Гость
Статьи
Парень украл мои …

Парень украл мои драгоценности, заявлять ли в полицию?

Парень (теперь уже бывший) украл все мои украшения и сдал в ломбард. Обещает все выкупить и вернуть. Но прошла уже неделя. Вернул только дешевую бижутерию, которую видимо ломбард не взял. Писать ли на него заявление в полицию? Или ещё подождать? #отношения #пареньукралдрагоценности

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Бегите срочно!

Тоже тролль
#2

Да

#3

Я бы на твоём месте написал уже.
А вообще, зачем ты встречалась с наркоманом, который тащит всё подряд ради дозы?

Кэп
#4

🤣 Если возник такой вопрос, то не пиши. Кстати, если нет чеков или банковских операций подтверждающих что драгоценности приобретены тобой, то врядли дело выгорит.

Секси Котенок
#5

Естественно и чем быстрее тем лучше.

Гость
#6
Кэп

🤣 Если возник такой вопрос, то не пиши. Кстати, если нет чеков или банковских операций подтверждающих что драгоценности приобретены тобой, то врядли дело выгорит.

Это были подарки в основном. (Но не от этого парня)

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Я бы на твоём месте написал уже.
А вообще, зачем ты встречалась с наркоманом, который тащит всё подряд ради дозы?

Я не знала, что он наркоман

Кэп
#8
Гость

Это были подарки в основном. (Но не от этого парня)

Есть фотографии где эти драгоценности на тебе? Знакомые которые могут подтвердить что драгоценности твои, короче головняков будет много. В общем пиши заявление и можно каждую неделю писать если ничего не будут делать.

Гость
#9
Кэп

Есть фотографии где эти драгоценности на тебе? Знакомые которые могут подтвердить что драгоценности твои, короче головняков будет много. В общем пиши заявление и можно каждую неделю писать если ничего не будут делать.

Да, все это есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: