперек слова женщине.
Так и у нас в стране так же по идее должно быть, но нет у нас патриархат берет пока. что вверх.
Учите мат. часть феминистской теории. 🙆

Гостья
#36

Ну, благодаря феминизму я как минимум сэкономила кучу денег, которые раньше тратила в красоту, шмотье, уход всякий. Просто поняла, что вот реально мне самой вообще ничего этого не надо, это другим людям нужно, чтобы ты свои ресурсы туда выкидывала. Научилась правильно ставить приоритеты, ставить на первое место себя, защищать свои интересы, требовать и получать нормальную оплату труда, вкладывать заработанное в свою независимость, свое жилье, свое здоровье. Научилась не прогибаться, не сливаться в конфликтах. Научилась видеть, где реально мои интересы, а где тебя просто использовать норовят.

Гость
#37
Вау⬜♥️⬜

У моей сестры близняшки мч из Европы. Ее ровесник. 4500 евро зарабатывает. Не олигарх, конечно, но лучше русского васи. Ещё и заботливый очень, когда первый раз у ней пришел, мешок еды принес )))

Потому что там развит феминизм, вот ответ на весь вопрос, неучи!😂

#38
Гость

Потому что иностранцы все профеминисты, а наши мужчины сексисты. Что здесь непонятного?
У иностранцев хорошо феминизм развит, потому и мужчины там боятся сказать поперек слова женщине.
Так и у нас в стране так же по идее должно быть, но нет у нас патриархат берет пока. что вверх.
Учите мат. часть феминистской теории. 🙆

Да, так и есть.

#39
Гость

Потому что там развит феминизм, вот ответ на весь вопрос, неучи!😂

Конечно. У нее мч проыесинист. Он и не скрывает ) 8 марта празднует

Кэп
#40

Да никто с вами не спорит же, я тоже за феминизм, за равенство полов ))

Гость
#41
Гость

Многое что сделали женщины обесценивается. Вот даже сейчас, все слова женщин о рабском положении женщин, обесцениваются мужчинам, и заставляют женщин чувствовать себя глупо, это специально, так патриархальный хитрый ход, заставить женщин молчать. 😂

Про слова давайка паширше, саморазвитая))) это женщины виноваты в рабском положении женщин и *** эту заслугу обесценивает?)))

Гость
#43
Гостья

Ну, благодаря феминизму я как минимум сэкономила кучу денег, которые раньше тратила в красоту, шмотье, уход всякий. Просто поняла, что вот реально мне самой вообще ничего этого не надо, это другим людям нужно, чтобы ты свои ресурсы туда выкидывала. Научилась правильно ставить приоритеты, ставить на первое место себя, защищать свои интересы, требовать и получать нормальную оплату труда, вкладывать заработанное в свою независимость, свое жилье, свое здоровье. Научилась не прогибаться, не сливаться в конфликтах. Научилась видеть, где реально мои интересы, а где тебя просто использовать норовят.

А какие у вас интересы если не шмотье и уход?
Все остальное энергозатратно, если вы хотите сказать что вот "я не такая как все эти тупые бабы" то я вас огорчу вы полны внутренней мизогинии к женщинам, и носите белое пальто.
На самом деле, вы описали только лишь качества сильной личности, но это не свобода и выбор каждого человека.

#44
Гость

А без них Жыромор. А Жыромор хуже износа, котопый хуже смерти доя жырной и независимой.

Не знаю, что это.

#46
Кэп

Да никто с вами не спорит же, я тоже за феминизм, за равенство полов ))

Равенства полов не бывает ))

Кэп
#47
Вау⬜♥️⬜

Равенства полов не бывает ))

Да ты шо? Тогда ты не феминистка, ты сексистка - фу фу фу такой быть.

#49
Кэп

Да ты шо? Тогда ты не феминистка, ты сексистка - фу фу фу такой быть.

Ты с равноправием путаешь.

#50
Гость

Жыромор это когда жырушеньки портяцо от бедности Внутреннего мира из-за нехватки супу мужла.

А, так это прошлый век уже