Гость
Статьи
Очень сильно скучаю по …

Очень сильно скучаю по бывшему

Здравствуйте, мне нужно выговориться. Дело в том, что мы встречались с парнем около года, отношения были наполнены большими эмоциями, то есть, они не были спокойными и слишком романтичными. У нас было много недопониманий, конфликтов и ссор, но были и очень хорошие моменты. Данного парня можно назвать даже абьюзером, потому что он ограничивал меня абсолютно во всем и считал себя правым практически всегда, но тем не менее, говорил, что любит меня и никогда не бросит. Если что-то случалось, то он старался меня поддерживать, но и говорил очень много неприятных вещей. Потом он меня бросил, прошло уже 2 года и он мне решает позвонить(это было 5 дней назад) но я не захотела с ним разговаривать. После этого, я не могу прийти в себя, до этого думала, что разлюбила, но сейчас он как будто бы возродил все старые раны, мне очень больно. Понимаю, что до сих пор люблю его, очень хочется написать, но понимаю, что ничего не выйдет из этого. Что делать? Спасиба заранее #отношения #любовь #скучаюпобывшему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бабы дуры,а я больше всех!" - эту фразу вы себе должны повторять каждый день,глядя в зеркало..а еще стараться исправлять это и перестать страдать из-за всякого дермища,проплывающего мимо ..не ответила на звонок !? Поздравляю!это первая правильная вещь,которую вы зделали за все время вашего знакомства...Боженька уже раз отвел,так что не нужно второй раз щемиться на те же грабли..

#2

Держи себя в руках. И не вздумай давать заднюю!

Посейдон
#3

Как это ничего из этого не выйдет? Горизонтальное положение на все 100% получится😉

Автор
#4
Посейдон

Как это ничего из этого не выйдет? Горизонтальное положение на все 100% получится😉

О неет

Посейдон
#5
Автор

О неет

Ну это только слова , по натоптанной тропинке бывает легче бежать, чем протаптывать свежую тропу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: