Гость
Статьи
Какого из двух мужчин …

Какого из двух мужчин выбрать?

Добрый день! Пишу сюда впервые. Странные чувства разрывают меня уже 8 месяцев. У меня есть мч. Я его очень сильно люблю и ценю. Наши отношения начались с дружбы, у нас много общего. Он просто замечательный. Он - моя вторая половинка. Я думала, это навсегда... Пока не влюбилась. У меня возникла сильная симпатия к одному парню с работы. В БЦ он работает на одном этаже со мной. Я сразу как-то не растерялась и пригласила на кофе его. Кофе пили в буфете. Тем же вечером у нас случился секс. Толи в кофе что-то подмешали, но инициатива была вся от меня, я набросилась на него, как дикая. Что это было тогда, я до сих пор не знаю. Мы уже все это время периодически занимаемся сексом. Любовь ли это? Нет, я люблю своего молодого человека. Скорее похоть. Но вот с этим парнем из БЦ все пошло, как по маслу. Было стыдно, но мне было необходимо это. И мне кажется, со временем вот уже эти 8 месяцев у меня к нему появляться начали какие-то чувства. Но я понимаю, что нам не быть парой.
Продолжение после выхода темы #отношения #любовь #другойпарень

Запуталась
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Вот, и с профессией определилась)

#2
Тоже тролль

Вот, и с профессией определилась)

Писатель-сказочница?

Запуталась
#3

Он по натуре бабник 😝 Короче, для отношений не годится 🙅‍♀ Я правда не знаю, что со мной, но он такой адекватный и интересный. Плюс, очень ласкушный, заботливый. Всегда держит мою руку, когда мы например, в кафе или кино. Такой мими. Но при этом в сексе весьма агрессивен. Что мне нравится. Вот меня могут осудить и сказать, что я ш@ха, но я просто запуталась. У нас с моим молодым человеком полная гармония, но не дает он мне некоторых вещей, как тот парень. Я сейчас не про ч@лен. Да у того парня он идеальной формы и размера. Да, молодой человек мой делает завтрак в постель, секс, поцелуи постоянно от него исходят, но как-то без огонька. А он (парень из БЦ) прямо огонь🔥 Очень чувственный и страстный, это прямо ВАУ! Не передать. Я не хочу рвать с мч, он мне очень нравится во всем, он идеально меня понимает и принимает мой плохой характер. А я ведь тоже не подарок, могу быть капризной, требовательной, истеричной, грубой и злой. Не знаю, как мне поступить 🤔 С одной стороны, он мне для отношений не нужен, так приятно провести время. С другой стороны, моему мч бы его страстность, было бы вообще классно. Так как мне поступить? Чувствую, что это все просто взрывает мои мозги. Жду советов. Тролли - лесом.

Тоже тролль
#4
ВоланДеМорт24

Писатель-сказочница?

Угу)

Irony
#5

Всё норм, не парься) Купи своему "любимому" парню на ДР украшение на стену: оленьи рога) Думаю, ему сойдёт.

Запуталась
#6
Irony

Всё норм, не парься) Купи своему "любимому" парню на ДР украшение на стену: оленьи рога) Думаю, ему сойдёт.

Не смешно! Я же его не бросила, значит не обманула!

Гость
#7
Запуталась

Не смешно! Я же его не бросила, значит не обманула!

Типичная логика ***- не бросила- значит не обманула- а как быть с его рогами- свалятся при сожительстве? Ну ты и ***... оставь парня в покое и трахайся вдоволь... подмешали в кофе... проявилась просто натура б л я д и

Али-баба
#8
Запуталась

Не смешно! Я же его не бросила, значит не обманула!

Лучше бы бросила. Ты ему всю жизнь испортишь. Так и будешь скакать по буям, а он(рогоносец) будет тебе кофе в постель носить.

Гость
#9
Али-баба

Лучше бы бросила. Ты ему всю жизнь испортишь. Так и будешь скакать по буям, а он(рогоносец) будет тебе кофе в постель носить.

не завидуй

Гость11111222
#10

Если бы действительно любила,то не стала бы трахаться со вторым. Все мы люди ,и в течение всей своей жизни у нас может появится симпатия к другим людям ,помимо возлюбленных. НО по-настоящему любимому человеку изменять не захочется,просто все это останется на уровне симпатии и не более,в последующем вообще сойдёт на нет .
Плюс ко всему,когда человек тебе дорог ,то задумываешься о его чувствах,опять же ты не подумала какого будет ему ,если это все узнается. Какая любовь ? Возможно у вас привычка .

Не мучайте не себя ,не его. В идеале уйти от двоих и начать все с чистого листа,и желательно с себя.
Но расставайтесь экологично.

Али-баба
#11
Гость

не завидуй

Не определился... кому я должен завидовать?

Гость
#12

Гов_но разводка.

Запуталась
#14
Гость

Типичная логика ***- не бросила- значит не обманула- а как быть с его рогами- свалятся при сожительстве? Ну ты и ***... оставь парня в покое и трахайся вдоволь... подмешали в кофе... проявилась просто натура б л я д и

Зачем сразу оскорблять? И да, я люблю своего молодого человека.

Запуталась
#15
Али-баба

Лучше бы бросила. Ты ему всю жизнь испортишь. Так и будешь скакать по буям, а он(рогоносец) будет тебе кофе в постель носить.

Как я ему испорчу? Я же люблю его. и да, не хочу бросать!!!

Запуталась
#16
Гость11111222

Если бы действительно любила,то не стала бы трахаться со вторым. Все мы люди ,и в течение всей своей жизни у нас может появится симпатия к другим людям ,помимо возлюбленных. НО по-настоящему любимому человеку изменять не захочется,просто все это останется на уровне симпатии и не более,в последующем вообще сойдёт на нет .
Плюс ко всему,когда человек тебе дорог ,то задумываешься о его чувствах,опять же ты не подумала какого будет ему ,если это все узнается. Какая любовь ? Возможно у вас привычка .

Не мучайте не себя ,не его. В идеале уйти от двоих и начать все с чистого листа,и желательно с себя.
Но расставайтесь экологично.

Ой, может хватит меня во всем винить? Это он мне дал того пыла, что дал второй

Али-баба
#17
Запуталась

Как я ему испорчу? Я же люблю его. и да, не хочу бросать!!!

Надеюсь, он тебя пошлет. Спалишься рано или поздно. И не кощунствуй, говоря о любви.

Запуталась
#18
Али-баба

Надеюсь, он тебя пошлет. Спалишься рано или поздно. И не кощунствуй, говоря о любви.

Почему он должен меня послать? Он однолюб вообще-то, а вот я не верю в моногамию. Теперь не верю. Если бы он т**xaл нормально, то я бы на другого не полезла

Гость11111222
#19
Запуталась

Ой, может хватит меня во всем винить? Это он мне дал того пыла, что дал второй

Если ты узнаешь ,что твой "любимый" спит с другой ,помимо тебя,что делать будешь? Как отреагируешь?
При этом он тебе скажет ,что ты ему пыла не дала просто,но любит он тебя,но трахает другую

Запуталась
#20
Гость11111222

Если ты узнаешь ,что твой "любимый" спит с другой ,помимо тебя,что делать будешь? Как отреагируешь?
При этом он тебе скажет ,что ты ему пыла не дала просто,но любит он тебя,но трахает другую

Вот не надо про пыл и меня. Я в постели очень активная и всё позволяю, я раскрепощена. Не против даже жмж. Но мой мч очень зажат. А второй любовник прямо огонь!

Гость11111222
#21
Запуталась

Вот не надо про пыл и меня. Я в постели очень активная и всё позволяю, я раскрепощена. Не против даже жмж. Но мой мч очень зажат. А второй любовник прямо огонь!

Вопрос был не в этом ,мадам

Запуталась
#22
Гость11111222

Вопрос был не в этом ,мадам

Мне будет все равно, я не зажата в этом плане. Не считаю перепихон предательством

Гость11111222
#23
Запуталась

Мне будет все равно, я не зажата в этом плане. Не считаю перепихон предательством

В общем сочувствую и тебе и твоим парням нынешним и будущим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: